• Авторизация


ЮБКА ФИЛЕЙНОЙ ВЯЗКОЙ 05-08-2015 09:17

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЮБКА ФИЛЕЙНОЙ ВЯЗКОЙ

[показать]

[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка-хотелка 05-08-2015 09:16

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

юбка-хотелка



1.
[360x480]

2.
[520x700]

3.
[699x658]

4.
[640x480]

5.
[545x700]

6.
[634x480]

7.
[393x480]

1.
[330x400]

2.
[640x357]

3.
[450x699]

4.
[539x700]

1.
[669x700]

1.
[700x623]

2.
[488x699]

3.
[560x480]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье макси 05-08-2015 09:14

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье макси

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое платье 05-08-2015 09:13

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Розовое платье

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный розовый ажур 05-08-2015 09:12

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Нежный розовый ажур

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНЫЙ КОСТЮМ АНАНАСАМИ 05-08-2015 09:11

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЙ КОСТЮМ АНАНАСАМИ

[показать] 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОСТЮМ КРЮЧКОМ 05-08-2015 09:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОСТЮМ КРЮЧКОМ

  [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ СТРАНЫ МАМ - КРЮЧОК И ЗАМША 05-08-2015 09:09

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ СТРАНЫ МАМ - КРЮЧОК И ЗАМША

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОСТЮМ ИЗ СТРАНЫ МАМ *СОБЛАЗН* 05-08-2015 09:08

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КОСТЮМ ИЗ СТРАНЫ МАМ *СОБЛАЗН*

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая юбка 05-08-2015 09:07

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Красивая юбка

[551x700]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный цветок 05-08-2015 09:06

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Черный цветок

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫКНОВЕННО НЕЖНОЕ ПЛАТЬЕ 05-08-2015 09:03

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННО НЕЖНОЕ ПЛАТЬЕ

[показать]

[452x640]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с оборками 05-08-2015 09:01

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Платье с оборками

Вот, девочки принимайте. Моя недавняя работа. Пряжа "Макси",крючок №1.5. Вязала меньше времени,чем ушло на то, чтобы сфоткать.
[401x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевное белое платье. Пляжный вариант. 05-08-2015 09:01

Это цитата сообщения Aliny Оригинальное сообщение

Кружевное белое платье. Пляжный вариант.

Источник: http://www.tindirindi.lt/

[353x500]

[556x90]

С Х Е М Ы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с подиума - René Derhy Paris. 05-08-2015 09:00

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Платье с подиума - René Derhy Paris.


[641x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком женское 05-08-2015 09:00
perchica.ru/post228751929/

Платье летнее для стройняшек




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция амигуруми с описанием 05-08-2015 08:34

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Коллекция амигуруми с описанием

Источник Далее текст автора

 

Сайт "Amigurumia" - это свежие амигуруми и новая схема каждую пятницу! Сегодняшняя подборка крошечных игрушек крючком (кликайте на картинку и переходите на страницу с описанием):

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка цвета топлёного молока для моей сестры. 05-08-2015 08:25

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Юбка цвета топлёного молока для моей сестры.

Юбка цвета топлёного молока для моей сестры.

Когда решила удлинить свою юбку-отрезала вверх, который сразу был отложен для юбочки моей сестренке. Вначале я активно вязала детское...
Когда дошла до юбки- поняла...времени на ее завершение у меня всего 2 дня. Дело в начале застопорилось...дойдя до места, где хотелось сделать рисунок....неожиданно для себя встала в ступор! не шла НИ КАКАЯ идея, чтобы подошла к стилю моей сестре. Дело в том, что у нее ярко выраженный спортивный стиль и абсолютный минимализм в деталях.....И тут на мое счастье в моем Мире в сообществе "Магия рукоделия" моя подруга Наташа Герасименко выставляет платье! Увидев мой же рисунок, который я вязала для блузке на заказ, но В ДРУГОМ))ракурсе --я готова была расцеловать  Наташу Герасименко,
сразу же отпал вопрос- как закончить юбку.!!!! Как мне самой))не пришла мысль- повторить этот же рисунок -как кайму на юбке))я не знаю))наверное активным вязанием-отключила у себя фантазию)))НО! решение было найдено...и-вот показываю свою сестренку и юбочку.
Для фотосессии- Наташа, моя сестра, любезно согласилась на все аксессуары))которые она обычно не носит.

На фото моя сестра Наташа-  А ТО СПРАШИВАЮТ- Я ЛИ ЭТО?
ОПЕРЕЖАЯ ВОПРОСЫ)))

на юбку уходит около 400гр (в 100 гр -350м)

нитки х/б в 100гр=350м. Крючок Номер 1,5

[449x600]
[400x600]

[424x600]


Набираю первый ряд -приблизительно на см 3-4 см больше, чем объем талии. 4см вязу без прибавления. Подгибаю около 2 см и вставляю резинку.
вяжу все юбки сверху вниз.
во 1-х: удобней примерять;
во 2-х :видно когда и как делать расклешение.
(во время вязание стараюсь как можно чаще прикладывать к выкройке, сверяя ширину и т.д. На выкройке зачастую карандашом рисую-где бы я хотела видеть узоры)) Карандашом, потому как выкройка одна, и для след.юбки рисунки могут быть в другом месте)))
в 3-х: зачастую рисунок после утюжки удлиняется)) то есть ниточки распрямляются и тут важно не перевязать длину))а если сверху вяжешь-это хорошо можно проверить.как поняли ,уже во время вязки время от времени(после каждого рис. глажу)))
Вяжу по кругу (НО не по спирали), делая петли подъема.У

Из 2 полотнищ конечно тоже можно вязатъ- но будет 2 шва...да и стыковать рисунки в швах-дело муторное.

сделайте обязательно выкройку юбки, не ленитесь чаще прикладывать к ней ваше вязание

[показать]

Метки: мои модели, мое хобби, юбка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная корзинка из ткани от Keri Lee Sereika. Мастер-класс 05-08-2015 08:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Праздничная корзинка из ткани от Keri Lee Sereika. Мастер-класс

Корзинка из ткани. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Корзинка из ткани, предложенная мастерицей Кери Ли (pinklemonade.typepad.com) может стать не только оригинальным украшением стола, но и упаковкой новогодних подарков:) Вполне практичная и очень симпатичная вещица. Смотрим, как ее сотворить:) 

[650x475]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные носочные кролики. Идеи, мастер-классы 05-08-2015 08:08

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Забавные носочные кролики. Идеи, мастер-классы

Кролики из носков. Идеи, мастер-классы

Кролики на Западе издавна считаются одним из важных пасхальных символов - именно они прячут в своих гнездышках разноцветные пасхальные яйца, сладости и подарки, чтобы потом их принести послушным и добрым детям:) Как утверждают специалисты, эта традиция изначально зародилась в Германии, сейчас же распространилась по всему миру.

Я собрала для нас с вами идеи и мастер-классы по созданию симпатичных кроликов из носочков. Надеюсь, они вам понравятся и пригодятся:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии