Доброго времени суток!
Какой же праздник без свечей? А тем более в новогодние вечера? Посмотрите, как быстро и не затратно можно самостоятельно изготовить подсвечники необыкновенной красоты из обыкновенной соли!
Обновить абажур старой настольной лампы ? Легко!
Свечи своими руками - готовимся к Дню всех влюбленных:)
Здравствуйте!Сегодня мы будем делать подарки к Дню Св.Валентина. Мы будем делать свечи своими руками. Ведь что может быть лучше, чем подарить кусочек своего тепла любимому человеку:)Я постаралась написать как можно детальней, для таких "юзеров", как я сама:)Для самой свечи нам понадобится:- обычные свечи, цветные или белые. можно переплавить старые огарки или купить подешевле в магазине. для продвинутых - свечная масса из специализир
Чехол для клавиатуры
... и еще очень много всякого-разного туточки: http://www.husqvarnaviking.com/ru/507_952.htm
кофточки, блузоны, платья, накидки
Люблю мягкие ковры – так , чтоб ножка утопала и лицо улыбалось от удовольствия=) как по травке ходить весь год. А как приятно когда такой коврик из лоскутков делаешь своими руками в свой любимый дом! И на самом деле все очень просто – только времени может занять много – но если приноровится, то можно и по-быстрее такую красоту смастерить из трикотажа – например старых маек, а можно и новый купить в магазине тканей, разноцветный и сделать рисунок.
[525x700]нарезаем трикотаж на вот такие полосочки
Drops 105
кофточки, блузоны, платья, накидкиФотографии пользователяtvess
[576x670]
[576x670]
[670x670]
[670x670]
[670x670]
[650x670]
[670x670]
Сшить коробку из ткани для хранения всего, что пожелаете)))Мастер класс. Мне нравится идея)))красиво и удобно
1.
[670x502]
[244x300] |
Такой стакашик-подставка может украсить ваш рабочий стол или отлично подойдет для экспресс-подарка.
|
Когда я увлеклась бисероплетением, не знала, с чего начать. Перелапатила кучу информации в интернете и поняла, что начинать надо вот с таких простых цепочек. Мне кажется, что здесь все доступно написано и показано. С чего начинается плетение 1. Цепочка нижется на одну нитку. Эту нитку нужно закрепить. Для этого завязываем на конце нитки или лески небольшой узелок (как это делается при шитье), надеваем на леску бисеринку, продеваем иголку в середину узелка и затягиваем. Получается узелок с бисеринкой внутри (Рис.1). Далее нанизываем бисеринки по узору, считая бисеринку- узелок за первую в схеме. [показать]Читать далее Источник |
[640x480]
[434x355] Схема
[340x595] /
Похоже на радугу?
На самом деле это осьминожки играются :)
[698x699]
[257x300] |
Черепашки связаны по картинке из японского журнала. У меня получились черепашки двух размеров, мама и дочка. Но вязать можно начиная от самых толстых ниток и заканчивая самыми тонкими. Чем меньше - тем лучше. Основной узор столбики без накида (ст. б/н) и воздушные петли (в.п.).