• Авторизация


>Альпийская горка. Схема. 14-04-2014 00:50

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Альпийская горка. Схема.

Заказала я для себя горку у дизайнера ландшафта и вот что она мне прислала. Делюсь со всеми. и еще и фото в наличии всех растений. 

Альпийская горка – насыпь из грунта с булыжниками и растениями, созданная в форме пирамиды. Диаметр круга основания около 2 м, высота 1 м. 


Рис. 1 композиция, вид сверху
1 – верх горки, 2 - камни-булыжники, 3 – подошва (основание) горки
Декорировать объект будем булыжниками одной породы и одного цвета, возможно отличие в тоне. 

[more

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крючок.Ажурная кофта с рукавами три четверти 14-04-2014 00:45

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Крючок.Ажурная кофта с рукавами три четверти

[526x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор крючком 14-04-2014 00:42

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узор крючком

Tığ ile çok amaçlı örnek

[450x317]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание капусты 14-04-2014 00:37

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Выращивание капусты

 
Перед посадкой капусты нужно правильно выбрать место и подготовить грунт. Лучшие предшественники капусты: столовая свекла, морковь, картофель, огурцы. Запрещенные предшественники: репа, редька, редис, капуста, брюква.
 
Посадки капусты можно совмещать с: горохом, огурцами, картофелем, чесноком, салатом, луком, редиской, буряком, помидорами, дыней, укропом, шпинатом.  Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ящик из канистры. 14-04-2014 00:28

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Ящик из канистры.

http://newdom.mirtesen.ru/blog/43281850472/YAschik...mp;utm_medium=page_0&pad=1 

Автор Кот Дикий 

[480x640] 

Возможно кто-то и не знает, что если ...... "правильно" разрезать ненужную канистру,.....  из неё получиться удобный и лёгкий ящик для инструмента (и не только). С ручкой для переноски и пробкой-замком.

Мастер класс думаю не нужен. Достаточно глянуть на фото...      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорный рай - советы практика 14-04-2014 00:22

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Помидорный рай - советы практика

[480x360]
http://dacha-vprok.mirtesen.ru/

Уважаемые садоводы - огородники! Пока есть время, хочу поделиться тем как, пользуясь этими нехитрыми способами, убежать как можно дальше от фитофтороза!) Заодно и другие болячки не цепляются.... Опрыскиваю тем что у меня под рукой, в следующий раз чем то другим и так по порядку, чтобы не было привыкания. И совсем это не сложно!) Зато даже на улице помидоры зреют, а соседи удивляются, у них то уже все выброшено, они больше сажать не собираются - климат не тот....) Но опрыскивать надо как только приживутся после высадки на постоянное место для профилактики и каждые 10 дней! Когда начнут чернеть уже все поздно... В моем парнике до середины октября помидорки зреют. Вот перечень, очередность не обязательна...
1. 200гр чеснока пропустить через мясорубку добавить воды и настаивать 2-3 дня, развести в 10 литрах воды, процедить, добавить 20 капель иода,30 гр. хозяйственного мыла,
2. 1литр свежего коровяка (навоза)развести в 10 литрах воды, обрызгивать веником.
3. 1 кг крапивы мелко порезать, залить горячей водой , сутки настоять, добавить мыло30-40гр, (хорошо обрабатывать даже землю под растениями).


4. Перекись водорода 25г ( 3-х проц. раствора) развести в 1 литре воды. Помидоры лучше растут, меньше болеют.
5. 2 литра сыворотки и 1 стакан сахара на 10 литров воды – эликсир для растений!)
6. Трихопол – 10 таблеток на 10 литров воды, 20 капель иода,30 гр. хоз. Мыла
7. Золу травы 350 гр. проварить 30 минут в 3литрах воды, разбавить до 10 литров ,добавить мыло.

А пока готовлю семена -скоро уже и сеять..., мечтаю о лете, о том чтобы все растеньица на моем участке были здоровенькими чего и вам всем желаю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 ГЛАВНЫХ"ПОЧЕМУ" ДАЧНОГО СЕЗОНА! 14-04-2014 00:16

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

5 ГЛАВНЫХ"ПОЧЕМУ" ДАЧНОГО СЕЗОНА!


[показать]
Самые-самые популярные огородные вопросы, которые из года в год волнуют каждого дачника.


ПОЧЕМУ ТРЕСКАЮТСЯ ТОМАТЫ?
Чаще всего причиной являются перепады влажности почвы в период интенсивного роста плодов, т.е. обильные поливы или дожди после длительных засух. К растрескиванию склонны сорта с крупными мясистыми плодами и нежной кожицей. Чтобы этого не случилось с вашими томатами, регулируйте влажность почвы.

ПОЧЕМУ ОГУРЦЫ ГОРЬКИЕ?
Причина горечи - накопление в огурцах специфического вещества кукурбитацина, который активно вырабатывается во время жары, засухи и чрезмерно яркого солнца. Чтобы избежать этого, в период роста плодов огурцы обильно поливайте, а если это не помогает, то частично притеняйте во время полуденного солнцепека. Собирайте урожай через каждые день-два.

ПОЧЕМУ ОПАДАЕТ ЗАВЯЗЬ ОГУРЦОВ?
Причины - различные стрессы, нарушение питания или водного режима. Поэтому соблюдайте агротехнику и удовлетворяйте все «капризы» огурца: регулируйте полив и питание, укрывайте их, когда холодно, и раскрывайте, когда жарко. Не давайте инфекционным болезням угнетать растения. Подбирайте сорта, поскольку есть среди них и такие, у которых преобладают мужские цветки. Сдабривайте почву органикой, подкармливайте растения азотными, борными удобрениями, поддерживайте стимуляторами роста (например, Эпином или Экосилом), не загущайте посадки.

ПОЧЕМУ ЛУК ИДЕТ В СТРЕЛКУ?
В стрелку идет лук-севок или маточный лук, который постоянно или некоторое время хранили при температуре +1-18 град. В этом случае лук закладывает генеративные почки, из которых потом и вырастают стрелки. Особенно благоприятна для этого температура +8-12 град. Чтобы не было стрелкования, лук лучше хранить при температуре -1... -3 град. Но создать такой режим не всегда удается. Количество стрелок можно уменьшить, если перед посевом прогреть севок в течение 2-3 суток при температуре до 28-30 град.

ПОЧЕМУ МОРКОВЬ ВЫРАСТАЕТ НЕСЛАДКАЯ?
Сладость моркови придают углеводы, накопление которых зависит от обеспеченности растений калием, натрием, фосфором, бором. А вот избыток органики и азота делает морковь несладкой. Поэтому заправьте почву с осени суперфосфатом или другими фосфорными удобрениями, калийной солью (которая содержит в своем составе калий и натрий), подкормите растения комплексом микроэлементов, борной кислотой и выбирайте сорта с повышенным содержанием сахаров.
***
Источник журнал «Садовод и Огородник» №305
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарственные травы и полезные продукты по Зодиаку 13-04-2014 23:56

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Лекарственные травы и полезные продукты по Зодиаку

Лекарственные травы и полезные продукты

по Зодиаку

 

[300x225]

Дева

Деве из-за особенностей пищеварительной системы следует избегать острых блюд. Большое значение имеет спокойное состояние во время еды.

Правильное питание по Зодиаку. А почему бы и нет?

Нужно употреблять больше продуктов, в которых содержится сернокислый калий – это цикорий, салат, овес, миндаль, постная говядина.

Сернокислый калий регулирует распределение масел в организме, способствует кожному дыханию, предотвращает заболевания кожи.

Для Девы подходят лекарственные травы: розмарин, чабер, валериана.

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины на иной лад 13-04-2014 23:27

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Блины на иной лад

Блины на иной лад

[показать]

Это секрет для любителей макаронных изделий и блинов!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шаль Haruni 13-04-2014 23:22

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Шаль Haruni

[400x384] [400x357]
Читать мноооого далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как утеплить мансарду в загородном доме: советы экспертов 13-04-2014 23:17

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Как утеплить мансарду в загородном доме: советы экспертов

http://www.inmyroom.ru/posts/kak-uteplit-mansardu-sovety-ekspertov 

Автор: Нина Дубровина 

[показать]

Еще в XVII веке французский архитектор Франсуа Мансар предложил использовать чердачные пространства в качестве жилых и хозяйственных помещений. С тех порчердачный этаж под скатной крышей носит название "мансарда" – по имени архитектора. 

 Однако Франсуа Мансар не просто заселил чердаки, он изменил архитектурный облик строений с мансардами. Прежде всего, изменилась высота помещения, именно для этого была придумана крутая изломанная форма крыши. Маленького слухового окошка теперь также было не достаточно.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запор. Рецепты из дневника. 13-04-2014 23:02

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Запор. Рецепты из дневника.

ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ КАПРАЛОВ. ХИРУРГ, ОТКАЗАВШИЙСЯ ОТ СКАЛЬПЕЛЯ И АНТИБИОТИКОВ
Как избежать запоров

Многие не придают значения своему стулу, не обращают внимания на частые запоры. А запор — это враг здоровья. Ведь в результате запора в организме происходит скопление фекалий, вследствие чего в кровь всасывается огромная доза яда.
Как правило, запоры вызывают развитие геморроя. Но самая большая опасность заключается в том, что после длительных запоров может наступить перерождение ткани и появляются все условия для развития рака прямой и сигмовидной кишки. Очень опасен запор при тромбофлебите: при длительных потугах тромб может оторваться и попасть в сердце или в легкие.
ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем вязать новый цветок в тунисской технике. 13-04-2014 22:43

Это цитата сообщения Amnita Оригинальное сообщение

Будем вязать новый цветок в тунисской технике.


вот такой:

[показать]  

Читать далее

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
Часть 2 - 2 топа в подарок.
...
Часть 30 - Синее платье.
Часть 31 - С днем рождения, Алечка!
Часть 32 - Будем вязать новый цветок в тунисской технике.
Часть 33 - ...и завиток...
Часть 34 - Немного маков и ромашки. На Новый год для Дашки!
Часть 35 - "Пробуждение"- это только начало
Часть 36 - Ну вот, я не написала - люди добрые помогли!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ. 13-04-2014 22:31

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ.

Источник.

[604x453]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная яблочная шарлотка 13-04-2014 22:29

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Очень вкусная яблочная шарлотка

Очень вкусная яблочная шарлотка

[604x405]

Ингредиенты:
- 2-3 яблока,
- 1 чашка муки (чашка 240 мл),
- 1 чашка белого мелкого сахара,
- 3 крупных яйца,
- щепотка соли,
- 1/2 ч.л. корицы,
- 1/2 ч.л. ванильной эссенции,
- 1 ст. л. крахмала (по желанию),
- сахарная пудра для присыпки (по желанию).

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый квас 13-04-2014 21:45

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Апельсиновый квас

Ох и вкусный же получается квас, крепкий, освежающий, витаминный и поднимает иммунитет.
И трудов почти никаких, по его приготовлению ...
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы в сладкой заливке №2 13-04-2014 21:29

Это цитата сообщения olgapilkatkacheva Оригинальное сообщение

Огурцы в сладкой заливке №2

[200x250]
Огурцы в сладкой заливке №2

Ингредиенты:
5 кг мелких огурцов,
50 г зелени укропа с зонтиками,
1 морковь,
50 г корня хрена,
3 луковицы.
Заливка:
5 л воды,
1 л 6% уксуса,
2 ст.л. соли,
1 стак. сахара,
4 лавровых листа,
10 горошин чёрного перца,
½ ст.л. семян горчицы.

Приготовление:
Морковь, лук и корень хрена нарежьте тонкой соломкой. На дно стерилизованных банок положите укроп, заполните банки огурцами, пересыпая соломкой из овощей, и залейте доверху кипящим рассолом. Прикройте прокипяченными крышками и поставьте стерилизоваться: 1-литровые – 40 минут, 3-литровык – 60 минут. Закатайте, переверните, укутайте.

Огурцы в заливке из сока или яблочного уксуса могут стать полезной альтернативой обычному маринаду.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший шашлык в духовке 13-04-2014 21:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейший шашлык в духовке


[500x500]

Ингредиенты:
Свинина
Лук
Специи

Приготовление:
Мясо лучше всего получается кусочками. Я пробовала антрекоты - не так
вкусно.
Кусочки мяса отбить. Я накрываю пищевой пленкой. Отбиваю сильно.
Потом пленку снимаю, перчу, солю и еще раз слегка отбиваю Затем мясо складываю в миску, насыпаю специи для шашлыка. Лук режу небольшими кусочками и с силой мну в миске с мясом. Оставляю мариноваться часа на 2.
За час до приготовления отдельно от мяса мариную лук.
Лук режу полукольцами. Высыпаю в миску. Заливаю кипятком. Вливаю
3-4 ст.л. уксуса, 2 ст.л. сахара, солю. Можно еще влить лимонный сок.
Итак, приступаем к основному приготовлению.
Духовку разогреваем. Я запекаю на максимальной температуре.
На противень я выкладываю бумагу для запекания. Отрезаю рукав по длине чуть большей, чем сам противень. С одной стороны завязываю.
В рукав выкладываем лук. Осторожно распределяем его Сверху на лук выкладываем мясо. С маринованным луком не перемешиваем. Завязываем другой конец рукава. И делаем несколько проколов сверху в рукаве. Ставим в духовку и запекаем примерно 1- 1,5 часа. Зависит от духовки. Мясо должно быть слегка поджаренным. Достаем и выкладываем на блюдо. Лук получается тоже очень вкусным. Последний раз запекала одновременно с картошкой, но в разных рукавах. Картошка получается неимоверно вкусная! Поджаристая, не вареная. Поэтому считаю ее, во-первых, полезнее, чем если
жарить на сковороде или во фритюре, а во-вторых, вкуснее намного, ну и в-третьих, намного проще в приготовлении! Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ной.Худ.фильм (2014) 13-04-2014 20:33

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Ной.Худ.фильм (2014)


[показать]

Премьера март 2014

Фильм основан на всем известной библейской истории о праведнике, который начал видеть вещие сны о надвигающемся на Землю масштабном катаклизме – великом потопе, и немало обеспокоен этим. Во время апокалипсиса должны погибнуть все, кроме тех, кто спасётся на огромном ковчеге, построенном Ноем. Впрочем, избранных счастливчиков оказалось совсем немного – только семья самого праведника, да множество самых разных животных (согласно знаменитой фразе «каждой твари – по паре»).

Люди вокруг не только не понимают, но крайне раздражены действиями своего соплеменника. По мнению общества, его никак нельзя назвать пророком. Скорее всего, он опасный сумасшедший, который способен навлечь на них божий гнев, да и просто смущает всех, кто живёт рядом с ним. Особенно старается задеть Ноя его сводный брат Тувалкаин.

А в своём раздражении люди могут зайти достаточно далеко. Ноя и всю его семью от их гнева спасает только начавшийся потоп. Ну а когда весь ужас свершившегося останется позади, праведника охватят уже привычные для него чувства: сомнение в своей избранности, вина перед всеми, кто когда-то угрожал ему, а теперь мёртв. Ною кажется несправедливым то, что жив только он и его родные, а это практически преступление для каждого верующего. Ведь главный герой сомневается в действиях самого Бога.





или






Информация с сайта:http://planeta.moy.su/news/noj_khud_film_2014/2014-04-14-1288#ixzz2ymBWGwNb
Подробности на сайте Наша Планета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки вязаные 13-04-2014 20:23

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Цветочки вязаные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии