• Авторизация


Пальто 19-09-2013 10:04

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

пальто

[449x559]


[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 19-09-2013 10:03

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

туника

[462x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры 19-09-2013 09:53

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 30


Нажми на картинку



[показать] 



10 СПОСОБОВ НАБОРА ПЕТЕЛЬ (спицы)



 



КАК ВЯЗАТЬ ЦВЕТНОЙ УЗОР СПИЦАМИ



[показать]



жаккард



[показать] 

Узор: диагонали из жгутов

[показать] 

Ажурный узор "Scroll" (Завиток).

 

Ажурный узор
 


[показать] 

Узор из мохера 

 

СВИНГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 18-09-2013 16:49

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен 18-09-2013 15:15

Это цитата сообщения IrenaI Оригинальное сообщение

Бабье_лето

Джо_Дассен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для глаз 18-09-2013 15:10

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Гимнастика для глаз


Все знают,что глаза в современной жизни подвергаются самому большому напряжению.

Особенно это касается тех,чья работа неразрывно связанна с компьютерами,плохим освещением,повышенным вниманием,чтением и любой другой нагрузкой на глаза

Для того,чтобы дать своим глазам отдых и хоть немного разгрузить напряженную глазную мышцу, достаточно заставить себя выполнять гимнастику для глаз.

Сегодня научно доказано,что лучшей профилактики ухудшения зрения- нет.

Поэтому возьмите себе за правило, выполнять любой из понравившихся комплексов зарядки для глаз  хотя бы 1 раз в день,постепенно увеличивая количество раз.

Более подробно ознакомиться с полным комплексом зарядки для глаз можно здесь

Варианты зарядки для глаз

[654x657]

[400x391]

[494x699]

Обязательно при работе на компьютере давайте 5-минутный отдых глазам каждый час,тогда производительность вашего труда будет намного выше.Не можете делать зарядку, просто поморгайте и посидите с закрытыми глазами,посмотрите в окно в течении 5 минут

Будьте здоровы!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-кошка 17-09-2013 18:07

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапка-кошка:)

Шапочка связана из ниточек Vita brilliant в 4 нити. очень мягкая и теплая.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 13:51

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Как правильно гладить бельё и вещи

Как правильно гладить бельё и вещи?

[300x300]


Никогда не задавались вопросом, почему мы гладим и утюжим белье?

Отвечу глаженье мы применяем, с целью обработать гладкие и ровные поверхности в первую очередь постельного и того белья, что мы носим. Как таковая «глажка» подразумевает умение правильно пользоваться утюгом...

А теперь рассмотрим, как правильно гладить белье и вещи и саму технологию глажки белья.

Ниже приведенные советы помогут вам в этом.

Многие думают, что гладить – это водить туда-сюда, вдоль и поперек утюгом по ткани. Однако, это далеко не так.
Гладить правильно тоже нужно уметь.

1. Если вы гладите по косой нитке, то можете вытянуть отвороты, воротник, подол неравномерно, а также образовать «вздутие» на вещи. Можете испортить вещь, изменив форму изделия, его отделку, таким глаженьем. Направляем утюг только по прямой нитке.

2. Вещи, пошитые по косому крою при неправильной глажке сильно деформируются. Такие вещи гладят по направлению нити ткани.

3. Дефекты, образующиеся в результате стирки и носки можно исправить, применяя различные способы утюжки.

Исчезнет «пузырчатость» и «лохматость» ткани, различные складки и заломы, приводятся в надлежащее состояние и вид сильно растянутые детали или, напротив, стянутые, снимется лоск с одежды, образовавшийся на брюках и юбках от длительной носки, и даже иногда выводятся некоторые пятна.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Неженка" 17-09-2013 13:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пирог "Неженка"


[504x423]

Ингредиенты:
Яблоки - 5 шт
Мука - 1.5 стакана
Йогурт - 1 стакан
Сливочное масло - 150 гр.
Яйцо -1 штука
Разрыхлитель

Для заливки
Сметана - 200 гр.
Яйцо - 2 штуки
Сахар - 200 гр.
Мука - 2 столовые ложки

Приготовление:
Взбить яйцо с сахаром, добавить йогурт, размягченное масло, разрыхлитель и муку. Вымесить в однородную массу и, сделав небольшой бортик, выложить в форму, предварительно смазанную сливочным маслом и посыпанную мукой или сухарями, кому как нравится. Яблоки очистить, порезать тонкими листиками и выложить по всей поверхности теста в форму. Для заливки: слегка взбить сметану, 2 желтка и
100 гр. сахара с мукой. Отдельно взбить белки с оставшимся сахаром. Добавить белки в сметанную массу и всё перемешать блендером. Залить яблоки получившейся заливкой и посыпать сверху смесью сахара и корицы. Выпекать пирог 45 минут при температуре 200ºС. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные бомбочки 17-09-2013 13:45

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Куриные бомбочки.


Курица с грибами или куриные бомбочки
[показать]
Ингредиенты:
- 500 гр. куриного филе,
- 300 гр. любых грибов,
- 70 гр сыра,
- 3 ст.л. сливок,
- 1 луковица,
- соль, перец по вкусу.

Приготовление:
[показать]
1. Грибы порезать кубиками и обжарить на растительном масле с измельченным луком, в конце посолить и поперчить. К грибам добавить натертый сыр и сливки, перемешать.
2. Куриное филе отбить, посолить и поперчить, в центр положить грибной фарш, свернуть "бомбочкой" и завернуть в фольгу (фольгу предварительно смазать растительным маслом). Запекать в духовке при температуре 200 градусов 30 минут, после чего снять фольгу и дать подрумяниться ещё 5-10 минут.

Тут http://vk.com/public56131641?w=wall-56131641_3713


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 16-09-2013 20:39

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Кардиган.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое слоеное тесто 16-09-2013 20:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрое слоёное тесто за 15 минут!

[330x261]
Раньше я всегда считала, что со слоёным тестом слишком много возни, и готовить его сложно и долго. Поэтому до недавнего времени я использовала готовое слоёное тесто, которое продаётся в магазинах. Я даже не задумывалась, как моя бабушка умудряется так быстро печь пирожки из слоёного теста, сделанного своими руками… И вот я наконец-то додумалась, что стоит спросить у неё рецепт! Оказывается, у бабушки есть секрет, благодаря которому слоёное тесто даже не приходится раскатывать много раз, и весь процесс приготовления теста занимает не больше 15 минут.

97974038_bake (42x41, 10Kb)Тайны слоеного теста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 20:34

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

14 САМЫХ СМЕРТОНОСНЫХ ОШИБОК В РУССКОМ ЯЗЫКЕ

14 САМЫХ СМЕРТОНОСНЫХ ОШИБОК В РУССКОМ ЯЗЫКЕ


1.

В русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ слова «ЛОЖИТЬ»!
С приставками — пожалуйста: ПОложить, ЗАложить, ПЕРЕложить.

2.

Вы все ещё «звОните»? Тогда мы идём к вам!
Образованные люди говорят: «тебе Вася звонИт», «позвонИшь маме».

3.

Сколько можно сомневаться: «приЙТи» или «приДТи»?
Запомните раз и навсегда, правильно — «приЙТи». НО в будущем: ПРИДУ, ПРИДЁШЬ, ПРИДУТ.

4.

Как известно, в России две беды: «-ТСЯ» и «-ТЬСЯ». Так почему бы их не исправить ещё в пятом классе?
Задайте вопрос глаголу: «Что (с)делает?» или «Что (с)делать?»
Если в вопросе есть «Ь», то и в глаголе есть, если нет — в глаголе тоже НЕТ!

5.

Можете смело убивать кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД»!
Можно или «оплатить проезд», или «заплатить за проезд»!

6.

Не существует слов «вообщем» и «вобщем»!
Есть слова «ВООБЩЕ» и «В ОБЩЕМ». И точка.

7.

За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы.

8.

Как можно в слово «будущий» запихнуть букву «Ю», чтобы получилось «будуЮщий»?
Страдающих манией впихивания лишних букв — бить орфографическим словарём и повторять: «буду» — «будущий», «следую» — «следуЮщий».

9.

Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили?
Кофе называется «ЭСПРЕССО»!
А есть ещё «лАтте» (ударение на «А», две «Т») и «капуЧино» (одна «Ч»).

10.

Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ!
Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ.
Никаких «иду на день рожденИЕ», «поздравляю, с днем рожденИЕм» и подобной ереси!

11.

Девушки, если парень пишет «симпОтичная девчЁнка» и «хорошо выглЕдиШ» ставьте на нём жирный крест!
Зачем вам такой грамотей?!

12.

Имейте в виду, что «ИМЕТЬ В_ВИДУ» пишется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталожная юбка крючком 16-09-2013 20:31

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Каталожная юбка

[показать]

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шотландская резинка 16-09-2013 20:29

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Шотландская резинка.

[показать]Шотландская резинка. Один из любимейших мной узоров в вязании на спицах. Выглядит прекрасно как на шапочках, так и на жилетах, свитерах. Толстый и плотный узор. Возможно кто-нибудь назовёт его болгарской резинкой, да техника та же, но плотность узора другая.

Итак, начинаем:

набираем число петель кратное трём (3х...)*+ 2 каёмочные.

1-й ряд: снимаем каёмочную,* 2 лицевые, 1 изнаночная*; и так до второй каёмочной.

2-й ряд: каёмочная, *1 лицевая, накид, 2 лицевые. Перекидываем накид через две последних лицевых.*, каёмочная.

Всё!

Всё повторяем с начала. Ряд за рядом, пока не надоест.

Желаю вам полюбить её так же как и я!

Успехов! [322x540]

5a81b023e72c (107x115, 8Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 16-09-2013 20:28

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Женственное фиолетовое платье с короткими рукавами и узорами "шишечки"

[476x700]

Размер: 46/48 

Вам потребуется: 830 г пряжи «Нико» (100 % хлопка; 500 м/100 г) фиолетового цвета (в два сложения); спицы № 4; крючок № 4. 

Техника вязания:
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Узор «шишечки» 1: вязать по схеме. Повторить с 1-го по 32-й р.
Узор «шишечки» 2: вязать по схеме. Повторить с 1-го по 16-й р.
«Рачий шаг»: вязать крючком, как ст. б/н, но слева направо. 

Плотность вязания:
Узор «шишечки» 1 - 24 п. х 29 р. = 10 х 10 см;
Узором «шишечки» 2 - 19,5 п. х 25 р. = 10 х 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Султан" 16-09-2013 20:26

Это цитата сообщения Irene_-_My_Handiwork Оригинальное сообщение

Шаль "Султан"

Еще одна красота из "Страны Мам"
Опубликовала Ninulik http://www.stranamam.ru/post/2179458/

Очень давно искала описание этой шали, но она была либо за паролем, либо без перевода. Нашла наконец-то и делюсь с вами этой красотой
[700x546]

Здесь - подробное описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты 15-09-2013 01:32

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

9 рецептов самых вкусных салатов от Натальи Чагай


  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 13-09-2013 20:28

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

узор.спицы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 12-09-2013 11:52

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Ажур на фоне резинки со скрещенных петель.

00-reine-00.blog.163.com/blog/static/21334049201372942838526/

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии