• Авторизация


очень сильная техника Вадима Зеланда , помогающая в исполнении желаний. 27-04-2012 20:49

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Существует очень сильная техника Вадима Зеланда , помогающая в исполнении желаний.

Напишите на листке бумаги любую мыслеформу:

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливание тюли. Спасибо девочки и мальчики. 27-04-2012 20:49

Это цитата сообщения Ольга_к Оригинальное сообщение

Отбеливание тюли.
[показать]1.Для отбеливания тюля можно взять 2 ст. ложки 3-проц. перекиси водорода и 1 ст. ложку нашатырного спирта на эмалированное ведро горячей воды. Туда опускают тюль и выдерживают до 30 минут, помешивая (кипятить нельзя). После отбеливания тюль тщательно прополаскивают."
2.Пожелтевший тюль перед стиркой замочите в соленой воде (1ст.л. на полведра воды).
Клуб на Осинке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Майонезные носочки" 27-04-2012 20:47

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Скоро лето,а это значит пришло время приготовиться к" сезону открытых туфель и босоножек"

[492x521]

Хочу Вам рассказать о суперэффективном способе ухода за ступнями  ног

Этот  метод подсказала одна знакомая)

Сначала я отнеслась к нему с недоверием,и очень зря(

Эффект просто потрясающий,ваши ступни,пятки,станут как у младенца,гладкие и нежные.

Сухость и дискомфорт полностью уйдут

А если использовать регулярно,то  исчезнут даже самые глубокие трещины

"Майонезные носочки"

Для начала ноги нужно распарить в отваре ромашки.

Затем нанести на стопы тонкий слой жирного майонеза(подойдет старый ,просроченный),надеть на каждую полиэтиленовый пакет и сверху хлопчатобумажный носок.

Накройте ноги теплым пледом и посидите 30 минут в этих носках

Затем все снимите и ополосните ноги теплой водой с мылом и смажьте кремом

Красивых Вам ног)

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра счастья и исцеления 27-04-2012 20:46

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Эта мантра - одна из основных мантр

Высшего Счастья, которая, к тому же,

дает здоровье, защищает от болезней

и уберегает от несчастных случаев.

 

 

Мантра счастья и исцеления

 

 

Кроме того, мантра приносит любовь и счастье,

улучшает настроение и взаимоотношения,

а одиноким помогает найти спутника жизни.

 

Приятного прослушивания, здоровья, любви и счастья! heart

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1111 Заговоров Сибирской Целительницы 27-04-2012 20:40

Это цитата сообщения LAIMA852 Оригинальное сообщение

[350x508]

http://www.rumvi.com/products/ebook/1111-%D0%B7%D0...f4684f6db/preview/preview.html

Серия сообщений "ГАДАНИЯ ЗАГОВОРЫ":
Часть 1 - Небольшой пасьянс, предсказание
Часть 2 - 1111 Заговоров Сибирской Целительницы
Часть 3 - Мощный заговор от полосы невезения
Часть 4 - 7000 заговоров сибирской целительницы
Часть 5 - Заговор на удачу
Часть 6 - СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка края крючком 27-04-2012 20:35

Это цитата сообщения Настюнчик88 Оригинальное сообщение

Обвязка края крючком

[показать]
 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ 27-04-2012 20:26

Это цитата сообщения Алена1722 Оригинальное сообщение

[показать]Суть этого способа в следующем - Вы приготавливаете для себя отвар и принимаете его до тех пор,пока не бросите курить.В большинстве случаев это 15 - 30 дней.Отвар отбивает тягу к курению.Вы сами заметите,что с каждым днем выкуриваете все меньше и меньше сигарет.

Итак,для приготовления отвара нам понадобятся :

- овес 100 грамм
- сухие цветы календулы 50 грамм (продается в аптеке)

Способ приготовления :

Насыпаем 100 грамм овса в кастрюлю,заливаем 1-м литром воды и кипятим на среднем огне 15 минут.Затем насыпаем 50 грамм цветов календулы и кипятим еще 5 минут.После этого отставляем кастрюлю и укутываем ее.Осавляем настояться на ночь.Утром процеживаем и полученный отвар делим на две части : одну часть выпиваем утром (желательно за 30 минут до еды),а вторую часть вечером (после еды).Не забывайте заваривать отвар для себя на следующий день,чтобы не нарушать процедуру.
Отвар принимайте до тех пор,пока не пропадет тяга к курению.
Этот способ проверен на многих моих знакомых. [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мне нравишься! 27-04-2012 19:54

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Грусть, печаль, тоска ? Нажми на красную кнопочку и Позитивчик улучшит твоё настроение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуют все! 27-04-2012 19:53

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Включите плеер и на 15 минут окунитесь в атмосферу дискотеки 80-90-х годов...
Вечно заводная музыка!
[352x542] [205x502]
[240x76]
[240x76] [240x76]

[240x76]
[240x76]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской танец живота. 27-04-2012 19:49

Это цитата сообщения LyudasikF Оригинальное сообщение

Ну, не получается сразу войти в рабочую неделю:)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кресло-стремянка своими руками. 27-04-2012 18:54

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

 В домашнем хозяйстве часто бывает необходимость работать на высоте, напрмер, повесить шторы, прибить гвоздь, побелить потолок и т.п. Я уже не говорю о даче и т.п. Уж не помню, где я подглядел идею такого универсального табурета, но вот что у меня получилось в собственном варианте.

[650x574]

 

В качестве материалов я использовал остатки ДСП от кухонной столешницы (толщина 2,5см), небольшие куски дерева и фанеры. Естественно понадобятся умелые руки столярные инструменты, шурупы, гвозди, шканцы и т.п. Шарнирное соединение выполнено на петлях.
 
Для желающих повторить конструкцию - основные размеры в сантиметрах на рисунке. Детали на рисунке выполнены пропорционально истинным размерам.
 
Читаем далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапочка из меха чернобурки 27-04-2012 18:52

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

[700x468]

далее мастер класс в картинках и небольшое описани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать шапочку из обрезков меха 27-04-2012 18:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДЕЯЛО-трансформер 27-04-2012 18:44

Это цитата сообщения NataliyaY Оригинальное сообщение

ОДЕЯЛО-трансформер

Вам потребуется:

х/б ткань длиной 180 см при ширине 140-150 см , синтепон (размер зависит от количества слоев, при рассчете используйте размеры выкройки одеяла), 50 см резинки, 1 метр косой бейки и две молнии: разьемная длиной 50-55 см и обычная 20-25 см.

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
махровый халат 27-04-2012 18:41

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и чем красить трубочки 27-04-2012 18:40

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Изделия из зареннее окрашенных трубочек выглядят гораздо эффектней и аккуратней, чем изделия из белых трубочек окрашенные после завершения работы и имеют ряд плюсов:

1. Они объемней и больше похожи на лозу;

2. После окончательной покраски изделий, нигде нет "белых" пятен, т.е. непрокрашенных мест;

3. Можно создать цветной красивый узор.

Вот мои первые эксперименты (недоделанные правда до сих пор [показать]) с заранее окрашенныеми трубочками

[699x659]

[700x682]

Более совершенные (и доделанные работы [показать]) из цветных трубочек можно посмотреть ТУТ.

Чем и Как смотрим дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручной "оверлочный" шов. 27-04-2012 18:39

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как крутить трубочки (видео-МК). Как соединять (наращивать) трубочки 27-04-2012 18:35

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

МК по кручению трубочек в инете много, а вот видео-МК кажется не встречала нигде. Полезно будет и для начинающих и для тех, кто уже умеет, потому что все равно способы у всех разные. Я, например, сначала, трубочки крутила совсем по другому, а потом поняла, что не удобно и долго и начала переучиваться. Редактировать это (в смысле видео) я пока не умею, поэтому выложу как есть - главное, чтобы процесс был виден . Бумагу можно использовать любую, в видео сначала папиросная, потом кассовая лента, а потом газеты


КАК СОЕДИНЯТЬ (НАРАЩИВАТЬ) ТРУБОЧКИ

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДКОРМИТЕ ЛУЧОК НАШАТЫРЕМ 27-04-2012 17:47

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

[250x260]Кончики перышек лука побледнели,а само перо стало желтоватого цвета!Ему не хватает азота.Восполнить его поможет раствор нашатыря.

Делается он так:в 10л.воды разведите 3ст.лож.нашатыря.И под вечер полейте лук этим раствором под корешок.

Для того, чтобы избавиться от луковой мухи и предотвратить пожелтение листьев у чеснока и лука нужны не одна, а несколько мер, применяемых в комплексе. Первая - если лук или чеснок посажены под зиму - раннее рыхление и обнажение верхней части луковицы. Весной влаги много, почва холодная и луковицы могут загнить или "задохнуться". второе: полив после появления первого листочка раствором аммиака 2 столовые ложки нашатырного спирта или 1 -25% технического аммиака на 10л воды. На гряду длиной в 6 метров идёт 3 лейки. После полива, земля проливается ещё 4-6 лейками чистой воды для лучшего проникновения в нижние слои почвы. Количество воды зависит от сухости почвы. Третье: через 10-14 дней второй полив: раствором поваренной соли - 1 ст ложка с горкой на 1 литр воды. Технология та же. После полива солью - пролив чистой водой. четвёртое: ещё через 10 дней- третий полив крепким раствором марганцовки по той же технологии. Что даёт? Первый полив убивает яйца луковой мухи, тк аммиак яд для животных и дополнительная азотная подкормка для растений. Муха не может забраться к корневой шейке основания луковицы и откладывает яйца на верхние кроющие чашуи (привлекает запах, вот почему ещё их оголяют, чтобы они как можно быстрее просохли) или на перегной, которым обычно мульчируем лук, чеснок. Соль - убивает личинки они как раз и поражают основание луковицы, проникая в неё. Соль высушивает их нежные кожные покровы. А марганцовка действует как окислитель на куколок и личинок, ещё оставшихся в земле. Таким образом совмещая поливы и комплексную противомушиную обработку можно получить здоровый и крепкий чеснок, если поздно кормить чеснок азотом он будет плохо лежать. Можно использовать для летней подкормки под корень полное комплексное удобрение типа нитрофоски, содержащее большую массовую долю калия для развития луковицы и фосфор. Для оживления листьев - внекорневая подкормка мочевиной: 1 граненая стопка на ведро и опрыскать по листьям. Посмотрите внимательно: есть ли на листьях белые нитевидные ходы - работа личинок луковой мухи. Если есть оборвите поражённые листья и сожгите. Конечно можно обработать по листьям инсектицидом, но тк личинки внутри сильного эффекта не ожидайте. Если есть табачная пыль, можно смешать с красным молотым перцем и обсыпать чеснок или лук после опрыскивания мочевиной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРЕЗКА САДА 27-04-2012 17:22
liveinternet.ru/users/36471...193041659/

Сад и огород


Обрезка яблони: формируем 4-веточную чашу
Формировка молодой яблони и груши: мастер-класс по обрезке
Весенняя обрезка полуплетистых роз
Обрезка деревьев с Павлом Траннуа. ВИДЕО
Идём с обрезкой в ягодник
Удобряй и обрезай: как я выращиваю калину
Обрезка плакучих форм с Александром Сапелиным
Делаем омолаживающую обрезку ягодных кустарников
Прищипываем зелёные побеги
Стрижем и формируем: приёмы и инструменты
Обрезка деревьев: стратегия и тактика работы
Бонсай в открытом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии