• Авторизация


>РЕЦЕПТ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА. 24-03-2012 22:22

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[300x451]РЕЦЕПТ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

 
1. 300гр.неочищенных кедровых орехов промыть, положить в 1,5 литровую стеклянную банку, добавив 300гр. сахарного песка, 0,5 литра хорошей (не дешевой) водки, аккуратно перемешать, закрыть крышкой.


2. Поставить в теплое место на м е с я ц, 1 раз в неделю открывать и перемешивать.
 

3. Через месяц содержимое банки процедить через 2 слоя марли. Полученную настойку пить по 1 чайной ложке 3 раза в день перед едой.

Это первый курс.
4. ДАЛЕЕ !...сразу же, как процедили, заложить то, что осталось в марле, в чистую банку и точно так же засыпать сахаром и залить водкой.
Это старинное сибирское средство, от которого рассасываются шишки на ногах и исчезает  о с т е о х о н д р о з.
 
 
 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕФИРНЫЙ РОК-Н-РОЛЛ 24-03-2012 22:21

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[232x338]

  КАША - КВАША

           Лет пять назад увидела по телевизору профессора Алексеева. Он пропагандирует здоровый образ жизни: скипидарные ванны, питье структурированной воды, очищение кишечника с помощью сульфата магнезии и КВАШУ.

           Так как для структурированной воды нужен специальный фильтр, для скипидарных ванн - специальные эмульсии, а для кваши - только кефир и геркулес, то я остановилась на последнем.

            Не ошиблась. Просто и действенно. Делается это так:

3140201_73921036_3102520_70421198_35146959_cca795a96c521 (110x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК УБРАТЬ ЛОГОТИП САЙТА С КАРТИНКИ 24-03-2012 22:19

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ ЛОГОТИП САЙТА С КАРТИНКИ 

Всё делается элементарно просто, ни нужно, ни каких дополнительных программ.
Не нужно ворошить кучу сайтов в поиске программы, ее русификатора, ключа к ней, описания, а потом ещё и порядка работы.

3140201_9nx04b1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЧАПУРИ 24-03-2012 22:18

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ХАЧАПУРИ 

[480x359]

 
 

        Для хачапури берем слоеное бездрожжевое тесто, можно дрожжевое, кому как нравится, и так и так вкусно, но из дрожжевого теста хачапури выходит пышнее.

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КОСА - ДЕВИЧЬЯ КРАСА. 24-03-2012 22:13

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОСА - ДЕВИЧЬЯ КРАСА.

КОСА - ДЕВИЧЬЯ КРАСА 

[500x346]

Попался мне вот такой рецепт для ращения волос:

 

"Купите в аптеке ЖЕЛЧЬ. Придется поискать, т.к. она редко бывает. Продается в бутылках по 250 граммов. На вид, как вода светло-коричневого цвета. Запах немного травяной. Купи бутылки три - она долго хранится. Чуть-чуть разогреть и втереть в кожу головы и волосы. Завязать платком и походить полчаса. Потом смыть теплой водой без шампуня. Первую неделю ежедневно, а потом раз в неделю.
Волосы становятся, как конская грива. Рецепт узнала от знакомой бабушки, у нее в 80 лет коса была толщиной с руку.
Когда-то облысела в молодости и восстановила волосы с помощью желчи.

3140201_8nx04a1 (48x24, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 22:10

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение


[192x240]

Онлайн переводчики ...


47 (53x53, 10Kb)
Переводчик онлайн Transёr
Онлайн переводчик текста + Переводчик слов + Онлайн словарь
47 (53x53, 10Kb)
Translate.eu
Онлайн мультиязычный перевод текста и словари (множество языков)
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСАНИЕ МАСЛА, КАК СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ 24-03-2012 22:07

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

СОСАНИЕ МАСЛА, КАК СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ 

[240x194]

За ночь, когда слюна не проглатывается и не выплевывается, токсины конденсируются, выпадают соли и откладываются на поверхности языка и десен. При сосании масла происходит расширение слюнных протоков, растворение солевых отложений.

Очищенные железы, протоки усиливают выделения токсинов из слюнных желез, а, следовательно, из органов и систем, потому что каждая из слюнных желез лимфой связана с определенным органом. Очищение слюнных желез некоторые специалисты приравнивают к очищению печени, но в меньшем объеме. Именно по этой причине очищение слюнных желез лучше проводить до очищения печени.

3140201_74562423_3023928_0904a5580712531aefb8acd7012f07f1 (65x31, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРЕМСЯ С ВЯЛОСТЬЮ И ВОЗВРАЩАЕМ УПРУГОСТЬ КОЖЕ ГРУДИ. 24-03-2012 22:04

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[145x240]

БОРЕМСЯ С ВЯЛОСТЬЮ И ВОЗВРАЩАЕМ УПРУГОСТЬ КОЖЕ ГРУДИ

После грудного вскармливания и с возрастом может наблюдаться вялость кожных тканей на груди. Для того чтобы помочь коже вернуть свою упругость попробуйте лимонный сок для груди.

Понадобится:

1.Свежевыжатый лимонный сок (3 ч.л.)
2.Камфарный спирт (1 ч.л.)
Лимон тонизирует и сужает поры, а камфорный спирт, возбуждая чувствительные нервные окончания кожи, расширяет кровеносные сосуды и улучшает трофику тканей.

Втирать необходимо утром и вечером перед сном.

 

http://arkalika.ru/2011/05/27/boremsya-s-vyalostyu-i-vozvrashhaem-uprugost-kozhi-grudi/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Аудиокниги 24-03-2012 22:00

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[100x] [показать]Слушать аудиокниги Онлайн"Подведите мышку к кнопочке и выбирайте раздел для прослушивания.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОШЕЛЁК НА ПОДОКОННИК. 24-03-2012 21:58

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[показать]Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Жедаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!


 

http://www.magicwish.ru/publ/kosheljok_na_podokonnik/10-1-0-1945 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый большой и полный медицинский интернет-справочник! 24-03-2012 21:56

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение


[192x240]
Жми на красный крест...Найдёшь всё!
Этот справочник сможет принести реальную помощь в борьбе с недугами и в укреплении здоровья на основе знаний и рецептов, полученных на этом сайте.

[255x111]




Источник
мой дневник на ЛиРу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>шлепки из пластиковой бутылки 24-03-2012 21:53

Это цитата сообщения цветик-самоцветик Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЛЕТЫ, ПРИГОТОВЛЕННЫЕ В ДУХОВКЕ 24-03-2012 21:49

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

[показать]
Эти котлеты я готовлю в духовке.
Без яиц! (Это для одного маленького мальчика Шона)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу тебя! Как пользоваться поиском! 24-03-2012 21:23

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

[289x256]


Нет, не проходите мимо! Это очень насущная проблема, особенно для новичков! Многие не умеют искать и даже боятся этого! Знаю, что говорю-часто с этим сталкиваюсь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям ПИОНОВ 24-03-2012 20:29

Это цитата сообщения Мерз Оригинальное сообщение

Я родилась 2 июня и мне всегда дарят сумашедшие количества пионов, а я рыдаю!!!Они на 2-3-4 день начинают осыпаться!!!!!! Пока мне не сказали рецептик - как только тебе подарили цветы,срежь стебель и подержи минуты 2 над огем,чтобы стебель оплавился и ставь в вазу - цветок водичку пьет,а свой сок не отдает!!!Стоят 2-3 недели и засыхают,как свежие розы,не роняя лепестков! Попробуйте,будете довольны!!!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка с орнаментом 22-03-2012 23:52


Шапка с оленями


[показать]

Сегодня я вам предлагаю перевод вязаной шапочки с норвежским узором от DROPS Design, на животную тематику.

Для шапки использовалась пряжа DROPS FABEL от Garnstudio(молочный цвет) - 50 г и DROPS ALPACA от Garnstudio(бежевый цвет) - 50 г.

Плотность вязания: 26 п х 34 р = 10 х 10 см.

 

Шапочка связана по кругу, жаккардовые узоры по схемам М1, М2 и М3 - лицевая гладь.

СХЕМЫ ЖАККАРДОВ

Описание работы.
На круговые спицы №2,5 набрать 144 п. бежевой нитью и первый круг провязать лицевыми. Дальше вязание продолжить резинкой 2х2 на высоту 3 см. Сменить нить на молочную и провязать 2 ряда лицевой гладью. Продолжить вязание жаккарда(узор вязать бежевой нитью) по схеме М1 и потом М2, в последнем ряду схемы М2 равномерно убавить 24 п., провязывая каждую 5-ую и 6-ую петли вместе лицевой = 120 п. Дальше вязать по схеме М3. После схемы М3 на спицах останется 60 п. Вязание продолжить нитью молочного цвета: один ряд - лицевые, следующий ряд - *2 лиц. вместе, 1 лиц.*, повторять от * до * до конца ряда = 40 п. Дальше ряд лиц. петель, следующий за ним - 2 лиц. вместе повторять до конца ряда = 20 п. Нить оборвать и протянуть сквозь незакрытые петли на спице. Нить туго стянуть и закрепить. Из бежевых нитей сделать помпон диаметром 4 см и прикрепить к шапочке. Высота шапки - 24 см.

 

 
Источник garnstudio.com
 
Перепечатка материалов сайта допускается только с указанием прямой ссылки на статью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка с козырьком 22-03-2012 23:36


Вязаная кепка с козырьком и кокардой крючком

Опубликовано 01.10.2011 автором Vyazanie Shapok

[600x355]Необычным решением для осени будет вязаная кепка с козырьком и высокой вязаной кокардой. Эта симпатичная кепка с ушками будет хороша и зимой – когда будут дуть холодные ветра, а вязаный козырек кепки защитит ваше лицо от возможного снегопада.

(далее…)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет с шарфом 22-03-2012 23:16


Очень понравился простенький беретик.  Думаю он будет многим к лицу
 

 

 

[244x299]

Комплект: Drops, связан из пряжи Alaska и связан спицами из пряжи Puddel.

ОПИСАНИЕ1 ОПИСАНИЕ2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работают числовые аффирмации 22-03-2012 20:22

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[360x270]

 

  Как вы относитесь к числам?

Знаете ли Вы что  с помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. 22-03-2012 20:19

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

[показать]Тибетская мантра для похудения

Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.

Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

3140201_9nx04b1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии