• Авторизация


Божья коровка. Канзаши 15-11-2014 23:13

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Божья коровка. Канзаши.

[700x526]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вышивки лентами от Галины Масюк 15-11-2014 23:11

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Уроки вышивки лентами от Галины Масюк

[320x240]

Здравствуйте, друзья!
Сегодня я покажу вам, как можно вышить цветки вот таких Нарциссов.)) 

Для вышивки понадобятся:
ЛЕНТЫ:
— белая — 1,2см;
— коричневая — 1,2см:
— жёлтая — 6мм;
— оранжевая — 6мм;
— нитки ИРИС жёлтого цвета;
— игла с широким ушком;
— ножницы;
— ткань;
— пяльцы.
 
Первый вариант.
   В круге я схематично нарисовала цветок. Наметила этот круг на ткани.
[320x240]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украшения на чайнички 15-11-2014 22:47

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Украшения на чайнички

С такими украшениями на чайник кухня засияет! А, если еще в тему добавить и прихваточки к комплекту или  подставки под кружки-стаканчики, то восторгу не будет предела...

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИХВАТКА СОВА. МК 15-11-2014 22:41

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКА СОВА.МК.

Фото-мастер-класс по изготовлению прихватки-сова.


[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные игольницы 15-11-2014 22:39

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Декоративные игольницы

[800x694]

[640x631]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБОЧКА ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ. МК 15-11-2014 22:35

Это цитата сообщения Ирина_Турова Оригинальное сообщение

ЮБОЧКА ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ. МК.

Юбочки для принцесс!!! (4 мастер-класса)

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердешные котики 15-11-2014 22:29

Это цитата сообщения Ирина_Турова Оригинальное сообщение

Сердешные котики .

Сердешные котики (выкройка)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать сувенир "Весенние птички" 15-11-2014 22:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сделать сувенир "Весенние птички"

Мастерская Think Thing




Очень захотелось поделиться с вами весенним настроением! Пока нет возможности увидеться в живую, мы сняли фото мастер-класс. Ловите лучики тепла!


[635x497]


Нам понадобятся:
1. Красивая ткань двух видов;
2. Фетр;
3. Синтепон;
4. Пластика для клюва;
5. Проволока для лап
6. Пуговицы, бусинки для глаз, другие украшения)

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошив постельного белья 15-11-2014 22:01

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Как сшить наволочку с МОЛНИЕЙ (красивый способ)



Серия сообщений "Пошив постельного белья":
Часть 1 - Как сшить постельное белье?
Часть 2 - Как сшить постельное белье своими руками. Мастер-класс
...
Часть 10 - Отделочный кант (валик) для подушки. 3 МК
Часть 11 - Как сшить простую НАВОЛОЧКУ ?
Часть 12 - Как сшить наволочку с МОЛНИЕЙ (красивый способ)
Часть 13 - Как сшить Наволочку с "УШКАМИ" - простой и быстрый способ.
Часть 14 - Как сшить подушку с оборками и кантом своими руками
Часть 15 - шьем постельное
Часть 16 - Простыни на резинке. Как сшить
Часть 17 - Как сшить постельное бельё самому и как рассчитать расход ткани.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрные бабочки... Мысли, что могут сбываться... 15-11-2014 21:39

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Чёрные бабочки... Мысли, что могут сбываться...

[показать]

 

 

Черные бабочки стаей порхали над миром…
В судьбы влетали, в мечты, в лабиринты, в квартиры…
Что-то меняли в сознании, небо темнело…
Только душа с той секунды летать не хотела…
 
Люди гадали, откуда они прилетают…
Всё вычисляли, зачем их судьба посылает…
Только ошибок в себе никогда не искали…
Чёрные мысли тех бабочек в свет выпускали…
 
Стоит подумать о чём-то плохом, беспросветном –
Мысли приводятся в действие шквалом ответным…
Если бояться дождя, зонт сжимая под мышкой,
Будет и ливень, и буря опасная слишком…
 
Мы формируем события мыслей потоком
И навлекаем тем самым беду,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда судьба расставит чётко роли... 15-11-2014 21:37

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Когда судьба расставит чётко роли...

[604x401]
 

Когда судьба расставит чётко роли
И безысходность станет как стена,
Когда судьба сломает все пароли,
Откуда-то является она…

В лучах неувядаемого света
Израненною птичкою с небес,
Летит она с желаемым ответом…
Её увидев, плачет злобный бес…

Когда душа готова испариться,
Подобно капле грустного дождя,
Спешит она с мольбой - остановиться,
Для будущего место отводя…

Её порою очень не хватает
И оттого даёт осечку жизнь…
Она неутомимо призывает
Быть сильной, вновь советуя «ДЕРЖИСЬ»!

Когда судьба жестока и ранима,
Нуждаемся в поддержке и тепле…
НАДЕЖДА, как она необходима
Любому человеку на земле…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы тоже будем старыми 15-11-2014 21:34

Это цитата сообщения ROMASHKA1953 Оригинальное сообщение

Стихи

[323x403]

Мы тоже будем старыми
И будем рассуждать,
Что юношам с гитарами
Ночами нужно спать,
Что девушкам желательно
Юбчонку подлинней
И шапку обязательно…
И, в целом, быть умней…

А внуки нам хорошие
Ответят, так как мы…
Что наше время – прошлое,
А им не до зимы…
Что мы не разбираемся
Ни в моде, и ни в чём…
Что только придираемся
И скучно так живём…

Я тоже стану бабушкой
И научусь вязать…
Но лучше буду ракушки
На море собирать…
И с дедушкой единственным
Встречать вдвоём рассвет…
Ведь без любви бессмысленно
Дожить до сотни лет…

Мы тоже будем старыми,
Но седина не в счёт,
Когда по парку парами
Любовь людей ведёт…
Чтоб мы не стали вредными
Потом, на склоне дней,
Давайте будем верными
Одной любви своей…

Чтоб ни одно пророчество
На завтра не сбылось…
Приходит одиночество,
Когда с любовью врозь…
А юноши с гитарами,
Что по ночам поют,
Однажды станут старыми,
Но молодых поймут…

Я представляю… Улица…
Нам в сумме двести лет…
И небо как-то хмурится,
А мы с тобою нет…
На нас, с улыбкой доброю,
Посмотрит взрослый внук…
И даже далеко в раю
Мы не отпустим рук…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

 

[288x360]

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю всем добра и мыслей светлых… 15-11-2014 20:11

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Желаю всем добра и мыслей светлых…

[401x604]

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пришла за счастьем 15-11-2014 20:10

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я пришла за счастьем

[530x795]

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки...
Боженька, ну сжалься, поделись немножко...
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться...

Очередь за счастьем у тебя толпится,
Но намного больше тех, кто побоится
К очереди этой присоединиться...
Только им ведь тоже счастье пригодится...

Я раздам прохожим счастье по крупинкам...
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам...
Недостойных счастья в мире просто нету...

Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь...
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает...

Нужно оглянуться, нужно присмотреться...
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца...
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться...
Пред любовью лучше не сопротивляться...

И толпились люди, занимали место...
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой...
Для кого-то счастье - сплетнями делиться...
Очередь большая... Всё мелькают лица...

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки...
Вижу, пусто... Птицы доклевали крошки...
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что улыбка близких - это счастье тоже...

-Ирина Самарина-




Anushka_M
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
… вечные глупости 15-11-2014 20:05

Это цитата сообщения K_Irene Оригинальное сообщение

… вечные глупости. )))

[600x605]

Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу…
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу,
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов-чтобы одеть??
Ну какие у нас были платьица…
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила
Погляжу на себя-хороша!
Три морщинки, подумаешь, трудности!
Голос юный, красотка-душа,
Ну, а в зеркале… вечные глупости.


Лариса Рубальская

0_4dcad_d8a56314_L (500x234, 140Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песняры 14-11-2014 12:51

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Песняры

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОЖИВОПИСЬ 14-11-2014 01:11

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

КОТОЖИВОПИСЬ

Американский художник Charles Wysocki

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи - хачапури 14-11-2014 00:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оладьи-хачапури.

Бесподобная выпечка. На завтрак или ужин отличный вариант. Оладьи - хачапури понравятся всем без исключения. Очень хороший рецепт теста. Знакомьтесь с рецептом.


[400x300] [400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкие картофельные блины 14-11-2014 00:41

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Тонкие картофельные блины

Ингредиенты:

●5 небольших картофелин
●250-300 молока
●250-300 муки
●3-4 зб чеснока
●3 яйца
●1 ст л(без горки)сахара
●3 2ст л растит масла
●соль
●петрушка и зелен лук-по желанию

Приготовление:

Очистить и порезать на 4 части картофель,залить водой(так,что б только только покрыла картофель),посолить и отварить до готовности. Дать чуть остыть и в блендер,вместе с водой,в которой варились,до кашеобразного состояния

Добавляем к картофельной смеси очищенный и пропущенный через пресс чеснок,яйца,муку,молоко(довести до кипения), 3 ст л растит масла и соль(где то 1 ч л-блинчики не должны быть пресными)).Тщательно перемешиваем и даем тесту минут 20 отдохнуть(если есть время,можно и побольше)

Жарим на раскаленной сковороде,с добавлением малого количества растит масла,среднего диаметра тонкие блинчики(не на всю сковороду-трудновато будет перевернуть)
Эти блинчики надо зажаривать-иначе трудно перевернуть-рвутся. Они очень нежные! Любят их все! И стар и младПри желании,можно одну сторону посыпать измельченной зеленью.
[604x407]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка вышитая лентами. Видео мастер-класс 14-11-2014 00:37

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

подушка вышитая лентами.видео мастер-класс


КРАСИВАЯ ПОДУШКА ВЫШИТАЯ ШЕЛКОВЫМИ ЛЕНТАМИ


ВЫШИВКА СОВЕРШЕННО НЕ СЛОЖНАЯ, ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!

СМОТРИМ МАСТЕР-КЛАСС

ПРЕДЛАГАЮ ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС  ПО ВЫШИВКЕ ПОДСОЛНУХА АТЛАСНЫМИ ЛЕНТАМИ.

 


[693x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии