• Авторизация


СТИХИ ПРО ПАПУ 14-06-2014 08:12

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

СТИХИ ПРО ПАПУ

[500x403]Мой папа веселый,
Но строгий и честный.
С ним книжки читать
И играть интересно.

И скучно без папы
На санках кататься.
Никто не умеет
Так громко смеяться.

Мой папа - волшебник.
Он самый хороший.
Он вмиг превращается
В то, что попросишь.

Он может стать клоуном,
Тигром, жирафом.
Но лучше всего
Он умеет быть папой.

Его обниму я
И тихо шепну:
- Мой папочка, я тебя
Крепко люблю!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то! 14-06-2014 07:16

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БУДЬ ЗДОРОВОЙ,БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ! 13-06-2014 12:17

Это цитата сообщения СТРЕКОЗА7777777 Оригинальное сообщение

БУДЬ ЗДОРОВОЙ,БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!

[634x517]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидни Шелдон. Фильмы по произведениям писателя(смотреть онлайн) 13-06-2014 10:14

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Сидни Шелдон. Фильмы по произведениям писателя(смотреть онлайн)

 

11 февраля 2012г. исполнилось 95 лет со дня рождения американского писателя Сидни Шелдона. Родители мастера детективов – из России

[224x280]Сидни Шелдон, классик детективного жанра, самый богатый писатель мира, родился в Чикаго 11 февраля 1917 года в еврейской семье (настоящее его имя Сидни Шехтель). Родители его матери Натали Маркус эмигрировали в Америку, спасаясь от погромов, из небольшого селения под Одессой.

С юных лет он отличался сильным характером. Мечтая стать сценаристом, отправился из Чикаго в Лос-Анджелес» в разгар Великой американской депрессии. Узнав, что вечно занятым продюсерам нужны «читатели сценариев», написал «синопсис» к роману Стейнбека «О мышах и людях» и разослал во все студии. Через три дня получил работу на Universal Studios за 17 долларов в неделю.

Понемногу он становится все более востребованным, вместе с напарником Беном Робертсом пишет мюзиклы для бродвейских постановок, параллельно с ними – сценарии для студий MGM и Paramount Pictures. С 1963 года он начал писать сценарии телесериалов, благодаря которым достиг невероятной популярности. За них он получил несколько премий Эмми. По сценариям Сидни Шелдона снято множество фильмов.

В 1969 году Шелдон написал свой первый роман «Обнажённое лицо» и был награжден премией «Эдгара А. По». С тех пор все без исключения романы Шелдона мгновенно попадали в списки бестселлеров. Суммарный тираж его романов на сегодняшний день составляет около 300 миллионов экземпляров. Как самый переводимый автор в мире, Шелдон попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Писатель скончался 30 января 2007 года в Калифорнии в больнице из-за осложнений, вызванных воспалением легких.

Читать и смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная мазь для заживления различных ран 08-06-2014 20:32

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Волшебная мазь для заживления различных ран

В домашней аптечке всегда должна быть такая мазь от ран, рецепт которой приведен ниже.

Мне посоветовали ее очень давно, с тех пор мазь от ран всегда находится при мне, и, самое главное, ни разу еще не подводила
Предлагаю рецепт мази, которая безболезненно вытягивает гной:
возьмите в равных пропорциях стрептоцидовую, синтомициновую и ихтиоловую мази.

Все три мази смешиваем и наносим на рану -гной быстро вытягивается, и рана быстро заживает.

Я заядлая дачница, поэтому и часто ранки на руках, иногда с нагноениями, а мазь от ран — моя помощница!

Будьте здоровы! Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_52404%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём защиты ДЕТЕЙ!!! 02-06-2014 08:24

Это цитата сообщения Таня_Петербуржская Оригинальное сообщение

С Днём защиты ДЕТЕЙ!!!

[500x400]

Моё крохотное счастье!
Вспоминаю, как сейчас:
Появился в одночасье,
Мир порадовать и нас.
И Агу, и первый зубик.
Сделал первые шажки.
Непослушный первый кубик
И забавные стишки.
Садик детский, что у дома.
Дырка новеньких штанов.
Вот и Азбука знакома,
Значит к школе ты готов.
Ранец, тонкие тетрадки,
Первый новенький Дневник.
Не забыты и рогатки,
В школу нёс мой ученик.
В школе всякое бывало.
Слёзы и разбитый нос.
Знаний много прибывало,
А Сыночек рос и рос.
Аттестат, звонок последний.
Двери ВУЗа отворил.
Вырастает наш наследник,
Он нам счастье подарил.
Вроде бы, ещё ребёнок,
Но, уже опорой стал.
Он, как ласковый котёнок,
Маме руки целовал.

Таня Петербуржская

 

[500x354]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для малышей 01-06-2014 14:00

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Для малышей

Пока сын был маленький насочинялись всякие потешки, мимолетно, пока что-то делаешь, болтаешь... Потом забывается. А сейчас вспомнились некоторые)

Дождик-дождик
Кап-кап-кап!
Не мочи котенку лап!
Наш котенок очень мал
Как бы в лужу не упал!

Наша Маша не зевает
Маша маме помогает
Моет Маша овощи
Чтоб сварила мама щи
На обед придет отец
Скажет: дочка молодец!

Вот какой хороший пес
Он нам мячик свой принес!
Будем мячик мы бросать
Будем с песиком играть!

Ай-яй-яй, ай-яй-яй
Посмотри: горячий чай!
Чтобы чай быстрей попить
Надо чашку остудить!
Ффффффуууууу....

В магазин с тобой пойдем
И продукты принесем
И капусту и картошку
И конфеточек немножко!

Посмотри какая киса
Как красивая актриса
По головочке погладь -
Будет киса нам мурчать!

Мы с тобой идем гулять
Надо куртку одевать
И ботиночки найдем
И на улицу пойдем!

Гули-гули, гули-гули
Гули перышки надули
В луже искупаются -
В небо поднимаются!

Посмотри сюда скорей
Это скачет воробей,
Эти маленькие птички
Называются синички
А вот это вот - скворец,
Он отличнейший певец!
Мы им семечек дадим
И на них мы поглядим!

Даня маме помогает
С пола все он подбирает
Будет чистый дом опять,
Будем бегать и играть!

Бабушку свою люблю
Ей картинку подарю
Нарисую ей букет,
Лучше нашей бабы нет!

С папой мы идем гулять
Будем листья собирать
Всякие-разные,
Желтые и красные,
Чтоб букет из них сложить
Нашей маме подарить!

Молоточком я стучу,
Деду я помочь хочу!
Мы построим с дедом дом
Чтобы все мы жили в нем!

Вот оса-оса-оса,
Черно-желта полоса!
Ты ее не серди
И подальше отойди!
Папа окна открывает,
И осу он прогоняет!
Кышшшшш!!!!

Одуванчики сорвем
И в букет их соберем
Желтенькие, как цыплята!
Мы - хорошие ребята!


Всем - доброго дня!

одуванчики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Математические раскраски. 21-05-2014 08:13

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Математические раскраски.

[439x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по ФШ. Цветочное настроение ( часть 1 ) 19-05-2014 06:28

Это цитата сообщения milochka56 Оригинальное сообщение

Уроки по ФШ. Цветочное настроение ( часть 1 )

Здравствуйте, уважаемый фотошоп-мастер!

В этом видеоуроке Екатерина Любимова предлагает почувствовать себя художником-модельером и поработать над созданием своего неповторимого цветочного платья.



Длительность урока - 32 мин 23 сек

Ссылка для скачивания в формате MP4 (262 Мб):

Основная ссылка

Исходники

C уважением, Зинаида Лукьянова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муз.открытки. В гостях у ТАМАДЫ! 18-05-2014 08:15

Это цитата сообщения Алефтина2005 Оригинальное сообщение

Муз.открытки. В гостях у ТАМАДЫ!

 Музыкальные открытки  

В гостях у тамады!

[показать]

Читать далее

Источник:

 http://pozdravlaiem.com/muzykalnye-otkrytki 

В гостях у  тамады

[показать]

 

Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Зимние флешки с заморских сайтов
Часть 2 - Новогодние разделители
...
Часть 40 - Праздники.Оглавление.
Часть 41 - Музыкальные открытки на Новый год!
Часть 42 - Муз.открытки. В гостях у ТАМАДЫ!
Часть 43 - До Нового года осталось....

Серия сообщений "красивые поздравительные открытки":
Часть 1 - Новогодняя открытка
Часть 2 - Музыкальные флеш открытки «С праздником 8 марта».
...
Часть 25 - Праздники.Оглавление.
Часть 26 - Музыкальные открытки на Новый год!
Часть 27 - Муз.открытки. В гостях у ТАМАДЫ!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет от Надежды( Scorpion1987 ). МК 11-05-2014 19:55

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жакет от Надежды( Scorpion1987 ). МК


 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАШНАЯ ВОЙНА 11-05-2014 19:48

Это цитата сообщения СТРЕКОЗА7777777 Оригинальное сообщение

СТРАШНАЯ ВОЙНА

[показать]

[показать]

Увела мальчишек от порога


В неизвестность страшная Война.
И просили матери у Бога,
Чтоб детей вернула им она.

По ночам,в предчувствии, рыдали,
И в тревоге проводили дни.
Писем с фронта с нетерпеньем ждали.
Как им были дороги они:

На листочках, в линию косую,
Почерком неровным, впопыхах:
-Жив,здоров. Бои идут. Воюю.
"Всё в порядке в танковых войсках"

За меня не бойтесь, я живучий,
Пуле - дуре я не по зубам.
Шарфик бабушкин ношу, колючий.
И привет от Саньки с Лёнькой вам.

А в приписке: Мамочка, родная..,
Я вернусь, когда растает лёд...
...Отгремел салют победный Мая...
Мать сыночка у калитки ждёт.

Фронтовой с печатью треугольник
Принесёт усталый почтальон.
Пишет ей военный, - подполковник:
Лёг под Ржевом славный батальон.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от боли в суставах 09-05-2014 09:58

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мазь от боли в суставах

[604x402]

Возьмите мед, жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место, сверху покройте пищевой пленкой, сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час-два.

Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего - вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовый салатик ВАЛЕРИЯ 03-05-2014 20:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Крабовый салатик ВАЛЕРИЯ

Нежный крабовый салатик "ВАЛЕРИЯ". Преимущество этого салатика - минимум продуктов, делается очень быстро. Можно модифицировать с острой морковкой. Автор рецепта - Планета Юпитер

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменилась? Нет, простите, прежняя...! 26-04-2014 20:15

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Изменилась? Нет, простите, прежняя...!

[700x437]
Изменилась? Нет, простите, прежняя,
Только взгляд, пожалуй, стал … взрослее,
Только верить людям стало мне … сложнее,
Только луч надежды с каждым днем … яснее.
… Изменилась? Нет, простите, прежняя,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные тапочки -следки на двух спицах, быстрый подарок ) МК 26-04-2014 20:07

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ажурные тапочки -следки на двух спицах, быстрый подарок ) МК

Автор Лунолика
Размер можно корректировать толщиной ниточек и меняя размер спиц,
ну и конечно зависит от манеры вязания
начало тапочек -набрать 49 петель, несколько рядов платочки


полностью связаны, перед сшиванием


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер нежная юбочка со схемкой... стырнечено... 24-04-2014 18:11

Это цитата сообщения Ирушок Оригинальное сообщение

Супер нежная юбочка со схемкой... стырнечено...

Нашла в нэте... очень нежненькая юбочка... на фото имя мастера


 


а вот и схемка:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовой by 23-04-2014 19:51

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Домовой by

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Лисенок Кисенок [320x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейшая очаровательная скумбрия 22-04-2014 08:30

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Наивкуснейшая очаровательная скумбрия

 Всем огромный привет, хочу предложить вам рецепт офигено вкусной рыбы, скумбрии. Нам понадобится пара скумбрий. Итак чистим, режем , обваливаем в муке и жарим, как обычно рыбу.

[480x360].

Жареную рыбу складываем в миску.  Трем морковь на терке (кто любит, то лук) и обжариваем на этом же масле до готовности. [480x360]

Добавляем воды, соль, сахар, перец и любимые специи, кипятим минуты 3 заливаем этим маринадом рыбу

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник самых лучших произведений зарубежной эстрады 70 ых годов. 18-04-2014 06:46

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Сборник самых лучших произведений зарубежной эстрады 70 ых годов.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии