[320x210]Я ПРЕКРАСНА!
(аффирмация)
Я прекрасна, как Принцесса,
Моя кожа, как атлас,
Я здорова, Я прелестна,
Молода и, как известно,
Я красотка – высший класс!
|
Сначала опишу приготовление этого чудесного рецепта,а потом о результатах. Рецепт несложный:берем 1 литровую банку овса,перебираем,замачиваем на 5 часов в тепленькой водичке.После замачивания промываем его в проточной воде несколько раз,кладем в кипящие 6 л воды,накрываем крышкой и устанавливаем огонь на минимум.Варим в течение трех с небольшим часов,тут важно не переварить сильно зерно,откидываем на дуршлаг и перемалываем через механическую мясорубку (цель - не порубить зерно,а раздавить). Перемолотое складываем обратно в кастрюлю с жидкостью,в котором варился овес.Перемешиваем и можно добавить горячей кипяченой воды до первоначального объема жидкости в кастрюле.Процеживаем через дуршлаг,перемешивая ложкой - слизь овса затрудняет протекание через отверстия.Готовый концентрат разливаем в литровые банки и ставим в холодильник.Там он хранится,не прокисая, в течение недели.Принимаем за полчаса до еды 3 раза в день,набираем полкружки концентрата и доливаем горячей кипяченой воды.Первый раз утром сразу при пробуждении, так как овес прекрасно расширяет сосуды благодаря тому,что в нем содержится никотиновая кислота, разжижает кровь, промывает почки и желчные протоки. В связи с тем, что у кого-то могут быть камни, дабы избежать их быстрого дробления и выхода, начните прием с одного раза в день - утром, в течение первой недели.Потом каждую неделю увеличивайте количество каждодневных приемов,доводя их до трех раз в день и больше по желанию. Теперь о результата приема этого настоя.Его принимал человек после инсульта с парализацией левой части тела.Человек был лежачий.После приема концентрата нормализовался сахар в крови.Давление выровнялось через две недели благодаря чистке почек и сосудов.Нормализовался сон и состояние легких,ведь у лежачих это всегда слабое место.В связи с нормализацией вывода мочи прекратилась отечность ног.Уходят боли в области поясницы при нагрузках,там тоже были камни. От себя добавлю,так как я тоже пью этот концентрат,и как я уже вам писала,похудела уже на 11 кг.Во-первых,пропала отечность,которая постоянно мучила,особенно ноги.А отечность прибавляет много кг,Волосы стали меньше выпадать,практически не выпадают,простуды стали намного реже.Мочевой пузырь восстановился,у кого бронхит,тоже помог. Многие,прочитав эти строки,решат,что овес просто панацея какая-то.Нет,это не так.Но как каждодневное профилактическое средство он просто незаменим.Так что берите на вооружение,проверено!!! |
МОРЯЧОК)
Молодой моряк из рейса
воротился в порт родной.
Морячок! Хорош собою...
В моряках я знаю толк!
[280x188]ЭЛИКСИР СПАСАЮЩИЙ ЗУБЫ ОТ БОЛИ И КАРИЕСА
Что может быть хуже, когда болит зуб? Наверное только, когда болят сразу два зуба! Шутки - шутками, однако, нынче поход к стоматологу отнимает не только кучу времени, но и кучу денег. Альтернативой стоматологу является разве что прием анальгетиков. Однако и тут есть опасность посадить сердце, печень, почки и другие органы. Что делать? Тут на помощь приходит народная медицина, которая предлагает нам действительно, чудодейственные эликсиры. С двумя из таких эликсиров я вас и хочу познакомить. Почему именно с двумя? Дело в том, что эти два эликсира перед приемом смешивают и только затем принимают. Итак!
Очень вкусные рогалики, тесто нежное,мягкое,вкусное,хорошо поднимается,хоть в нем нет ни дрожжей ни масла,а еще оно очень ароматное! Начинка может быть любая,у меня с джемом из тайских фруктов , но начинка здесь не главное,главное тесто и так угощаемся:
Тесто:
1 яйцо
50 гр. сахара(у меня коричневый)
4-5 ст. ложки сметаны
1 ч. ложка мёда
щепотка соли
1/2 пакетика разрыхлителя теста
1,5 стакана муки
И просто смешиваем ингридиенты,раскатываем тесто в круг,выризаем треугольнички,в середину начинку(у меня джем)сворачиваем рогалик,присыпаем корицей,и в разогретую духовку при 180 градусах,выпекаем до готовности.Вот и все!
Серия сообщений "Печенье, вафли":
Часть 1 - Хворост медовый. Фото Оксана Куприянова.
Часть 2 - Афганское печенье от devuwka_vostoka
...
Часть 8 - Хрустящие вафли
Часть 9 - Тарарушки на кефире
Часть 10 - Рогалики без дрожжей и масла
Часть 11 - Печенье “Савоярди” (для ТИРАМИСУ)
Часть 12 - КОРЖИКИ К ЧАЮ
...
Часть 14 - ПЕЧЕНЬЕ КОКОСОВОЕ"Тайное оружие"
Часть 15 - «Трубочки» ВКУСНЯТИНА
Часть 16 - Итальянское сахарное печенье "Минерале".
ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "ТРЕУГОЛЬНИЧКИ"
Творожное печенье - просто и вкусно. :)))
filetik k novomu godu...
strong>filetik k novomu godu...
ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ
Я делаю мороженое дома, т.к. в магазинах не нахожу производителя в составе которого нет химии.
Для мороженого понадобится:
150 мл молока
450 мл 30% сливок (чем жирнее, тем лучше)
5 желтков
100 г сахара
ваниль
РЫБКА В МАРИНАДЕ
Удивлять не буду, но попробую. У меня было по 1 кг свежей трески, моркови и репчатого лука, ну конечно специи и пряности...