• Авторизация


Мне так невыносимо быть одной 26-01-2012 20:47

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мне так невыносимо быть одной

[показать]

[435x41]


Жила на белом свете волчья стая
В краю степном, холодном и пустом.
Пришли чужие, всех перестреляли
И в этом месте выстроили дом.

Одна осталась серая волчица.
На первый взгляд ей очень повезло:
Она сумела от беды укрыться
И выжить, не погибнуть, всем назло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фото природы. 26-01-2012 20:46

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Красивые фото природы.

[700x525]

За окном сейчас вот такой снег, ночью было -18градусов. Не хочу такое, а хочу...

[700x525]

Такое!

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эвелина Хромченко и её знаменитые выражения 26-01-2012 20:44

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Эвелина Хромченко и её знаменитые выражения

[показать] Эвелина Хромченко не просто модная и красивая женщина, она олицетворение бизнес-леди. Именно ЛЕДИ! Мне нравятся её умные выражения, которыми хотелось бы поделиться с вами!

*   *   *

Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог!

*   *   *

Мужчина может подвести, зеркало – никогда!

Репортер:Вы — феминистка?

*   *   *

Эвелина: Нет. Я люблю мужчин — было бы кого любить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я к Вам вернусь воспоминаньем! 26-01-2012 20:42

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Я к Вам вернусь воспоминаньем!


[650x900]

[300x41]

Я к Вам вернусь воспоминаньем
неуловимым, словно сон,
весенних дней очарованьем,
зелёным светом за окном...

Я к Вам вернусь, как ощущенье
от поцелуя чистых губ,
как бросившее в жар волненье
от соприкосновенья рук.

Я к Вам вернусь, как сожаленье
о неслучившейся любви,
о затерявшихся мгновеньях,
что удержать Вы не смогли.

Я к Вам вернусь лучом надежды,
дорожкой лунной на воде,
осенним ветром, вихрем снежным,
напоминаньем о себе.

Мы никогда не будем вместе
и, очевидно, в этом суть.
Я к Вам вернусь забытой песней,
и в этой песне будет грусть.

Г. Карташова

[300x41]

[650x950]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не уходи из сна моего! 26-01-2012 20:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Не уходи из сна моего!

[449x676]



Не уходи из сна моего!
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Ведь руки, что так нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего!

В былом у нас - вечные расстояния,
За встречами - новых разлук терзания,
Сплошной необжитости торжество.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Теперь, когда ты наконец-то рядом,
Улыбкой и сердцем, теплом и взглядом,
Мне мало, мне мало уже всего!
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего.
И пусть все упущенные удачи
Вернуться к нам снова, смеясь и плача,
Ведь это сегодня важней всего.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Во всех сновиденьях ко мне являйся!
И днём, даже в шутку, не расставайся
И лучше не сделаешь ничего.
Не уходи из сна моего!

Эдуард Асадов
 (94x82, 4Kb)
Morvenna



Серия сообщений "литература":

Часть 1 - Не уходи из сна моего!
Часть 2 - Я в твоих руках, как в колыбели
Часть 3 - 400 электронных библиотек и 99 энциклопедий!
Часть 4 - Библиотеки в сети
Часть 5 - Электронные библиотеки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Я такая как есть и меняться не буду" 26-01-2012 20:39

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Я такая как есть и меняться не буду"

[показать]

[300x4]

 

Ваш текст

[201x191]

 

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не узнавши человека не открывай своей души 26-01-2012 20:37

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Не узнавши человека не открывай своей души

 

Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:
- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она.

[показать]

- Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица. - В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною.
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
- Вот видишь, - ответил он, - появиться на людях обнажив свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.
- Так что же мне делать? - спросила девушка
- Пойдем, я покажу тебе свой сад, - предложил старец.
Водя девушку по саду мудрец сказал:
- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них...

Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами...


 

[599x373]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с вареньем из песочного теста 26-01-2012 20:36

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пирог с вареньем из песочного теста

Источник- http://gotovim-doma.ru/view.php?r=414-recept-Pirog-s-varenem-iz-pesochnogo-testa
[400x265] Состав
для теста
яйца - 2 шт,
мука - 2-3 стакана,
сливочное масло или маргарин - 200 г,
сахар - 1 стакан,
ванилин - на кончике ножа,
разрыхлитель - 1 ч. ложка
варенье или джем - 150-200 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "МОЙ день" 26-01-2012 20:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "МОЙ день"

[показать]Огромная благодарность автору: allenka

На вкус – не приторный, с легкой кислинкой от персика, очень нежный! В следующий раз буду делать без основы, с малиновым пюре и прослойкой из малины. Но это уже будет другой торт! Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ "BAUNTY" ДОМА 26-01-2012 20:33

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ "BAUNTY" ДОМА

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ,КАКОЙ Я МУЖЧИНА!!! НЕМНОГО ТЁПЛОГО ЮМОРА В ХОЛОДНЫЙ СНЕЖНЫЙ ДЕНЬ... 23-01-2012 13:12

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

АХ,КАКОЙ Я МУЖЧИНА!!! НЕМНОГО ТЁПЛОГО ЮМОРА В ХОЛОДНЫЙ СНЕЖНЫЙ ДЕНЬ...

[398x600]
[показать]

Я ОЧЕНЬ УМНЫЙ. ЭТО МОЙ СЕКРЕТ.

**************
ЗАМУЖНИХ МНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖЕНАТЫХ…

**************

ЧЕТВЕРТЫЙ ВУЗ ОКОНЧИЛ. ВОТ ДЕБИЛ...

**************
УЧИЛСЯ Я... А НАДО БЫЛО ДУМАТЬ...

**************
КРАСИВ ДУШОЙ, НО ОЧЕНЬ НЕЗАМЕТНО...

**************
КРАСИВАЯ. НО СТРАШНО ПОДОЙТИ...

**************
ЖДАТЬ БУДУ ВЕЧНО, ЕСЛИ ТЫ НЕДОЛГО...

**************
ТЫ РАДА МНЕ? ТОГДА И Я НЕ ПРОЧЬ...

**************
ЗАЙТИ К ТЕБЕ? А ВДРУГ ТЫ ТАМ ОДНА!

**************
ПРОЖИЛ Я ЧЕСТНО... КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ...

**************
ЖЕНИЛСЯ. НО СЧИТАЮСЬ НЕЖЕНАТЫМ...

**************
ЛЮБИТЬ МЕНЯ? ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК СУРОВО...

**************
Я ВАС ЛЮБЛЮ. И ЭТО МОЙ ПАРОЛЬ...

**************
Я ВАС ЛЮБЛЮ. НЕ БОЙТЕСЬ, Я НЕДОЛГО...

**************
ДАРИТЬ ЗВЕЗДУ НАМ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ КОЛЬЦО...

**************
ТЫ НЕ ЛЮБИЛА. И БЫЛА ПРАВА...

**************
Я ВАС ЛЮБИЛ. НО ЭТО ВАМ ПРИСНИЛОСЬ...

**************

Я ВАС ЛЮБИЛ. НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ...

**************
Я ВАС ЛЮБИЛ. ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКУ...

**************
ИЩУ ЛЮБОВЬ. ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

**************
КРАСАВИЦА! ПРОСТИТЕ, Я НЕ ВАМ!

**************
А ЖЕНСКИЙ УМ, КОНЕЧНО, В КРАСОТЕ...

**************

Я К ВАМ ПИШУ... ТАКОЙ У НАС ОБЫЧАЙ.

**************
О ЧЕМ Я ДУМАЮ? О УЖАС! НИ О ЧЁМ!

**************
Я СЧАСТЛИВ БЫЛ... КАК МНЕ ПОТОМ СКАЗАЛИ...

**************
КАК ОДИНОКО В РАДОСТНОЙ ТОЛПЕ...

**************
КОМУ ПОЗВОЛИТЬ ПОЛЮБИТЬ МЕНЯ?

**************
КАК ТРУДНО МЫСЛИТЬ, ЕСЛИ НЕТУ ДЕНЕГ...

**************
ВОТ МЫСЛЬ ПРИШЛА... А АВТОРА НЕ ЗНАЮ...

**************

ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ... СОВЕСТЬ НЕ ДАЁТ...

**************
ДАРЮ КОЛЬЦО! И БУДЬ МОЕЙ РЕКЛАМОЙ!

**************
КАК ТРУДНО ЖИТЬ В ХИБАРКЕ У КОТТЕДЖА...

**************

ЗАЧЕМ ВРАЧИ, КОГДА ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР...

**************
КОГДА МНЕ НЕКОГДА, ТОГДА Я И ЖИВУ...

**************

СВОБОДЕН ДЕЛАТЬ ВСЁ - НО НЕОХОТА...

**************

БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ БЫЛО КАК-ТО ЛЕНЬ...

**************
КАК ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ ГЛАМУРНЫЕ ПОДОНКИ...

**************
О ! КАК НЕСПРАВЕДЛИВО ОН БОГАТ...

**************
КАК ХОРОШИ МУЖЬЯ У СЕРЫХ МЫШЕК...

**************
АРТИСТЫ ЛЮБЯТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО...

**************
КАК ВЫГОДНО СКУПЫМ БЫТЬ СРЕДИ ЩЕДРЫХ...

**************
БЫТЬ ЗЛОБНЫМ ТАК УДОБНО СРЕДИ ДОБРЫХ...

**************
КАК ЖЕНЫ РЕЖИССЕРОВ ГЕНИАЛЬНЫ!




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Глиция цветет подобно виноградным гроздьям 23-01-2012 13:10

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Глиция цветет подобно виноградным гроздьям)

 

 

Глициния (вистерия) – как все растения из семейства лиан имеет свойство обвиваться вокруг  различного вида опор. Опорами могут служить другие деревья, беседки, стены зданий. Глициния цветет необычно большими свисающими гроздьями. Они издают необыкновенно сладковатый неповторимый аромат, который привлекает пчел и различных насекомых.  Цветение глицинии представляет собой поистине потрясающее зрелище! Это теплолюбивое растение произрастает в Крыму, на Кавказе, а также и в Закарпатье. Глициния цветет очень пышно и продолжительно. Севернее цветет намного слабее и зимой нуждается в укрытии. Место для нее требуется солнечное, защищенное от ветров. 

 Смотреть на это дивное цветение, когда на улице холодно и снежно, настоящее наслаждение.  

 

[700x525]

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

[250x100]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в фото Дж. Бранденберга. 23-01-2012 13:08

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Зима в фото Дж. Бранденберга.

 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки и совы. 23-01-2012 13:06

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Кошки и совы.



[494x371]

[670x438]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая есть 23-01-2012 13:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Какая есть

[500x486]


Не признаю я зависти и лести,
Не трогает фальшивая слеза,
Обидевшись, не думаю о мести,
А собеседнику смотрю в глаза.

Перед начальством я не прогибаюсь,
И денег над собой не знаю власть,
С людьми быть честною всегда пытаюсь,
Не имитирую любовь и страсть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется тюльпанов в январе! 22-01-2012 08:58

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Так хочется тюльпанов в январе!


[830x525]

[250x58]

Так хочется тюльпанов в январе!
Каких-нибудь особенно красивых,
Как облако на утренней заре –
Не гордых роз, не хризантем спесивых,
Не ландышей, не крокусов цветных,
А именно тюльпанов: лёгких, хрупких,
Хранящих нежность тёплых рук твоих;
Воздушных, как девчонки в летних юбках…

Так хочется домой их принести,
Поставить в вазу, сесть и любоваться,
И вспоминать твой шёпот: «Не грусти…»,
И молча своим мыслям улыбаться...!

из инета.

[250x58]

[830x586]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки. 22-01-2012 08:47

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Кошки.

[показать]
4360286_79290671_3949503_97x3_0Kb_1__2_ (97x3, 0Kb)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

4360286_79290671_3949503_97x3_0Kb_1__3_ (97x3, 0Kb)

[161x210]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мой грех. 22-01-2012 08:45

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Ты мой грех.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где счастье раздают? 22-01-2012 08:43

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Где счастье раздают?

[показать]


Счастье, скажи! Где тебя раздают?
Где можно черпнуть тебя целым ведерком?
Где счастье бальзамом на сердце прольют,
А не вонзят холодным осколком!

И где получить возмещенье за горе?
Потерю любимых восполнить мне как?
Я знаю, за счастьем желающих море.
А всем ли дадут? Не узнаешь никак.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминайте меня… 22-01-2012 08:41

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Вспоминайте меня…

Анна Булатова


Вот и все… Я тебя от себя отлучаю.
Впрочем, ты преуспел… И слова не нужны.
Темно-синей главой эту повесть венчаю,
окунувшись в наркоз холодов. До весны…

[показать]

Вспоминайте меня…

Мы когда-нибудь встретимся снова

на развилке дорог, в межсезонье, в сыром октябре…

Я хотела сказать… Но разбилось хрустальное слово,

прикоснувшись к губам, в нашей с Вами жестокой игре…

Вы дарили легко и стихи, и мечты, и признанья…

Я из Ваших подарков построила рай в шалаше…

Но с приходом зимы он рассыпался до основанья,

оставляя следы в растерявшей желанья душе…

Вспоминайте меня… Я уже не боюсь расстояний,

в первом классе любви я учусь на дары отвечать…

Ваша очередь, друг мой, дома возводить из признаний

и в холодное сердце взаимные чувства впускать…

И когда эту хрупкую радость заменит привычка,

не спешите замерзшую девочку гнать от огня…

Это буду не я… Мне, поверьте, почти безразлично,

кто с тоскою прошепчет в рассвет: "Вспоминайте меня…"

 

http://www.lensart.ru/picture-pid-681e.htm

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии