• Авторизация


Без заголовка 10-08-2014 17:51

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

узор спицами


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 17:50

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Здоровая спина за 3 минуты в день



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-08-2014 15:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО_ПИРОЖКИ «БЫСТРЫЕ» С КУРИЦЕЙ И ЯЙЦОМ - ждать пока тесто поднимется не нужно!

Предлагаю вашему вниманию рецепт чудесных маленьких пирожков. Несмотря на то, что в их основе дрожжевое тесто, времени на приготовление уйдёт совсем немного. А смысл в том, что ждать пока тесто поднимется не нужно. Замесили его и сразу можно приступать к изготовлению и выпечке пирожков. Кроме этого, данное блюдо имеет ещё множество неоспоримых достоинств. Пирожки получаются воздушными, слоёными, тающими во рту. Начинку можно сделать любую по вашему вкусу. У меня мясная, поэтому такие пирожки подойдут к чаю, кофе, любому первому блюдо вместо хлеба.
[600x416]
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Итак, готовим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 15:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Манник на кефире с яблоками "Ажурный"

Если вы не знаете, что приготовить на десерт своим домочадцам, этот манник – лучший выход из положения. С добавлением яблок и корицы этот пирог превратится в настоящее лакомство, а способ его украшения, от которого и произошло название, соберет всех за общим столом!
[400x300] [400x300]
0_c12be_118ad63e_orig (120x88, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 15:10

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Пальто

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 15:09

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Котоматрица - эти позитивные мордочки

Котоматрица. Что может быть позитивнее этих мордочек

[700x524]
 

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 15:00

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Пирог "Вишневый" (МК от Елены)


 
 
Состав:
 
Тесто:
  • Сливочное масло - 100 г
  • Сахар - 150 г
  • Яйцо - 2 шт
  • Мука - 300 г
  • Разрыхлитель - 1 ч.л.
Начинка: 
  • Вишня - 1-1,5 ст
  • Крахмал - 1 ст.л. 
  • Сметана - 200 г
  • Сахар - 100-150 г
Сахарная пудра
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 14:58

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Лапша домашняя

[604x453]

Лапша домашняя

[375x500]

Ингредиенты:

●2 яйца

●1/2 ч.л соли

●100мл. горячей воды

●1-2 ст. л. растительного или сливочного масла

(чтобы тесто было пластичнее)

●2 ст. муки (250 мл.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 14:55

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

20 начинок для рулета из лаваша


[показать]

 

1. Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый сыр, зелень, майонез.

2. Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, несколько ложек майонеза.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 14:54

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Торт в микроволновке со сметанным кремом и фруктами


Торт в микроволновке за 5 минут – находка для любой хозяйки. Если гости на пороге, это чудо будет кстати. Вы будете в восторге!
Не верила, что в обычной микроволновке можно выпекать такие бисквиты… СВЧ с конвекцией для выпечки стоят дорого. Оказалось, можно и в обычной микроволновке испечь такой  вкусный торт по простому и быстрому рецепту всего за 5 минут.

[500x377]

Торт в микроволновке со сметанным кремом и фруктами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 14:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Чизкейк со сгущенкой (без выпечки)


[604x403]

Ингредиенты:
* 450 гр Сметана от 20 % жирности
* 300 гр печенья
* 100 гр растопленного сливочного масла
* 300 гр хорошего сгущенного молока
* 10 гр быстрорастворимого желатина
* 3/4 стакана холодной кипяченой воды

Приготовление:
Разборную форму выстелить пергаментной бумагой.
Размельченное в мелкую крошку печенье смешать с растопленным маслом. Смесь должна быть не жирной, но и не сухой. Выложить смесь в форму и хорошо уплотнить. Убрать в холодильник на 30 минут.
Сметану смешать со сгущенным молоком.
Желатин залить 3/4 стакана воды и поставить на 10 минут набухать. Затем растопить его на водяной бане так, чтобы он весь растворился.
В смесь сгущенки и сметаны осторожно влить желатин, тщательно помешивая. Перелить затем в форму. И убрать в холодильник до полного застывания примерно на 2-3 часа.
При застывании можно добавить ягоды свежей клюквы или посыпать тертым шоколадом или орехами. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_26790


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 14:47

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Куриное филе в кляре

 

Мясо получается сочное, нежное, очень вкусное! 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 14:45

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Салат "Королевский".

Cook it! - вкусные Рецепты как у мамы !!!http://odnoklassniki.ru/cookitru/topic/62791595644183

[показать]

Этот салат очень сытный и вкусный.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 13:01

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

18 потрясающих рецептов блюд в горшочках.

[604x433]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 12:55

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

узор «крыжовник»


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 12:55

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

узор «ежевика»


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 12:52

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Красивая обработка горловины


Делюсь своим способом оформления горловины 
Я называю такой споособ "ленивым" это когда лень прикетлевывать, 
а хочется вид кетлевки иметь.
Вот примеры таких горловинок.

[показать] [показать]






 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 12:45

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Пуловер

Пуловер с узором из кос спицами - делюсь схемой:

1.
[489x622]

2.
[656x565]

3.
[660x569]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 12:33

Это цитата сообщения natalynnnnn Оригинальное сообщение

Роза мастер-класс

автор Оксана Борисова

Готовим нужное количество лепестков. Хочу заметить, подготовка заключается в складывании и скалывании. Сшивать мы будем по-другому, так что иголочку с ниткой пока отложим. Можно сделать немного иначе. Как? А вот так:
Готовим первый лепесток как в мк. Следующие лепестки готовим наполовину:

[показать]

Первый лепесток начинаем сшивать, но только до середины.

[показать]

Прикладываем следующий лепесток на не сшитую половинку первого. Аккуратно вытаскиваем булавочки и сшиваем их вместе снова до середины.

[показать]

Складываем другую половину второго лепестка и соединяем с третьим.

[показать]

Продолжаем собирать в такую цепочку все лепестки.

[показать]

Вот что у нас получилось

[показать]

Кстати, острые кончики у лепестков я делала уже после их сшивания.

[показать]

Итак, лепестков у меня 18. Стягиваем нашу цепочку чтоб лепестки стали объемными.

[показать]

Делаем еще один лепесток для серединки и скручиваем его плотненько. Пришиваем эту «трубочку» к первому лепестку в цепочке. Скручиваем вокруг серединки так, чтоб лепестки находились в шахматном порядке относительно предыдущего ряда.

[показать]

Скручиваем… скручиваем… и обязательно все закрепляем

[показать]

Я закрепляла при помощи нитки с иголкой. Уже говорила, клеить я не люблю, но при помощи клея все скрепить у Вас конечно же получится) Вот как это выглядит снизу:

[показать]

А вот что у нас получилось сверху!

[показать]

Дело осталось за малым — украсить и закрепить на какой-то основе)) Как-то так:

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 12:31

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ ПУЛОВЕР С ЗАПАХОМ

 

[404x700] 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии