• Авторизация


Слоеный салат с лососем 29-02-2016 11:40

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Слоеный салат с лососем

Слоеный салат с лососем

Продуктов в этом салате самый минимум, но очень удачный. Всего три ингредиента и майонез, который вы можете дажу сделать сами, как Ксюшин майонез.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А жизнь летит и годы мчатся... 29-02-2016 11:37

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

А жизнь летит и годы мчатся...

а жизнь летит... и годы мчатся...
меня кружит водоворот...
была Любовь... и было Счастье...
...и было все наоборот...

но говорили нам когда-то -
душе неведомо стареть
и снова наступают даты...
но, хочется все так же петь...

выращивать на даче розы...
любить дожди... и звездопад
метель любить, встречать морозы,
гулять без шапки в снегопад...

и Женщиною оставаться
которой не страшны года...
смахнуть слезу, но... у л ы б а т ь с я,
как улыбалась я всегда

и слышать новые признанья...
кому то голову кружить...
я вновь лечу... полёт нормальный...
а жизнь идёт... и надо жить...

© Copyright: Фаина Мухамадеева, 2015
Свидетельство о публикации №115020201151
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оставайся мечтой, это будет, наверное, лучше… 29-02-2016 11:36

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Оставайся мечтой, это будет, наверное, лучше…

Оставайся мечтой, это будет, наверное, лучше…
Все случайно, и ты мой чудесный, несбывшийся случай,
Иллюзорный герой, мной придуманный в стылую осень,
Сильный, смелый и нежный, прекрасный и очень везучий…

Я тебя сочиняла из снов и стихов карамельных,
Рисовала так тщательно, словно боясь ошибиться…
И поверила в сказку свою так легко, беспредельно,
Будто вдруг пересечься могли два пути параллельных,

И успела в героя рисунка беспечно влюбиться…
Мой волшебный мираж, невозможный и недостижимый,
Ты не стал для меня новой, чистой и светлой страницей…
И пора бы мне нынче опомниться, остановиться…

Оставайся таким же, прекрасным и очень везучим,
Иллюзорным героем, исчезнувшим в дымке осенней…
Сладкий сон, мой чудесный, несбывшийся случай,
Оставайся мечтой, это будет, действительно, лучше…

© Copyright: Инна Мень Петрова, 2008
Свидетельство о публикации №108120802862

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страстным поцелуем, я тебя согрею... 29-02-2016 09:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Страстным поцелуем, я тебя согрею...

[показать]

Страстным поцелуем, я тебя согрею
Прикоснувшись нежно к жаждущим губам
Ласковым, без чувства, быть я не умею
Свою жизнь бросаю, я к твоим ногам
Ты ответишь тихим, чуть заметным вздохом
И по коже дрожью, побежит тепло
Там в безумно нежном, уголке далёком
Разгорится страстью, бешеной оно...
Я коснусь губами нежного далёка
Ощущая влаги сладострастной вкус
И напившись вдоволь, чувственного сока
Я губами нежно по холмам пройдусь
От предгорий нежных, поднимаясь выше
Покорю вершины возбужденный пик
Чувствую всем телом, как ты страстно дышишь
Как пылает жарко твой прекрасный лик
Ты моё блаженство, ты безумство страсти
Чувственная близость, волнующая даль
Моей грешной жизни ангельское счастье
Неземная радость, светлая печаль...
 
 
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка " Посмотри мне в глаза, весна... " 29-02-2016 09:41

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка " Посмотри мне в глаза, весна... "







ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье в мелочах, которые нельзя пропускать... 29-02-2016 09:40

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Счастье в мелочах, которые нельзя пропускать...




IMG_2845.JPGСергей Гримальский - Утро

"Уютно...Такое простое, и в то же время прекрасное слово. Светлое. Складывается ощущение, что после того, как его произнесешь, оно начинает заполнять свободное пространство вокруг тебя. Заполняет солнечными лучами, ароматными запахом чего-то вкусного с кухни, теплом, развивающемся по всему телу. В такие моменты ты просто наслаждаешься этим уютом, стараешься впитать его полностью, запомнить каждое мгновение. И тогда понимаешь - счастье в мелочах, которые нельзя пропускать."

2014-05-045.jpgIMG_0748.JPG2016 02 14_0523.JPG

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЬЕР 29-02-2016 09:38

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ИНТЕРЬЕР

Прихожая

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, земля... 29-02-2016 09:36

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Спасибо, земля...

[604x]
Спасибо, земля, что меня – безнадёжную носишь…
Ласкаешь лучами и дружбы ответной не просишь…
Что терпишь мои негативные вспышки печали…
Прости, что меня небеса от тебя отлучали…

Хожу по тебе, а смотрю в облака постоянно…
Всё жду, что посыплется скоро небесная манна…
Но снова судьбу покрывают дожди неудачи…
Спасибо за то, что душа так же искренне плачет…

Ты учишь меня наблюдать за красой зимней вьюги…
И учишь меня выбирать, где враги, где подруги…
Ты чувствуешь, как в пылком сердце вскипают вулканы…
И лечишь рожденьем весны слишком жгучие раны…

Спасибо, земля, что даёшь мне вдохнуть зимней стужи,
Поверить, что хрупкий мой мир хоть кому-нибудь нужен…
Ты даришь цветы, только их вместе с корнем срывают…
Вот так и в душе постепенно цветы исчезают…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное натюрмортное 29-02-2016 09:35

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Цветочное натюрмортное

Цветочное натюрмортное

Предлагаю небольшую подборку цветочных натюрмортов, которые надеюсь впечатлят вас также, как и меня. В нее вошли работы разных художников, но думаю, что вы обратите внимание, что хотя каждый автор по - своему работает над натюрмортом, во всех картинах чувствуется любовь и восхищение цветами, их красотой и нежностью. И художники успели это передать в своих творениях.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в феврале свой багаж собирала... 29-02-2016 09:34

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Зима в феврале свой багаж собирала...

[600x443]
[316x97]
Зима в феврале свой багаж собирала:
Метели, сугробы, пургу паковала.
Последним впихнула промозглый туман,
И к марту был сложен большой чемодан!

На север старушка катила без спешки:
Зевала и щёлкала льдинки – орешки,
Чуть-чуть почитала, немного вздремнула,
Зачем-то потом в чемодан заглянула:

- Постойте! Забыла! Ужасный склероз!
Оставила в марте свой лучший мороз!
Пора, очевидно, к врачу обращаться.
Обидно! Придётся теперь возвращаться!

© Copyright: Елена Ярышевская, 2012
Свидетельство о публикации №112030502936
[316x97]
Олвия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное печенье с орешками 29-02-2016 09:32

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Вкусное печенье с орешками

Вкусное печенье с орешками

В воскресный день приятно собраться всей семьей за чашкой чая. И возникает вопрос, а какой десерт приготовить быстро и чтобы он понравился всем. Для вас этот простой рецепт печенья с орешками, предложенный участниками сайта: kak2z.ru. Приглашаю к приготовлению.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные рулетики с грибами в сливках 29-02-2016 09:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мясные рулетики с грибами в сливках

[показать]

Мясные рулетики с грибами в сливках блюдо для праздничного стола. Мясо в нем очень вкусное, нежное и ароматное.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост хрустящий (простой рецепт) 29-02-2016 09:30

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Хворост хрустящий (простой рецепт)

Хворост хрустящий (простой рецепт)

[показать]

Подробно описанный рецепт приготовления с пошаговыми фото помогает быстро и просто нажарить большую охапку вкусного хрустящего хвороста, усеянного воздушными пузырьками. Просмотрев в конце рецепта видео, Вы узнаете, как красиво разрезать хворост, а затем правильно закрутить тесто на завершающем этапе приготовления.

Сладкие хрустящие ромбики, бантики, продолговатые палочки, жареные в масле, – вся эта выпечка, обсыпанная сахарной пудрой, носит название хворост. Рецепты приготовления домашнего хвороста – ценное достояние наших мам и бабушек, их секреты по замешиванию теста переходят из одного поколения в другое, и на протяжении долгих лет не утрачивают своей популярности. Предлагаем Вам один из них, надеемся, понравится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша малосольная "под сёмгу" 29-02-2016 09:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Горбуша малосольная "под сёмгу"

[показать]

Рецепт, поверьте, сказочный. Настолько простой, что я не стала делать пошаговые, будучи уверенной что такой есть на сайте. Удивилась, когда не нашла. Всё так просто... В результате нехитрых манипуляций сухая горбуша превращается в нежную сочную "сёмгу"... Важно: в рецепте нет сахара.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводный мир Красного моря! 29-02-2016 09:28

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Подводный мир Красного моря!

[626x200]

Красное море — это уникальное тропическое море с разнообразным по численности и красоте представителями подводного мира.

Его уникальность состоит в том, что это тропическое море ближе всего расположено от Европы.

Поэтому неудивительно, что в порты международных туристических центров Египта: Хургада и Шарм эль Шейх, Порт Галиб, Порто Сохна заходят комфортабельные яхты из Великобритании, Мальты, Франции, Германии, Италии и других стран.

[показать]

Перистохвостый хейлин

2627134_11 (200x170, 79Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное печеньe с творогом 29-02-2016 09:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Роскошное печеньe с творогом

Рецепт печенья с творогом - очень простой и совсем нетрудоёмкий. Выпечка выглядит нарядно и состоит из четырёх слоёв. Такие печенья, приготовленные в простой будний день, обязательно поднимут настроение, да и на праздничное чаепитие их тоже можно подать. Кроме того, печенье с творогом и цитрусовым джемом - полезно.

[700x466]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достаньте чувства из архива!!! 29-02-2016 09:23


[показать]
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.

Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.

Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.

Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум.

Отройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад.
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, этот вечеp. 29-02-2016 09:19


Синие сумерки белой зимой...

Синие сумерки белой зимой
Тайной окутали город родной!
День ясный лик, в синеву наклонив,
Темный восток провожает в залив,
В кобальт активно окрашен зенит,
Свод на закате лазурью звенит!

Мост голубой с изумрудной звездой
Синий гранит обнимал над водой.
Ультрамарин растворился в реке...
Синяя гамма в изящной руке!

Тот, кто создал синевы карнавал,
В сине-сиреневом свете купал
Чаек во льдах, в небесах облака!
Синюю сказку рисует рука:
Вот бирюзовый мазок на окне,
В ветках деревьев, в асфальта сукне!

Тихо, таинственно в шелесте шин
Жёлтые, красные брызги машин
Вдруг оживляют индиговый путь.
К синей дали! В искрометную суть!
Словно по венам – святая вода,
В цвет фиолет – голубая мечта!

(Пелагея Мора)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чашкакофе 29-02-2016 09:15


[показать]
Чашка кофе в руках,
.........на двоих.........
Аромат твоих снов пью по каплям.
Я вдыхаю тебя... и рождается стих.
Легким облаком кружатся цапли.

Чашка кофе в руках,
.........легкий вдох.........
Заплетаю в тебя свои чувства.
На ладошке два кубика льда...
.........холодок.........
Дрожь по коже...контрастное буйство.

Балансирует чувственный слог,
Снова пальцы блуждают по краю...
Чашка кофе в руках,
.........мой аккорд.........
В твою душу кофейно влетает.

В унисон, мой Маэстро, дыши,
Я загадкой восточных желаний...
Аромат моих снов,
.........не спеши.........
Пей по капле кофейные тайны.

Аленушка Вергунова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные салаты с семгой и форелью 07-11-2014 16:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Праздничные салаты с семгой и форелью

Салаты с такой замечательной рыбкой как форель и семга всегда получаются очень изысканными, с богатым изумительным вкусом. В этой статье мы расскажем о лучших рецептах таких вкусных салатиков.

[показать]

По вкусу слабосоленая семга и форель очень похожи, поэтому в салатах они взаимозаменяемы. Вы можете использовать как покупную слабосоленую рыбку, так и засолить ее самостоятельно, т.к. это довольно легко.

Чаще салаты с форелью и семгой готовят на праздники, ведь это прекрасный вариант для новогоднего или любого другого торжественного стола. Они могут быть как слоеными, так и простыми – когда ингредиенты просто перемешиваются между собой, также можно заменять этой рыбкой другую, например, делать «Форель под шубой» вместо сельди – это прекрасная альтернатива традиционному и привычному.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии