• Авторизация


Быстрый завтрак. Пицца "Минутка" 23-01-2012 10:08

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Быстрый завтрак. Пицца "Минутка"

[536x494]
Завтрак – самый важный из всех приемов пищи. «Настоящий » завтрак позволяет избежать ощущение слабости. Дети наиболее чувствительны к такому состоянию.. Поэтому завтрак обеспечивает организм витаминами и минеральными солями, в которых нуждается в течении дня.
Я предлагаю приготовление быстрого завтрака – пицца « Минутка»
Ингредиенты:
Яйцо — 2 шт
Майонез — 4 ст. л.
Сметанa — 4 ст. л.
Мука — 2 стакана
Сыр
Колбаса
Грибы
Помидор
Маслины
Болгарский перец

Тесто: С помощью миксера смешать яйцо, сметану, майонез .В эту смесь, продолжая вымешивать миксером , постепернно добавить 2 стакана муки.
Тесто должно получится сметанообразное, но не очень жидкое.
Тесто вылить в жаровую посуду и уже сверху ложить начинку.
Это может быть мелко нарезанная ветчина, можна использовать сосиски, прожаренные грибы., нарезанный кольцами, прожаренный лук. Также можна испльзовать маслину, тонкие полоски болгарского перца.
Сверху аккуратно выложить помидоры , нарезанные кольцами . Сделать сеточку из майонеза и засыпать толстым слоем тертого сыра.
Ставим жаровую посуду в духовку и выпекаем 15-20 минут при180 гр..
С начинкой можно экспериментировать. Все продукты, идущие в начинку, режутся мелко, одинаковыми по размеру кусочками, маслины освобождаются от косточек. Пиццу приправляют различными соусами, придающими ей особый вкус.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые и ПЫШНЫЕ пирожки «Проще простого» на кефирном тесте БЕЗ ЯИЦ 23-01-2012 10:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрые и ПЫШНЫЕ пирожки «Проще простого» на кефирном тесте БЕЗ ЯИЦ

Несложный рецепт приготовления удивительно вкусных и пышных пирожков на кефире без яиц. Не думайте, что пирожки бывают пышными только с яйцами, это не так. На приготовление теста ушло минут 5, начинки я приготовила заранее, так что на завтрак у нас были вкуснейшие горячие пирожки. Тесто получается пышным и мягким, но при этом не жирным. Поробуйте, вам обязательно понравится! Начинка может быть абсолютно любой. Я использовала в качестве начинки тушеную капусту с луком пореем и творог с чесноком, сыром и укропом.
[700x525]
Вот такие у меня получились пирожки с капустой, сыром и творогом.

На 13 – 15 пирожков:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МЕХОВЫЕ БРАСЛЕТЫ 23-01-2012 09:41
liveinternet.ru/users/42175...202539676/

МЕХОВЫЕ БРАСЛЕТЫ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковываем сладости красиво 23-01-2012 09:38
liveinternet.ru/users/42175...202537884/

Упаковываем сладости красиво






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем открытки - 2 МК 23-01-2012 09:37

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сделать открытки "С Днем рождения". Два мастер класса

Сделать открытки "С Днем рождения". Два мастер класса


 

[410x700]


[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гренки с картофелем 23-01-2012 08:49

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Гренки с картофелем

 

Наташа Имшенецкая


http://www.aidaeda.ru/recipes/13649

[показать]
Категория
Завтраки
Описание

Картофель натереть на терке, смешать с яйцом, солью, молотым перцем, выложить на ломтики батона. Обжарить на растительном масле с 2х сторон.

Ингредиенты
1 батон (ломтики) 6 штук 2 картофель сырой 2 штуки 3 яйцо 1 штука 4 Соль, черный молотый перец по вкусу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки своими руками - много 23-01-2012 08:34
liveinternet.ru/users/42175...202545143/

Валентинки своими руками много.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать][IMG]http://i016.radikal.ru/1101/08/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная кофточка из воздушных полосок 23-01-2012 08:26
liveinternet.ru/users/37310...202552062/

http://club.osinka.ru/topic-88410



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахар в форме сердечка 23-01-2012 07:46
liveinternet.ru/users/42175...202606629/

=Рецепты бабушки Лили= =Сахар в форме сердечка=


Красивые сладкие сердечки на вашем столе не проблема.

Для этого проекта вам понадобится форма для льда в форме сердечек. Подойдут не только сердечки, а и любая не слишком сложная форма.

Материалы:
сахар-песок;
зеленый пищевой краситель (или любого другого цвета, который вам нравится);
формы для льда в форме сердца (желательно силиконовые);
ложка;
небольшая миска.
Как делать:
1. Сахар-песок хорошо перемешайте с небольшим количеств
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
riddle-middle — это то, что надо!... море загадок, полезные статьи, ежедневные комментарии, десятки присланных поговорок... 23-01-2012 07:19
liveinternet.ru/users/26134...202607198/

riddle-middle — это то, что надо!... море загадок, полезные статьи, ежедневные комментарии, десятки присланных поговорок...






riddle-middle — это то, что надо!









 

Добро пожаловать, друзья!


Приветствуем на сайте «ридл-мидл».

riddle-middle.ru — это море загадок, полезные статьи, ежедневные комментарии, десятки присланных поговорок, тысячи новых посетитетелей в неделю и просто познаватель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо "Игра блиц" - Блиц - рецепт для любого мяса! 23-01-2012 07:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо "Игра блиц" - Блиц - рецепт для любого мяса!

Блиц-рецепт, по которому можно очень вкусно приготовить любое мясо или курицу, затратив на это считанные минуты. Мясо отлично хранится в заливке несколько дней, хоть неделю, становясь только сочнее и ароматнее. Отличный рецепт для тех, кто работает и не может (или просто не хочет) тратить много времени на подготовку продуктов. У меня рецепт показан на примере куриной грудки.


[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить наволочку для подушки в ромашках? 23-01-2012 07:07

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Как сшить наволочку для подушки в ромашках?

[900x396]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер оригинальные коробочки 3 22-01-2012 18:45

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Супер оригинальные коробочки 3.

[400x300] [400x272]>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснейший и тающий во рту ДОМАШНИЙ ЗЕФИР 22-01-2012 17:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейший и тающий во рту ДОМАШНИЙ ЗЕФИР- Всё как в магазине, только в тысячу раз вкуснее

Сегодня расскажу про вкуснейшую вещь, которую мне удалось приготовить - домашний зефир!
Мне очень понравился, не ожидала, что это так просто и настолько вкусно. Получается очень вкусный, легкий, и воздушный! Поразило то, что внутри получились мааааленькие «бульки» - вот чего не ожидала – того не ожидала – домашний зефир получился, мало того, что вкуснее любого магазинного, так еще и просто, - выше всяких похвал!
[650x490]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье Миссони 22-01-2012 17:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Платье Миссони

Источник http://woman7.ru/rukol/viasanie-platie/601-platie-missoni.html
[показать]
Платье Миссони
связано спицами №4. Пряжа 100% шерсть. Размер 40-42.
Схема вязания платья Миссони
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные палочки 22-01-2012 16:56

Это цитата сообщения Алена2012 Оригинальное сообщение

Сырные палочки

Вкусно! Хрустим - не грустим!

сыр копченый - 150 г
маргарин - 150 г
мука - 300 г (2 стакана)
паприка - 1 ст. ложка
соль - щепотка
яйцо - 1 шт
кунжут
 
1. Натереть сыр на мелкой терке.
2. Добавить маргарин, порезанный на кусочки.
3. Добавить паприку и соль.
4. Добавить муку.
5. Замесить тесто. Завернуть в пленку и положить в холодильник на 1 час.
6. На присыпанной мукой доске раскатать тесто и нарезать палочки шириной 0,5 мм и длиной 15 см.
7. Яйцо взбить с 1 ч. ложкой воды. Смазать палочки и посыпать кунжутом.
8. Выпекать в духовке при 180 гр. 20 минут.

Автор: Lorchen

                                                                         

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРИК И ПЛЕД НА ОСНОВЕ "БАБУШКИНОГО" КВАДРАТА 22-01-2012 16:15
liveinternet.ru/users/26134...202117063/

Цитата сообщения Ирина-ажур Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! КОВРИК И ПЛЕД НА ОСНОВЕ "БАБУШКИНОГО" КВАДРАТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ? 22-01-2012 16:02

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ?

Вы получаете сообщения на почту? И считаете что это единственный доступный вам способ быть в курсе, что происходит у ваших друзей на Лиру? Это конечно так. Если у вас 1-10 друзей, то ещё можно успеть всё у всех просмотреть. А если у вас 20-200 и более друзей. Как всё успеть? 

1. Всё успеть невозможно grin

2. Можно смотреть сообщения в "ленте друзей".

Мне кажется, что это наиболее удобный способ.

И понравившиеся вам сообщения проще процитировать в дневник. И так где-же находится эта лента друзей 

3807717_14145144 (172x81, 10Kb)

Читать далее

Если вы считаете это сообщение полезным, нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ!" 

Заранее спасибо!give_heart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим в горшочках - вкусно и полезно 22-01-2012 15:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Готовим в горшочках - вкусно и полезно!


[400x267]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик своими руками 22-01-2012 15:54
liveinternet.ru/users/26134...202183121/

Цитата сообщения Оксана_Хиллес Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Коврик своими руками Источник http://nikita-alisa.ru/rukodelie/kovrik-svoimi-rukami Вот такой коврик, можно сделать своими руками. Коврик сделан из м...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии