• Авторизация


Без заголовка 28-09-2014 10:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Разноцветный десерт

Быстро, легко и оооочень вкусно! Дети и взрослые будут в восторге! 

[604x446]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 00:22

Это цитата сообщения cfrehf Оригинальное сообщение

Вяжем Пинетки "Коса" спицами

[показать]

 
 
Вязать решилась по типу пинеток "Зайчиков" т. е снизу. ниточки для подошвы и декора взяла YarnArt Merino De Luxe(50% акрил,50% шерсть,100гр 280м)
А для верха Alize Lana Gold Classic(50% шерсть, 50% акрил, 100гр 240м). Спицы носочные 2(какие были))))
Подошва. 
У моего сыночка ножка 13см. Подошву вяжем платочной вязкой9все петли лицевые)
Набрала 8 петель
1р. - все лицевые
2,4,6 р сделать прибавки по 1п. возле кромочных.
Далее провязать 34р.
Сделать два раза прибавки по 1п возле кромочных и провязать еще 20р. Делать убавки по 1п( провязав 2п. вместе) возле кромочных через ряд. До тех пор пока на спице не останется 8п. Закрыть все петли. 
 


Основание пинетки. Набрать петли с подошвы бежевым цветом так чтобы на мыске было 12п. а на остальных спицах по четному количеству петель. Провязать 10р. "Рисом"( 1лиц., 1изн, в следующих рядах наоборот).
 

 

Далее вяжем мысок.
Для мыска у меня получается 15п. Вяжем как пятку носка.
1р- 1изн, 6лиц, 1изн,6лиц, 2вместе изн.( провязать 15п. мыска с первой петлей следующей спицы), развернуть вязание
2р - кром, 6изн, 1лиц,6 изн, 2вместе лицевой( 15п. мыска с первой петлей следующей спицы. Повторяем до 5 р.
5р. - кром, 3п. снять на доп. спицу за вязанием и провязать сдедующиее 3п.; провязать петли с доп. спицы.; 1изн, снять петли на доп. спицу перед вязанием, провязать след. 3п, провязать петлли с доп. спицы.;2вм. изн. 
Вязать по рисунку. Следущее перекрещение сделать в 13р.( через 7р)
 

 


Вязать таким образом пока на боковых спицах не останется по 12п.
Для пробного варианта я не делала сапожки высокими,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-09-2014 00:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор


[450x627]

http://ru4kami.ru/vyazhem-uzory/418-piramidki-uzory-spicami.html

 

http://ru4kami.ru/vyazhem-uzory/418-piramidki-uzory-spicami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 00:10

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Юбочка волнами.Эта юбочка вяжется легко за три вечера!

[700x413]

 Юбка в стиле 70-х до щиколоток связана спицами одним полотном сверху вниз. 

Размеры юбки: 32/34(36/38, 40/42, 44/46, 48/50)

Материалы: 
Lana Grossa "Elastico" (96% хлопок, 4% полиэстер, 160 м/50 г): 250 (300-350-400-450) г цикламенового цвета № 100 и 150 (150-200-200-250) г оранжевого цвета № 76. 
Круговые спицы Prym № 3,5 и 4, длиной по 60 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 14:04

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Судороги в ногах: причины и лечение

[показать]Судороги в ногах – это проблема, которая может быть у каждого. Появляется боль в мышцах ног, которая связана с мышечным спазмом, он возникает, когда по какой-то причине мышца не сокращается.
Такая ситуация происходит обычно в икроножной мышце, сзади и ниже колена. Естественно, судорога может произойти и в другой части тела, но в икрах ног она случается чаще всего.
Причем, причин появления судороги ног очень много. Как и способов от нее избавиться. В статье мы рассмотрим причины появления судорог, и как эффективно ее устранять.
Спазм в ногах длится, как правило, несколько минут. Боли бывают разные, спазм мышц может пройти и не оставить после себя никаких болевых ощущений, однако бывает и такое, что после того, как ногу «отпустило», боль может оставаться на сутки, а то и дольше. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 14:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как сделать плед из помпонов за один день - 3 мк

[700x465]

[700x652]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 13:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Яблоки в творожном тесте - сказочно вкусно!


[604x511]

Ингредиенты:
- 6 яблок среднего размера
- 200 гр пшеничной муки+немного для посыпки
- 200 гр творога (сухого)
- 200 гр сливочного масла (холодного)
- 1 ст. ложка лимонного сока
- 6 ст. ложек сахара
- сахарная пудра, корица, соль

Приготовление:
1. Муку просеять, собрать горкой, сделать углубление, добавить в него протертый через сито творог, соль, рубленое масло и замесить густое однородное тесто. Завернуть в пленку и положить в холодильник на 30 минут.
2. Духовку разогреть до 200 градусов.
3. Яблоки очистить от кожуры и вырезать сердцевину, припустить в течение 5 минут в небольшой кастрюле с добавлением лимонного сока, вынуть и обсушить.
4. Готовое тесто раскатать в прямоугольный пласт на присыпанном мукой столе, нарезать на квадраты, соответствующие величине яблок.
5. На середину квадрата из теста выложить яблоки, внутрь которых засыпать сахар, смешанный с корицей.
6. Соедините противоположные концы квадратов, смажьте их взбитым яйцом и запеките яблоки в тесте в течение 30 минут.
7. Перед подачей охладить и посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_16579


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 13:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Лужок"


[604x408]
Ингредиенты:
- Картофель
- Маринованные огурцы
- Куриная грудка
- Шампиньоны
- 4 яйца
- Майонез
- Сыр

Уложить слоями:
- мелко порезанный картофель с маринованными огурцами (2 шт + 2 шт)
- вареная куриная грудка (400 гр)
- жареный свежие шампиньоны (300 гр)
- тертые белки (4 шт)
- мелко тертый сыр (100 - 200 гр)
- тертые желтки (4 шт)

Все слои промазать или перемешать с майонезом. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_16577


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 13:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как придать металлическим поверхностям глянец и блеск

Уверена - абсолютно все хозяйки сталкиваются с тем, что хромированные краны, металлические чайники, вытяжки, микроволновки и прочее, и прочее со временем теряют свой блеск, покрываются не эстетичными пятнами и разводами. Особенно это касается кранов и металлических раковин - они чаще всего имеют дело с водой, которая при высыхании оставляет те самые некрасивые пятна.

В результате кран, который на прилавке магазина выглядит привлекательно и манит своей хромированной поверхностью, на нашей кухне или в ванной превращается в предмет, который своим неопрятным видом не только портит внешний вид кухни и ванной, но и заставляет хозяйку ежедневно прикладывать массу усилий, чтобы вернуть ему блеск и глянец.

У меня очень много хромированных поверхностей в квартире, и когда-то я тоже ежедневно натирала краны, думая про себя "Будь проклят тот день, когда я..." нет, не села за баранку этого пылесоса.

Я ругала себя за то, что не послушала советов опытных подруг и купила таки хромированные краны для ванной, а также чайник, вытяжку, микроволновку, плиту, хлебопечку... машину (шучу). Но однажды я в какой-то передаче увидела этот совет и с тех пор мои кухня и ванная сверкают. Этим способом успешно пользуюсь уже два года.

[597x368]

Придать хромированный вид крану можно в считанные секунды. Нам понадобится

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2014 13:27

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Про каши.


[604x552]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 19:31

Это цитата сообщения Gala68 Оригинальное сообщение

Пинетки ягодки.

Источник-http://www.stranamam.ru/post/6618324/

Спасибо автору!!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 19:24

Это цитата сообщения alka_tunua Оригинальное сообщение

своими руками

Мастер-класс по вязанию сумочки из пакетов

[480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x228] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 19:22

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

бактус "Кружевная ночь"


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 19:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожное тирамису.

Если Вы хотите безумно вкусного десерта, то такое творожное тирамису отличный вариант. Готовится очень быстро и получается до умопомрачения вкусно!


[492x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 19:16

Это цитата сообщения шевалдина Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ЧУЛКИ

http://shevaldina.com/vyazanye-chulki/.html
[467x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 19:09

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Тестовая беседа с ребенком

Предложены вопросы и оценка ответов на психосоциальную зрелость дошкольника.

1. Назови свою фамилию, имя, отчество.
[500x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 19:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пирог "Яблоки на снегу" с очень нежной начинкой, просто тает во рту


[604x421]

Ингредиенты:

-Яблоки - 1 кг
Для теста:
-Мука - 1,5 стакана
-Сметана - 0,5 стакана
-Масло сливочное - 150 г
-Сода - 1 ч. л.
Для крема:
-Сметана - 1 стакан
-Яйца - 1 шт.
-Сахар - 1-1,5 стакана
-Мука - 2 ст. л.

Приготовление:

1. Яблоки почистить, нарезать тонко. Залить кипятком,пока готовите тесто.
2. Растопить масло, остудить, смешать с остальными ингредиентами, соду погасить уксусом.Убрать в холодильник на 30 мин.
3. Взбить крем.
4. Слить воду с яблок. Тесто выложить руками в смазанную форму. Равномерно выложить яблоки. Залить кремом.
5. Выпекать 50 мин. при температуре 190 градусов. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_16483


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 18:59

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

ЮБОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ СПИЦАМИ

[500x375] [500x375]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 16:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Делаем палатку-домик для любимца из футболки, вешалки и картонки!

[620x497]

Для любимого питомца не жалко и старой футболки. Вот так можно из вешалок, картонки и футболки изготовить домик для котика. Смотрим и вдохновляемся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты без выпечки 26-09-2014 16:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

5 самых простых тортов без выпечки

[показать]

Не редки случаи когда срочно к празднику приготовить тортик на скорую руку. Так вот я делюсь с Вам парочкой рецептов тортиков для таких вот экстренных ситуаций. Эти тортики можно не выпекать, они подойдут для любого мероприятия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии