• Авторизация


Салат 19-05-2014 00:29

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Королевский"

[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2014 00:26

Это цитата сообщения Цзю_Вэй_Мао Оригинальное сообщение

Чеширская модель

Я за этой модель. гонялась пару месяцев. Дело в том, что этот чеширец приходит в гости только по ночам, строго соблюдая правило - "хозяева должны спать". Если хозяева правило нарушают, чеширец дальше форточки не идет. Разве что прикинуться спящей - но так фоткать не получиться.

Вот вчера топаем мы с пацаном из магазина - а эта мордо-моделька сидит под кусом и травку жует. А у меня камеры нет - мы ж за продуктами ходили. Я этой мордо-модельке так с укором и попеняла. Моделька глазки сощурила - и дальше травку жрет.
А вечером, уже в сумерках притопала мордо-моделька под окно и стала строить глазки. Ессно, ни о каких настройках, вспышках и прочих прелестях речи не было - снимать, пока стоит тут, а то ведь опять смоется. Но вышло нормально.

Правда, последний пассаж... вираж... кароч, этот чеширец по рабице полностью вертикально, как заправский альпинист или человек-паук полз. Но у меня батарея в соньке села.((( так что чеширский пластун не получился(
[500x335]

[500x335]

[500x335]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-05-2014 00:23

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Если к вам пришли ювеналы!

[427x604]Огромная благодарность человеку, который поделился такой ценной информацией.

"По порядочку.
У меня двое сыновей, шести и трех лет отроду.

Трехкомнатная квартира, в которой живут мои родители, жена, дети и собственно я.
У сыновей своя комната, хороший ремонт и куча игрушек.
Я живу на 8 этаже.
Сосед снизу - доктор, спокойный и образованный человек.

Про 6 этаж.
Мальчонка 27 лет женится на девочке из деревни.
Девочка не жившая в Москве, не знавшая доселе особенностей жизни в панельном, многоэтажном доме и представляющая жизнь в городе по сериалам - начинает качать права и включать истерику.
Надо отметить, что до приезда девочки - была тишь да гладь.....
И тут пошло волнение.
Появились претензии к бабушке(теще доктора), которая по ночам ходит в туалет и шаркает(О БОЖЕ!!!), да, вот прям тапками шаркает по полу....
7 этаж офигел.
Затем офигел уже я.
Пошли звонки мне домой с требованием не топать.
Ага, двое мальчишек и не топать))))
К стулу привязать что ли их?
Я, надо сказать сходил к ним в гости послушать.
Да действительно, отдаленный, глухой, тихий стук маленьких ножек по полу слышен.
Провел разъяснительную работу на тему шумоизоляции в панельных типовых домах и ссылаясь на женевскую конвенцию - отказался привязывать детей к стулу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 18-05-2014 01:18

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

В копилку: узор спицами *одуванчик*.

[400x300]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт 17-05-2014 00:09

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Творожный торт "Волшебный"

[459x345]

Ингредиенты:

700 г творога,
1 стакан изюма,
1 стакан сахара,
1 стакан сметаны,
40 г желатина,
3 стакана пастеризованного молока,
1 стакан ядер грецких орехов,
ваниль - по вкусу,
2 мандарина,
2 киви,
консервированные ананасы и персики.

Приготовление:

Желатин залить 1 стаканом молока, оставить на 30-40 минут для набухания, после распустить на слабом огне в оставшемся горячем молоке, не доводя смесь до кипения.
Изюм залить кипятком, оставить на 20-30 минут, после откинуть на сито, обсушить. Орехи крупно порубить.
Творог протереть, смешать с сахаром, сметаной, изюмом и орехами, приправить по вкусу ванилью. Добавить желейную смесь, хорошо перемешать.
На дно разъемной формы выложить дольки мандарина, залить частью приготовленной творожной смеси. Сверху выложить кружочки киви, вновь залить смесью. Уложить колечки или кусочки ананаса, залить смесью, положить слой ломтиков персика, вновь залить смесью. Слои повторить 2-3 раза. Фрукты не следует укладывать плотно друг к другу, чтобы слои лучше схватились.
Убрать торт в холодильник на 3-4 часа, до полного застывания. При подаче по желанию посыпать тертым шоколадом, кокосовой стружкой.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 15-05-2014 23:19

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

узор спицами

[500x448]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2014 00:08

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

500 лучших песен всех времен

Версия журнала "Rolling Stone"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2014 00:05

Это цитата сообщения borodalora Оригинальное сообщение

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.
[500x375]
[500x375]
[500x375]

На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. – 1 лиц.п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.

Набрать 334 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 7 лиц. п., 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц .п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 37 п. по схеме центрального арана, 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 4 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 7 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 26 лиц.п. (лиц. гладь), 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 6 лиц.п. (коса), 1 изн. п., 6 лиц.п.
Далее вязать согласно схемам. Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п. Повторить через каждые 14 р., доведя все участки жемчужной вязки до 2 п. (последние 2 участка, обрамляющие лиц. гладь, довести до 3 п.) При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р. , далее сокращать через каждые 18 р. до самой кокетки.
Через 28 см от начала работы оформить проймы след. образом: закрыть 4 п. между первыми двумя жгутами, потом закрыть 4 п. между вторыми двумя жгутами. Вязать каждую полочку и спинку раздельно.

Верхняя часть спинки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. На высоте 44 см от начала для оформления горловины закрыть центральные 22 п. Далее с каждой стороны закрыть в каждом втором ряду 2 раза по 1 п. Вязать прямо, на высоте 46 см от начала закрыть оставшиеся петли.

Верхняя часть правой полочки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. Через 4 ряда от начала пройм начать оформление кокетки след. образом: 7 лиц. п., 1 изн. п., следующие 71 п. следует сократить, провязывая изн. по 2 и 3 п., доведя их число до 27 п. Остальные п. вязать по узору. Далее кокетка вяжется жемч. вязкой. Через 10 р. от начала кокетки сделать 2 отверстия для пуговиц на расстоянии 6.5 см (15 п.) друг от друга. Через 24 р. от начала кокетки повторить отверстия. Еще через 6 р. оформить горловину, закрыв в начале р. 27п., далее в каждом 2-м р. попеременно 3 п, 2 п., 2 п., 1 п., вязать прямо и на высоте 46 см от начала вязки закрыть оставшиеся п.

Верхняя часть левой полочки:

Вязать аналогично правой полочке, но не делая отверстий для пуговиц. Участок под кокетку (42 п.) так же довести до 27 п.

Рукава:

Набрать 87 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 10 п. по схеме «маленькие ромбы», 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц. п. (большая коса), 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 10 п. по схеме «маленькие ромбы», 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 6 п. жемч. вязки. Вязать по схемам, при этом через 16 р. от начала схем сократить по 1 п. с каждой стороны участков жемч. вязки (кроме первого и последнего), повторить сокращение еще

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 12-05-2014 00:48

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

узор спицами



1.
[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультики 11-05-2014 23:57

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Большая коллекция (почти 100) любимых мультфильмов

http://www.liveinternet.ru/users/tessa_fiery-phoenix/post321890409/






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:28

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Мастер-класс прически из косички

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:24

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Мастер класс. Бабочка из лент.

ИСТОЧНИК

[показать]

Сегодня я представляю Вашему вниманию еще один мастер класс, как сделать красивую нежную бабочку из лент.

Первых подобных бабочек я сделала более двух лет назад. И вот теперь я снова решила к ним вернуться, немного модернизировав их. Делаются они довольно легко и быстро. Тем не менее смотрятся очень нежно и красиво. К тому же это прекрасный способ для рукодельниц «утилизировать» остатки 0,5 сантиметровой ленты.

Для изготовления бабочек нам потребуется:
1. Лента репсовая или атласная 0.5 см. шириной
2. Проволока
3. Бусины
4. Принадлежности для шитья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:08

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

круг из разноцветных клиньев частичным вязанием

Связав спицами круг из разноцветных клиньев, вы можете использовать его для оформления диванной подушки или в качестве коврика или покрывала.Или использовать для берета.

[показать] [показать] [показать]

МАСТЕР КЛАСС http://domihobby.ru/991-vyazanie-podushki-iz-cvetnyh-klinev.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:01

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Список опасных продуктов, которые мы любим и едим

" Пища, которую организм не переваривает, съедает того, кто ее съел. Ешь поэтому в меру."
~ Абу-ль-Фарадж

[показать]

 

Список вредных продуктов, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ употреблять! Эти продукты не просто вредны, а ОПАСНЫ для здоровья!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 01:47

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Узор Морская пена


[показать]

 

Этот узор выглядит особенно эффектно и нежно ,

если его связать из тонких ниток довольно толстыми спицами.

Экспериментируйте , и выбирайте тот вариант,

который вам больше всего понравится!

 

смотреть схему и видео-урок !

 


 
102493287_3013427THFl8mAL (50x48, 12Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косы 11-05-2014 01:42

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Уроки красивых причесок.

[600x424]
[600x424]
[604x427]
[604x427]
[600x424]
[604x427]
[600x424]
[604x427]
[604x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2014 12:44

Это цитата сообщения Clearmade Оригинальное сообщение

Помпоны - фрукты из пряжи. Клубничка

Попробовала сделать клубничку из помпона. Эксперимент удался!
Видео МК



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2014 01:35

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белое платье по мотивам Carmen Taberner

Работа и описание от Funagen. Спасибо!
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2014 01:33

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Где живут феи-платье спицами

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 00:48

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Косметические операции по возвращению утраченной молодости - удовольствие не из дешевых. Но оставаться ухоженной и привлекательной в этом возрасте под силу каждой женщине.

Есть женщины, которые разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, и в ненапряженной работе, и в правильном питании, и в еженедельных походах в русскую баню, и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

Вот его рецепт.

Понадобится основа. Ею могут быть самые простые дешевые кремы, как «Вечер», «Янтарь», «Люкс», детский. Но, как показала практика изготовления, с «Янтарем» крем получается более нежным.

1. Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду.

2. Добавьте: 1 ч. ложку оливкового масла, 1 ч. ложку спиртового раствора алоэ, 5-6 капель витамина А, 5-6 капель витамина Е, 1 ч. ложку коньяка или "Бальзама Биттнера", 5-6 капель сока лимона, 2-3 капли любимого эфирного масла розы.

3. Все хорошо размешайте деревянной палочкой.

4. Немного крема отложите в маленькую баночку - используйте в первую очередь. Большую часть крема храните в холодильнике.

Витамины и ароматическое масло купите в аптеке. Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!

[550x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии