[600x416]
Итак, готовим.
[400x300]
[400x300]
Котоматрица. Что может быть позитивнее этих мордочек
[700x524]
|
|
|
1. Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый сыр, зелень, майонез.
2. Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, несколько ложек майонеза.
Торт в микроволновке за 5 минут – находка для любой хозяйки. Если гости на пороге, это чудо будет кстати. Вы будете в восторге!
Не верила, что в обычной микроволновке можно выпекать такие бисквиты… СВЧ с конвекцией для выпечки стоят дорого. Оказалось, можно и в обычной микроволновке испечь такой вкусный торт по простому и быстрому рецепту всего за 5 минут.
Торт в микроволновке со сметанным кремом и фруктами
|
[показать]
[604x433]
Делюсь своим способом оформления горловины
Я называю такой споособ "ленивым" это когда лень прикетлевывать,
а хочется вид кетлевки иметь.
Вот примеры таких горловинок.
[показать]
[показать]
Пуловер с узором из кос спицами - делюсь схемой:
1.
[489x622]
2.
[656x565]
3.
[660x569]
Sonya_kot
автор Оксана Борисова
Готовим нужное количество лепестков. Хочу заметить, подготовка заключается в складывании и скалывании. Сшивать мы будем по-другому, так что иголочку с ниткой пока отложим. Можно сделать немного иначе. Как? А вот так:
Готовим первый лепесток как в мк. Следующие лепестки готовим наполовину:
[показать]
Первый лепесток начинаем сшивать, но только до середины.
[показать]
Прикладываем следующий лепесток на не сшитую половинку первого. Аккуратно вытаскиваем булавочки и сшиваем их вместе снова до середины.
[показать]
Складываем другую половину второго лепестка и соединяем с третьим.
[показать]
Продолжаем собирать в такую цепочку все лепестки.
[показать]
Вот что у нас получилось
[показать]
Кстати, острые кончики у лепестков я делала уже после их сшивания.
[показать]
Итак, лепестков у меня 18. Стягиваем нашу цепочку чтоб лепестки стали объемными.
[показать]
Делаем еще один лепесток для серединки и скручиваем его плотненько. Пришиваем эту «трубочку» к первому лепестку в цепочке. Скручиваем вокруг серединки так, чтоб лепестки находились в шахматном порядке относительно предыдущего ряда.
[показать]
Скручиваем… скручиваем… и обязательно все закрепляем
[показать]
Я закрепляла при помощи нитки с иголкой. Уже говорила, клеить я не люблю, но при помощи клея все скрепить у Вас конечно же получится) Вот как это выглядит снизу:
[показать]
А вот что у нас получилось сверху!
[показать]
Дело осталось за малым — украсить и закрепить на какой-то основе)) Как-то так:
[показать]