[506x700]Нашла в нэте... очень нежненькая юбочка... на фото имя мастера
а вот и схемка:
[показать]
[270x70]
[показать]Здравствуйте, СтраноМамочки!!!
[270x70]
[450x60]
[450x60]
[показать]Доброго времени суток, странамамочки! Такие вот сарафаны связались к лету для меня и моих близнецов. Ниточка "Coco" (Коко), Vita Cotton, 100% мерсеризованный хлопок 240/50г. на мой сарафан ушло 10 мотков, на детские по 6.
[450x60]
[450x628]
[501x700]
[450x423]
[640x420]
[413x671]
[показать]
[показать]
[показать]
Опубликовала Валентина Литвинова в группе Вязание - www.stranamam.ru/post/6233896/#firstnew