Этот пирог - настоящая находка для тех хозяюшек, которым не всегда хватает времени на приготовление вкусной выпечки. Пирог для лентяек так и называется. потому, что готовится очень быстро и быстро. А вот вкус у него потрясающий - и не скажешь, что приготовление занимает так мало вашего времени и внимания.
Отличный рецепт теста , с которого получается этот песочный пирог с творожной начинкой и изюмом. Такой вариант выпечки подойдёт для семейного чаепития и встречи друзей. Знакомьтесь с рецептом.
| Ингредиенты: Яйца — 2 Штуки Майонез — 3 Ст. ложки Мука — 3 Ст. ложки Колбаса — 150 Грамм Лук — 1/2 Штуки Помидор — 1 Штука Сыр — 200 Грамм Зелень — - По вкусу | [показать] |
[700x700]
[321x700]
[496x700]
[показать]Такое оформление горловины очень просто в исполнении и смотрится при этом интересно. Сложность может быть только одна: правильно рассчитать раппорт рисунка. Высота раппорта - это ширина планки. Ширина раппорта - это количество петель на которое без остатка делится количество петель всей длины горловины.
[635x432]Очень интересный вариант обработки края жгутом , связанным из трех петель.Предлагается для детских и женских моделей
Прекрасный узор для вязания пледов,шарфов,шалей,детских вещиц
http://knittingunlimited.blogspot.com/2014/04/free...ion-flower-stitch-pattern.html
Сделай своими руками, шар – «Кусудама», приносящий счастье. Кстати шар,сделанный в технике Кусудама,прекрасно подойдет в качестве поделки оригами к Новому году и украсит Новогоднюю ёлочку. Любой желающий может сделать такой шар и различные другие поделки самостоятельно.
|
|
[540x700]
Все с детства помнят массаж с приговоркой: "Рельсы,рельсы,шпалы...".
Предлагаем вам разные приговорки с массажем.
[показать]
|
Вязала недавно топ, низ предполагалось отделать кружевной каймой. Вязала я его спицами обычной чулочной вязкой. Пряжа в мотке очень красивая: черный хлопок со светло-зеленой вискозой. Хотелось сделать очень быстро и красиво, а получилось, как в сказке про царевну-лягушку: "в этой рубахе только на конюшню ходить". Сначала топ связала, потом решила к нему кружева приладить. А как это спицами прилаживается, ну не помню! Прилепила крючком. А пряжа не эластичная. Место соединения получилась стянутым.
Оценка: 2.
Одно утешение - любой опыт обращаю себе на пользу. Я оптимистка.
А это - КАК НАДО было сделать.
А ведь у меня есть прекрасная книга по технике пэчворк. С этим интернетом уже и книги читать скоро разучусь.
Картинку нашла у этой дамы.