[536x494]
[700x525]Сделать открытки "С Днем рождения". Два мастер класса
http://www.aidaeda.ru/recipes/13649
[показать] Картофель натереть на терке, смешать с яйцом, солью, молотым перцем, выложить на ломтики батона. Обжарить на растительном масле с 2х сторон.
Валентинки своими руками много.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать][IMG]http://i016.radikal.ru/1101/08/
=Рецепты бабушки Лили= =Сахар в форме сердечка=
Красивые сладкие сердечки на вашем столе не проблема.
Для этого проекта вам понадобится форма для льда в форме сердечек. Подойдут не только сердечки, а и любая не слишком сложная форма.
Материалы:
сахар-песок;
зеленый пищевой краситель (или любого другого цвета, который вам нравится);
формы для льда в форме сердца (желательно силиконовые);
ложка;
небольшая миска.
Как делать:
1. Сахар-песок хорошо перемешайте с небольшим количеств
riddle-middle — это то, что надо!... море загадок, полезные статьи, ежедневные комментарии, десятки присланных поговорок...
riddle-middle — это то, что надо!
Добро пожаловать, друзья!
Приветствуем на сайте «ридл-мидл».
riddle-middle.ru — это море загадок, полезные статьи, ежедневные комментарии, десятки присланных поговорок, тысячи новых посетитетелей в неделю и просто познаватель
[700x525]
[400x300]
[400x272]>>>>>>
[650x490]
[показать]Вкусно! Хрустим - не грустим!
сыр копченый - 150 г
маргарин - 150 г
мука - 300 г (2 стакана)
паприка - 1 ст. ложка
соль - щепотка
яйцо - 1 шт
кунжут
1. Натереть сыр на мелкой терке.
2. Добавить маргарин, порезанный на кусочки.
3. Добавить паприку и соль.
4. Добавить муку.
5. Замесить тесто. Завернуть в пленку и положить в холодильник на 1 час.
6. На присыпанной мукой доске раскатать тесто и нарезать палочки шириной 0,5 мм и длиной 15 см.
7. Яйцо взбить с 1 ч. ложкой воды. Смазать палочки и посыпать кунжутом.
8. Выпекать в духовке при 180 гр. 20 минут.
Автор: Lorchen
Цитата сообщения Ирина-ажур Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! КОВРИК И ПЛЕД НА ОСНОВЕ "БАБУШКИНОГО" КВАДРАТА
Вы получаете сообщения на почту? И считаете что это единственный доступный вам способ быть в курсе, что происходит у ваших друзей на Лиру? Это конечно так. Если у вас 1-10 друзей, то ещё можно успеть всё у всех просмотреть. А если у вас 20-200 и более друзей. Как всё успеть?
1. Всё успеть невозможно ![]()
2. Можно смотреть сообщения в "ленте друзей".
Мне кажется, что это наиболее удобный способ.
И понравившиеся вам сообщения проще процитировать в дневник. И так где-же находится эта лента друзей

Если вы считаете это сообщение полезным, нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ!"
Заранее спасибо!![]()
Цитата сообщения Оксана_Хиллес Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Коврик своими руками Источник http://nikita-alisa.ru/rukodelie/kovrik-svoimi-rukami Вот такой коврик, можно сделать своими руками. Коврик сделан из м...