• Авторизация


Вязаные модельки для мальчиков 01-04-2015 02:18

Это цитата сообщения f-i-r-e Оригинальное сообщение

Вязаные модельки для мальчиков


[484x700]
1. Комбинезон, распашонка, пуловер и пинетки
[332x533]
2. Маечка и шортики
[326x517]
3. Боди и носочки
[453x640]
4. Зеленый комбинезон с косами
[488x700]
5. Голубой комплект
[496x700]
6. Винтажный жакетик
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон 31-03-2015 18:39

Это цитата сообщения Olgaaleks Оригинальное сообщение

Комбинезон (д) 28*85 Phildar

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем боди для малыша 31-03-2015 18:34

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Вяжем боди для малыша

[показать]
http://www.homyak55.ru/blog/kombinezony_kostjumy_s...binezon-polosatyy-spicami.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 31-03-2015 17:25

Это цитата сообщения dinaknitting Оригинальное сообщение

Пальто

Пальто




[352x476] [287x396]

перевод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВШИВАЕМ ЗАСТЁЖКУ-МОЛНИЮ В ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ 31-03-2015 04:06

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

ВШИВАЕМ ЗАСТЁЖКУ-МОЛНИЮ В ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ

[показать] [показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант отделки трикотажа: оборка, рюшь. МК. 30-03-2015 16:48

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Вариант отделки трикотажа: оборка, рюшь. МК.

Вот такой оборкой (или рюшем,кому как больше нравится)

[показать]

можно украсить любое трикотажное изделие, например, как далее показано, женскую кофточку. Место расположения такой оборки может быть совершенно различным: горловина, пройма рукава, манжет, талия, низ юбки и т.п.
Для примера, беремся за отделку горловины женской кофточки:

[показать]

МАСТЕР - КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оборки. 30-03-2015 16:41

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Оборки.

[700x172]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретик и шарфик (моя работа). 30-03-2015 16:34


Беретик и шарфик связанный для внучки.


[700x525]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поперечные складки 30-03-2015 15:32

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Поперечные складки


[640x391]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нижний край изделия 30-03-2015 03:05

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Нижний край изделия

knopotuska http://клуб-рукоделия.com/stati/vjazanie/nizhnii-krai-izdelija.html

Это уже отличный способ обработки платьев, кардиганов, жакетов, воротников и прочих вязаных деталей и изделий! К примеру, вот горловина, обработанная таким подгибом
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-бант 30-03-2015 02:24

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапка-бант

Опубликовала Genri



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение двух полотен. 29-03-2015 02:00

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Соединение двух полотен.


[700x305]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая кокетка на машине 29-03-2015 01:54

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

Круглая кокетка на машине Спасибо Ирине

[показать]

Девочки,кокетка вяжется из двух частей т.к. по нижнему краю получилось 280п.Убавки делала между жаккардом. Я вам на свое примере раскажу а вы уже сорентируетесь.Р-р кокетки я расщитывала как реглан
1.Набрать 140п на вспом нить и провязать несколько рядов затем перейти на рабочую нить и провязать 12р с жаккардом
2. провязать несколько рядов вспомогательной натью и срезать с машины.
3.одеваем полотно на машину при этом убавляем 30 петель(т.е. через определенное кол-во одеваем по две петельки на иголочку)=110п.
4.провязать 14р с жуккардом.
5.опять провязать несколько рядов вспомогательной натью и срезать с машины.
6.снова одеваем полотно на машину при этом убавляем 30 петель =80п
7.провязать еще 12р с жаккардом и опять снять на вспом нить
таких деталей нужно связать 2шт и сшить вертикальным трикотажным швом по спинке
8.Потом я собрала петли на спицу=160(с двух половинок)обвязала платочной вязкой при итом в первом ряду отделки убавила еще 60п(С ДВУХ половинок) =100п
НИЗ:
Одеваем на машину низ кокетки:
40п полочка 60п пропускаем(рукав)80п спинка 60п прпускаем 40п полочка=160п вяжем прямо снимаем на спицу и обвязываем платочной вязкой.
Обрабатываем края полочек и рукавов платочной вязкой.ВСЕ форма горловины и скос плеча так получаются сами ничего делать не надо.
Сделала наверное быстрее чем написала.
Девочки свяжите покажите свои варианты.
Ирина Бразер
http://www.mnemosina.ru/index.php?option=com_kunen...mitstart=1200&Itemid=153#67686
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планка "В раскол" 29-03-2015 01:49

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Планка "В раскол"


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапки 28-03-2015 04:46

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапки

http://www.shapki-kamea.ru/catalog.html
http://shapkioptom.com/kamea.php
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головные уборы на машине 28-03-2015 03:09

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Головные уборы на машине


[700x555]


[700x453]


[700x433]


[700x486]


[700x413]


[700x491]


[700x658]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский жилет-реглан. (машина) 28-03-2015 02:59

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Женский жилет-реглан. (машина)

[показать]


ОПИСАНИЕ и ВЫКРОЙКИ смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чепчик для малыша. 28-03-2015 02:52

Это цитата сообщения ГАЛА57 Оригинальное сообщение

Чепчик для малыша.

 

Чепчик на ребенка 6 мес. 
Пряжа: Пехорская «детский каприз» 225м/50г. На 1 чепчик понадобится ровно 50г.
1. Сначала вяжем окантовочку, которая будет плотно прилегать к личику.
Игольница на Р. Выставляем в работу иглы 56-0-55 как под резинку 1Х1. Делаем 3 ряда круговым вязанием на плотности 0/0. Меняем плотность на 5/5 и вяжем 14 рядов (по счетчику) круговым вязанием. Эту часть чепчика можно выполнить и резинкой 1Х1. Кому как нравится.
2. Теперь вяжем декоративную бейку. Для этого петли с передней игольницы переносим на заднюю. Каретка слева. Ставим плотность 7, и вяжем 7 рядов кулирки. Для формирования зубчиков, каждую вторую петлю деккером переносим на соседнюю иглу. Освободившиеся иглы оставляем в работе. Вяжем ещё 7 рядов кулирки. Теперь нужно закрепить бейку. Для этого деккером поднимаем петли первого ряда кулирки и 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Манящая красота" 28-03-2015 02:50

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Туника "Манящая красота"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-пончо, шапочка и шарф узором "Азиатский колосок" 27-03-2015 16:56

Это цитата сообщения Verunchik1967 Оригинальное сообщение

Пуловер-пончо, шапочка и шарф узором "Азиатский колосок"

Моя работа
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Костюм в стиле Шанель. Моя работа
Часть 2 - Пуловер-пончо, шапочка и шарф узором "Азиатский колосок"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии