|
Он шел безропотно тернистою дорогой
|
[400x400] | [400x400] |
[400x400] | [400x400] |
[400x400] | [400x400] |
[400x400]
Серия сообщений "ОТКРЫТКИ К ПРАЗНИКАМ":
Часть 1 - *** МОИ ОТКРЫТОЧКИ К ПАСХЕ ДЛЯ ВАС в формате GIF+ код ***

ТЕКСТ АВТОРА МАСТЕР-КЛАССА:
"Для начала - нам нужна ткань. В принципе - лентами можно вышивать практически на любой ткани - начиная с органзы и шелка и заканчивая трикотажем и бархатом.
Иглы должны быть обязательно с широким ушком.
Лучше всего иглы типа синель - широкое ушко и острый кончик.
[показать]не смогла удержаться и даже отсканировала статью из одного журнала, такого я еще не встречала
|
[430x500]С Вербным Воскресеньем вас, дорогие мои!!!
Защитная молитва.
Применяется всегда, в любой ситуации
помогает. Читается три раза:
первый – на выходе из дома,
второй – по дороге куда-то,
третий – на подходе к месту работы
или к нужному человеку.
«Мой Бог, пойдем со мной.
Ты – впереди, я – за тобой».
--------
Молитву читают, выходя из дома:
«Перекрестясь, благословясь,
пойду из дома за ворота,
в ту сторону, куда охота.
С пути-дороги не собьюсь
и с бедою не столкнусь.
Зло подальше обойду,
а добро везде найду.
Не споткнусь, не расшибусь,
в дом с удачею вернусь!»
--------
ЗДЕСЬ далее...
Взято здесь:http://natalya84i.blogspot.com/2010/07/blog-post_7078.htmlЧтобы быстро перенести изображение с любого сайта к себе не страницу, не обязательно сохранять его у себя на компьютере. Достаточно знать его прямую ссылку.
Вот алгоритм действий:
1. Щелчок правой кнопкой мышки по картинке;
2. Выбираем графу "Копировать адрес изображения":
[показать]
или если такой строки нет, то выбираем последнюю строчку "Свойства изображения" и в открывшемся окне копируем адрес изображения:
[показать]
3. Вставляем ссылку в следующий код:
<img src="Ссылка на изображение">
|
[475x334]Изумительный жакет от p_tasha.
пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1
[251x289]Чистая, ухоженная квартира — это источник http://www.livemaster.ru/topic/92566-pinetki-kryuchkom-dlya-nachinayuschih?msec=25?
Сначала о признаках наступающего инсульта,чтобы родственники или сам больной могли реально оценить ситуацию и знать, при каких симптомах необходимо срочно бить тревогу. Слабость в руке или ноге и их полная или частичная парализация. Нарушение речи - нечеткость или полное ее отсутствие . Это два главных симптома. Дальше идет онемение. Это довольно размытый симптом, большинство из вас, наверное, могут сказать или подумать, что у некоторых периодически что-то немеет. Сразу ли бить тревогу? В случае,если онемела одна рука или одна нога, скорее всего, нет ничего страшного, а вот если онемели сразу и одна рука, и одна нога, и половина лица, вот тогда это достаточно грозный симптом. И последнее: неустойчивость. У человека резко закружилась голова, его, что называется,зашатало, "заштормило". Здесь инсульт будет в 1 из 10 случаев. А в 9 случаях что-то другое. После того как развился инсульт, время, отпущенное на спасение больного, исчисляется в буквальном смысле слова минутами. Что делать, пока едет "скорая"? До прибытия бригады "Скорой помощи" необходимо больного удобно уложить в постель, ни в коем случае его не тормошить, поднять голову повыше, расстегнуть одежду, если она затрудняет дыхание, обеспечить приток свежего воздуха в помещение. Если есть глицин, то можно дать под язык 2 таблетки. А вот сосудорасширяющие средства, такие как кавинтон, никотиновая кислота, папаверин, но-шпа, давать нельзя - этим вы только навредите. На голову (на сторону, противоположную парализованной) положите пузырь или грелку со льдом, а если их нет - мокрое холодное полотенце. На ступни - горчичники. Если в доме нет горчичников, постарайтесь придать больному полусидячее положение и опустите его ноги в таз с горячей водой. |
[700x523]
[459x700]
[517x700]