• Авторизация


Красивая отделка №2. (машина) Видео-урок. 13-03-2015 02:56

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Красивая отделка №2. (машина) Видео-урок.

В дополнение к посту http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post161995489/ видео-урок выполнения подобной отделки приемом "интарсия". Хотя прежний вариант мне кажется проще, но как говорится "на вкус и цвет ......"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две водолазки от Инны (G r o z A). 13-03-2015 02:44

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Две водолазки от Инны (G r o z A).

Эти водолазки вяжутся с различными воротниками:хомут, стойка и т.п. Но сидят замечательно, что 42-го размера, что 50-го....
ВАРИАНТ 1
[показать]
[показать]
Водолазка связана кулиркой, а резинка ластиком 2/2. Пряжа Zegna Baruffa 30/2 в в два сложения и люрекс в одну нить. Размер 46-48, отечественный.

Описание



ВАРИАНТ 2.

Пряжа Лана Гатто 32/2 в две нити, стразы.

[показать] [показать] [показать]

Размер маленький: 42 отечественный.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные брюки 13-03-2015 02:39

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Вязаные брюки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные косы на машине 13-03-2015 02:19

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

Объемные косы на машине



из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 13-03-2015 02:03

Это цитата сообщения сирень1000 Оригинальное сообщение

Выкройка

Интересная выкройка спинки!http://reviko.ru/modeli-dlya-zhenshhin/assimetrichnyj-sviter.html [412x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная маечка Etherial tank от Jamie A Besel. 12-03-2015 16:05
liveinternet.ru/users/ltava...278152238/

Ажурная маечка Etherial tank от Jamie A Besel.


http://www.ravelry.com/patterns/library/etherial-tank 
http://www.knitty.com/ISSUEss13/PATTetherial.php 

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зайка-сплюшка 12-03-2015 07:00

Это цитата сообщения Люся_М Оригинальное сообщение

Мой зайка-сплюшка

А это мой зайка, которого я связала в подарок на крестины.




[525x700]



[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мочалка из бельевого шнура. 11-03-2015 02:15

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Мочалка из бельевого шнура.

 

 

ЧИСТОТА-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!

Идею связать мочалку из бельевого шнура я нашла в Стране мастеров. Спасибо за эту идею мастерице  JAMRA



 

 

 
 

Вот такое мочало, хотелось бы Вам продемонстрировать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты капустно-манные 10-03-2015 16:57

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Котлеты капустно-манные

 

 

Ингредиенты 
• капуста белокачанная — 500 г 
• манная крупа — 2 ст. л. 
• молотые сухари (для панировки) — 2 ст. л. 
• соль — по вкусу 
• масло оливковое (или иное растительное, можно с добавлением орехового масла)) — 3 ст. л. 
• вода — 1/2 стакана
Белокачанная капуста — кладезь витаминов и микроэлементов. 
Капусту мелко нарезать, положить в кастрюлю, добавить воду, 1 столовую ложку растительного масла и тушить до полуготовности. 
Можно добавить мелко нарезанную зелень по вкусу. 
В кипящую массу всыпать тонкой струйкой манную крупу и варить, непрерывно помешивая, 10-15 минут, затем дать слегка поостыть под крышкой, по вкусу посолить, размешать и охладить. 
Из остывшей массы сформовать аккуратные котлеты овальной формы, запанировать в сухарях и обжарить на оливковом масле (можно с добавлением орехового масла).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьице 10-03-2015 13:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Платьице

[327x477]
[485x45]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон с зайчиком 10-03-2015 13:19

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Комбинезон с зайчиком

[503x699]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное для малышей 10-03-2015 13:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Праздничное для малышей

[560x700]
http://club.osinka.ru/topic-3474?&start=3690
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнамент "Олени" 10-03-2015 13:11

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Орнамент "Олени"

[444x640]
[Источник:http://natalianis.livejournal.com/204529.html ]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дама с собачкой 10-03-2015 12:55

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Дама с собачкой

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский пуловер от Итя из Осинки 10-03-2015 10:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Детский пуловер от Итя из Осинки

[700x472]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофта 10-03-2015 09:47

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Кофта

[700x525]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер ,вязаный спицами для девочки 4 года с узором 10-03-2015 09:46

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пуловер ,вязаный спицами для девочки 4 года с узором

[400x594]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовый пуловер на замочке 10-03-2015 09:44

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жаккардовый пуловер на замочке

[439x542]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бейсболка для мальчика 2х лет 09-03-2015 17:30

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Бейсболка для мальчика 2х лет

Кепка для мальчика 2х лет

 

http://vyazaniedlyadetei.ru/2013/07/kepka-dlya-malchika-2let/

 

Бейсболка для мальчика, пожалуй, самый необходимый предмет гардероба ребенка на лето. Очень важно, чтобы на прогулке малыш чувствовал себя комфортно, не перегревался на солнышке. При этом наверняка мамам хочется, чтобы ее малыш выглядел лучше всех на детской площадке. И это на самом деле не так сложно, как кажется – всего лишь пара спиц, несколько мотков ниток, и через пару дней ваш малыш будет щеголять в обновке.

[400x348]

Бейсболка для мальчика 2х лет

 

­

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик и комбинезончик в одном стиле.МК 09-03-2015 14:40

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчик и комбинезончик в одном стиле.МК

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии