• Авторизация


Сумерки зимние, сумерки синие! 25-12-2013 18:02

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Сумерки зимние, сумерки синие!

Сумерки зимние, сумерки синие!

[показать]

Вы замечали, что зимние  сумерки синего цвета. Если есть возможность не торопиться, то можно прогуляться по этим cиним сумеркам, отдохнуть от суеты дня, посмотреть со стороны на город, вглядеться в темноту синего неба, отбросить уставшие мысли и подумать о чем-то светлом, чистом, ясном...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная творожная запеканка 25-12-2013 18:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкусная творожная запеканка


[600x480]

Ингредиенты:
-500 г творога
-3 яйца (разделить желтки и белки)
-5 ст. л. манной крупы
-3 ст. л. сахара
-1 ч. л. ванильной эссенции
-1 ст. л. разрыхлителя
-изюм или сушеная клюква - по вкусу

Приготовление:
Все продукты из списка, кроме яичных белков, тщательно перемешиваем. В отдельной посуде со щепоткой соли взбиваем белки до образования мягких пиков. Предварительно нагреваем духовку до 180 градусов С. Осторожно примешиваем к творожной массе белки и выливаем готовую массу в форму, смазанную сливочным маслом.
Ставим в духовку и выпекаем около 45 минут, пока не образуется золотистая корочка. Приятного аппетита!

Для тех, кто любит готовить разные вкусности, этот сайт будет весьма полезен expertoza.com. Этот сайт эксперт по отзывам любых товаров. Так, например, Вы собрались приготовить творожную запеканку. Нужно купить продукты, Вы заходите в нужный раздел сайта http://expertoza.com/category/reviews/food-beverage/milk/
, и читая отзывы о продуктах, сделаете правильный выбор и всегда будете вурсе того, какой продукт наиболее свежим бывает и что рекомендуют сами покупатели покупать, чтобы не купить просроченный продукт. Полезный сайт, которым удобно пользоваться, чтобы быть в курсе того, что и где лучше покупать.



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В канун новогодней ночи.. 25-12-2013 18:00

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

В канун новогодней ночи...

[648x457]
В канун новогодней ночи
Душа волшебства желает.
Она миражи пророчит,
Она в зеркалах гадает.

В серебряный этот вечер
Зеркальный обман тасую.
Возможно, себе отвечу,
О чем по ночам тоскую.

Я вижу из зазеркалья
Свои золотые грезы,
Любви неземные дали,
Разлуки глухие грозы.

Кто знает меня такую,
Какой я бываю втайне?
Себя я себе рисую,
Свои узнаю желанья.

Ответ ищу в отражении,
С зеркальным ликом не спорю.
И жду в эту ночь откровение -
Себя я себе открою...


Романова Анжелика

Rietta

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Still.life от Esther Spektor - Натюрморты 25-12-2013 17:59

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Still.life от Esther Spektor - Натюрморты

LJILJANA [показать]
Still.life от Esther Spektor - Натюрморты

[850x688]

[850x680]

[847x870]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад замка Поуис (Powis Castle Gardens) 25-12-2013 17:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сад замка Поуис (Powis Castle Gardens)

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Василопита-новогодний греческий пирог 25-12-2013 17:53

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Василопита-новогодний греческий пирог

0_671f3_4177fd01_S (32x32, 2Kb)

[640x445]

 Замечательная, очень семейная, интересная и красивая традиция! Первый кусок в нашем доме всегда режется для Господа, второй для Иисуса, третий для Богородицы. Для выигравшего хозяин дома (мой муж) назначает денежную премию, в позапрошлом году кусок василопиты с фантом достался Богородице, деньги мы отнесли в церковь. Весь год Богородица нас охраняла! В прошлом - выиграл наш дом, мы и для него режем кусочек, ведь это часть нас! Для дома я купила замечательный миксер. Нам очень нравится этот пирог и эта традиция! Попробуйте и вы!

[показать]

Читать далее

[700x70]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный пирог с семгой 25-12-2013 17:51

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Праздничный пирог с семгой

Праздничный пирог с семгой

[604x402]

Ингредиенты: 0,5 кг филе семги, 6 столовых ложек муки, соль, перец, 150 г майонеза, 2 яйца, щепотка соды, 1 стакан молока.

Способ приготовления: Смешаем до однородной консистенции такие ингредиенты: яйца, молоко, майонез, муку, соду. Выльем половину смеси в промасленную форму, уложим кусочки филе семги, посолим, поперчим. Зальем  второй половиной теста. Запекаем в разогретом духовом шкафу при 150 градусов в течение 30-40 минут. Готовность в обязательном порядке проверяем деревянной шпажечкой. Готовый рыбный пирог из семги посыпаем укропом и режем на порционные кусочки, спеша угостить родных ароматной сытной закуской!

[398x37]


3407372_338153751 (51x45, 2Kb)Приснится же иногда такое, что не знаешь чего ожидать! Чтобы научиться расшифровывать сны, имейте всегда под рукой сонник снов онлайн для детализации и анализа своих сновидений. Это принесет новизну ощущений и расширит ваше мировоззрение и осознание сущности бытия! На сайте присутствует расширенный поиск для быстрого нахождения значения слова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карп, запеченный с овощами 25-12-2013 17:37

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Карп, запеченный с овощами

[показать]

Карп, запеченный с овощами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Новогодний" - простой рецепт вкусного салата! 25-12-2013 17:36

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Салат "Новогодний" - простой рецепт вкусного салата!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкий салатик из сельди. 25-12-2013 17:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лёгкий салатик из сельди.

Предлагаю Вашему вниманию рецепт такого лёгкого салатика из сельди. В приготовлении очень прост, да и ингредиенты не сложные. Готовится очень быстро и получается очень вкусно! 


[300x203]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочного вечера 25-12-2013 17:25


[показать]
Что-то загадочно волшебное,
Есть в долгих зимних вечерах,
Когда я вижу звёзды чистые,
И думаю об их мирах.
Когда я слышу в звонком воздухе,
Далёкий отзвук приглушённый,
И размышляю о потерянном,
А мню что о приобретённом.
Или когда сквозь тьму ночную,
Прорвётся чей-то огонёк,
Мне кажется всё не случайным,
Во всём неумолимый рок.
И этой тайной околдованный,
Тону в потоке разных слов,
Не понимая все их полностью,
Но ощущая сказку снов.
А если за окном бушует,
Метели буйный хоровод,
Среди её безумных звуков,
Я нахожу созвучье нот.
И чувство нежно уюта,
Из мглы в меня проистекает,
Я ощущаю как спокойно,
Душа свободно улетает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима пора надежды. 25-12-2013 17:24


[показать]
Давай начнём всё с чистого листа,
Давай исправим старые ошибки.
Смотри, какая снежная зима!
Что ей навек разбитые сердца?
Она про жизнь на белом пишет свитке.

Смысл жизни - это вовремя прийти
И выполнить своё предназначенье,
Преодолеть преграды на пути,
А прошлое снегами замести,
Не нарушая новых дней теченье.

Давай начнём всё с чистого листа,
Давай на снежном белом покрывале
Напишем, как подростки, имена
В уверенности: сохранит зима
Всё то, что мы когда-то написали.

Союзница-зима поможет нам,
Но чувства охранять должны мы сами:
В очаг любви подбрасывать дрова,
Чтоб не погас огонь в нём никогда,
И не задуло чтоб его ветрами.

Давай начнём всё с чистого листа,
Давай откроем новые страницы.
Когда уйдет разумная зима,
Ворвётся легкомысленно весна,
То вряд ли что-то мы изменим в жизни.

Давай, пока снега как чистый лист,
Напишем мы роман с другим финалом.
Пусть будет в нём счастливой наша жизнь.
Нет, ставить точку ты не торопись.
Давай начнём всё с самого начала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливого Рождества!! 25-12-2013 17:20


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы в томате на зиму - обалденный рецепт 15-08-2013 20:52

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Огурцы в томате на зиму - обалденный рецепт

Существует очень много способов закатывания огурцов на зиму. Но огурцы в томате на зиму - достаточно оригинальный и очень вкусный рецепт. Попробуйте, огурчики получаются хрустящие! Проверено!

[400x300]


Ингредиенты:

  • 2,5 кг огурцов,
  • 1 - 1,25 кг помидор, 
  • 100 г чеснока ,
  • 100 г песка (4 ст.л. с горкой ),
  • 1,5 ст.л. крупной соли (с горкой) или 45 г,
  • 1 ст.л. 70 % уксуса,
  • 100 г подсолнечного масла (не обязательно так как. при стоянии герметично в баночках постепенно может появиться специфический запах старого масла )

Выход = ~ 3.8 л 

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет Минутка 15-08-2013 17:57

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Мясной рулет Минутка

 Готовится очень просто и быстро. Ну и конечно вкусный! Подходит для неожиданных гостей.

[показать]

Читать далее

[600x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный тур по Государственному музею-заповеднику «Царское Село»! 15-08-2013 17:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Виртуальный тур по Государственному музею-заповеднику «Царское Село»!

[500x90]
Виртуальный тур по Государственному музею-заповеднику «Царское Село»!
[680x510]
К югу от Санкт-Петербурга расположен небольшой город Пушкин, названный так в честь знаменитого русского поэта, жизнь которого была тесно связано с этими местами. До 1918 года город назывался Царским Селом, и именно с этим названием связаны самые яркие страницы истории города.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный мусс-крем для десертов и тортов 15-08-2013 17:54

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Шоколадный мусс-крем для десертов и тортов








[604x340]
Темный шоколад 1 плитка
Кофе растворимый по желанию
Молоко цельное 0,5 - 1 стакана
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Тающее чудо" 15-08-2013 17:53

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Торт "Тающее чудо"








Рецепт Лены Петренко
[604x453]
Такой нежный вкус я пробовала первый раз! В меру пропитанный и незатейливый в приготовлении, он порадует к любому празднику)
Ингредиенты:
Сметана — 1 кг
Яйцо куриное — 2 шт
Сахар — 3 стакана
Сода — 1.5 ч. л.
Мука — 2 стакана
Какао-порошок — 3.5 ст. л.
Сок половины лимона
Масло сливочное — 2 ст. л.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ ТЕКСТОВЫЕ..ПЧЁЛКИ-3шт. 15-08-2013 17:52

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

РАМКИ ТЕКСТОВЫЕ..ПЧЁЛКИ-3шт.

ВАШ ТЕКСТ
PEROOO



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машина времени Перекресток семи дорог 15-08-2013 17:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии