• Авторизация


>Быстрые сладкие творожные булочки на завтрак 17-03-2012 23:41

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Состав на 10-12 шт:
250 гр. пастообразного творога (у меня обыкновенный 9% пробила блендером с молочком)
2 яйца
3 ст. л. сахара
щепотка соли
1 п. ванильного сахара (10 гр.)
1 п. разрыхлителя (15 гр. можно меньше)
250 гр. муки
1-2 ст. л. молока для смазки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вылечить лямблиоз у детей 17-03-2012 23:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Бальзам для детей, взрослых и зайцев

Этот рецепт поможет вылечить лямблиоз у детей.Он подойдет и детям, и взрослым.
Выкопайте 2-3 хороших корня хрена, отмойте тщательно, например старой зубной щеткой, от земли, мелкие корешки уберите, верхнюю кожицу не снимайте. Построгайте корни ножом в стружку.
Все, что получится, сложите в банку (литровую, например), залейте холодной кипяченой водой и плотно закрутите крышкой. Пусть настаивается дня три на столе, в холодильник ставить не надо. Через три дня вытяжка из хрена готова. Сливаем ее, корни убираем.
Затем вытяжку разбавляем медом: получилось у вас, например, "хреновой" воды 0,5 л, столько же потребуется и меда, то есть пропорция 1:1. Размешиваем мед и вытяжку, плотно закручиваем банку. Ждем еще дня три, чтобы мед хорошо растворился. Взбалтывайте пару раз за день. Лекарство готово!
Детям до 10 лет давайте натощак 1 дес.ложку 3 раза в день. Малышам до года - 0,5 ч.л., также 3 раза в день, до кормления. Взрослым - по 1 ст.л. Лечимся 10 дней, неделя - перерыв. Снова пьем 10 дней. И все- лямблий не будет!
Поясню,для чего нужны перерывы: лямблии потомство оставляют, и надо не дать им продолжить свой род. Достаточно 2 раза принять лекарство, третий - это уже на всякий случай, чтобы наверняка ни одного паразита не осталось. Вот такое лечение.
И еще совет. Лямблиоз - болезнь грязных рук. Поэтому желательно пролечиться всем членам семьи. Лекарство, между прочим, вкусное, дети пьют с удовольствием. Оно напоминает бальзам.
Но если возникнут проблемы с приемом средства, с детьми можно поиграть в "больницу". Усадите на диван всю плюшевую братию и раздайте им лекарство. Полечили зверье, теперь мы (с Мишей, Машей) тоже полечимся.Вот тут и выпивают все без проблем, и мама - за компанию.
Будьте здоровы!!!

Вестник ЗОЖ

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>ВЫ МОЖЕТЕ "ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ" СВОЙ ВОЗРАСТ. 17-03-2012 23:37

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

108443964[1][1] (120x120, 2Kb)ВЫ МОЖЕТЕ "ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ" СВОЙ ВОЗРАСТ

[572x40]

От себя по этому поводу могу добавить, что если вы хотите избавиться от какого-либо приобретенного дефекта, нужно брать ту фотографию, где у вас этого дефекта еще не было (так говорил Норбеков).
 
Хотите помолодеть и стать здоровым? - что ж, это вполне вам по силам, считает экстрасенс Л.В. Чора. Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое уж сложное упражнение.
3140201_f1101 (85x64, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарелочка с обратным декупажем. 17-03-2012 23:31

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

 

[показать]
Посмотрите как красиво смотрится работа,  когда фон подобран под цвет картинки !!!!

Единый ансамбль !!!!!!!!!

Если Вас заинтересовало,загляните на мастер-класс:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВСЕМОГУЩАЯ СОДА 17-03-2012 23:28

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

ВСЕМОГУЩАЯ СОДА

[300x450]

Известная еще со времен Древнего Египта сода - ценный, а порой и вовсе незаменимый помощник любой домохозяйки


  Чтобы хорошо вымыть овощи и фрукты, налейте в миску 2-3 л воды, добавьте в нее 3 столовые ложки соды и смоченной в растворе губкой потрите плоды, а затем ополосните их под проточной водой.


Во время варки фасоли и других бобовых положите в кастрюлю соду (1 чайную ложку на литр воды) - фасоль сварится быстрее, а ее газообразующие свойства снизятся.


  Щепотка соды, добавленная при варке капусты, поможет максимально сохранить витамины.


Чай или кофе станут особенно ароматными, если в воду для заваривания (1 литр) вы положите 1 чайную ложку соды.
  Фрукты и ягоды при варке варенья станут менее кислыми, если на 1 кг добавить щепотку соды.

Это изволит еще и сэкономить сахар.


Если вам кажется «подозрительным» запах рыбного филе, замочите рыбу в растворе из 1 л воды и 2 столовых ложек соды и на час поставьте в холодильник.

После этого промойте рыбу под проточной водой и приготовьте.
  Жесткий кусок мяса натрите содой и на 3-5 часов положите в холодильник.

Потом промойте мясо и приготовьте - так продукт получится чрезвычайно нежным.
Чтобы омлет получился очень пышным, на каждые 3 яйца добавьте 0.5 чайной ложки соды.
  Дрожжи можно заменить смесью соды и лимонной кислоты, взятых в равных частях.

В тесто добавьте столько смеси, сколько должно быть дрожжей. и не ждите, пока
тесто поднимется. - - сразу выпекайте.


  Запах чеснока или рыбы с рук убрать просто: потрите руки 2 чайными ложками соды и смойте.
Неприятно пахнущее мусорное ведро сперва вымойте под проточной водой, затем протрите губкой, смоченной в содовом растворе.
  Запахи в холодильнике поглотит сода: насыпьте 2 столовые ложки на блюдце и поставьте в холодильник.

Через 3-4 дня использованную соду выбросьте в кухонную раковину (это заодно прочистит сток и уберет из него неприятные запахи) и поставьте в холодильник

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные творения!!! 17-03-2012 23:17

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Decoupage Ma.ryski. Прекрасные творения!!!! +68
 

 

 


[показать]   [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Объёмный декупаж 17-03-2012 23:16

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Объёмный декупаж Ma.ryski. Декорирование с трафаретом

Объёмный декупаж Ma.ryski ШИКАРНЫЕ работы !!!! декорирование с трафаретом

декупаж Ma.ryski

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Трафареты и барельефы 17-03-2012 23:15

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

 Кого интересует тема трафаретов и барельефов, предлагаю посетить  этот сайт .

  [показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
начало эпохи Водолея. 17-03-2012 18:37

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Сегодня великий праздник, начало эпохи Водолея.

Сегодня великий праздник, начало

эпохи Водолея.

 

 

С Праздником,друзья! Сегодня великий праздник, начало эпохи Водолея. Празднуют раз в 2000 лет. Эпоха водолея - это эра Любви, Дружбы и Благополучия. В ближайшие дни, а особенно сегодня нужно поздравить как можно больше друзей и знакомых, и чтобы эти люди поздравили как можно больше своих друзей и знакомых. Чем больше людей вы поздравите, тем больше вы обретёте Удачи, Благополучия, Любви и Дружбы. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступила эра Любви и Разума!

 

[320x]

 

Заряженная фотография!!! Принесет деньги каждому, кто добавит себе на страницу

 

[194x]

 


[500x112]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шелковое окрашивание пасхальных яиц. 17-03-2012 17:52

Это цитата сообщения Бодряшка Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> КРАСИМ ЯЙЦА К ПАСХЕ 17-03-2012 17:43

Это цитата сообщения Ирина_Витальевна Оригинальное сообщение


  Яйца покрашены уже известным вам способом - в луковичной шелухе, с использованием листьев зелени. Новый штрих - роспись маркерами. Смотрим под катом...



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таблица вредных пищевых добавок 17-03-2012 17:25


[679x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие песни Великой страны. 16-03-2012 23:16

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Музыка! Лучшие песни Великой страны...(200 песен)...


Слушай МУЗЫКУ!!!
[283x301]
200 лучших песен Великой страны...



 (125x60, 2Kb)
мой дневник на ЛиРу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Закуска "Колокольчики" 16-03-2012 23:15

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

 

 

Эта закуска украсит ваш стол в праздники и будни.

 

 

 

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КАК ПОКУПАТЬ НА EBAY? 16-03-2012 23:13

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КАК ПОКУПАТЬ НА EBAY


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб для кишечника 16-03-2012 23:12

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

Скраб для кишечника

[показать] ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе.
Источник: GLORIA-LANA

[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>АЧМА ПО БЫСТРОМУ. 16-03-2012 23:11

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

АЧМА ПО БЫСТРОМУ.

 АЧМА ПО БЫСТРОМУ 

[480x360]

Очень вкусное и всеми любимое блюдо, но не всегда есть время на его приготовление. Предложу проверенный быстрый способ приготовления вкусной АЧМЫ без особых хлопот.

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лечение ангины за 4 часа)) 16-03-2012 23:10

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Монгольский рецепт лечения ангины, дошедший от предков - степных скотоводов. Меня он очень заинтересовал тем, что рецепт обещает моментальное излечение от ангины - всего за 4 часа!

Вот что надо сделать:

*
0,5 стакана размолотых в кофемолки зернышек тмина заливаем 1 стаканом воды и кипятим 15 минут. Получаем вязкую, напоминающую кофейную гущу, массу. Затем процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст.л.коньяка. Лекарство готово!

Пить его надо каждые полчаса по 1 ст.л.

Уже через два часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через четыре часа лечение можно завершить, и ангина в самом деле отступает! Но если болезнь тяжелая, то можно пить отвар и дольше.
Его можно пить и тем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам,фарингитам, трахеитам.

Рецепт из журнала "Копилка семейных советов" №2(50)2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чудесный способ омоложения кожи))) 16-03-2012 23:09

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно .
Для этого нужно:
стакан оливкого масла
стакан с горячей водой
столовая ложка
пара салфеток
стакан апельсинового сока

Сок выпейте прямо перед процедурой, пожелайте себе доброго здоровья, приступайте к главному таинству.

Помещаем ложку в горячую воду. Убедившись, что металл стал горячим, вытираем ложку салфеткой и опускаем в оливковое масло. Ложка должна быть приятно теплой.
Достаем ее и легкими движениями, без нажима начинаем поглаживать лицо выпуклой стороной.
Таким образом вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу. Начните с более мелких морщин.

Массировать в первый день следует 1 минуту, прибавляя по минуте каждый день.
После массажа промакните лицо салфеткой и наложите маску на 15 минут.
Маска: 1 яичный желток+ 1 ч.л. оливкового масла + 0,5 ч.ложки лимонного сока + 1ч.ложка крепкой заварки.

На следующее утро нетерпение заставит вас подойти к зеркалу, но не ожидайте немедленного результата. Обязательно проверьте как ваша кожа перенесла процедуру, не появилось ли покраснение. Если появились явные признаки аллергии, процедуру следует прекратить, чтобы через несколько дней попробовать снова.

Через 10 дней регулярных процедур вы можете достигнуть желаемого результата.
Конечно, морщинки не исчезнут совсем.Но эта процедура делает кожу более эластичной, свежей, морщины из глубоких превращаются в нитеобразные.
PS Этот способ переходит из блога в блог, удачи в достижении поставленной цели!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МАССАЖ КОРВО. 16-03-2012 23:08

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

 
МАССАЖ КОРВО
[388x7]

Эта программа достижения красоты не похожа ни на одну из тех программ, какие вы могли встречать до этого. Она основана на системе массажа рефлекторных зон. Она проста и безопасна. Результаты поразят вас.

Выполняя описанные ниже упражнения и массируя определенные точки тем способом, которому я собираюсь вас обучить, вы в первую очередь стимулируете мышечную ткань, лежащую непосредственно под кожей. Это очень важный этап в повышении тонуса кожи. Потратьте несколько минут в день, и эти процедуры помогут вам добиться красивой внешности, а бархатистость кожи лица будет свидетельствовать об отменном здоровье.
3140201_8nx04a1 (48x24, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии