• Авторизация


ТЕСТО(скорое)ПИЦЦА,ПИРОГИ 22-03-2012 19:19

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

[показать]

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель запеченный с чесночным маслом 22-03-2012 19:18

Это цитата сообщения Olga_Lana Оригинальное сообщение

[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я ПРЕКРАСНА! 22-03-2012 19:18

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[320x210]Я ПРЕКРАСНА!

(аффирмация)

Я прекрасна, как Принцесса,
Моя кожа, как атлас,
Я здорова, Я прелестна,
Молода и, как известно,
Я красотка – высший класс!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А БОГ ВСЁ ВИДИТ 22-03-2012 19:16

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

А БОГ ВСЁ ВИДИТ  

[640x443]

Живи! - Пока тебе живётся!

Устал? - Возьми и отдышись!

Упал? - Держись за руку друга!

А если друга нет… - Молись!

Попросят? - Ты отдай, не думай.

Не оценили? - Не сердись.

Закрыли дверь? - Не возвращайся…

Хотят учить тебя? - Учись!

Спешат предать? - Не поддавайся!

А предали? -  Прощеньем мсти!

Открыли душу? - Открывайся…

Но всё до капли не дари!

Когда-нибудь тебе придётся,

Вернуться к этим всем словам.

Живи! Пока тебе живётся!

А Бог всё видит здесь и там..... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как помочь больным суставам 22-03-2012 19:11

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

[491x12]


Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
 
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.

Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.
 
Вот он: Чудо-рецепт
 
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. 

   

[491x12]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПАНАЦЕЯ,НО ПОДСПОРЬЕ. 22-03-2012 19:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


Рецепт лечения овсом.
Сначала опишу приготовление этого чудесного рецепта,а потом о результатах.
Рецепт несложный:берем 1 литровую банку овса,перебираем,замачиваем на 5 часов в тепленькой водичке.После замачивания промываем его в проточной воде несколько раз,кладем в кипящие 6 л воды,накрываем крышкой и устанавливаем огонь на минимум.Варим в течение трех с небольшим часов,тут важно не переварить сильно зерно,откидываем на дуршлаг и перемалываем через механическую мясорубку (цель - не порубить зерно,а раздавить). Перемолотое складываем обратно в кастрюлю с жидкостью,в котором варился овес.Перемешиваем и можно добавить горячей кипяченой воды до первоначального объема жидкости в кастрюле.Процеживаем через дуршлаг,перемешивая ложкой - слизь овса затрудняет протекание через отверстия.Готовый концентрат разливаем в литровые банки и ставим в холодильник.Там он хранится,не прокисая, в течение недели.Принимаем за полчаса до еды 3 раза в день,набираем полкружки концентрата и доливаем горячей кипяченой воды.Первый раз утром сразу при пробуждении, так как овес прекрасно расширяет сосуды благодаря тому,что в нем содержится никотиновая кислота, разжижает кровь, промывает почки и желчные протоки.
В связи с тем, что у кого-то могут быть камни, дабы избежать их быстрого дробления и выхода, начните прием с одного раза в день - утром, в течение первой недели.Потом каждую неделю увеличивайте количество каждодневных приемов,доводя их до трех раз в день и больше по желанию.
Теперь о результата приема этого настоя.Его принимал человек после инсульта с парализацией левой части тела.Человек был лежачий.После приема концентрата нормализовался сахар в крови.Давление выровнялось через две недели благодаря чистке почек и сосудов.Нормализовался сон и состояние легких,ведь у лежачих это всегда слабое место.В связи с нормализацией вывода мочи прекратилась отечность ног.Уходят боли в области поясницы при нагрузках,там тоже были камни.
От себя добавлю,так как я тоже пью этот концентрат,и как я уже вам писала,похудела уже на 11 кг.Во-первых,пропала отечность,которая постоянно мучила,особенно ноги.А отечность прибавляет много кг,Волосы стали меньше выпадать,практически не выпадают,простуды стали намного реже.Мочевой пузырь восстановился,у кого бронхит,тоже помог.
Многие,прочитав эти строки,решат,что овес просто панацея какая-то.Нет,это не так.Но как каждодневное профилактическое средство он просто незаменим.Так что берите на вооружение,проверено!!!

Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ФИЛЕЙНАЯ ЮБКА 22-03-2012 19:07

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ФИЛЕЙНАЯ ЮБКА

[389x700]

3140201_9nx04b1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРЯЧОК 22-03-2012 19:06

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[335x463]

 

 

 

 

 

МОРЯЧОК) 

Молодой моряк из рейса
воротился в порт родной.
Морячок! Хорош собою...
В моряках я знаю толк!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИКСИР СПАСАЮЩИЙ ЗУБЫ ОТ БОЛИ И КАРИЕСА 22-03-2012 19:05

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[280x188]ЭЛИКСИР СПАСАЮЩИЙ ЗУБЫ ОТ БОЛИ И КАРИЕСА 

Что может быть хуже, когда болит зуб? Наверное только, когда болят сразу два зуба! Шутки - шутками, однако, нынче поход к стоматологу отнимает не только кучу времени, но и кучу денег. Альтернативой стоматологу является разве что прием анальгетиков. Однако и тут есть опасность посадить сердце, печень, почки и другие органы. Что делать? Тут на помощь приходит народная медицина, которая предлагает нам действительно, чудодейственные эликсиры. С двумя из таких эликсиров я вас и хочу познакомить. Почему именно с двумя? Дело в том, что эти два эликсира перед приемом смешивают и только затем принимают. Итак!

3140201_74562423_3023928_0904a5580712531aefb8acd7012f07f1 (65x31, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 19:01

Это цитата сообщения veravera Оригинальное сообщение

Filet 3

strong>

Filet 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики без дрожжей и масла 22-03-2012 19:00

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

[300x225]

Очень вкусные рогалики, тесто нежное,мягкое,вкусное,хорошо поднимается,хоть в нем нет ни дрожжей ни масла,а еще оно очень ароматное!  Начинка может быть любая,у меня с джемом из тайских фруктов , но начинка здесь не главное,главное тесто и так угощаемся:
Тесто:

1 яйцо
50 гр. сахара(у меня коричневый)
4-5 ст. ложки сметаны
1 ч. ложка мёда
щепотка соли
1/2 пакетика разрыхлителя теста
1,5 стакана муки
И просто смешиваем ингридиенты,раскатываем тесто в круг,выризаем треугольнички,в середину начинку(у меня джем)сворачиваем рогалик,присыпаем корицей,и в разогретую духовку при 180 градусах,выпекаем до готовности.Вот и все!

Серия сообщений "Печенье, вафли":
Часть 1 - Хворост медовый. Фото Оксана Куприянова.
Часть 2 - Афганское печенье от devuwka_vostoka
...
Часть 8 - Хрустящие вафли
Часть 9 - Тарарушки на кефире
Часть 10 - Рогалики без дрожжей и масла
Часть 11 - Печенье “Савоярди” (для ТИРАМИСУ)
Часть 12 - КОРЖИКИ К ЧАЮ
...
Часть 14 - ПЕЧЕНЬЕ КОКОСОВОЕ"Тайное оружие"
Часть 15 - «Трубочки» ВКУСНЯТИНА
Часть 16 - Итальянское сахарное печенье "Минерале".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "ТРЕУГОЛЬНИЧКИ" 22-03-2012 18:59

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "ТРЕУГОЛЬНИЧКИ"

[486x364] 

Творожное печенье - просто и вкусно. :))) 

3140201_3go041 (64x32, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры 22-03-2012 18:55

Это цитата сообщения veravera Оригинальное сообщение

filetik k novomu godu...

strong>

filetik k novomu godu...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стильные узоры 22-03-2012 18:55

Это цитата сообщения veravera Оригинальное сообщение

Kriuckom!!!!

strong>

Kriuckom!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коралловый топ в технике филейного кружева 22-03-2012 18:54

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые Коды Света 22-03-2012 18:53

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение





Почувствуйте, как Золотые Коды Света втекают в ваше тело. Почувствуйте, как они проходят сквозь и вокруг вас, очищают, проясняют и «прополаскивают» — огромная сила, действующая вплоть до клеток! И почувствуйте, как вы становитесь лёгкими и просветлёнными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ 22-03-2012 18:48

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[260x347]

ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ 

 

Я делаю мороженое дома, т.к. в магазинах не нахожу производителя в составе которого нет химии.

 

Для мороженого понадобится:

150 мл молока

450 мл 30% сливок (чем жирнее, тем лучше)

5 желтков

100 г сахара

ваниль

3140201_4go091 (64x32, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБКА В МАРИНАДЕ 22-03-2012 18:36

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

РЫБКА В МАРИНАДЕ

  [480x360]

Удивлять не буду, но попробую. У меня было по 1 кг свежей трески, моркови и репчатого лука, ну конечно специи и пряности...

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голубой костюм из журнала Мод 22-03-2012 18:35

Это цитата сообщения Александра_Панова Оригинальное сообщение

[538x699]
[564x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЯЯ "НУТЕЛЛА". 22-03-2012 18:34

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ "НУТЕЛЛА"

[500x375]

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии