• Авторизация


Нашатырь от насекомых 28-04-2019 19:34

Это цитата сообщения NadinHappy Оригинальное сообщение

НАШАТЫРЬ-от НАСЕКОМЫХ

.
image (700x447, 544Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от аллергии 21-04-2019 22:08

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Заговор от аллергии

http://www.mw2010.ru/index%2058.html

заговор от аллергии, заговор против аллергии,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заговор на излечение самого себя 21-04-2019 21:29

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

ИЗЛЕЧЕНИЕ САМОГО СЕБЯ

.ИЗЛЕЧЕНИЕ САМОГО СЕБЯ
Заговор на быстрое выздоровление. Читают по утрам до полног выздоровления .

,.Встану, раб Божий (имярек), поутру рано, пойду, благословясь, перекрестясь, Богу помолясь, из избы в двери, с подворот в ворота, выйду на семьдесят семь дорог. По тем семидесяти семи дорожкам бредут семьдесят семь святителей, семьдесят семи покровителей, семьдесят семь ангелов, семьдесят семь архангелов. Несут они семьдесят семь крестов Божиих. Как эти семьдесят семь святителей, семьдесят семь покровителей, семьдесят семь ангелов, семьдесят семь архангелов не болят, не скорбят, так бы и у меня, раба Божьего (имярек), не болели, не скорбели семьдесят семь жилок, семьдесят семь прожилок, семьдесят семь суставов, семьдесят семь подсуставов, ясные очи, румяное лицо, душа христианская, тело крещеное, (имярек) нареченное. Аминь. Аминь. Аминь."
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт подкормки, после которой морковь быстро идёт в рост 21-04-2019 21:14

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Рецепт подкормки, после которой морковь быстро идет в рост

Морковь - неприхотливый корнеплод, но часто бывает так что урожай получается кривым и скудным, но я нашла решение этой проблемы. И уже на протяжение многих лет морковка у меня крупная, ровная и сладкая.
В первую очередь перед посевом моркови, нужно подготовить грядку.
Для этого в стакане воды я развожу 3 г марганцовки. Полученный раствор выливаю в 10 - ти литровое ведро с водой, размешиваю и с лейки хорошо проливаю этим раствором всю грядку под морковь. Таким образом я обеззараживаю грядку и провожу профилактическую процедуру от вредителей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные куличи 12-04-2019 21:12

Это цитата сообщения Another_Kitchen_life Оригинальное сообщение

Вкуснее кулича я не ела! И через 3 дня свежий!



Очень Рады Новым Зрителям! Подписывайтесь!!!
*************************************************
Рецепт:
мука 520 гр
дрожжи прессованные 20 гр
молоко 125 мл
яичные желтки 10 шт
сливочное масло  100 гр
сахар 150 гр
изюм 1\2 стакана
ванильный сахар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашино тесто 12-04-2019 20:45

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Милашино тесто (супер-экспресс)

3937411_10492_0_s (604x425, 183Kb)

Выпечка появляется с молниеносной скоростью!

Ингредиенты:
1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
1 ч. л. соли
2 ст. л. сахара
1 яйцо
250 мл теплого молока
6 ст. л. растительного масла
муки примерно 500 гр

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 08-02-2019 21:38

Это цитата сообщения lyudmila-popova Оригинальное сообщение

Творожная запеканка "Кружева" - быстро и просто!



Всем привет! Сегодня готовлю творожную запеканку с ягодами. Она получается невероятно вкусная, а на срезе кружевная и очень аппетитная. Готовить очень легко и быстро, на активные действия понадобится не более 15 минут.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • тонкий лаваш (1 лист)

для начинки:

  • 500 гр. творога (любой жирности)
  • 2 яйца
  • 3 ст.л. сахара
  • 2 ст.л. манной крупы
  • 1,5 гр. ванилина или 10 гр. ванильного сахара
  • 150-180 гр. любых ягод (можно замороженные)

для заливки:

  • 2 яйца
  • 3 ст.л. сахара
  • 250 гр. сметаны (любой жирности)

форма диаметром 20 см

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Для начала приготовим начинку. В творог добавляем 2 яйца, 3 ст.л. сахара, 2 ст.л. манной крупы и всё тщательно перемешиваем до однородности.

Берём лаваш, выкладываем всю начинку, равномерно промазывая весь лаваш.

Размороженные ягоды нужно отцедить от лишней жидкости и выложить поверх творога в шахматном порядке.

Сворачиваем сначала в рулет, а затем сворачиваем улиткой.

Приготовим заливку для пирога.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы знахарки 31-01-2019 21:53

Это цитата сообщения Евгения_Ева Оригинальное сообщение

Советы знахарки

[показать]

■ Обиды разъедают душу человека и  могут переродиться в злокачественные опухоли. Поэтому не накапливайте в себе обиды, а прощайте и отпускайте их. Есть старый способ растворения обид. Я узнала его от старухи, живущей на берегу моря. Если есть обида, то вспомни дельфинов и плач... "Плач дельфинов" исцеляет — им от природы одарены маленькие дети. Вы замечали, как всхлипывают дети? Два коротких вдоха и один продолжительный выдох... Вот это и есть тот самый "плач дельфина". Такой плач «растворяет» обиду, пока она не засела глубоко в подсознании.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо мазь на все случаи жизни 31-01-2019 21:35

Это цитата сообщения Светослава_Берегиня Оригинальное сообщение

Чудо-мазь на все случаи жизни

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепления здоровья 25-12-2018 21:04

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Простые и доступные способы сохранения и укрепления здоровья

 

Узлы на щитовидке

[показать]

Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает. Нарвала молодых листьев, битком набила ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залила холодной водой и поставила на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану.

Наносить это снадобье надо на область щитовидной железы 1 раз в сутки. Я это делала на ночь. Утром мазь старалась не смывать. И так лечилась все лето. Потом прошла УЗИ. Никаких узлов врачи не нашли.

Позже я поделилась этим рецептом со своей подругой, у которой был зоб. Средство и ей помогло. Зоб уменшился вдвое.   

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
заговор от породантоза 20-12-2018 21:13

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Заговор от пародонтоза

Пародантоз – это когда десны поднимаются вверх и оголяются корни зубов.

Заговор от пародонтоза читается на новую луну, над водой, поднеся стакан как можно ближе к губам (так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды). После этого половину воды выпейте, а вторую половину вылейте на улицу через окно. Через неделю, вы заметите значительные улучшения. Зубы перестанут шататься, ваши десны придут в норму, исчезнет дурной запах изо рта (если есть).

Также людям, страдающим заболеваниями десен, можно посоветовать весной пить отвары из молодой крапивы (в ней намного больше витаминов, чем в том же самом лимоне). Надо сказать, что помогает крапива не только в лечении десен. Это универсальный лекарь, способствующий исцелению от многих болезней, дарующий человеку здоровье и силу.

Заговор от больных дёсен:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иду я задом, не лесом, не садом, Не по улице, не по переулкам, Не по пустынным закоулкам. Иду, месяц молодой меня догоняет, Меня, рабу Божью (имя), пытает:

Болят ли твои зубы?

Не болят!

Скорбят ли твои зубы?

Не скорбят!

Бог мои слова знает,

Ангел мои слова повторяет.

Десны мои не опухают, кровью не истекают,

От моего заговора заживают.

Бог мои слова знает,

Ангел слова мои повторяет.

Как никто с неба

Млада месяца не достанет,

Так во веки веков

К моим зубам хворь не пристанет.

Преподобный Антипий, зубной целитель, Слова мои укрепи, дело мое благослови. Ключ, замок, язык.

http://lowmoon.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт белкового крема 19-12-2018 15:46

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт белкового заварного крема

Для крема понадобятся:

  • 4 белка,
  • 1 стакан сахара (можно и меньше),
  • ванилин,
  • 1/4 ч.л лимонной кислоты.

234566 (700x393, 65Kb)

Приготовление.

Все ингредиенты из рецепта белкового заварного крема смешиваем, взбиваем миксером и ставим на водяную баню.

Взбиваем на водяной бане примерно 15 минут. Можно взбивать венчиком, но это довольно сложно делать продолжительное время.

Крем становится густой, тянется за миксером, взбивается трудно - так определяем готовность. Снимаем с водяной бани, еще взбиваем около 3 минут, остужаем..И наслаждаемся вкусом детства. По вкусу заварной крем получается такой же как в магазинных корзиночках, тортах, трубочках...

Этим белковым кремом хорошо также декорировать торты (например юбку торта куклы вместо мастики). Он не теряет форму, не расползается. Ну и особенно хорош этот рецепт тем, что крем прошел термообработку и всегда получается.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рулетик-супер закуска 20-10-2018 10:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Этот рулетик - супер закуска!

Многим, наверное, знаком этот рецепт, ну а вот кому он попался впервые  - берите себе на заметку. Этот рулетик - супер закуска! Готовится очень просто и быстро. Очень вкусно и сытно!


image (604x350, 212Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шепотки на все случаи жизни 03-09-2018 11:16

Это цитата сообщения Тимофеева-Римма Оригинальное сообщение

ШЕПОТКИ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Шепотки на разные случаи жизни....

Шепотки на разные случаи жизни....

НА ТОГО КТО К ВАМ ПРИДИРАЕТСЯ. Укроти,Господи(имя) как Йисуса молитва укрощает лукавого, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

НА ТОГО,КТО ПОЕДОМ ЕСТ Господи, Боже мой. Как не едят люди волос и костей, так пусть и меня раб(имя) не ест, не грызет. Аминь

В СПИНУ СУДЬЕ Милостлив, Господь, будь на суде. Милостив будь(имя) и ты ко мне. Аминь)

ОБИДЧИКАМ Как не висят иконы в церкви вниз головой, Так не будь и ты раб(имя) беспощаден со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь)

ДОЛЖНИКАМ Как не должен Бог нам, а мы Богу должны, за жертву его,так и ты раб(имя) свой долг знай, а возвращай мне рабе Божией(имя) Аминь

УХОДЯЩЕМУ ОТ ВАС МУЖУ Как возвращается влага с земли на небо и с неба на землю,так и ты вернись ко мне Аминь

РАЗГНЕВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ Пресвятая Мать на сына Йисуса Христа не сердилась,так и ты раб(имя)на меня не держал зла. Во имя Отца и Сыны и святого Духа Аминь

ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТСЯ ЧЕЛОВЕКА Задыбываю, заотпеваю. Всякую в перед дорогу закрываю, раба Божьего(имя) возвращаю. Ныне и присно, во веки веков Аминь

НА ВЕРНОСТЬ Как не изменили своей вере казенные святые,так и ты раб(имя) ни с кем изменить мне не сможешь Аминь

ДЛЯ ТЕХ,ЧЬЯ РАБОТА ОПАСНА На милость твою, Господи, уповаю и вверяю тебе, хранитель наш, раба Б.(имя) Аминь

НА ПОРОГ Иди куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю так и будет Аминь

НА СОСЕДКИН ПОРОГ,НА СПЛЕТНИЦУ Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Что бы ты не говорила все было мило, меня стороной обходило Аминь

Чтоб не сглазили: "Соль тебе в глаза, головешку в зубы".

ШЕПОТОК НА ПОРОГ
Иди,куда пошёл,всё равно вернёшься.От меня идёшь мерином,в доме моём будешь жеребцом.Как говорю,так и будет.Аминь.

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ
Не стучи и не кричи,язык прикуси и молчи.Чтоб ты ни говорила,всё бы мимо проходило.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА
Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне,помолчать.Все равны перед Господом.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДИТЯ
Иди,дитя,гуляй,себя не потеряй.Господь тебя сбережёт,ко мне назад вернёт.Аминь.

НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА,что бы он на вас меньше сердился(Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне молчать.Все равны перед Господом Аминь)

НА ВОРОВСКУЮ РУКУ,если у вас, что то украли и вы хотите отомстить,говорите так Сохни рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает Аминь

НА ВРАГА Гвоздей тебе в ноги, не пути тебе, не дороги Аминь

ШЕПОТОК НА ПОТОЛОК, если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите на потолок и шепчите Как у вас лад и клад,то,что вам будет и нам Аминь

НА КОШЕЛЕК Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало Аминь

НА СКУПОГО СУПРУГА,если ваш супруг слишком скупой,когда будете у него,что то брать,то скажите Как резво моя рука берет,так пусть резво твоя моей отдает Аминь

Чтоб не сглазили: что желаете вы мне - отразится вам вдвойне "морока тобi у вочi, халэпа тобi у дишло, короста твоя на тобi щоб выйшла"

Перед кабинетом начальника: "Солнце перед глазами, луна за плечами, посмотри на меня мамиными глазами "

Чтобы похудеть: На убывающию луну .Смотрим на луну и шепчим как ты убываеш так и я уменьшаюсь жир уходит на свенью переходит .Аминь

Чтобы сны хорошие снились ребёнку ( да и себе) перед сном сказать:
Как закроешь глазки, пусть приснятся сказки
Добрые, хорошие, на мечту похожие.

ОТ БЕССОННИЦЫ
Когда ложитесь спать то как только положили голову на подушку скажите:"подушка,подушка согрей мое ушко.Пошли мне сон хороший на сказку похожий.
Если среди ночи встали в туалет,то после тог как ляжете обратно в кравать,ложитесь на другой бок и повторите тежи слова. И сон вам обеспечен.

СОХРАННЫЙ ШЕПОТОК НА СЫНА.
Господи, матерь Божия!
Отцовская честь,
Материнская милость,
Удержите весь мир крещеный
От вреда на моего сына. Аминь.

ЧТОБ НРАВИТЬСЯ. Угости конфеткой, а про себя скажи:
"Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь."

НА ОБИДЧИКА
Смотреть обидчику в точку между бровями и говорить " ВОЗЬМИ СВОЁ ДЕЛО В СВОЁ ТЕЛО - МОЕЙ ДОЛИ В СТО РАЗ БОЛЕ!"
Говорить трижды ! Отбивает охоту продолжать скандал!

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ Замкну я на тридевять замков,выну из тридевяти замков тридевять ключей,кину те ключи в чисто океан-море - и выйдет из того моря щука златоперна,чешуя медная и проглотит тридевять моих ключей,и сойдёт в глубину морскую,никому той щуки не поймать,тридевять ключей не сыскать,замков не отпирать и меня,Раба Божьего (имя),не испортить.Встану я ,Раб Божий (имя)благословясь,пойду перекрестясь,из избы дверьми,из двора воротами,выйду я в чисто поле,стану на восток лицом,на запад хребтом.Гой еси ты,заря утренняя и ты,заря вечерняя.Аминь. Читать утром и вечером.

Для тех кто боится
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мою всё 11-08-2018 21:49

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Мою всё.... Посуду, мебель, внутри шкафов, плитку, линолеум, бытовую технику, выключатели, батареи.

Мою всё.... Посуду, мебель, внутри шкафов, плитку, линолеум, бытовую технику, выключатели, батареи. Моментально отмывает. Все блестит. Делаю раствор: 1,5 л. теплой воды + 2 ст.л. соды питьевой + 2 ст.л. уксусной эссенции + 1 ст.л. лимонной кислоты. Посуду ополаскиваю. Шкафы протираю сверху мягкой тряпкой, которую кладу в этот же раствор на несколько минут и прополаскиваю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры на зиму без уксуса 01-08-2018 21:52

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

МАМИНЫ ПОМИДОРЫ НА ЗИМУ БЕЗ УКСУСА. ТАК ВКУСНО, ЧТО ВЫПЬЕШЬ ДАЖЕ РАССОЛ!

4121583_original_1_ (700x393, 224Kb)

Предлагаю приготовить очень вкусные маринованные помидоры на зиму, без уксуса. Рецепт простой, здесь минимум специй! Но несмотря на простоту и минимализм, помидоры получаются очень вкусными. Не кислые, не соленые, я бы сказала, приятно нежно мариновано сладенькие. Здесь вкусно все содержимое баночек: и помидоры, и сам рассол.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самостоятельно избавиться от негатива 29-07-2018 22:42

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Самостоятельно избавиться от негатива (ритуал+заговор) 2 способа

1. Говорить при умывании или в душе. Используют как смыв обратки, после обрядов, при плохом самочувствии.
"Мать-вода смой, сполощи сменя, (имярек) дела ведунов, колдунов, колдуний и ведуний. Знахарей злобных, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости! Ключ, замок, язый. Гой."

2. Натереть тело солью со словами: Нейтрализую заговоры чёрные, заговоры вредоносные. Да будет так!

Далее, смывают всё под проточной водой:

Водичка-сестричка. смой с меня все беды и печали, То, что люди накричали. То ,что в зле наговорила. То, что в спину посулили. То, что молча мне послали, Что в глаза мне нашептали. Неси все это на сухие леса, В топкие болота. Туда, где птица не летает. Туда, где зверь не пробегает. Где не ступает нога человека. Утопи все это в земельке - Матушке для переработки. На благо вселенной, земли и человека. Истинно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики вкуснейшие с лимонной кислотой 29-07-2018 22:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Огурчики вкуснейшие с лимонной кислотой

Огурчики вкуснейшие с лимонной кислотой 

3925311__9_ (604x453, 171Kb)
Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными! 
 
Итак, в стерилизованные баночки (можно стерилизовать одев баночку на отверстие в чайнике, или на спец. 
крышку для стерилизации, которая одевается на кастрюлю) выкладываем огурчики (вымытые, еще я всегда обрезаю им хвостики, чтобы потом просто кушать и ничего не отрезать), несколько колечек горького стручкового перца, несколько горошин душистого перца, пару кусочков болгарского перца, зонтики укропа, листья вишни, смородины, из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты), можно просто кружочки, чеснок. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шепотки 27-07-2018 16:08

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

Пошепчем в ладошку на дорожку....

[показать]

 
 
У ВАС ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА!? НУЖНА БЛАГОСКЛОННОСТЬ?!
Повторяйте перед встречей -
111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и
послушай.111.

[398x10]
На ЛЮБОВЬ:
На левую ладонь нашептать -
ПЛЮСУЮ,УМНОЖАЮ,В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ,
ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ.ИМЕННО!
Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.

[399x10]
Вас мучает бессонница,невроз!?
Сделать медовую водичку и сказать:
7. 77. 777
Воду выпить. Удачи!!!

[399x10] 
Хотите,чтобы человек вспомнил вас-
надо зажечь свечу и сказать-
7 НЕ ГОРИТ,ТРОЙКА НЕ СГОРАЕТ,А (имя)
МЕНЯ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЕТ.

[399x10]
ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ - МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО,
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!?
ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОВТОРЯЙТЕ
7+1

[399x10]
Возникло напряжение,внутреннее беспокойство -
Погладить себя 3,6,9 раз левой рукой по голове говоря:
НЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От щитовидки 27-07-2018 15:51

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Заговор от щитовидки

Заговор от щитовидки

Берем нож с деревянной ручкой, тихонько ударяем его один раз о стол, после чего – дотрагиваемся до себя (больного места), и произносим:
« На море на Лихомане, на острове на Буяне
Живет рыба о трех плавниках,
О трех головах, о трех черных хвостах.
Шея у нее не болит, горло у нее не горит,
Она, знай, себе живет, тихо-тихонько плывет.
Так бы и меня хворь,
Боль за шею не хватала,
Базедка от моей белой шеи отстала.
Как я сказала, как я наказала,
Слово к слову слепись, дело с делом скрепись,
А ты, хворь-маета,
От моего тела бела откочнись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»
Нож смойте под проточной водой читая "Отче наш", и пользуйтесь как обычно.

источник

Ларрочка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии