• Авторизация


22 шедевра акварели. 13-11-2014 21:27

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

22 шедевра акварели

Акварель часто называют самой непослушной, самой капризной краской. С ней трудно работать, ее трудно хранить, она непредсказуема и требует от художника максимальной сосредоточенности. Зато те, кому удалось ее покорить и приручить, знают секрет создания по-настоящему потрясающих работ, глядя на которые задаешься единственным вопросом: «Кому они продали душу, чтобы так рисовать?»

AdMe.ru приглашает вас в галерею по-настоящему атмосферных, ярких и талантливых работ. Это именно то современное искусство, которому не стыдно признаться в любви.

Эмоциональный реализм Стива Хэнкса

    [900x514]

  >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот соскучился по ласке. 13-11-2014 12:57

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Кот соскучился по ласке

Кот соскучился по ласке, живя в приюте. А тут такая симпатичная девушка пришла кино снимать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшие свежие котоматрицы недели. 13-11-2014 12:51

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Лучшие свежие котоматрицы недели

Хорошо отдохнуть, получить заряд положительных эмоций, бодрости и оптимизма можно при просмотре фотографий животных с подписями, которые называют котоматрицами.

Эту задачу они выполняют превосходно. Сегодня очередная порция свежей котомартицы!

Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Beatles. 13-11-2014 12:48

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

The Beatles

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая Пластинка. 13-11-2014 12:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Старая Пластинка

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие обезьянки. 12-11-2014 21:02

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Маленькие обезьянки

Забавные малыши, которые просто умиляют своим внешним видом и поведением. Всегда, как приходишь в зоопарк всегда балдею от этих зверушек.

Некоторые люди даже отмечают, что порой чем то похожи на этих карапузов, особенно наверное поведением)
 

1.
[604x402]

2.
[604x534]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Птичка имитирует звуки лазерного оружия. 12-11-2014 21:01

Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н Оригинальное сообщение

Птичка имитирует звуки лазерного оружия

Однаждя я уже презентовал ролик с этой уникальной птичкой-пародисткой. Это лирохвост, который меет изображать самые разнообразные звуки, которые слышит в своей жизни. Но где он мо гуслышать это звук? В американском боевике?

Смотрим видео сюжет " Птичка имитирует звуки лазерного оружия".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто съел весь корм????? 12-11-2014 20:45

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Кто съел весь корм?????

Говорящий котейка объясняет хозяйке, что не знает кто съел корм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 12.11.2014. 12-11-2014 20:44

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Котоматрица - ФОТО(12.11.2014)

Позитив, приколы, юмор для хорошего настроения от всеми любимых кошек и котов.

Желаю вам хорошего и приятного вечера.


[600x447]


[600x490]


[600x449]

[206x122]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные в фотографиях. 12-11-2014 20:43

Это цитата сообщения beil Оригинальное сообщение

Животные в фотографиях

 

Жизнь самых интересных животных из разных зоопарков и уголков мира.

[показать]

Посплетничаем? Пара богомолов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ КОШАТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ)))). 12-11-2014 12:36

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

ВСЕМ КОШАТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ))))

 

Нередко про котов определенной масти говорят – наглые рыжие морды. За что ж их так, бедных?

[500x382]

Если я правильно понимаю, так раньше называли лис за некоторые их повадки.

[500x395]

А потом это прозвище «переползло» на котов и кошек только за то, что они рыжие. Ну, чистая же дискриминация по масти! На мой взгляд, они не более наглые, чем кошки других расцветок, а морды у них не менее обаятельные, чем у остальных. И любят их хозяева не меньше, чем других: серых, белых, черных, в полосочку, в пятнышко…

Сегодняшняя подборка посвящена им – возможно, и наглым, несомненно, рыжим, но таким обаятельным и любимым – мордам.

[500x414]
[500x394]
[500x404]
[500x614]
[500x395]
[500x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая пластинка. Георгий Виноградов. 12-11-2014 12:23

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Старая пластинка. Георгий Виноградов


[показать]

Георгий Павлович Виноградов (1908—1980) — советский певец, первый исполнитель многих песен советских композиторов. Его репертуар включал также произведения Л. Бетховена, Ф. Шуберта, Р. Шумана, П. И. Чайковского, русские народные песни, старинные романсы. Голос Виноградова — мягкий, высокий лирический тенор, преимущественно головного звучания, с большим диапазоном. Постановка голоса и манера пения Виноградова демонстрирует музыкальную эстетику, характерную для 1930—1940-х годов с нежной атакой звука и использованием фальцетного звучания в верхнем регистре. На многих аутентичных грампластинках голос Виноградова звучит неестественно высоко. Манера пения — очень строгая, сдержанная, часто суровая, мечтательная или меланхоличная. Даже весёлые и лёгкие по смыслу и содержанию песни Виноградов поёт спокойно и вдумчиво. Певец тщательно и глубоко проникает в музыкальный и словесный материал песни. Голос и певческая манера Виноградова оказались очень подходящими для исполнения русских романсов грустной и элегической тематики. В его исполнении романсы звучали печально и нежно, оставляли чувство лёгкой светлой грусти. Наивысшей популярности Виноградов достиг в первое послевоенное десятилетие.

64017726_3 (500x133, 137Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернисаж картин русских художников (часть 2). 12-11-2014 11:30

Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение

Вернисаж картин русских художников (часть 2)



0693.Nesterenko.Vasiliiy.Igorevich.Utrenniiy.tuman.holst.maslo.80.h.120.sm.1995.g.jpg
Nesterenko Vasiliiy Igorevich. Utrenniiy tuman 1995

0700.Nesterenko.Vasiliiy.Igorevich.Vremena.goda.Leto.v.Ierusalime.holst.maslo.140h180.sm.1996.g.jpg
Nesterenko Vasiliiy Igorevich. Vremena goda. Leto v Ierusalime 1996

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры инструментальной музыки. 12-11-2014 11:24

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Шедевры инструментальной музыки

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И нежность струн перебирая.. Francis Goya. 12-11-2014 11:08

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

И нежность струн перебирая.. Francis Goya


 

[показать]


 

Часы идут и сердце бьётся,
Минута птицею летит,
Моя гитара к сердцу жмётся,
Исполню для неё каприз.

С душой я струны приласкаю,
Возьму тебя своей игрой,
В аккордах нежно обнимаю,
В ночи остались мы вдвоём.
И нежность струн перебирая,
С тобой сыграем о любви,
Стихами песню возрождая,
Мотив сыграем от души.

Играй и пой моя гитара,
Залей в меня всю страсть любви,
С минутой время обнимало,
Любовь, со звуками души.

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браво, Адриано!... 12-11-2014 10:57

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Браво, Адриано!...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sir Frank Francis Bernard Dicksee... 12-11-2014 10:56

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Sir Frank Francis Bernard Dicksee...


>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминание прошлых лет. 12-11-2014 10:52

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

♥ღ♥ Воспоминание прошлых лет.стихи.музыка. ♥ღ♥


[показать]
Свеча пылает на столе,
Застенчивы движения тени,
Навеяны воспоминания игрой,
Огня, что освещает сени.

Нахально, боем тишину,
Часы настенные сорвали,
Ход мыслей, новый поворот,
В манящей, красочной вуали.

Рисованы сознанием черты,
Табачный дым - туманом,
И каждый год прожитых лет,
Все больше кажется обманом.

Мечты и планы - то вода,
Сквозь пальцы, как - то незаметно,
Былое - искренняя суть,
Исчезнувшее в миг, бесследно.

Вино - пьянящий аромат,
И будто в воздухе мотивом,
Воспоминания прошлых лет,
Сгоревшим у свечи фитилем...
© Copyright: Евгений Сокол.

[показать]

Прошлое - Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания.
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее путь впереди.
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала…
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Говорят, плохие времена становятся хорошими воспоминаниями.
Фредерик Бегбедер
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Пора уже оставить прошлое в покое и жить настоящим, учитывая, что не так уж много нам отпущено будущего…
Олег Рой
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Всё наше прошлое есть стремление заглянуть в будущее.
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию. Луиза Хей
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Я не умею сожалеть о том, что было и прошло. Я могу как-то относиться к прошлому, хорошо или плохо, но сожалеть — глупо. Сожаление — это неконструктивно, из чувства сожаления нельзя создать ничего полезного. К прошлому нужно относиться с благодарностью, потому что оно дало мне определённый опыт, из которого я извлекаю уроки и делаю выводы. Даже если опыт очень горький и тяжёлый, из него всё равно извлекаешь урок, становишься умнее, и за это ему огромное спасибо.
Александра Маринина
0_c0f89_1b7e13f0_XS (74x100, 8Kb)
Солнце, а разве ты не знаешь, что всё делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.
[74x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пёс играет с тенью ребёнка))). 11-11-2014 20:30

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пёс играет с тенью ребёнка)))

А малыша это явно забавляет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ БОЛЬШОЙ ДРУГ. 11-11-2014 20:25

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МОЙ БОЛЬШОЙ ДРУГ

Полное взаимопонимание и любовь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии