• Авторизация


>Модный жакет 09-04-2012 16:49

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Вязание для женщин

Модный жакет

Модный блейзер — вещь универсальная. Легко и красиво комбинируется практически с любой одеждой, актуален в будни и праздники. Элеган-тен на работе, чувственен на встрече с друзьями.

[376x501]

описание>>>>>

 

[показать]

[показать]Любите ходить в баню? А если у Вас есть своя баня или Вы планируете ее построить на своем участке, то наверняка стоит вопрос о том, какую печь выбрать. Чем хороши дровяные печи для бань, кто их производит и чем они отличаются друг от друга, читайте, пройдя по ссылке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение подсолнечным маслом 09-04-2012 01:23

Это цитата сообщения -Королёк- Оригинальное сообщение



Хочу сказать,что про лечение маслом я узнала очень давно,когда еще в далеком детстве очень сильно болел живот и врачи поставили до безобразия большое количество диагнозов.И вот тогда мне одна женщина посоветовала сосать масло.Конечно поначалу процедура была не из приятных,но результат был на лицо.В больницу не обращалась вот уже как лет 16,это точно.И что-то в последнее время стало понемногу прихватывать,горечь во рту.Вспомнила про это лечение.Очень даже советую даже чисто для профилактики.
Древнеиндийские источники предлагают оригинальную методику очищения организма. Ее суть заключается в том, что процесс пищеварения начинается уже в полости рта. У человека в полости рта находятся слюнные, подчелюстные, подъязычные и околоушные железы. Одна из особенностей работы слюнных желез заключается в выделении продуктов обмена и веществ, находящихся в крови. Слюна имеет щелочную реакцию. Количество крови, протекающей через слюнные железы, при сосании или жевании увеличивается в 6 раз. Происходит своеобразная прогонка всей энергии человека (его тонких тел - эфирного, астрального, ментального, будхического, причем 5 положительных энергий идут вверх, а 5 отрицательных - вниз) и всей крови через этот своеобразный фильтр, а также их очистка.

Подсолнечное или арахисовое масло способно впитывать и связывать все ненужное и вредное для организма. Сосание масла восстанавливает нормальную работу клеток, улучшает обмен веществ, повышает защитные функции организма, что способствует рассасыванию новообразований и опухолей, излечивает болезни сердца (инфаркт миокарда), тромбофлебит, радикулит, заболевания крови, желудка, кишечника, почек, легких, гайморит, все простудные и гинекологические заболевания, головные и зубные боли. Следует иметь в виду, что при сосании растительного масла начинают рассасываться старые скрытые очаги заболеваний, которые долгое время могли не беспокоить человека. Происходит временное обострение болезни, ухудшается общее состояние, что означает рассасывание очага, который в дальнейшем мог стать причиной болезни. Ни в коем случае не надо беспокоиться и волноваться по этому поводу, нужно понять, с чем это связано, и продолжать лечение. Эти обострения могут продолжаться в течение месяца, а затем наступит резкое улучшение самочувствия и многие болезни будут исчезать одна за одной. Первой очищается и оздоравливается щитовидная железа.

• Способ очистки

Берется подсолнечное масло (масло должно быть непременно отечественного производства, с запахом семечек; самое лучшее растительное масло - «Кубанское») в количестве 1 ст. л. и сосредоточивается в передней части рта. Глотать масло ни в коем случае нельзя, даже случайно, особенно в первые дни. Масло прожевывается и сосется, как конфета или соска. Этот процесс должен проходить без напряжения, свободно, продолжительностью 24 минуты (всего 4 стихии: огонь, вода, земля, воздух; каждой из них для полной циркуляции требуется 6 мин., а в итоге - 6x4 = 24 мин). Вначале масло становится густым, затем - жидким, как вода, после чего его следует выплюнуть в санузел (жидкость должна быть белой, как молоко). Если процесс сосания не доведен до конца, то жидкость бывает желтая и с блестками. В этом случае следует процедуру повторить. Белый цвет говорит о всасывании и нейтрализации яда. Полученная жидкость является сильнейшим ядом. Эту процедуру лучше делать 2 раза в сутки: утром - обязательно натощак и перед сном - на голодный желудок (на голодный желудок потому, что в это время все болезни находятся в полости рта, у основания зубов). Во время сосания организм освобождается от токсинов, бактерий, вирусов, солей, слизи, микрофлоры, усиливается газообмен, а также происходит активизация обмена веществ.

Во время процедуры хорошо концентрировать свое внимание на исцелении органа или болезни. Например, если у вас опухоль, мысленно надо повторять утверждение: «Рассасывается, как растворяется дым». При заболеваниях почек - утверждение: «Высасываю болезнетворные вирусы из почек», при простудных заболеваниях повторять: «Высасываю слизь и мокроту из легких», при заболеваниях желудка: «Огонь желудка очищается, очищается, очищается». Эти утверждения повторяются мысленно 12 мин., остальное время можно ни о чем не думать и позволить себе заниматься чем-то параллельно. После сосания рекомендуется прополоскать рот горячим отваром шалфея. Лечение будет проходить автоматически во время сосания масла. Знайте, что этот способ лечения является одновременно и профилактическим. На лечение некоторых заболеваний требуется малое количество времени, так, например, боль желудка можно вылечить в течение 5 дней, а для лечения тяжелых и хронических заболеваний требуется длительное время, иногда до полугода, но в этом случае для ускорения лечения количество процедур сосания можно увеличить до 4 в день. Данным способом излечивается большое количество

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Семена льна +подсолнечное масло 09-04-2012 01:10


Лечение Тела и Души

 

3 действия для похудения и здоровья. Семена льна с подсолнечным маслом.

Это народное сибирское средство нормализации деятельности всего желудочно-кишечного тракта. Это даже не столько очистка, сколько именно восстановление.

Рецепт : взять 100гр льняного семени, перемолоть, например, на кофемолке. Семя льна желательно покупать в аптеке и не мыть, лучше просеять, так как при намокании оно выделяет слизь – ценный продукт, который и оказывает необходиммый эффект в дальнейшем. Размолотое семя льна заливаете 250гр нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима и 7 дней настаиваете, изредка хорошенько встряхивая. Вместо подсолнечного можно пользоваться любым нерафинированным маслом холодного отжима: оливковым, льняным, кедровым. Масло настаивать при комнатной температуре, в емкости темного цвета. В темных бутылках витамин F, содержащийся в масле, не разрушается. После того, как масло настоялось можно его хранить в холодильнике.
Пить минимум 10 дней по 3 раза в день за 40-60 минут до еды по 1ст. ложке. Перед употреблением масляную смесь надо взбалтывать и пить вместе с семенем. Есть после приема масла нельзя в течение получаса. Пить можно, а через полчаса можно есть все, что угодно. Но будет намного эффективнее, если в эти дни вы перейдете на вегетарианское питание,преимущественно растительное и рыбное. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый), т е. из сладкого можно только фрукты и натуральный мед. Выраженный эффект обычно наступает только с 6-ого дня приема. Но может наступить и позже. Не надо бояться потерь в весе, это нормально и не вредно, потому что часть потерянного веса придется на твердые конкременты (грубо говоря камни). Но, чтобы не было проблем с кожей надо делать контрастные обливания: горячее – холодное – горячее.

ВНИМАНИЕ! При холециститах принимать только во время еды.

Противопоказания: если у вас обострение хронического панкреатита, гепатита или есть желчнокаменная болезнь, то принимать настойку льняного семени на масле нельзя.

Во всех этих случаях придется обходиться обычным настоем льняного семени на воде. Для этого - заварить 1 стаканом кипятка 1ч. ложку семян льна (семена не размалывать), дать настояться. В принципе уже через 2 часа настой готов, но будет гораздо лучше, если вы будете держать этот настой в термосе целый день. Принимать на ночь по 1 стакану не процеженного настоя вместе с семенем. Настой пить 2-3 недели. Этот настой можно давать и детям, для них можно добавить в настой 1 ч ложку сахара, а лучше меда, чтобы вкуснее было. Пока настаивается масло, рекомендуется профилактически попить настой из четырех трав: зверобой, ромашка, крапива, полынь горькая. Всё травы берутся в пропорции 1: 1: 1: 0, 5 и перемешиваются. Заваривать: взять 1ст. ложку смеси на 1 стакан кипятка, настаивать не менее 1 часа. Выпивать 100гр за 1 час до еды три раза в день в течение 7-10 дней.

Противопоказания: гипертония, повышенная свертываемость крови, атеросклероз, кровотечения, вызванные полипами, кистой или другими опухолями матки и ее придатков, беременность, лактация, энтероколит.

Механизм действия льняного семени и подсолнечного масла таков. Семена льна обладают растворяющим, очищающим, отхаркивающим, смягчающим, обволакивающим, противовоспалительным и легким слабительным действиями. Разбухая и долго не перевариваясь, размолотое семя механически растягивает кишечник, усиливает его сокращение, ускоряет продвижение пищевой массы. Секреторную и моторную функцию желудочно-кишечного тракта усиливает алкалоид линамарин, содержащийся в оболочке семени. Кроме того, размолотые семена льна разбухая выделяют слизь, которая долго удерживается на слизистых оболочках, предохраняя их от раздражения вредными веществами, так как не подвержена влиянию соков желудочно-кишечного тракта. Именно по этому лен используется при лечении гастритов, колитах, воспалениях мочевого пузыря и почек, заболеваниях бронхов, в качестве общеукрепляющего средства. Лен используется для изготовления препарата линетол,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Молитва Ангелу-Хранителю 09-04-2012 00:59

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ


Наряду с положительными у людей есть и негативные качества характера,от которых они хотели бы избавиться.Для этого есть свои молитвы-обращения.Для каждого знака зодиака своя молитва к своему ангелу-хранителю.

[показать]



Молитва представителя знака Тельца
к ангелу-хранителю Асмодилу


Ангел мой, будь со мной
и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям
и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить
все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее
к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей
и пришли мне признание!

получить молитву для своего знака


из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Весенний СПА. Укрепляем ресницы. 09-04-2012 00:53

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[500x376]

Кто из нас не мечтает о длинных пушистых ресницах, украшающих наши глаза? Но часто реальность оказывается не такой сказочной. От постоянного применения туши, подводки и другой косметики, от недостатка в уходе наши реснички кажутся очень тонкими и ломкими.
Вот несколько средств по уходу за ресницами, которые подпитают их и сделают более пышными и длинными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упругость ягодиц и гибкость позвоночника 09-04-2012 00:51

Это цитата сообщения yulkaaa Оригинальное сообщение

Оздоровите свой позвоночник при помощи упражнений от известного фитнес-тренера Дениз Остин.

Они помогут укрепить мышцы спины, которые поддерживают ваш позвоночник. Первые два движения также помогут обрести упругость вашим ягодичным мышцам, а растяжка сделает позвоночник гибким.

Делайте упражнения ежедневно, чтобы избежать тугоподовижности, которая может развится, если вы проводите слишком много времени в положении сидя.

Не забудьте посоветоваться с доктором, чтобы быть уверенными, что упражнения подходят для вас и не нанесут вреда здоровью.


Расписание: делайте упражнения по крайней мере 3 дня в неделю, а "Растяжку для спины" — ежедневно.

Результат: менее чем через 6 недель вы заметите, что ваш позвоночник стал более гибким и крепким.

Бонус: для того, чтобы живот стал более плоским, напрягайте пресс во время выполнения каждого упражнения.


Подъем доски

Балансируйте, опираясь на предплечья и пальцы ног, держа голову и шею так, чтобы они составляли прямую линию с вашей спиной (позиция "доски"). Напрягите пресс, чтобы ваш живот не отвисал книзу и подтяните таз, чтобы он составлял прямую линию с головой, шеей и позвоночником.

[232x112]



Поднимите правую ногу на 15-30 см от пола, сжимая ягодицы. Держите ее в таком положении в течение 3-5 секунд. Опустите правую ногу и проделайте то же самое движение левой ногой. Повторите упражнение 10 раз. 

[232x95]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подкачать мышцы живота 09-04-2012 00:49

Это цитата сообщения yulkaaa Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>20 неожиданных способов использовать уксус. 09-04-2012 00:41

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[500x388]

Столовый уксус найдется на каждой кухне.Его можно добавить в домашние консервы, погасить им соду или даже полить его на пельмешки.
 Уксусом человечество пользуется уже тысячи лет, и за это время люди нашли массу неожиданных способов применить эту удивительную жидкость. Белый столовый и яблочный уксус можно использовать для домашней уборки, для оздоровления, для ухода за собой и даже применить его в огороде!

Вот 20 необычных, экономичных и экологических способов как можно использовать столовый уксус:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайланд 09-04-2012 00:31

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Шикарный Отдых в Пхукете

Эта шикарная вилла расположена в районе Камала на острове Пхукет в Таиланде. Она представлена пятью спальнями и отличается экзотическим видом на Андаманское море. К террасе с роскошным бассейном предусмотрен выход из гостиной зоны, объединенной со столовой и кухней.

[показать]

[показать]

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ЭТО ЧУДЕСНОГО ОТЕЛЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Настоящее чудо. Цирроз печени 09-04-2012 00:29

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Решила поделиться рецептом от цирроза печени, который не встречала в вестнике.


Смешиваем по 1 ст. ложке бессмертника и зверобоя и по 1 ч. ложке ромашки и календулы. Заливаем смесь 2 стаканами холодной кипяченой воды и оставляем на ночь. Утром доводим настой до кипения (но не кипятим), остужаем, процеживаем и пьем в течение 10 дней теплым по 1,5 стакана за 15-20 минут до еды. Затем делаем на 2-3 дня перерыв и лечение продолжаем до полного выздоровления.


Этот рецепт мне дала женщина, которая спасла от цирроза своего 12-летнего сына. Она забрала его из больницы, когда он уже не ходил. Поила его настоем, а количество таблеток постепенно уменьшала. Когда через 3 месяца мальчик своими ногами переступил порог отделения больницы, откуда его выписали, весь персонал высыпал посмотреть на него как на чудо.

Самолейнко Вера Алексеевна, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

"ЗОЖ" 6/2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так одуванчик! Очищение желчных путей, киш 09-04-2012 00:26

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Одуванчик - сильное средство для очищения желчных путей. Прием настоя поможет также снизить холестерин.
Соберите цветки одуванчика, дайте им чуть подсохнуть. Затем 1 ст. ложку цветков залейте стаканом кипятка, дайте настояться в стеклянной посуде 30 минут, процедите. Принимать 3 раза в день по 1/3 стакана 3 недели.
Кишечник чищу овсянкой.
5 ст. ложек хлопьев заливаю на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды. Утром добавляю 1 ст. ложку молока, 1 ст. ложку меда, ядрышки 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваю и, тщательно пережевывая, съедаю. Затем в течение 3 часов ничего не ем и не пью.

Мозер Маргарита Эвальдовна, Краснодарский край,Ю Кореновский р-н, х. Бабиче-Кореновский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть без вреда здоровью.Советы диетологов. 08-04-2012 21:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Праздники - это, конечно же хорошо. Обильные застолья, вкусности от которых ломится стол, воздушные торты с розочками из сливок, бисквитные пирожные которых нельзя не съесть. Все это нам хорошо знакомо. Знакомо нам также и чувство бессилия и злобы на самих себя за несдержанность, когда любимые брючки не сходятся на располневшей за эти дни талии. Вроде и держала себя в руках, ну подумаешь съела пару лишних конфеток. За праздники обычно мы набираем до 5-6 кг, которые мешают нам жизнь в будни дни. Что же нам делать и как с этим бороться?

Ответ один - давайте сядем на диету, запишемся в спортивный зал или бассейн. Я предлагаю вспомнить о нашумевшей в прошлом году - летней диете. За счет своей простоты большое распространение и популярность получила диета, разработанная ведущими диетологами  В течение 13 дней человек теряет до 7-8 кг. Условия диеты такие: в течение 13 дней не употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует употреблять в строгой последовательности, ничего в ней не меняя. Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 08-04-2012 21:41

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

 

   Мои Уважаемые и Обожаемые!   

Последний месяц сплю и вижу вазочку в таком исполнении… 

И всё из за поста Марины (fljuidy)…у ты какая…всё равно тебя люблю…

Пост Мариночки смотрите здесь…

[показать]

   Ну что мои хорошие, посоветуйте пожалуйста…   

Представьте человека у которого ничего нет, кроме вазочки и картинки для декупажа.

 

С чего начать?

1. Какой лак и медиум для техники «кракелюр» вы мне порекомендуете.

Хотела бы, что бы трещинки были не такие глубокие.

2. Обратите внимание трещины не прозрачные…это позолота?

3. Какие краски (фирма) для стекла лучше купить?

4. У меня Декупажная карта To-Do (тонкая, mini), подойдёт ли она?

А может лучше Пленка Freedecor?

5. В первом варианте, я правильно поняла, картинка внутри приклеена?

Сначала картинку клеем, а потом краску наносим?

6. Если у вас будет время, опишите вкратце последовательность создания этой красоты.

вазочка вблизи, во всей красе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>РОЗЫ... ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ... великое множество... 08-04-2012 18:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

.......
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Избавляемся от "косточек" на ногах. Рецепты+заговор. 08-04-2012 00:38

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение



[показать]

Косточки на ногах являются настоящей бедой для человека. И обувь очень трудно подобрать, и натирает, и мешает, хорошо если еще не болит. Да и некрасиво уж очень смотрится ножка, изуродованная шишкой.

Причины могут быть различными - это и наследственность, и длительное ношение неправильной обуви, и нарушение солевого обмена ( отложение в суставе мочекислых солей. неплохо, конечно, сходить к ортопеду, который и состояние оценит, и лечение назначит. Но если нет, так нет.

Можно попытаться побороться с недугом и дома.Рецептов от него много, я хочу привести для начала тот, которым лечилась моя подруга. Я просто это все сама наблюдала и результат впечатлил. Принималась она не один раз. То есть лечение проходило курсами. Две недели помажет, месяц отдохнет. Раза четыре она так делала. И сейчас косточка осталась совсем небольшая и уже совсем не беспокоит.

И в туфельки красивые перебралась подруженька. Уже не нужно подбирать уродливую обувь с широкими носами. Рецепт не нов, он распространен и известен, но тем не менее, обращаю на него ваше внимание, как на опробованный на практике.

В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья крючком от Boston Proper 08-04-2012 00:29

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Один мотивчик -в несколько цветов на платья.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник фото - http://smirnovavita.gallery.ru/watch?ph=PIp-dPOmq
Околовязальные разговоры на Осинке:
http://club.osinka.ru/topic-118769?&start=0
и мастер-класс:
http://gallery.ru/watch?a=0dB-eOlw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ткацкий станок своими руками 08-04-2012 00:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать ткацкий станок своими руками

Как сделать ткацкий станок своими руками

Используя такой станочек, как здесь показано, можно на нем связать коврик или покрывало Всё зависит от разсера станка и желания. А как вязать здесь показано




[700x525]
 

1.
[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Очень красивое покрывало 08-04-2012 00:04

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]



Серия сообщений "Плед,покрывало":

Часть 1 - Плед
Часть 2 - Плед мотивами
...
Часть 16 - Покрывало мотивами
Часть 17 - Покрывало спицами
Часть 18 - Очень красивое покрывало
Часть 19 - Ещё одно покрывало
Часть 20 - Покрывало филе
...
Часть 47 - Покрывало крючком.
Часть 48 - Плед Песчаные дюны.
Часть 49 - Покрывало "Нежная веточка"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Прогулка по Санкт-Петербургу 08-04-2012 00:00

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение


Февраль, 2012, голубая незабудка

Серия сообщений "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ":
Часть 1 - красивый Санкт-Петербург!!!
Часть 2 - Ботанический сад Санкт-Петербурга
...
Часть 17 - Юсуповский Дворец
Часть 18 - О сайте ФотоФильмы.ру
Часть 19 - Прогулка по Санкт-Петербургу
Часть 20 - Прогулка по Санкт-Петербургу
Часть 21 - Легенды Спаса-на-Крови
Часть 22 - Видео экскурсия _Санкт-Петербург и пригороды_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Нутелла мгновенная!Настоящая!!! 07-04-2012 23:56

Это цитата сообщения Alya_Guapa Оригинальное сообщение

Очень вкусная,очень домашняя Нутелла. А еще недорогая и просто мгновенная.Доступные продукты, несложное исполнение!Никогда б не подумала, что из таких простых продуктов получится такая вкусная, густая, шоколадная паста.
[700x302]
смотрим рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии