• Авторизация


Лабиринты подсознания 03-05-2012 00:54

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

[232x217]
Сила подсознания очень велика-оно имеет доступ ко всему пережитому опыту. Ведь человек – это часть системы Вселенной , и логично то, что подсознание имеет доступ не только к личному , но и к опыту всего человечества. Нет таких тайн, что нашему подсознанию не было бы известно. Сила вашего подсознания в том, что оно работает с абсолютно любой информацией, которую вы ему даёте, трансформируя её затем в образы в реальной жизни. Мысль материальна – всегда помните об этом! И если вы сделаете подсознание своим партнёром и направите его в нужное вам русло, тогда оно начнёт помогать вам во всех сферах жизни, где вы нуждаетесь в руководстве.
Подсознание человека находится в прямой зависимости от его развития и сознания. Чистое и свободное от предубеждений и предрассудков сознание гармонично. Подсознание человека, является полем благодатной почвы- для посева творчества, успеха, процветания и благополучия. Подсознание есть самостоятельная сущность. Оно занимает всё тело человека, и когда не встречает сопротивления, то имеет полный контроль над всеми функциями, условиями и ощущениями тела. Подсознание может видеть без использования физических глаз, его восприятие интуитивно. Оно имеет способность общаться с другими людьми без помощи обычных физических средств. Подсознание принимает информации и передаёт её другим на расстоянии. Расстояние не имеет никакого влияния на успешную миссию подсознания. Подсознание именно тот разум, который производит работу по усвоению и развитию, пока мы спим. Оно открывает нам то, что сознание не может понять в течение всей жизни.Подсознание делает Божественное присутствие настоящим, поддающимся пониманию фактом, и держит личность в мире и спокойствии. Подсознание помогает вашему телу исцеляться, если это необходимо. К переменам в жизни и желание разрушить иллюзию спокойствия нас ведет чёткое осознание нашего существования. Оно хранит в себе ключи от всех дверей. Наши мысли — это наши просьбы. Вселенная не понимает слов наших мыслей, а также то, что для нас является хорошо, а всего лишь отражает наши мысли, которые идут из души и порождаются чувствами.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ромовая баба 03-05-2012 00:36

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

 

                              [показать]
[показать]
В советское время ромовые бабы считались не булочкой и не кексом, а кулинарным изделием - десертом в виде кекса или сладкого пирога, и готовили их повара, а не пекари и не кондитеры. И рецепт баб был в кулинарных справочниках и книжках для хозяек, а не в кондитерских или хлебопекарных ГОСТах. В наше время бабы перекочевали в нормативы на кондитерские рецептуры, в раздел кексов, но метод приготовления теста для баб, типичный для дрожжевых мучных изделий, вроде пирожков и блинов, так и остался. 

Сами по себе бабы все таки не кекс, потому что в выпеченном виде они хоть и хорошенькие, но совершенно никакие на вкус. Вкус им придает промочка ромовым или коньячным сиропом специальной плотности и облегающая их поверхность вкусная сахарная помада.  Настоящие кондитерские кексы во время созревания наливаются ароматом и обретают утонченный вкус и специальную текстуру мякиша. А бабы во время созревания, выдержки после выпечки, просто подсыхают и черствеют. Это нужно для того, чтобы они не разваливались на лохмотья во время промочки сиропом.  Скорей всего именно поэтому пекари не считают бабу за "свою", за булочку с помадой. Ведь хлебопекарные изделия в принципе - самые вкусные и самые качественные сразу после выпечки, даже если это "дважды выпеченные" сухарики, и потом медленно утрачивают свое качество со временем.  А испеченные бабы можно хранить от суток до месяца, прежде чем промочить их сиропом, облить помадой и подать!

Сложностей в приготовлении бабы нет совершенно никаких. Тесто исключительно легко и быстро готовится в комбайне, за полторы минуты.  В комбайне же за пару минут можно приготовить помаду. Единственно, что для приготовления помады и сиропа для промочки нужен специальный градусник для сиропов или умение определять готовность сиропа "на ощупь" (я так не умею, я градусником меряю). 


 В этой статье я покажу пошагово как я готовлю ромовые бабы, а рецепты французских ромовых баб, как прародительниц наших, так и их сегодняшних троюродных сестр, я привела здесь

Рецепт ромовых баб по ГОСТу
на 1 кг изделий

Тесто
260г опары или малокислой закваски (130г воды 130г муки в.с., 30С, 2 ч брожения)
282 г муки в.с.
1/4 ч.л. соли (1.24г)
10-21г прессованных дрожжей

103г сахара
103г несоленого сливочного масла

82г яиц

52г изюма в тесто
пакетик ванилина, ванильного сахара или пара ложек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Антилипидный чай 03-05-2012 00:34

Это цитата сообщения yanatvr Оригинальное сообщение

Антилипидный чай для похудения

[200x250]

Борьба с лишним весом приобретает в наше время все более выраженный характер. Уже существует огромная индустрия спортивной медицины и диетологии, работающая с людьми, страдающими ожирением. В целом общая картина внушает оптимизм, а человечество постепенно худеет. Создаются все новые и новые препараты и биологически активные добавки для снижения массы тела. Однако многие стремятся пользоваться только проверенными средствами для похудения, что вполне разумно. Одним из таких является антилипидный чай, состоящий только из натуральных компонентов.

Механизмы похудения с помощью атилипидного чая

Прежде всего, о том, что такое липиды. Это нерастворимые жиры, иными словами холестерин. Он является незаменимым строительным материалом для клеток и многих видов белковых структур, стимулирует гармональный фон и обеспечивает эффективную работу половых желез. Около семидесяти процентов его вырабатывает сам организм в печени, а остальное количество поступает с пищей. И здесь начинаются проблемы. Практически у любого человека постоянно повышается холестерин, поскольку употребление в пищу жиров заметно больше нормы. Конечно, печень регулирует уровень холестерина, но есть еще углеводы и белки, которые могут превращаться в жиры, имеющие свойство очень быстро откладываться в подкожном слое. В общем, организму постоянно требуются вещества, способствующие уничтожению лишних жиров и стимулирующие обменные процессы. Антилиптидный чай как раз и предназначен для того, чтобы осуществлять следующие функции:

  • сжигание излишков жиров и образование за счет этого дополнительной энергии;
  • нормализация обмена веществ;
  • очищение печени и крови от продуктов разложения жирных кислот;
  • вывод из организма шлаков и токсинов;
  • стабилизация работы органов пищеварения.
   

Чай, фактически, выводит излишки жиров за счет стимуляции работы всех внутренних органов и систем. В результате не происходит самого неприятного — не откладывается жир. И одновременно, практически самостоятельно, организм интенсивно очищается и избавляется от лишних килограммов.

Как действуют на организм компоненты антилипидного чая

Зеленый чай

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка картинок для вставки в текст 03-05-2012 00:25

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Поступил такой вопрос:
Как вставлять картинки в разные места в тексте.

Это совершенно не трудно, НО
без редактора изображений не обойтись.
Потому что большие изображениея в текст не влезают, их приходится подгонять под нужный размер, то есть, чаще всего, сильно уменьшать, или даже вырезать из них отдельные фрагменты.
И потому что в кадр фотоаппарата часто попадает незнамо что вместе с нужным объектом.
[424x533]
Я никогда не работала с фотошопом потому что не люблю "прилизанных" изображений.
Мой девиз - чем проще, тем лучше. Поэтому использую Paint.NET, он есть у всех в компьютере, и у вас тоже.
Посмотрите сами: ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ - Paint.NET (или другая разновидность Paint).

Открываете этот Paint,
потом жмете на "Файл",
затем "Открыть".
Появится папка "Мои рисунки", в ней тычете мышкой в нужный рисунок, он сразу выделяется, остается подтвердить: "Открыть".
И рисунок возникает в рабочем окне. Что с ним хочешь, то и делаешь.
Например, уменьшаешь ("Изображение" - "Изменить размер").
Чтобы нормально во всю ширину смотрелась фотография, советую делать ее не шире 660 пунктов (пикселов). А узенькие можно делать от 50 пикселов шириной. Если еще уже - это будут какие-то линейки, а не изображения ;)

Должна предупредить, что при уменьшении качество фото сохраняется, а если начинаешь гонять туда-сюда, то уменьшишь, то опять увеличишь, то вся четкость смазывается. Так хорошо публиковать только старушечьи портреты - морщины исчезают ;))

Вот на фотографии с цветущим деревом - лавром благородным (а попросту - лаврушкой, которую в суп кладут) нужно отсечь весь окружающий мусор.
[648x455]
Жмем на квадратик в панели инструментов, потом ставим мышку туда, где будет левая верхняя часть нашей будущей картинки
и ведем нажатую мышку вправо-вниз.
[604x427]
Как только нужное очертание достигнуто, жмем значок КОПИРОВАТЬ.
Затем ФАЙЛ - СОЗДАТЬ.
Появляется пустое окошко с размером будущей картинки.
Жмем на значок "Вставить". Изображение, уже отредактированное, появляется в окошке.

Осталось только ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК (затем вписать название картинки, причем, не экономьте силы, называйте так чтобы стало понятно что именно тут изображено. У меня, например, "Цветущий лавр"). После того как название дано, подтвердить команду, то есть нажать на "СОХРАНИТЬ".
И наша переделанная картинка помчится поселяться в папку "Мои рисунки" (или в другое место, какое вы выбрали для хранения картинок).
Оттуда мы их и будем брать для вставки в статьи.

Фрагменты фоток можно вырезать по-разному, в зависимости от задуманного дизайна статьи: хоть длинной узкой полосой, хоть квадратом, хоть овалом (в Paint есть и значок овала, и даже произвольной фигуры).

Ну а дальше это подготовленное изображение можно впихивать в свою статью :)
О том, как это делается - в следующей статье.

Да, а лавр у нас действительно сейчас цветет, это прям не растение а божий подарок. Я даже начала писать статью для своего сайта об изумительных целебных свойствах лавра благородного.
[276x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет монашеский 03-05-2012 00:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x498]

 

Рулет монашеский
 
Ингредиенты:
 
Мука пшеничная — 1,5 стак.
Оливковое масло — 0,5 стак.
Вода — 0,5 стак.
             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекция А.И. Осипова. О Воскресении. Часть 1-2 03-05-2012 00:12

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Лекция Алексея Ильича Осипова, профессора Московской духовной Академии.
О Воскресении. Часть 1



Далее часть 2>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и очень вкусный квас! 02-05-2012 23:54

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[425x360]

1 стакан овса
4 ст. л. сахарного песка
небольшая горсть изюма

Овёс помыть, всыпать в 3-литровую банку, добавить 4 ст. л. сахара, изюм. Залить холодной кипячёной водой, накрыть салфеткой и выставить на солнышко, на подоконник или на балкон. Через 3-4 дня квас готов. Его нужно перелить в другую ёмкость, а в банку с тем же овсом добавить 3 столовые ложки сахара, залить водой и снова по схеме. Таким образом один овёс можно использовать до 4 раз, только уменьшать при этом долю сахара на 1 ложку. Приятного употребления!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделитители для Ва 01-05-2012 21:04

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Если понравятся буду только рада

[300x113]

78581066_preview_strelka_zolotaya (90x37, 3Kb)Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная музыка для души.. 01-05-2012 20:56

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Гитара

Разные инструменты...

Yamaha Motif XS

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА С АНАНАСАМИ. 01-05-2012 16:01

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТУНИКА С АНАНАСАМИ

[показать]

1335544196_72023339_1300095398_36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c16270126811 (78x81, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем ростостимулирующий раствор для растений. 01-05-2012 16:00

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[показать]Хотелось бы напомнить нашим огородникам о ростостимулирующим воздействии на семена простого дрожжевого настоя. Совсем не обязательно использовать препараты, которые в большом количестве продаются сейчас в магазинах и на рынке. Тем более, что никто не застрахован от подделок. А вот приготовить самим такой раствор очень просто!
Обыкновенные дрожжи выделяют для растений много полезных веществ, в том числе фитогормонов.
Так, в них содержатся цитокинины - гормоны, участвующие в регуляции деления и дифференциации клеток. Есть в таких настоях и ауксины, и витамины группы В, особенно тиамин, на которые растения откликаются весьма хорошо.
При проливе почвы дрожжевым экстрактом резко возрастает активность микроорганизмов, усиливается выделение углекислоты, происходит быстрая минерализация органики с выделением азота и фосфора. Внесение 1%-ного дрожжевого настоя в почву эквивалентно внесению стандартной сезонной дозы полного комплексного удобрения.

Такой дрожжевой экстракт готовят из расчета 10 г дрожжей на 1 л воды.
Опубликовано в "Сад и огород" | Март 28, 2012
Как повысить всхожесть семян и энергию их прорастания?
http://sad-v-ogorode.ru/sig/vshozhest-semyan.html
http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=970
«Приусадебное хозяйство» 2011,01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ 01-05-2012 15:59

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ

  [показать]

3140201_75415415_73993105_ch6Xm5EwOG1 (30x30, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕГАНТНЫЙ ТОП 01-05-2012 15:58

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНЫЙ ТОП

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/3084034/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие интеллектуальные игры для продвинутых компаний 29-04-2012 12:21

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение



Лайфхакер хочет предложить вам несколько классных логических игр, чтобы развлечься в компании и лишний раз потренировать извилины. Игры выбирались по принципу:
- никакого специального реквизита (типа карт, фишек, кубиков и проч.)
- возможность играть в любой обстановке (в поезде, в автобусе, на даче, у костра или ещё где-то).

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло-Кремовару: Как перевести проценты в граммы 28-04-2012 22:53

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

[400x400]В рецептах мыла и косметики все ингредиенты подбираются в определенных процентных соотношениях друг к другу. Очень часто встречается такое понятие, как "процент ввода". И если вы хотите сделать крем (мыло, шампунь, массажное масло...), но не знаете, как расчитать и отмерить нужное Вам количество всех составляющих, то я постараюсь вам помочь в этой статье. Для начала несколько базовых понятий и правил:

  • процент - это доля от целого. Целое принимается равным 100%. Так, например, общий вес готового крема - это 100% (100 долей), а остальные компоненты - это какие-то доли от этого целого.
  • рецепты мыла и косметики составляются в граммах, поэтому и отмерять все компоненты нужно по весу. Исключение составляют лишь те ингредиенты, вес и объем которых примерно одинаков. К ним относятся: вода, цветочные воды (гидролаты), полисорбат 80, консервант Оптифен МИТ Ультра и др. Их можно как взвешивать в граммах, так и отмерять в миллилитрах шприцем, например.

что такое процент ввода? Это количество процентов (или долей) конкретного ингредиента, определяемое производителем или экспериментальным путем.

Для некоторых ингредиентов указывается строгий процент ввода (например, консерванты или отдушки), т.к. превышение их количества может вызвать аллергические реакции или раздражение. Для эмульгаторов, например, указывается более широкий диапазон значений ввода, т.к. увеличение или уменьшение количества эмульгатора позволяет регулировать консистенцию эмульсии от жидкого молочка до плотного крема. Процент ввода масел обычно определяется экспериментально и зависит от ваших предпрочтений и особенностей кожи. Если же вы пользуетесь уже готовым рецептом, то нужно просто перевести указанные в нем проценты в граммы.         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво цветущее дерево Bombax ceiba 28-04-2012 22:48

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Это потрясающее зрелище - огромные оранжево-красные цветки диаметром больше 15см на голых серых ветках... Листья будут потом...

[798x800]

Цветение начинается в конце февраля и длится два месяца. Естественный ареал - от Индии до Гималаев, но благодаря ярким и красивым цветам широко используется для озеленения в субтропической зоне и за пределами естественного ареала. Высокое красивое листопадное дерево произрастает почти по всей территории Юго-Восточной Азии.
Во время цветения растение посещает множество разнообразных насекомых и птиц – охотников за нектаром, скапливающимся обычно у основания чашелистиков. Цветки живут недолго, обычно лишь одну ночь, после чего опадают, образуя под деревом сплошной ковер. После того как цветы опадают, на деревьях появляются листья, затем плоды. Плод - коробочка с семенами и белой пушистой "Ватой"- Капок. Капок - шелковистое, практически ненамокающее в воде волокно. Отсюда его английское название хлопковое дерево Red Silk Cotton Tree. Капок используют для набивания мягкой мебели, подушек.

[800x533]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не экономь на чайнике и на здоровье 28-04-2012 22:19


На кухне нет наверно предмета важнее, чем чайник для кипячения питьевой воды. Ведь современный человек не может себе представить, как можно проснуться рано утром и не пить чашечку любимого чая или кофе. Традиционные эмалированные и металлические чайники, которые надо греть на плите, вышли из моды. На их место пришли электрические чайники.

 

Плюсов у модных чайников много, им не нужна плита, лишь бы не отключили электричество. Электрические чайники не надо контролировать, они сами выключаются. Закипают они за считанные минуты, в отличие от обычных чайников, которые греть надо достаточно долго. Однако от этих показателей электрического чайника не зависит качество питьевой воды, которое применяется для изготовления чая, кофе и других напитков.

Главное в выборе чайника, чтобы вода в нем была полезной здоровью тех, кто из него пьет. Качество напитка зависит от правильного выбора воды, чая или кофе, но немаловажную роль играет и то, из какого материала изготовлен сам чайник. Многие люди покупают на рынке недорогие пластмассовые электрические чайники и разочаровываются уже после нескольких применений из-за того, что пить воду из чайника просто невозможно. Вода отдает неприятным запахом пластмассы, да и вкус воды вызывает тошноту и отвращение.

 

Избавиться от этих неприятных свойств чайника обычно не удается, поэтому не рекомендуем покупать их в целях экономии денег. Присутствие вкуса пластмассы в воде говорит о низком качестве материала корпуса, из которого при нагревании в воду выделяются вредные химические вещества. Можно купить пластмассовый электрический чайник известного производителя в специализированном магазине, в этом случае она будет стоить намного дороже.

Известные производители не смогут выпускать продукцию, не соответствующую установленным нормам. Им не разрешат этого сделать, контролирующие их органы. Несмотря на работоспособность, красивый дизайн и удобство, пластмассовые чайники надо менять через два года эксплуатации, по истечении этого срока пластмассовый корпус чайника изнашивается и даже самый качественный пластмасс начинает выделять в воду вредные вещества.

Чайники с металлическим корпусом выглядят современнее пластмассовых чайников. Чаще всего металлический корпус чайника изготавливается из нержавеющей стали, но встречаются и алюминиевые. Алюминиевый корпус чайника не является пригодным для кипячения питьевой воды, так как алюминий реагирует даже с холодной водой и образует вредные для здоровья соединения. А чайники из нержавеющей стали более безопасны для здоровья.

Ведь нержавеющая сталь не вступает в реакцию с компонентами воды при нагревании. Однако не стоит путать чайники из нержавеющей стали с пластмассовыми с внешним металлическим слоем. Корпус чайников из нержавейки нагревается сильно, им можно даже обжечься. Стоят они дорого, но выйти из строя могут достаточно быстро. Дело в том, что в чайниках из нержавейки индикатор заполнения чайника делают из пластмассы. Пластмасс и металл при нагревании расширяются по-разному, что становится причиной протекания чайника по истечении некоторого времени.

 

Самыми экологически безопасными для здоровья являются стеклянные и керамические чайники. Стекло инертный материал, который не вступает в реакцию с водой. Кипяченая в стеклянном чайнике вода имеет отличный вкус и качество. Стеклянные и керамические чайники смотрятся в любой кухне превосходно, однако они хрупкие и могут быстро разбиться. Из-за того, что они достаточно дорогие, за ними нужно очень бережное обращение и уход.

Сегодня большую популярность завоевали чайники-термосы или термопоты, которые имеют внутреннюю колбу из нержавеющей стали или стекла и пластмассовый корпус. В термопотах вода быстро нагревается и долго остается горячей. Единственный недостаток чайника - термоса - это их дороговизна. По удобству разлива чая термопоты напоминают самовар. Вода из них льется тонкой струей автоматически после нажатия на кнопку.

Для тех, у кого нет возможности покупать дорогие и безопасные для здоровья чайники советуем не забывать, что сегодня в продаже можно легко найти старые проверенные временем эмалированные чайники. В отличие от электрических, они не потребляют энергию, их достаточно поставить на огонь плиты. Кроме того, они абсолютно безвредны здоровью человека и отлично подходят для кипячения питьевой воды для любых нужд. Но пользоваться им надо, только если на внутренней поверхности нет никаких трещин и сколов. При малейших повреждениях эмали поменяйте чайник на новый.

Вода, кипяченная в любом чайнике, не будет полезной для здоровья, если кипятит ее повторно. Остатки воды с чайника после кипячения один раз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как заработать на своем дневничке 28-04-2012 14:34

Это цитата сообщения Масимо Оригинальное сообщение

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция!
 

Некоторые умники сразу заорут: \"Развод!\" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 18$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке http*:*//*blogun*.ru/angercafde.html
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку \"количество посетителей\". В открывшемся окне выберите закладку \"по месяцам\" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус, если не упоминать, то бонуса не будет(((
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку \"Предложения\" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку \"подробности\" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку \"отправить заявку\". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке \"заявки\".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте \"согласиться\" или \"отказаться\". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в \"подробностях\" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.


7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани.
ГЛАВНОЕ: ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй писец.


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!

Открытый код: cb72e581d7a4d756506449137210cf84

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя котэ-признаки болезни 28-04-2012 13:59


Если вы являетесь счастливым владельцем кошки, вам необходимо научиться определять симптомы нездоровой кошки, а также представлять, как оказать своевременную доврачебную помощь.

Кроме того, на приеме у врача вам будет необходимо максимально точно описать симптомы предполагаемого заболевания, а также изменения поведения кошки, особенно в течение последних нескольких дней, а особенно часов.

Итак, в первую очередь, следует понять и осознать, что кошка никогда сама не пожалуется на недомогание, не сможет объяснить что у нее болит, но, тем не менее, нуждается в своевременной помощи. Кошки, как и грудные дети, могут только своим поведением попытаться объяснить, что с ними не так и что их беспокоит. Потому, если вы видите признаки недомогания, вам необходимо очень внимательно следить за животным, отслеживать изменения внешнего вида, особенно шерсти, глаз, рта. При достаточном опыте и квалификации можно также провести первичную диагностику , но в любом случае, вам придется быть готовыми к тому, что в некоторых случаях может потребоваться неотложная помощь, которую придется оказывать вашему любимцу.

Запомните также тот факт – что животному неоткуда ждать помощи, в случае проблем со здоровьем ему не поможет никто кроме вас, и ваша задача своевременно оказать неотложную помощь и доставить кошку в хорошую клинику для диагностики и оказания профессиональной помощи. Если вы решились завести себе четвероногого члена семьи – вы за него в ответе. Животное, также как и человек, нуждается в своевременной квалифицированной помощи и имеет на нее такое же право, как и любой член семьи. Ваши взгляды на этот вопрос отличаются от этого утверждения – лучше не заводите себе животное, вы к этому не готовы. Лучше поиграйте с животным знакомых, прикормите кота на улице, но не берите на себя полную ответственность за жизнь и здоровье кошки.

Кошки – это очень умные существа и их поведение без причины не меняется. Если вы заметили изменения – это повод внимательно отнестись к данному факту, осмотреть кошку, внимательно следить за ее состоянием. Кошки могут длительный период делать вид, что все хорошо, и только по легким изменениям поведения можно определить что что-то не в порядке.

Для начала следует запомнить как ведет себя здоровая кошка. Если кошка в обычном состоянии любит сидеть на руках, а тут начала спрыгивать с рук и убегать – что-то явно не так. Если же кошка у вас независимая, но сегодня не отходит от вас, либо сидит на одном месте, а не как обычно гуляет по всей своей территории – это тоже повод обратить внимание на ее состояние. И пусть урчание кошки не вводит вас в обман, это милое выражение удовлетворения может также означать недомогание или даже боль. Резкие вспышки агрессии обычно спокойной кошки могут быть спровоцированы температурой, инфекцией, болью, сотрясением либо ранением головы, также возможен диабетический кризис либо судороги.

Эти изменения в поведении означают одно – кошке следует уделить внимание и оказать медицинскую помощь. Особенно нехороший признак – это поиск кошкой холодного места, когда она начинает моститься на кафельную плитку, открытые участки пола и другие холодные места. Такое поведение в основном означает плачевное состояние здоровья и вам, скорее всего, придется очень срочно оказывать помощь уже в кабинете ветеринара.

Давайте разберемся, как должна выглядеть здоровая кошка.

У здорового пушистого друга отличный аппетит, влажный и холодный носик (когда кошка спит – она не облизывается и нос может быть теплым и сухим, потому не стоит пугаться, если потрогаете носик спящей красавицы). Шерсть должна быть блестящей и гладкой, слизистые оболочки умеренно влажными и розовыми.

Одними из самых важных критериев для оценки здоровья кошек являются температура, частота дыхания и пульс. Температура здоровой кошки считается нормальной в пределах от 38°C до 39°C. У сфинксов температура может быть до 41,5°C, а маленькие котята могут иметь нормальную температуру до 39,6°C.

Если температура вашей кошки поднялась выше 40°C – это может быт признаком начала паталогического процесса. Обычно температурная реакция является показателем реактивности организма, или естественной резистентности (сопротивляемости или устойчивости организма к воздействию вирусов и бактерий, то есть иммунитет), но резкое повышение до 41°C градуса является показателем необходимости срочного обращения в клинику и оказания помощи.

Поднятие температуры может быть спровоцировано волнением или испугом, в таком случае температура долго не держится. Кроме этого температура у кошки может подняться и после физических нагрузок, при жаркой погоде, а также при отравлении или быть следствием электрошока. Высокая температура может быть вызвана и таким

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2012 00:08

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Всем! Всем! Всем! Всем! Всем!

[показать]
Добро пожаловать в мой дневник!
Я рада каждому другу и всем постоянным читателям.
Мой дневник открыт для всех, всю информацию я собираю для себя, но каждый желающий может пользоваться ею, цитируя ее (по правилам).
Я много цитирую из других дневников, поэтому кто получает уведомления на почту, может получать большое количество уведомлений, некоторым это покажется утомительным, и были случаи, когда выписывались из друзей, не зная как отписаться от уведомлений на почту, если это относится и к Вам- читайте дальше, если нет- надеюсь я Вас не утомила, со мной можно на =ты...
Чтобы отписаться от уведомлений на почту,
зайдите в =настройки=
=Почтовые уведомления=
проставьте *нет
=Уведомлять ли о событиях в не модерируемых сообществах в вашем списке друзей
=Уведомлять о новых сообщениях в дневниках друзей
=Уведомлять о новых фотографиях в фотоальбомах друзей
=Уведомлять о новых цитатах в дневниках друзей
либо частично, то что считаете нужным.
=сохранить изменения
если, что не понятно, пишите.

неприятно, когда удаляют из друзей из-за такого...

и ещё...

не добавляйте меня в друзья автоматически, чтобы потом удалиться, а только если мой дневник вам действительно нравиться.
Также поступаю и я, поэтому не ждите, что я добавлю в друзья кого-то только потому, что он добавил меня.
Спасибо всем ПЧелкам за то, что вы у меня ЕСТЬ!

=Процитируйте этот пост, чтобы ваши ПЧелки оставались вашими!=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии