• Авторизация


>Народная медицина 14-03-2012 22:41

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Капуста на зиму (хранится годами) 14-03-2012 22:40

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[401x399]

Этот рецепт хорош, когда наросло много ранней капусты и вилки начало рвать пополам. Как правило, ранние сорта капусты не годятся для засолки и квашения, а по этому рецепту капуста не просто получается вкусной и хрустящей, но и хранится долго.
Так же можно готовить любую капусту, не только раннюю. Капуста получается сладко-кислой, хрустящей и в меру твердой.

* Капуста
* Укроп (зонтики)
* Лист лавровый
* Перец черный горошком


Режем капусту крупно, произвольно или рвем руками, если она ранних сортов и хорошо рвется. Заливаем кипятком и варим с момента закипания 5-8минут.
На дно стерилизованной банки кладем перец, лавровый лист и наполняем банки готовой капустой, прикрываем крышками, чтобы капуста не остыла, пока кипятится маринад.
Кипятим маринад: в кастрюлю наливаем воду, уксус + соль + сахар - и на огонь, пока не закипит.
* Вода — 5 стак.
* Сахар-песок — 1 стак.
* Соль — 3 ст. л.
* Уксус (9%) — 150 г
* Зонтики укропа (при заливке в банки, их вынуть и выбросить)

Потом заливаем горячим маринадом банки и закатываем.
Этого объёма маринада хватает на 2 2х литровые банки. Все зависит от того, как плотно уложена капуста в банки.
Можно в маринад добавить несколько колечек свеклы и прокипятив, убрать их, так же как и укропные зонтики. Тогда цвет капусты будет розовым.

[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней 14-03-2012 22:34

Это цитата сообщения Кутията_на_Пандора Оригинальное сообщение

"1
"...Когда-то у меня тоже были сосудистые звездочки на лице и бёдрах. Теперь их нет. А помогли мне два народных рецепта, которые я узнала от случайной знакомой. Эти народные средства очень просты и достаточно эффективны.

1. Купите зеленый помидор, разрежьте его и местом разреза приложите к покрасневшей коже на лице или в другом проблемном месте. Только помидоры должны быть обязательно зеленые. Красные нам не подойдут, так как в них не содержится кислота, которая оказывает лечебное действие.

Такие компрессы накладываем минуты на 2-3, после снимаем и смазываем обработанное место увлажняющим кремом, что бы случайно не остался ожог от кислоты, которая содержится в зелёных помидорах. Курс народного лечения составляет 10 дней. Можно чуть больше, не повредит.

2. Три раза в день смазывайте больное место яблочным уксусом, не более четырёх недель. К концу четвёртой недели, возможно и раньше, вены уйдут обратно.

Я испробовала оба метода. И первый и второй по эффективности практически не отличаются. Но всё же, на лице, рекомендую делать компресс из зелёного помидора, так как уксус имеет свойство подсушивать кожу. А ноги и прочие поражённые участки тела, перед сном протирайте яблочным уксусом. "

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Женские ножки.ru



Серия сообщений "- ноги":

Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 21 - Не пропустите осенние листья клена!
Часть 22 - Мазь от варикоза
Часть 23 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 24 - Лавровый лист поможет больным ногам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как общаться с ангелом 14-03-2012 22:33

Это цитата сообщения Кутията_на_Пандора Оригинальное сообщение

Как работать с ангелами. Элизабет Клэр Профет


Каждый слышал истории про ангелов, которые буквально оттаскивают людей от края пропасти и несущихся навстречу поездов, предупреждают об опасностях, помогают принимать ответственные решения, утешают, просвещают и исцеляют.
Но как можно получить помощь ангелов?
Первое, что нужно понять, - кто такие ангелы и почему они отвечают на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служения людям. Ответ на наши молитвы - цель их существования. Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов. Если то, что вы просите их сделать, есть благо, не причиняет вреда другим и не противоречит вашему жизненному плану, ангелы ответят на зов.
Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание, ибо существует правило, которое редко нарушается: они не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо.

"Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих." (Псалом 90:11)
Читать далее

Источник: Элизабет Клэр Профет "Как работать с ангелами"
www.Longfellow.ru
www.amasters.ru



Серия сообщений "ПРОЗА":





Серия сообщений "ИСТОРИИ ОБ АНГЕЛАХ":


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Медовый торт "Особенный". 14-03-2012 22:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Медовый торт "Особенный". Самый вкусный на свете медовик!!!

Чудо-торт! Испеките и убедитесь, что никакой медовик не может сравниться с этим!
Нам очень-очень понравилось. Мягкий, нежный, тающий во рту! Попробуйте и вы!
Самое главное преимущество данного рецепта - не надо раскатывать коржи! Лично для меня это всегда весьма утомительно, потому очень редко пекла раньше медовики, а ведь их больше всех среди изобилия тортов любит моя семья. До последнего времени предпочитала медовик покупать, но теперь...
[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расшифровка результатов общего анализа крови 14-03-2012 22:25

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

 

Расшифровка результатов общего анализа крови осуществляется в несколько этапов, во время которых сравниваются с нормами результаты основных показателей крови. Современные лаборатории оснащены оборудованием, проводящим автоматическое определение основных показателей анализов крови. Такое оборудование обычно выдает результаты анализа, в котором основные показатели результата анализа крови обозначены аббревиатурами на английском языке. Ниже в таблице будут представлены основные показатели общего анализа крови, соответствующие им английские аббревиатуры и нормы.

Показатель

Расшифровка результата

Норма

Эритроциты (RBC)

Эритроциты функцию питания тканей организма кислородом, а также удаления из тканей углекислого газа. Если показатель эритроцитов ниже нормы (анемия), то организм получает недостаточные количества кислорода (гипоксия). Если показатель эритроцитов выше нормы (полицитемия или эритроцитоз), то существует риск тромбоза.

 

4.3 - 6.2 х 10 в 12 степени /л
для мужчин

 

3.8-5.5 х 10 в 12 степени /л
для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кальциевая вода 14-03-2012 22:11

Это цитата сообщения Кутията_на_Пандора Оригинальное сообщение

Секрет в яйцах

 

Скорлупа птичьих яиц состоит на 90 процентов из карбоната кальция, причем этот карбонат кальция усваивается почти стопроцентно за счет того, что уже проходил синтез в организме птицы из органического кальция в неорганический. Кроме того, скорлупа содержит все необходимые для организма микроэлементы, в том числе медь, фтор, железо, марганец, молибден, фосфор, серу, кремний, селен, цинк и другое – всего 27 элементов!

Попадая в организм человека, естественный кальций легко связывается с фосфором и образует фосфаты кальция, которые идут на строительство зубов и костей.

Идеальное усвоение яичной скорлупы организмом предопределено самой природой.

Ионы кальция имеют такой размер, который позволяет им с легкостью проникать в человеческую клетку и так же выходить из нее, оставляя в ней целую цепочку важных питательных элементов. Это позволяет обеспечить укрепление межклеточной мембраны, делает её не проницаемой для вирусов, радионуклидов, а значит, укрепляет жизнестойкость всего организма человека. Цвет скорлупы не имеет значение.

Более того, ученые сделали выводы, что для наилучшего результата необходимы ещё йод и витамин D, поэтому:

[содержание]

 

Вездесущий Кальций

Порой женщины неважно себя чувствуют во время смены погоды или поездок в транспорте, оттого, что плохо выспались или в преддверии менструаций. И не знают, что причиной тому – нехватка кальция. Всем, конечно, известно, что кальций – необходимый элемент костей и зубов. А вот о том, что он требуется для нормального свертывания крови, знают немногие. Кроме того, нехватка кальция является причиной многих болезней.

Например, в молодом возрасте часто развивается вегетососудистая дистония. При этом у человека постоянно, независимо от того, холодно ему или тепло, влажные холодные руки и ноги. Очень характерный признак – плохо переносится смена погоды, бывают тошнота и головокружения во время поездок в транспорте. Но особенно неблагоприятно сказывается недостаток кальция у молодых девушек. Менструации длятся долго, они болезненные и вызывают чувство полной разбитости. Тяжело проявляется недостаток этого элемента и тогда, когда организм испытывает повышенные физиологические нагрузки. Недостаток кальция, который испытывает молодой организм, ещё может компенсироваться, но с возрастом это становится все труднее. Почему? Потому что, когда молодой организм становится половозрелым, его половые гормоны способствуют более рациональному расходованию кальция в организме, запасанию его в костной ткани. А в зрелом и пожилом возрасте этой "палочки-выручалочки" организм лишается.

Диета, обогащенная кальцием, не поможет, если он не усваивается организмом. А усвоению кальция из пищи способствует витамин D. В зрелом и пожилом возрасте, а также во время беременности и кормления грудью организму необходимо оказывать поддержку. Такой поддержкой служат в первую очередь микроэлементы: цинк, селен и медь.

Первая функция кальция в нашем организме – это передача сигналов по нервной системе. Наш мозг – это командный пункт. Он подает сигнал, который передается в каждую конкретную точку тела. Кальций как раз участвует в передаче сигналов по нервным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
познавательно 10-03-2012 00:55
directadvert.ru/news/txt/?i...id=3300690

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
антицеллюлитная диета 10-03-2012 00:41
newsme.com.ua/tech/health/1185396/

Даже у молодых девушек кожа на бедрах и ягодицах иногда напоминает кожуру апельсина. С возрастом целлюлит атакует и остальные участки тела: верхние части рук, живот. Существенную роль в лечении целлюлита играет антицеллюлитная диета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 20:36

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Я вам назову травы, которые лечат почти все острые состояния.

Я вам назову травы, которые лечат почти все острые состояния. Знает такую область - Гербология-травничество, которой поскольку это и есть, чем можно вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина, не занимается. Гербология относится в Зазеркалье к области ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат. Бабки это прекрасно знают и лечат травами, но хотя я бабушек очень уважаю, но дело надо ставить на прочную почву. Всё своё знание трав я вам, ввиду объёма, дать не могу, но я вам дам основное для лечения острых заболеваний, и так чтобы не забивать вам голову. Основные травы, вернее растительные средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

[626x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубка дров 09-03-2012 20:13

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Приспособа для рубки дров :) Любителям костров и огня...
 

Как здорово придумано-то!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 20:00

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

От чего зависит удача и неудача человека?

[300x409]

Современный человек судьбу определяет как рок, неизменное качество, данный путь при рождении, который нельзя изменить. Существует даже устойчивое выражение — «знать, судьба у меня такая», которым многие пользуются, уходя от ответственности перед принятием серьезных решений.
У наших же предков не было столь однозначного отношения к реальной жизни. Они считали, что божества — структуры сотворяющие, и значит, в душе заложена способность к сотворению.
Конечно, понятие «судьба» существовало и тогда, но оно трактовалось как «суд божий». Если ты получил суд — кару, то значит, долгое время ты как личность был нерадив и поступал глупо, совершая много ошибок. Значит, вы не чувствовали правильных направлений развития и не следовали им.
Хочется напомнить сказку о пограничном камне, который стоит на перекрестке: «налево пойдешь…направо пойдешь… прямо пойдешь…».

Это — напоминание предков, что мы регулярно должны выбирать, как правильно поступить в той или иной ситуации в данном периоде времени.
Жизнь человека — это цепочка из обязательных поступков и обязательного поведения. Если же человек не понимал задач, то тогда в его жизнь спускались свыше дополнительные испытания.
В славянском ведизме также считалось, что уроки как задачи, данные при рождении, вы должны выполнить правильно, иначе ваша жизнь ухудшится. За правильностью выполнения уроков и задач следила богиня Карана. Примечательно, что ее славянское имя с санскрита переводится как «причина», ее иногда называли Карна. Это опять же созвучно с санскритским понятием «карма», что переводится как «деяния». В широком смысле карма — это общая сумма деяний, совершаемых живым существом, и последствия этих деяний, определяющие характер будущего человека. А в узком смысле карма понимается как влияние совершаемых действий на характер в настоящем и будущем существовании, то есть это работа, деятельность в обществе, обязанности человека, любовь, здоровье, рождение детей, действия, влекущие за собой последствия.
Древнеарийское учение утверждает, что карма есть духовное зерно существа, которое переживает смерть этого существа и сохраняется при перемещении в пространстве. Это означает, что после смерти, после развоплощения с телом у каждой личности не остается ничего кроме рожденных ею ситуаций, и ситуации эти неразрушаемы. Их невозможно удалить из Вселенной, так как при жизни существа поменяли ближнюю часть космоса, влияя на события, в которые были втянуты другие люди. Причины этих событий сохраняются до тех пор, пока люди, поучаствовавшие в событиях, не изменят все, что сделали неправильно, пока не переделают так, как замышляли боги. Эти причины, если они не были устранены вовремя в жизни, передавались личности при последующих рождениях как долг и привязывались к долгам перевоплощения души. Считается, что кармические долги настигают душу в последующих жизнях до тех пор, пока она не достигнет гармонии реализации между причинами и их следствиями.

Славянин верил, что мечты и желания, появляющиеся в его сознании, — это то, что ему велят Боги. Через человека божества Света и Тьмы творят жизнь в той точке пространства, где он обитает.
В старину считалось, что просто так мечты не рождаются в сознании личности, их кто-то вкладывает и, вложив, в будущем уже подготовил ситуации для данных событий. От древнего славянина требовалось не свернуть с тропы благополучия, чтобы попасть в белое пространство бытия.
Темные же силы всячески путали его пути-дорожки, чтобы он никогда не осуществил свою мечту и не попал в благополучие. Требовалось понимать и разделять добро и зло, знать, какая сила вкладывает в его сознание мечты и желания.
Разделять это было очень просто — необходимо было понять, какие последствия возникнут в связи с реализацией желаемого.
Отказ от мечты считался неправильным, так как у человека мечты будут вкладываться в его сознание до тех пор, пока боги считают его еще живым. И когда он отказывается от мечты, это приводит к внутренней смерти, тлену, хаосу и сворачивает пространственное будущее. Жизнь уплотняется, замедляется, и время начинает идти по замкнутому циклу. А мучиться придется отдельному индивидууму и его потомкам. Потомки — это бессмертие, то есть, отказываясь от мечты, человек реально прекращает нить божественного бессмертия, ухудшая жизнь своим потомкам, уничтожая их благополучие в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Омолаживающая смесь 09-03-2012 19:57

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

[599x450]


рецепт-1


Эффект потрясающий:
улучшается зрение, замечательно гладкой становится кожа на всём теле, волосы гуще, растут быстрее.
А средство такое:

Состав:
- 200 г льняного масла,
- 4 лимона,
- 3 небольшие головки чеснока,
- 1 кг мёда.

Приготовление:

Промолоть в мясорубке очищенные зубчики чеснока, 2 очищенных лимона, 2 лимона в кожуре. Все заявленные продукты перемешать, переложить в стеклянную банку с крышкой и хранить в холодильнике.

Применение:

Принимать по одной столовой ложке (деревянной) за полчаса до еды. Желательно 3 раза в день, но можно и 1 раз в день.

рецепт-2

Состав:

лимон
чеснок
мед

Эта смесь чистит сосуды и повышает их эластичность, сжигает жир, выводит холестерин, нормализует обменные процессы организма. После приема смеси увеличивается работоспособность и улучшается самочувствие.


Приготовление:

Берем

4 головки чеснока,
6 лимонов и перекручиваем их на мясорубке.

Чеснок предварительно очистить, лимон берем с кожурой.
В полученную кашицу

добавить

200 грамм меда, всё хорошенько перемешать.

Поместить смесь в темную банку, накрыть марлей и на 10 дней поставить в темное место.Отжать жидкость из полученной массы.

Применение:

Смешивать 1 столовую ложку жидкости со стаканом воды и выпивать утром натощак и вечером после еды.

рецепт-3

Состав:

150 г сока моркови;
150 г сока редьки;
150 г сока свеклы;
1 лимон;
150 г сока хрена;
100-200 г меда.


Приготовление:

Смесь готовят в эмалированной кастрюльке.
Добавляют соки поочередно, непрерывно помешивая деревянной ложкой или лопаткой. Сок хрена получают измельчением овоща на терке, причем тертый хрен настаивается сутки на воде. В готовую смесь добавляют мед и перемешивают.

Принимают на протяжении двух месяцев по одной столовой ложке 3 раза в день. Хранят в холодильнике в плотно закрытой посуде.


 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "витаминотерапия":

Часть 1 - Специи и лишний вес
Часть 2 - Королева вкуса... и не только
...
Часть 14 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старославянские способы лечения болезней 09-03-2012 19:50

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

[276x300]

Наши Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а брали энергию из Космоса. При лечении используется энергия Лели (чакра под левой подмышкой), следовательно сжигается сердце. Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину. Болезнь – наказание человеку за его грехи, дается для осознания.

Насморк

Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

Сердце

Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы. Большим пальцем нажимать на другие обеими руками, уходят боли в области сердца, в почках и т.п.

Астматический приступ

При астматическом приступе растереть руки до тепла и наложить их на легкие больному. Температура ладоней достигает при трении до 50 градусов и прогревает легкие.

Простуда

Стакан теплого молока, 1 ч. л. меда, 1 ст. л. масла

Зубная боль

При зубной боли верхней челюсти – надавливать и отпускать средним пальцем область между глазом и ухом, при зубной боли нижней челюсти – надавливать и отпускать на нижнюю челюсть. Также можно привязать чеснок на запястье (в том месте, где пульс) на определенное время.

При боли в паху

Нужно надавить под ребро.

Ожог

Чтобы отключить нервные окончания при ожоге нужно надавить на мочку уха.

Усталость

Проминать указательными пальцами ладошки той же руки.

Обморок

При отключенном состоянии – иголочкой по пальчикам и в чело. А также надавить на точку между носом и верхней губой.

Боль в позвоночнике

Тремя подушечками центральных пальцев правой длани нажимать-бить по запястью левой руки, отбивая тройной пульс вверх-среднее положение-вниз.

Снятие полового напряжения

Левой рукой тремя подушечками центральных пальцев отбивать на запястье правой руки пульс сердца.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 19:44

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Заговор на исцеление

Заговор знахаря на Светлое РОДство. Встану я утром рано, поклонюсь на восход солнца — здравствуй, пресветлый Хорс!
Пойду из дверей дверьми, из ворот вратами к предвечному океан-морю.
Там у брега обрывистого ЩУКА плавает, самого РОДа воплощение.
Подойду поближе, поклонюсь пониже: Поклон тебе, Щука, Слава РОДу!
— Здрав будь, (имя), зачем пришёл?
— Скажи, Щука, как исцелить (имя)?
— Ступай к морю-океану аки посуху, иди к острову Руяну, к Алатырю — камню, дотронься — в Велесовы Чертоги попадешь, по велению Щучьему, он тебя в Сваргу проведет, в светлый Ирий, со светлыми РОДичами поговорить.
Пошел по морю-океану, аки посуху, на остров Руян вступил и к камню Алатырю притронулся, в Чертогах Велеса оказался, Путей Хранителя.
— Поклон тебе, Велес Премудрый, РОДич древний!
— Здрав будь, (имя), зачем пожаловал?
— Пришёл по велению Щучьему, воплощению РОДа нашего; проведи меня в Сваргу, Велес Премудрый!
Взял Велес за руку меня — пойдём (имя). Трижды ступили – и в Сварге оказались, в светлом Ирии.
Там Светлые РОДичи собрались, думу думают.
— Поклон вам, РОДичи старшие, РОДичи светлые!
— Здрав будь, (имя), с чем пожаловал?
— Скажите, как исцелить (имя)?
Улыбнулись Древние Боги и молвили:
— Как отведет тебя Велес назад к (имя), призови каждого из нас по имени, через твои руки исцелим…
Отвел Велес меня назад к (имя), восславлю я Богов и назову по именам:
— Слава Сварогу великому!
— Слава тебе, Лада-матушка!
— Слава тебе, Стрибог могутний!
— Слава тебе, Огнебог ясный!
— Слава тебе, Хорс пресветлый!
— Слава тебе, Макошь, судеб матерь!
— Слава тебе, Велес премудрый!
— Слава тебе, Перун, воитель небесный!
— Слава тебе, Додолушка грозная!
— Слава тебе, Даждьбог – РОДитель!
— Слава тебе, Жива прекрасная!
— Слава тебе, Леля цветущая!
— Слава тебе, Ярила светлый!
— Слава тебе, Чур – хранитель!
— Слава Старшим РОДичам!
Богов призвал и восславил, снизошло сияние из рук моих, болезни выправило и исцелило, суть в яйцо заключило.

Lebedeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 19:43

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Аюрведический способ лечения многих болезней

[280x282]

Пейте 6 стаканов воды (1,5 литра). Без затрат на лекарства, таблетки, прививки, диагностику, плату врачам и.т.д., просто выпивая чистую воду, вы сможете излечить нижеперечисленные болезни. Вы не можете поверить не попробовав. Давайте взглянем на список болезней, которые лечит эта терапия.

Болезни, которые лечит Выпивание воды:

1. Головная боль

2. Повышенное кровяное давление

3. Анемия (малокровие)

4. Ревматизм (Боль в суставах,мускулах)

5. Общий паралич

6. Тучность (лишний вес)

7. Артрит

8. Свищ (Sinusitis)
9. Тахикардия (учащенное сердцебиение)

10. Головокружение

11. Кашель

12. Астма

13. Бронхит

14. Туберкулёз лёгких

15. Менингит

16. Камни в почках

17. Мочеполовые болезни

18. Повышенная кислотность

19. Гастроэнтрит

20. Дизентерия

21.  Запор 

22. Диабет

23. Болезни глаз

24. Кровоизлияние сосудов глаз

25. Нерегулярные месячные

26. Ларингит

Как практиковать эту водяную терапию?

1) Рано утром, после подьёма (даже не почистив зубы), выпейте 1,5 литра воды, т.е. 5 или 6 стаканов. Лучше предварительно отмерить 1,5 литра воды. Ивестно, что наши предки назвали эту терапию «Уша Паана Чикитса». Потом вы можете помыть своё лицо.
2) Здесь очень важно отметить, что ничто другое — ни напитки, ни жёсткая пища любого вида — не должны приниматься в течение 1 часа до и после выпивания этих 1,5 литров воды.
3) Также строго следует следить за тем, чтобы предыдущим вечером не употреблялись алкогольные напитки.
4) Если нужно, для этой цели можно использовать кипячёную и фильтрованную воду.

Возможно ли выпить 1,5 литров воды сразу?

1) Для начала может показаться, что трудно выпить сразу 1,5 литра воды, но вы к этому привыкните постепенно. Вначале, тренируясь, вы можете первыми выпить 4 стакана, а оставшиеся 2 стакана после двухминутного перерыва. Вам может потребоваться мочиться от 2-х до 3-х раз в течении часа, но это нормализуется через некоторое время. Через исследования обнаружено, что эта терапия излечивает следующие болезни за указанное количество дней: Запор  - за 1 день, Кислотность - 2 дня, Диабет - 7 дней, Повышенное кровяное давление - 4 недели, Лёгочный туберкулёз - 3 месяца

Примечание:
Рекомендуется, чтобы люди, страдающие от артрита и ревматизма, неделю практиковали эту терапию три раза в день, т.е. утром, днём и вечером, за час до еды; и два раза в день впоследствии, до излечения болезни.

Как чистая вода работает?

Употребление обыкновенной питьевой воды правильным методом очищает человеческое тело. Это делает толстую кишку более эффективной, формируя новую свежую кровь. То, что этот метод активизирует слизистые складки толстой кишки, является неоспоримым фактом,  как и теория, что слизистые складки производят новую свежую кровь. Если толстая кишка очищена, то питательные вещества из пищи, которая принимается несколько раз в день, будут впитаны, и работой слизистых складок они превращаются в свежую кровь. Кровь играет важную роль в исцелении болезнеи и восстановлении здоровья, и поэтому воду надо употреблять регулярным образом. Мы искренне просим, чтобы вышеописанный метод был прочитан и практикован бережно.

«Пусть все будут счастливы.
Пусть все избавятся от немощи
и будут сильными и здоровыми.
Пусть все заботятся о благе других
и я тоже хочу принести благо другим
Пусть никто не знает страданий,
пусть ни у кого не будет страданий».

Девиз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как рукой сняло! 09-03-2012 19:31

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Как рукой сняло! Лечение руками

 

[показать]

Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками!

 

  [250x172]

 АНТИСТРЕСС

Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе шеи и переключит твое внимание.

  [250x172]

ПРИЛИВ СИЛ   

  Кончиками пальцев обеих рук энергично постучи друг о друга. Затем  кончиками большого и указательного пальца правой руки сожми левый большой палец и проведи ими от основания до кончика . То же самое сделай  с большим пальцем правой руки.

   [250x172]

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/kak-rukojj-snyalo.html

 ЗАПУСК МОЗГА

Легко сожми большой палец левой руки указательным и средним пальцами правой (как пассатижами) и «ввинтись» им в этот зажим от кончика до основания. То же проделай с правым большим. Такой массаж улучшает прилив крови к мозгу.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 00:38

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ангел из модуля кусудамы "Супершар"

http://stranamasterov.ru/node/31106?tid=451
[360x480] [520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 23:58

Это цитата сообщения Наташа_Зубова Оригинальное сообщение

Как вставить свой текст в готовую рамку?

Как вставить свой текст в готовую рамку? Мне уже не первый раз задают этот вопрос, поэтому решила написать "урок" на эту тему.

Ну для начала начнем с того, что вы нашли красивую рамочку с кодом, которая вам понравилась. Теперь выделяем код и копируем его (Сtrl+С). теперь идем в свой дневник и нажимаем НАПИСАТЬ, в верней части дневника.

[500x292]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Яблоки в карамели 08-03-2012 23:04

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

 http://www.gastronom.ru/blog/blog_comments.aspx?id=4328

Яблоки кислые среднего размера – 2-3 шт., сахар – 175 г, мука – 4 ст. ложки, яйцо – 1 шт., холодная вода – 2 ст. ложки, кунжутное масло – 2 ст. ложки, семена кунжута – 1 ст. ложка, масло для фритюра.

[показать]

Приготовить кляр, смешав муку, разболтанное яйцо и холодную воду, хорошо вымесить.

[показать]

Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину, нарезать вдоль на ломтики и обвалять в муке.

[показать]

Отряхнув с яблок лишнюю муку, опустить их в кляр и хорошо перемешать, чтобы кляр покрыл каждый ломтик.

[показать]

Обжарить яблоки до золотистого цвета в горячем фритюре (порядка 190 градусов по Цельсию), опуская их туда, один за другим и постоянно помешивая, следя, чтобы они не слиплись. По готовности, достать и выложить на салфетку, дав стечь лишнему маслу.

[показать]

В воке или другой подходящей сковороде нагреть на среднем огне пару столовых ложек кунжутного масла. Если кунжутное масло темное (из обжаренных семян), то лучше взять по одной ложке кунжутного и любого другого растительного масла без запаха. 

Разогрев масло, добавить сахар и, постоянно помешивая (вначале редко, под конец часто), довести его до состояния карамели. Как только сахар (карамель) станет золотистого цвета, тут же убавить огонь до минимума, а если плита электрическая, то и снять сковороду с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии