• Авторизация


Футляр для ножниц 19-04-2015 22:56

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Футляр для ножниц

[показать]

[показать]

Очень симпатичная и простая в исполнении вещица.
Мне понравилась.

Честно украла здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЕ РОЗЕТКИ СВОИМИ РУКАМИ (ФРАНЦИЯ) 19-04-2015 22:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЕ РОЗЕТКИ СВОИМИ РУКАМИ (ФРАНЦИЯ)

http://gedane.over-blog.com/pages/rose-2667048.html 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лебедь из лент. Автор Наталья Либерт 19-04-2015 22:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Лебедь из лент. Автор Наталья Либерт.

Лебедь из лент. Автор Наталья Либерт.

Подробнее по ссылке.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Тычинки для цветов своими руками" 19-04-2015 22:26

Это цитата сообщения repmvbybxyf Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Тычинки для цветов своими руками"

Этот мастер-класс взят с группы http://vk.com/club23720291

Для начала подготавливаю нитки. Я использую вот такие капроновые обувные. Также отлично подойдут нитки "Ирис". Нарезаю их на отрезки длинной 1м.
[700x525]
Готовлю желатиновый раствор: 1 ч. л. быстрорастворимого желатина заливаю 100 гр горячей воды. Размешиваю до полного растворения желатина и даю остыть до комнатной температуры.
[700x525]
Опускаю отрезки нити в желатиновый раствор. Вынимаю и пальцами сгоняю лишнюю жидкость. Развешиваю сушиться.
[700x525]
Зажелатиненные нити нарезаю. Получаются вот такие заготовки.
[700x525]
Каждую заготовку сгибаю пополам.
[700x525]
Готовлю пат: крахмал размешиваю с клеем ПВА. Пропорции - на глаз. Должна получиться смесь консистенции густой сметаны.
[700x525]
При помощи зубочисток формирую головки тычинок. Все неровности сглаживаю пальцем.
[700x525]
Натягиваю нить и на неё вешаю сушиться тычинки.
[700x525]
После просушки тычинки собираю вот в такие пучки и так их храню. Крашу непосредственно перед использованием. Но можно и заранее покрасить.
[700x525]
Можно покрыть обычным лаком для ногтей.
[700x525]
Или же украсить глиттером (блёстки для дизайна ногтей). Для этого смазываю тычинку клеем "Момент кристалл" и опускаю в баночку с глиттером. Чтобы блестящий песочек не осыпался - сбрызгиваю лаком для волос.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка из лент 19-04-2015 22:22

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Бабочка из лент

[показать]
http://sam.mirtesen.ru/blog/43225898173/Babochka-iz-lent
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряная морковь по-русски 19-04-2015 22:19

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Пряная морковь по-русски

Прекрасный гарнир или основное блюдо. Ароматная,  в меру острая витаминная морковка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из картофеля и мясного фарша 19-04-2015 22:16

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Запеканка из картофеля и мясного фарша

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортилья с овощами 19-04-2015 22:06

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Тортилья с овощами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные ватрушки с курицей 19-04-2015 22:01

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Картофельные ватрушки с курицей

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 рецептов ГОРЯЧИХ БУТЕРБРОДОВ! 18-04-2015 20:09

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

7 рецептов ГОРЯЧИХ БУТЕРБРОДОВ!

[604x519]
1. Горячие бутерброды с картошкой

Ингредиенты:
- 3-4 картофелины
- соль
- перец
- хлеб
- масло для жарки

Приготовление:
1. Натереть сырой картофель на тёрке и посолить-поперчить по вкусу, нарезать хлеб или батон не толсто, сверху тоже не толстым слоем разложить ровненько картофель.
2. Стороной, на которой картофель, аккуратно выложить на сковороду с разогретым подсолнечным маслом, обжарить до золотистого цвета.
3. Переворачивать и обжаривать хлеб не надо. Получаются довольно вкусные и быстрые горячие бутерброды.

2. Горячие бутерброды на скорую руку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУГЛЫЙ СПИРАЛЬНЫЙ КОВРИК С БАБОЧКОЙ 18-04-2015 10:35

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КРУГЛЫЙ СПИРАЛЬНЫЙ КОВРИК С БАБОЧКОЙ

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба по-немецки 18-04-2015 10:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыба по-немецки

Очень интересный рецепт с соусом для запекания. В него входит кефир / простокваша/ с кетчупом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывайте улыбаться зеркалам... 18-04-2015 00:45

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Не забывайте улыбаться зеркалам...

[347x346]
Не забывайте улыбаться зеркалам,
Не оставляйте в них флюиды негатива,
Чтоб к вам улыбка позитивом возвратилась,
Даря частички благодатного тепла.

Пусть будет светлым даже серый будний день,
Заряжен доброй энергетикой удачи.
Не оставляйте в зеркалах печаль и плачи,
На свет души своей набрасывая тень.

Оберегайте от беды душевный храм,
И привлеките ваше собственное счастье.
Да будет всё прекрасно, и – никак иначе!
Как можно чаще улыбайтесь зеркалам!

Эндрю Фриз
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что нам, людям, для счастья нужно? 18-04-2015 00:38

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

А что нам, людям, для счастья нужно?







[262x350]
А что нам, людям, для счастья нужно?

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... так интересней...

Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспать спокойно... пусть до обеда...

Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает?
(Автор-отзовись...)





kru4inka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯМ! 18-04-2015 00:36

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯМ!

[304x300]

Стихи про настоящую дружбу.


Мне б волшебную палочку дали!
Махануть ей на всю бы страну,
всё исполнить, что вы загадали…
И ещё заказать бы одну!
Мне б цветочек сорвать семицветный,
нагадать бы любовных картин,
чтобы каждому самых заветных…
И ещё заказать бы один!
Мне бы рыбку поймать золотую,
ту, что хвостиком чешет по дну.
Воплотить вам мечту голубую…
И ещё заказать бы одну!
Мне б Хоттабыча всё ж тибидохнуть,
дергануть до последних седин,
чтоб от счастья не дал вам просохнуть…
Ладно… Пусть уж он будет один!
Чудеса световые бы выбрать
и сполна бы вас всех одарить,
чтоб улыбки на личиках вызвать…
Тех, кто просто умеет Дружить!

Автор-отзовись!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО - ЖИТЬ! 18-04-2015 00:34

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО - ЖИТЬ!




08ad8cd6f724844991b4b2da529d4bab (140x149, 26Kb)
Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит - живешь.
И старость - совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!

Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.

Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула миниблаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу.

Какое блаженство по лесу гулять,
При том эскимо в шоколаде лизать.
Ведь я после завтрака час на диете,
И мною заслужены радости эти.
Гуляя, калории я изведу,
И значит, к обеду вернусь за еду.

Какое блаженство, сама это знаешь,
Когда ты легла и уже засыпаешь.
И будешь спокойненько спать до утра,
Бессоницы нет! Засыпаю... Ура!

Инна Бронштейн
Справка: Инна Бронштейн - удивительная женщина. Ей более 80 лет. В прошлом – учитель истории. Вышла на пенсию и, больная и одинокая (Инна потеряла самых близких людей), начала писать полные доброго юмора жизнеутверждающие стихи. Ну, не то чтобы стихи, вернее даже стишата, согревающие всех, кому эти строки так или иначе попадают в руки…

Ее стихи - это, скорее, своеобразные таблетки оптимизма от вируса одиночества и безысходной печали. Лекарство, которое можно назвать панацеей от всех бед и несчастий - активно искать и находить в жизни поводы радоваться.

И дай Бог автору этих удивительных строк – Инне Бронштейн – душевных сил и здоровья.
http://www.proza.ru/avtor/inna2000



[300x61]
-Zh-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда живёшь с мужчиной много лет... 18-04-2015 00:24

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Когда живёшь с мужчиной много лет...

[показать]
Когда живёшь с мужчиной много лет,
Ты даже затрудняешься ответить:
Что любишь ты его, а может - нет,
И стоит ли задуматься над этим.

Привычка – точно! Это не отнять!
До мелочей друг друга изучили.
Достаточно и взгляда, чтоб понять,
Что это мы когда-то проходили.

Скучаешь, когда рядом долго нет.
Тревожишься, узнав, что муж твой болен.
Ревнуешь – это тоже не секрет,
Когда бывает долго на свободе.

Конечно, нет накала тех страстей,
Что закружили нас в начале жизни.
Не слышишь больше пламенных речей,
Как от шампанского – остались брызги.

Спокойный, равномерный наш огонь
И до конца у нас не угасает.
Мы во время туда подбросим дров,
Когда почувствуем, что замерзаем.

Любовь, наверное, – как ещё назвать?
А может, всё-таки – привычка.
Ну, в общем, как её не называй,
А с ним легко, спокойно ночью спится
© Copyright: Ольга Бондаренко Автономова, 2013

[показать]
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый муж... 18-04-2015 00:21

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Любимый муж...

[600x400]
Любимый муж – не персонаж красивой сказки…
Моя реальность на сегодня такова,
Что у моих детей – его родные глазки.
И наши чувства – не банальные слова…

Мне говорят, что познаётся всё в сравненьи…
Но смысла нет разочаровывать себя.
Бывали взлёты и обидные паденья…
Мы всё прошли, друг друга искренне любя…

Неважно – где, неважно – как, а важно сколько
Живёт любовь к тому, кто рядом много лет…
Бывает больно, одиноко, плохо, горько…
Но это всё, когда его со мною нет…

А если он меня, уставший, обнимает,
То улыбается печальная луна…
Кто видел счастье, тот, конечно, понимает,
Любовь в семье – разлукам, трудностям стена…

Но если всё ж беда в окошко постучалась,
То только вместе можно всё преодолеть.
И чтобы детям жизнь с рожденья улыбалась,
Семью любовью и заботой нужно греть…

Я поняла недавно истину простую…
Нельзя молчать, когда в душе щемит от слёз…
Я всё скажу ему, тихонько поцелую,
И буду верить не как-будто, а всерьёз…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоростной способ для блока "вертушка" - одеяло за вечер! 16-04-2015 00:13

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Скоростной способ для блока "вертушка" - одеяло за вечер!

Скоростной способ для блока "вертушка" - одеяло за вечер!

 

[250x251]Посмотрите еще один видеоурок от фирмы “Миссури Квилт”. Тема – скоростной способ изготовления блока “вертушка”, из которых можно собрать красивый квилт, наппример для детского одеяльца.Краткий перевод. Для изготовления идеально ровного блока “вертушка” берем квадраты двух видов тканей – одна набивная. одна гладкоокрашенная. В ролике берется наборчик тканей, но никто не мешает нарезать нужное количество белых и цветных квадратов, например, стороной 15 см (несколько сантиметров уйдет в швы по ходу работы).

Порядок работы: берем по два квадрата, один однотонный, один цветной, и складываем их лицом друг к другу, прострачиваем по всем четырем сторонам. Следующий этап – разрезаем сшитые вместе два квадрата по двум диагоналям, раскрываем разрезанное, получаем четыре “квадрата из квадрата”.

 

 



http://pannus.ru/wps/skorostnoj-sposob-dlya-bloka-vertushka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
66 новых мотивов для стёжки от Don Linn 16-04-2015 00:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

66 новых мотивов для стёжки от Don Linn

Фотографии в альбоме «---- 66 новых мотивов для стёжки от Don Linn» О-Рощи на Яндекс.Фотках

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии