• Авторизация


>Словари, Энциклопедии, Галереи... 15-03-2012 00:54

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

 

[200x260]
Картинная галерея
[показать]
Словарь
художественных терминов
[200x250] 
Энциклопедия русских художников
[200x250]
Музеи Санкт-Петебурга
 
Третьяковская галерея
[200x250]
Музеи Москвы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 00:52

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

Луковая шелуха? Это вам не "ха-ха-ха"!

[показать]
Можно купить дорогое средство для мытья окон, а можно просто добавить в воду немного копеечного нашатырного спирта и стекло будет сверкать, как хрусталь.

Можно приобрести дорогую косметическую маску и втирать в кожу какие-то отдушки, ароматизаторы, консерванты и прочую химию, а можно просто взять клубничку или огурчик и побаловать свою кожу натуральными витаминчиками и антиоксидантами. Аналогично – никакой самый «крутой» крем не сделает ваши ручки нежнее обычного касторового масла.

Можно оставлять в аптеке круглые суммы на лекарства-пустышки и лекарства-вредители, пытаясь решить свои проблемы «волшебными» таблетками, а можно просто максимально оградить себя от негатива, отказаться от вредных привычек, пить чистую воду в необходимых организму количествах, заниматься гимнастикой и быть бодрым и здоровым.

Как говорил Райкин, если глубоко задуматься, множество людей делают свой выбор в пользу сложностей. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Стащила сегодня отсюда классный рассказ Ивана Егорова о ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ. Поверьте, он заслуживает вашего внимания и потраченного времени.Далееhttp://subscribe.ru/group/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/47795/


Вывод: прежде чем выбрасывать луковую или чесночную шелуху – подумайте! Стоит ли!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Салат *Просто гениальный* 15-03-2012 00:49

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение




[показать]
Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
огурчики на зиму 15-03-2012 00:47
liveinternet.ru/users/42458...160530198/

заготовки на зиму из огурцов

 ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ ИЗ ОГУРЦОВ




ОГУРЧИКИ ВКУСНЕЙШИЕ (С ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ)

В стерилизованные баночки выкладываем огурчики, несколько колечек горького стручкового перца, несколько горошин душистого перца, пару кусочков болгарского перца, зонтики укропа, листья вишни, смородины, из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты), можно просто кружочки, чеснок. Заливаем бано
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 00:43

Это цитата сообщения Dragomir Оригинальное сообщение

Забытая книга Л.Н. Толстого

В календаре нажмите на любое число и читайте афоризм (Dragomir)

 
Лев Толстой
 Забытая книга Л.Н. Толстого
 
Мысли мудрыхъ людей
 
Дозволено цензурою. Москва, 25 іюня 1903 года.

(гадания на каждый день по книге Льва Толстого)
 
 
От издателей
 
Во время тяжкой болезни Л. Н. Толстого въ январe 1903 года, когда жизнь его висела на волоскe и онъ не могь отдаваться привычной работе, онъ все же находилъ силы прочитывать Евангелие и, по привычке, ежедневно отрывая находившийся въ его спальне календарь, прочитывалъ собранные тамъ изречения различныхъ великихъ людей. Но календарь прошлаго года подбшелъ кь концу, и Льву Николаевичу, за неимениемъ другого подъ руками, захотелось. самому составить себе выдержки  им разныхъ мыслителей на каждый день. Ежедневно, находясь въ постели, насколько позволяли ему силы, онъ делалъ эти извлечения, и результатомъ этого труда явилась предлагаемая читателямъ книга.
Сюда вошли избранныя мысли следующихъ писателей и мудрецовъ: Эпиктета, Дюгена, Марка Аврелия, Сократа, Конфуция, Будды, Лао-Тсе, Аристотеля, Платона, св. Августина и боллee современныхъ: Паскаля, Руссо, Спинозы, Лютера, Вовенарга, Канта, Шиллера, Бентама, Шопенгауэра, Вольтера, Клингера, Теккерея, Достоевскаго, Вильмена, Рёскина и многих др.
 
 
Эту книгу в начале 20 века часто использовали для ежедневных гаданий или советов. Столкнувшись с неразрешимым вопросом, открывали её на текущей дате и  пытались истолковать афоризм/изречение
 
Содержание:
 
Декабрь
1    2    3    4    5
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 00:43

Это цитата сообщения urbis Оригинальное сообщение

МИРОВОЙ ЗАКУСОН.

Я что-то никак не могу вспомнить никакую историю, связанную именно с этим блюдом, а потому пока воздержусь от включения его рецепта в "МОЮ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ". Но я вся горю желанием поделиться этим рецептом с моими читателями, а потому и публикую его в индивидуальном порядке.



[600x565]



Все, кто жил или живет в Баку, все, кто бывал там, по одной фотографии исходных продуктов поймут, что именно собираюсь я предложить вам, мои дорогие читатели, какой деликатес, именины желудка, праздник вкуса. Потому что опытному человеку одного взгляда достаточно, чтобы понять: блюдо это

БАКЛАЖАНЫ МАРИНОВАННЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ЗЕЛЕНЬЮ.

Продукты.

Баклажаны мелкие, не длиннее 10 см - 5 кг,

Для начинки:

Морковь - крупная, 2 шт.
Перец болгарский - крупный, 1-2 шт.
Чеснок - 10 - 15 зубчиков,
Кинза - 1 большой пучок.
Укроп - 1 пучок.
Петрушка - 0,5 пучка.
Сельдерей- 1-2 больших стебля.
Можно добавить в фарш горсть шинкованной белокачанной капусты и натертые на крупную терку корни петрушки и сельдерея.


Маринад:

Вода - 2 литра.
Уксус - 1 литр.
Соль - 50 г/литр воды.
Сахар - 50 г/литр воды.
СПЕЦИИ:
перец душистый - 4 - 5 шт. на каждую банку,
перец черный горошком - 8-10 шт. на каждую банку,
гвоздика - 1-2 шт. на каждую банку,
лавровый лист - 1-2 листка на банку,
кориандр, сухие зерна - 0,5 чайной ложки на банку,
корица молотая - на кончике ножа.

ПРОЦЕСС.

Баклажаны моем, удаляем плодоножку, делаем разрез и вынимаем часть мякоти, чтобы получилась полость для начинки:



[575x524]



Сделать это можно двумя способами. Я предпочитаю разрезать баклажаны пополам не до конца и вынимать мякоть из обеих частей. Важно сделать так, чтобы плод не распался на две половинки, чтобы баклажан сохранил внешне свою целостность.
Подготовленные таким образом баклажаны нужно бланшировать в подсоленной воде в течение пяти минут:



[634x557]



Это необходимо сделать по двум причинам. Во-первых, чтобы баклажаны стали мягкими, а во-вторых, для удаления из них горечи.
После бланширования вынимаем баклажаны шумовкой и выкладываем их в дуршлаг:



[682x594]



Для удаления из баклажанов лишней жидкости, тем более, что она горькая, ставим на них пресс. Я не мудрствую лукаво - использую предметы, которые у меня под рукой. Чтобы водичка из дуршлага не стекала на стол, пол и вас, поставьте его на тарелку:



[483x619]



На время оставим баклажаны в покое. Пусть себе стоят, остывают, отдают лишнюю воду, а мы займемся начинкой.
Мы почистим и натрем на крупной терке морковь и другие корешки, если мы решили их использовать.
Болгарский перец освободим от семян и плодоножки и нарежем кубиками или мелкой соломкой.
Чеснок мелко нарежем.
Мелко нарежем и часть мякоти баклажанов, которую мы из них вынули, когда готовили полость под начинку.
Измельчим всю зелень и нашинкуем капусту. Мы должны получить приблизительно такую смесь :



[682x587]



ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРОГО: можно добавить в фарш немного жгучего стручкового перца. Нужное его количество определяйте эмпирическим путем, ибо понимание остроты пищи у всех индивидуально.

Теперь можно приступать к фаршированию баклажанов.
Для этого чайной ложкой заполняем каждый баклажанчик овощной смесью, плотно закрываем и укладываем в чисто вымытую банку или другую емкость:



[357x423]





[640x771]



Если вы не собираетесь готовить баклажаны в качестве заготовки на зиму, можно использовать не банки, а,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 00:42

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Связь болезней человека с чертами его характера

Доктор О.Г.Торсунов Источник
[показать]
Все болезни, какие только существуют, всегда связаны с какими-то плохими чертами характера. Имея неправильные взгляды на жизнь, сначала мы плохо воздействуем на разум и ум, но, как следствие, всегда серьезно страдает и телесное здоровье. Ниже приводится классификация связи черт характера человека с болезнями:

Алчность - острые процессы в организме, булемия, онкология
Антагонизм - мигрени, сахарный диабет, воспалительные процессы
Апатия - аменорея, потеря аппетита, понижение артериального давления, атрофические гастриты, сахарный диабет
Агрессивность - повышение артериального давления, бородавки, язвенная болезнь
Безвкусица - булемия, расстройства пищеварения
Безысходность - алкоголизм, пневмонии, снижение иммунитета
Беспринципность - хронические болезни, хронические инфекции
Безрассудство - эпилепсия, травмы, несчастные случаи
Брезгливость - ангины, бородавки, ревматизм

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нумерология 15-03-2012 00:41

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Числа и болезни

[показать]

Поддерживать хорошее здоровье - одно из необходимейших условий для того, чтобы добиться жизненного успеха. Те же древние ученые, которые открыли необычайное влияние чисел на судьбу людей, разработали систему, с помощью которой можно облегчить боль и болезни, используя травы и фрукты, связанные с каждой из планет, а следовательно и с числами, под знаками которых родились люди.
Чтобы определить число дня рождения, надо сложить цифры дня, месяца и года. Например, Вы родились 24 января 1979 (2+4+1+1+9+7+9=33=3+3=6).

Люди числа 1 имеют предрасположенность к болезням сердца, нарушению кровообращения, а при повышенно - активном образе жизни - повышенному кровяному давлению. Они также имеют склонность к глазным заболеваниям и астигматизму. Было бы неплохо, если бы они время от времени проводили обследование своего зрения.

Основные травы и плоды людей числа 1: изюм, ромашка, шафран, чеснок, гвоздика, мускатный орех, щавель, лаванда, лавровый лист, апельсины, лимоны, финики, чабрец, мирра, имбирь, ячмень. Им следует как можно больше есть меда.

10-й, 19-й, 28-й, 37-й, 46-й, 55-й, 64-й годы их жизни принесут им важные изменения здоровья в ту или иную сторону.

Месяцы, в которые следует опасаться ухудшения здоровья: октябрь, ноябрь, январь.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 00:38

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Кальциевый ликёр для повышения иммунитета.

[262x350]
Средство для повышения иммунитета – это лекарственное снадобье, которое мы называем кальциевым ликером, помогает избежать гриппа, повысить иммунитет организма. Кроме того, полезно при остеопорозе, аллергии, дерматите. После курса приема пропадают ночные судороги.

Рецепт:
Семь белых домашних куриных яиц моем , укладываем в стерильную банку. Заливаем лимонным соком так, чтобы он покрыл все яйца (понадобится примерно 12 лимонов).
Держим 10 суток под крышкой в холодильнике, ежедневно встряхивая. За это время яйца растворяются.
Размешиваем их миксером и протираем через сито.

Добавляем 500 мл коньяка и 200 г меда, перемешиваем. Храним в холодильнике.
Пьем по 1 ст. ложке три раза в день между приемами пищи в течение двух-трех месяцев.

[показать]Будьте здоровы!
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
http://sunduchock.ladybye.ru/category/immunitet/
фото:http://www.povarenok.ru/



Серия сообщений "- настойки, капли, бальзамы, эликсиры":

Часть 1 - Яблочный уксус
Часть 2 - Чайный гриб
...
Часть 22 - Лекарство от старости
Часть 23 - Настойки, которые необходимо иметь в домашней аптечке
Часть 24 - Кальциевый ликёр для повышения иммунитета.
Часть 25 - Омолаживающий бальзам для женщин
Часть 26 - Настойка молодости, красоты и здоровья «Три в одном»
...
Часть 41 - Немедикаментозное лечение полиартрита
Часть 42 - Тминная настойка
Часть 43 - Микстура "Скорая помощь"




Серия сообщений "- иммунитет":

Часть 1 - БОЛЕЗНИ МОГУТ ПОДОЖДАТЬ
Часть 2 - Рецепты для укрепления иммунитета
Часть 3 - Народные средства повышения сопротивляемости организма вирусам и развитию опухолей.
Часть 4 - Хвойный напиток из «сладких иголок»
Часть 5 - Кальциевый ликёр для повышения иммунитета.
Часть 6 - Самый полезный коктейль
Часть 7 - "Лекарство" для повышения иммунитета
...
Часть 9 - Очищение сосудов чесноком и лимоном для красоты и молодости
Часть 10 - Меню для иммунитета
Часть 11 - Знаменитая турецкая паста для здоровья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота 15-03-2012 00:37

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы

[304x350]

Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы

"Девочки, хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты и серии "дешево и сердито".
1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.

Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти и очень замечательно помогает тем, у кого болят суставы. Проверено на себе, результат потрясающий! Волосы лезли просто клочьями, думала облысею совсем, притом и маски всякие делала и витамины пила (их и сейчас продолжаю пить). Рецепт подсказала мне моя сестра, она врач, сама страдала больными суставами. Она смесь пила месяц без перерыва, было только лучше. Про суставы забыла и на красоте очень положительно отразилось. Можно принимать для профилактики 2-3 раза в год.
Может быть кому-нибудь пригодится! "

Валентина1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция разделителей 15-03-2012 00:35

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Огромная коллекция разделителей

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 чудес света 15-03-2012 00:35

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

7 чудес света/Панорамные фото

Чтобы посмотреть панораму, кликните на картинку

 Колизей, Италия [показать]

  Великая китайская стена, Китай [показать]

 Петра, Иордания [показать]

  Тадж-Махал, Индия [показать]

Мачу-Пикчу, Перу [показать]

Христос- Искупитель в Рио де Жанейро [показать]

Чичен-Ица, Мехико [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аватарки 15-03-2012 00:34

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

5000 аватарок .

5000 аватарок, различных тем и размеров. Надеюсь из них Вы найдёте хотя бы один который понравится именно Вам. [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Если есть желание, то можете бесплатно скачать архивом все аватарки на свой комп Здесь --->5000 аватарок или здесь ---> 5000 Аватарок.rar [показать]

ДАЛЕЕ ...после нажатия далее всё пропадает, почему это происходит не знаю, наверное это какой-то глюк, если есть желание посмотреть все авы, то цитируйте к себе, а там удалите всё что я написала и авки появятся все полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 00:33

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

"Испанский плащ" молодости

http://www.akinto.me/articles/moya-vneshnost/omolojenie/ispanskiy-plasch-molodosti-53.html

Эта процедура растворяет и "вытягивает" из организма твердые шлаки, а также слизь, что приводит к очищению внутренних органов.

[показать]

В результате этого организм расстается с многими заболеваниями и омолаживается. Расстелите шерстяное одеяло, сверху накройте его простыней из хлопка. Такую же простыню намочите в воде, наполовину разведенной в яблочном уксусе, отожмите и расстелите на сухую. Потом следует быстро лечь и плотно завернуться в простыни и одеяло, оставив на "свободе" только голову.  
В качестве кокона придется пробыть около 1,5-2-х часов. Для большей эффективности процедуры за это время рекомендуется выпить 2-3 стакана горячей воды с лимонным соком. 
Через некоторое время после заворачивания в "плащ", вы начнете активно потеть: начнут выделяться шлаки. После процедуры нужно быстро принять теплый душ и лечь в постель. 
Для общего оздоровления и омоложения 10-12 заворачиваний в "испанский плащ" следует выполнять 1 раз в полугодие. Частота процедур - 1-2 раза в неделю. Простыни (и влажная, и та, которая до процедуры была сухой), пропитываются токсинами, выведенными из тела, поэтому перед следующий обертыванием их следует хорошо постирать (в очень горячей воде). 
Результаты проявляют себя довольно быстро. Например, через 3-4 процедуры повышается общий тонус, стихает боль в мышцах, суставы становятся более подвижными, улучшается внешний вид. Но прерывать курс  не следует: из глубины организма наружу шлаки выводятся постепенно, нежелательно, чтобы они "застряли по пути".   
 
Галина Титова 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Магия яйца 15-03-2012 00:29

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

[250x194]
[250x167]
Магия яйца
  Многоклеточная структура, помещённая в зону действия биополя человека, начинает изменять свои свойства. Пример такой структуры - обычное куриное яйцо.
 
   Яйцо очень похоже по составу на человека, а болезненные изменения в человеческом организме отражаются на его структуре процессом повреждения клеток - денатурация белков. Желток куриного яйца на 16% состоит из белка, остальные 32% жиры и вода, а состав белкового вещества - 90% воды и 10% белка.
Известная методика под названием "выкатывание яйцом" является одновременно и способом диагностики сглаза или порчи и избавления от оных. Метод основан на передачи информации между живыми организмами. Естественно, что лучше всего впитывает информацию яйцо "взятое из под курицы", однако и обычное яйцо также является очень податливой субстанцией, благодаря своей молекулярной структуре.

  Когда в биополе человека имеются деструктивные включения (в народе «сглаз», «порча»), то структура цепочек молекул воды в яичном белке нарушается и внешний его вид отражает все эти изменения. При серьёзных энергетических нарушениях возможно изменение цвета или запаха яичного белка и др.
Методика выкатывания
   1. Берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) - область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь.

   Диагностика проводится до 4-7 раз. Лечебная процедура проводятся больше. После окончания выкатывания вода выливается в месте, где другие люди не могли бы с ней соприкоснуться. При этом произносится фраза: "Сыра Земля, Мать, забери болезнь у раба Божия (имя), дай ему (ей) здоровье. Аминь".
Толкование яичного белка
Яйцо, которое "распускается" в воде обычным образом - не имеет негативных изменений. Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр., свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) - есть негативные структуры.
 
   Далее рассмотрим примеры форм разбитого в воду яйца, как диагностического инструмента для выявления болезни или порчи. 
 
 
   Пример 1. Вода - мутная, желток - не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка - выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.
   Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников.

   Пример 2. Вода - прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок -  более скученный, а по краям - прозрачный. На поверхности "медузы" - два отростка, напоминающих усики. 
   Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость), что пагубно отражается на всём биополе.

   Пример 3. Вода - прозрачная, желток - на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов - мутный, желтоватый. 
   Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей.

   Пример 4. Желток - на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков. 
   Анализ: возможны заболевания дыхательной системы.

   Пример 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки). 
   Анализ: порча, негатив.

   Пример 6. Вода - прозрачная, как слеза, белок и желток - представляют из себя нечто воздушное и фееричное.
   Анализ: Чистое и здоровое биополе.

   Если в перерывах между сном человек чувствует слабое вытягивание энергии через уши или стопы, то наутро чувствует заметное облегчение, и благодаря процедурам выкатывания, постепенно его биополе становится более чистым и здоровым.
Источник http://www.mageia.ru/content/view/452/10/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ 15-03-2012 00:27

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…

   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».




     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!



     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.




     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>>...



Серия сообщений "Гадание.":

Часть 1 - Виртуальная гадалка: экспресс гадание
Часть 2 - Какое ты магическое существо.
...
Часть 4 - Опасайтесь бабушкиных колец
Часть 5 - Опасайтесь бабушкиных колец
Часть 6 - ЗАГОВОРЫ
Часть 7 - Защита своей фотографии от негативного воздействия




Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 20 - МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 21 - Энергетическая защита ребенка
Часть 22 - ЗАГОВОРЫ
Часть 23 - Исповедь и причащение
Часть 24 - Молитва
...
Часть 37 - Защита своей фотографии от негативного воздействия
Часть 38 - Не осуждай..
Часть 39 - Эгоизм


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАНА МАСТЕРОВ 15-03-2012 00:24

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

СТРАНА МАСТЕРОВ - МОРЕ ССЫЛОК ОТ А ДО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

[300x453]

ВЗЯЛА НА САЙТЕ:

 СТРАНА МАСТЕРОВ

 

Категории работ из блогов

 

Техника
- Не определена -3788 Вязание спицами440 Орнамент34
Айрис фолдинг241 Ганутель34 Отпечатки ладошек80
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от ожогов 15-03-2012 00:21

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике и у Вас не будет ожогов!

Сегодня получила вот такой рассказ-совет от своего институтского друга (сейчас живет в Нью-Йорке).

Грех будет не поделиться с вами.

 

Я (не я, а рассказчик) готовил кашу и опустил мою вилку в кипящую воду, чтобы проверить,  готова ли крупа. По рассеянности я опустил руку в кипящую воду....

Мой друг, который был Вьетнамским ветеринаром, вошел в дом, так как услышал мой крик, и спросил меня, если у меня  немного простой муки... Я вытащил пакет муки, и он засунул мою руку в него. Он сказал, что надо держать мою руку в муке в течение 10 минут, Так я и сделал. Он сказал, что во Вьетнаме, один парень был охвачен огнем и все были в панике, они высыпали на него пакет муки, чтобы погасить огонь... они не только погасили огонь, но у пострадавшего даже не было ни единого пузыря!!!!

Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... - не было даже красноты  или пузыря и абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ. Теперь, я держу пакет муки в холодильнике и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку и никогда не имею ни красноты, ни ожога или пузыря!

Охлажденная мука  действует еще лучше чем мука комнатной температуры.

Сделайте чудо для себя. Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что это сделали. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. И боль прошла и не было никакого ожога. Попробуйте это! Не остужайте область ожога под холодной водой сначала, только подержите в муке в течение 10 минут и испытайте чудо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пинетки-туфельки. 15-03-2012 00:19

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

[540x405]
 Читать далее
  [450x20]
 

Ценная информация для тех, кто стремится похудеть!!! яблочная диета! - вы ещё не слышали о такой? И никаких там БАДов, дорогостоящих препаратов сомнительного происхождения, всего-лишь яблоки! Обещают 10 кг за месяц!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное тесто для вареников и пельменей 15-03-2012 00:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Заварное тесто для вареников и пельменей
[655x438]
Это тесто научила меня делать свекровь. Сначала я им пользовалась в пост, но оно так понравилось мне, что я стала его использовать и для пельменей, и для вареников и всяких жаренных лепёшек с всевозможными начинками. Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное, хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам, не требует подпыления мукой.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии