• Авторизация


Трафареты. Разная тематика 16-04-2012 21:31

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

.

Превью 023 (308x310, 13Kb)Превью 28_g (450x450, 36Kb)Превью 310 (310x310, 26Kb)Превью 428802973 (576x466, 62Kb)Превью 544593470_3b382614e6 (295x400, 24Kb)Превью mariposa-n-23-49915 (700x494, 45Kb)Превью 12442922479yP7i0 (400x379, 28Kb)Превью AN4RX80CAFF4XANCALFQADNCAWCJNL4CA9ABU0FCAYYH3Z4CAP6PUG7CA231OPDCAT8M42QCAJVS8VRCAQ3O3DHCANW74RNCA4L3GJ7CATERDW0CA20Q44ZCA0HHZRA (289x320, 23Kb)Превью 2 (1) (314x320, 25Kb)Превью __Butterfly___by_Forace (245x512, 20Kb)Превью 81591932_large_Square_ornament_2 (700x698, 69Kb)Превью autocolante_gato_preto_04-716274 (512x512, 30Kb)Превью c324af5384cd (284x517, 30Kb)Превью f_19878912 (288x480, 12Kb)Превью f_19878919 (429x244, 14Kb)Превью f_19878920 (450x372, 27Kb)Превью f_19879709 (450x470,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С пасхой 16-04-2012 19:23

Это цитата сообщения Клара66 Оригинальное сообщение

Дорогие мои друзья! Христо воскресе!!! мои.  [показать]
«Христос воскрес!» звучит со всех сторон,
 И  сердце  замирает  вновь  от  счастья - 
 Прекрасен      колокольный    перезвон  
В честь праздника великой светлой Пасхи!
Душа    полна   любви,   добра,   тепла, 
И хочется желать в день этот важный,
 Чтоб  радостною  жизнь  всегда  была,
 Дарила    исполнение   желаний!

[показать]
С Пасхой!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С пасхой 16-04-2012 19:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Он шел безропотно тернистою дорогой
 

[550x466]


Он шел безропотно тернистою дорогой,
Он встретил радостно и гибель и позор;
Уста, вещавшие ученье правды строгой,
Не изрекли толпе глумящейся укор.
Он шел безропотно и, на кресте распятый,
Народам завещал и братство и любовь;
За этот грешный мир, порока тьмой объятый,
За ближнего лилась Его святая кровь.
О дети слабые скептического века!
Иль вам не говорит могучий образ тот
О назначении великом человека
И волю спящую на подвиг не зовет?
О нет! Не верю я. Не вовсе заглушили
В нас голос истины корысть и суета;
Еще настанет день... Вдохнет и жизнь и силу
В наш обветшалый мир учение Христа!

Плещеев А. Н.
[100x500]



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТОЧКИ К ПАСХЕ ДЛЯ ВАС 16-04-2012 19:05

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** МОИ ОТКРЫТОЧКИ К ПАСХЕ ДЛЯ ВАС в формате GIF+ код ***

***************************************
копируйте код и поздравляйте свои друзей

[400x400] [400x400]




[400x400] [400x400]





[400x400] [400x400]





[400x400]




Серия сообщений "ОТКРЫТКИ К ПРАЗНИКАМ":

Часть 1 - *** МОИ ОТКРЫТОЧКИ К ПАСХЕ ДЛЯ ВАС в формате GIF+ код ***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ 16-04-2012 19:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... уроки для начинающих... ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС...

Очень люблю вышивку лентами. Много собрано материала в дневнике. Но для тех, кто только начинает заниматься этим увлекательным рукоделием, эта информация достаточно разрознена. И на форуме Мастеров Рукоделия нашла ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС для начинающих мастериц...

 

 

ТЕКСТ АВТОРА МАСТЕР-КЛАССА:

"Для начала - нам нужна ткань. В принципе - лентами можно вышивать практически на любой ткани - начиная с органзы и шелка и заканчивая трикотажем и бархатом.


Иглы должны быть обязательно с широким ушком.
Лучше всего иглы типа синель - широкое ушко и острый кончик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный, воздушный узор, крючок 16-04-2012 19:01

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 16-04-2012 18:53

Это цитата сообщения Клара66 Оригинальное сообщение

[показать]
С Пасхой!
Пусть Пасхальное воскресенье
Будет солнечным, теплым и ясным!
Пусть подарит душе просветление,
Настроение станет прекрасным!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассада по Московски 16-04-2012 17:34

Это цитата сообщения maya125 Оригинальное сообщение

не смогла удержаться и даже отсканировала статью из одного журнала, такого я еще не встречала

[показать]

Хочу попробовать

ВОТ МОЙ ВАРИАНТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что мы тратим жизнь... 16-04-2012 17:32

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

 (57x46, 1Kb) (57x46, 1Kb)


[показать]
На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
[показать]
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.
[596x380]
Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
[показать]
Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[640x426]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы ВАМ в Помощь 16-04-2012 17:29

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[430x500]С Вербным Воскресеньем вас, дорогие мои!!!
Защитная молитва.
Применяется всегда, в любой ситуации
помогает. Читается три раза:
первый – на выходе из дома,
второй – по дороге куда-то,
третий – на подходе к месту работы
или к нужному человеку.
«Мой Бог, пойдем со мной.
Ты – впереди, я – за тобой».
--------
Молитву читают, выходя из дома:
«Перекрестясь, благословясь,
пойду из дома за ворота,
в ту сторону, куда охота.
С пути-дороги не собьюсь
и с бедою не столкнусь.
Зло подальше обойду,
а добро везде найду.
Не споткнусь, не расшибусь,
в дом с удачею вернусь!»
--------
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы быстро скопировать изображение 15-04-2012 01:07

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Взято здесь:http://natalya84i.blogspot.com/2010/07/blog-post_7078.htmlЧтобы быстро перенести изображение с любого сайта к себе не страницу, не обязательно сохранять его у себя на компьютере. Достаточно знать его прямую ссылку.
       Вот алгоритм действий:
1. Щелчок правой кнопкой мышки по картинке;
2. Выбираем графу "Копировать адрес изображения":
[показать]
или если такой строки нет, то выбираем последнюю строчку "Свойства изображения" и в открывшемся окне копируем адрес изображения:
[показать]
3. Вставляем ссылку в следующий код:
<img src="Ссылка на изображение">

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы-обереги на Пасху 14-04-2012 23:38

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

[500x639]

Молитва – оберег

 

На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Мать Мария Христа носила,

 Родила, крестила, кормила, поила,

 Молитвам учила, спасала, оберегала,

 А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,

 Вместе со своим милым Сыном страдала.

 Иисус Христос в воскресенье воскрес,

 Отныне слава Его от земли до небес.

 Ныне он сам нас, своих рабов, опекает,

 Милостиво наши молитвы принимает.

 Господи, услышь меня, спаси меня, защити

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
300 РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ 14-04-2012 23:27

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение




300 рецептов народной медицины.



[475x334]


Лечение заболеваний народными средствами


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет от p_tasha 14-04-2012 23:25

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Изумительный жакет от p_tasha.

[450x640]

пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Устранение неприятных запахов 14-04-2012 23:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[251x289]Чистая, ухоженная квартира — это
обязательно чистый воздух, приятный запах. Чтобы устранить неприятные
запахи в помещениях, с посуды, рук и т. д., можно применить следующие
способы.
Сожгите на блюдце сухую лимонную или апельсиновую корку, затем проветрите кухню — запахи в ней исчезнут.
Налейте на сковороду немного уксуса и держите на огне до его испарения — неприятный запах из кухни исчезнет. •
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки для крещения. 14-04-2012 23:11

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

[420x472]  [635x898]
[635x898]

[635x898]

[635x898]

источник http://www.livemaster.ru/topic/92566-pinetki-kryuchkom-dlya-nachinayuschih?msec=25? 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маринованная скумбрия 14-04-2012 23:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепт приготовления маринованной скумбрии в домашних условиях.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предупрежден - значит, вооружен. Инсульт 14-04-2012 22:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


Сначала о признаках наступающего инсульта,чтобы родственники или сам больной могли реально оценить ситуацию и знать, при каких симптомах необходимо срочно бить тревогу.
Слабость в руке или ноге и их полная или частичная парализация. Нарушение речи - нечеткость или полное ее отсутствие . Это два главных симптома. Дальше идет онемение. Это довольно размытый симптом, большинство из вас, наверное, могут сказать или подумать, что у некоторых периодически что-то немеет. Сразу ли бить тревогу? В случае,если онемела одна рука или одна нога, скорее всего, нет ничего страшного, а вот если онемели сразу и одна рука, и одна нога, и половина лица, вот тогда это достаточно грозный симптом.
И последнее: неустойчивость. У человека резко закружилась голова, его, что называется,зашатало, "заштормило". Здесь инсульт будет в 1 из 10 случаев. А в 9 случаях что-то другое.

Первая помощь

После того как развился инсульт, время, отпущенное на спасение больного, исчисляется в буквальном смысле слова минутами. Что делать, пока едет "скорая"?
До прибытия бригады "Скорой помощи" необходимо больного удобно уложить в постель, ни в коем случае его не тормошить, поднять голову повыше, расстегнуть одежду, если она затрудняет дыхание, обеспечить приток свежего воздуха в помещение. Если есть глицин, то можно дать под язык 2 таблетки. А вот сосудорасширяющие средства, такие как кавинтон, никотиновая кислота, папаверин, но-шпа, давать нельзя - этим вы только навредите. На голову (на сторону, противоположную парализованной) положите пузырь или грелку со льдом, а если их нет - мокрое холодное полотенце. На ступни - горчичники. Если в доме нет горчичников, постарайтесь придать больному полусидячее положение и опустите его ноги в таз с горячей водой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Cabled, модель 11 из VogueKnitting fall 2011 14-04-2012 22:51

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[700x523] [459x700] [517x700]
перевод описания http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...an-cabled-vogue-fall-2011.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 Рецептов тортов 14-04-2012 22:48

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Рецепты тортов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии