• Авторизация


До Нового года осталось... 23-10-2014 06:41

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

До Нового года осталось...

[240x30]








[показать]

пост составила

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный печёночный торт. 23-10-2014 06:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный печёночный торт.

Очень вкусно и очень красиво, по -праздничному! Такой закусочный печёночный торт приготовить очень просто, легко и можно сказать быстро. Ингредиенты не сложные. Знакомьтесь с рецептом и пробуйте приготовить такой торт.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как качать музыку с BK без программ. 17-10-2014 06:41

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Как качать музыку с BK без программ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый салат с фасолью. 17-10-2014 06:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый салат с фасолью.

Салатика хочется, а времени нет? Тогда приготовьте этот простой и быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками. Получается очень вкусно и сытно, хотя можно сказать он лёгкий. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобный каталог-поисковик популярных фильмов для домашнего просмотра 11-10-2014 09:10

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Удобный каталог-поисковик популярных фильмов для домашнего просмотра

Вот очередная трудовая неделя подошла к концу и, вернувшись, домой хочется отдохнуть и расслабиться. Смотреть по телевизору практически нечего разве что новости, а хороших фильмов сейчас показывают мало. Но ведь есть интернет, где и можно выбрать для домашнего просмотра интересные популярные фильмы. Например, в каталоге-поисковике сайта Онлайн Видео Гид собраны лучшие фильмы различных жанров. С его помощью вы можете выбрать для просмотра самые популярные видео с разных ресурсов, причём абсолютно бесплатно.

[700x292]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки "Новый год и Рождество". 10-10-2014 07:27

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Флешки "Новый год и Рождество".

[показать]

http://www.msieflash.com/xx/31/chr175.swf http://www.msieflash.com/xx/6/jef68.swf http://www.msieflash.com/xx/6/jef30.swf http://www.msieflash.com/xx/6/jef55.swf http://www.msieflash.com/xx/6/jef51.swf http://www.msieflash.com/xx/6/jef45.swfhttp://www.msieflash.com/xx/31/chr236.swf http://www.msieflash.com/xx/31/chr159.swf http://www.msieflash.com/xx/31/chr131.swf http://www.msieflash.com/xx/31/chr127.swf http://www.msieflash.com/Christmas/2013-05-13/4288.html http://www.msieflash.com/xx/31/chr024.swf http://www.msieflash.com/xx/31/chr003.swf http://www.msieflash.com/xx/19/43.swf http://www.msieflash.com/xx/19/16.swf http://www.msieflash.com/xx/19/15.swf http://www.msieflash.com/xx/19/14.swf http://www.msieflash.com/xx/19/13.swf http://www.msieflash.com/xx/19/12.swf http://www.msieflash.com/xx/19/11.swf http://www.msieflash.com/xx/19/08.swf http://www.msieflash.com/xx/19/06.swfhttp://www.msieflash.com/xx/19/05.swf http://www.msieflash.com/xx/31/chr216.swf

ЕЩЕ ФЛЕШКИ ЗДЕСЬ
ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФЛЕШКИ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создать фотоэффект и надпись на фото он-лайн 09-10-2014 14:02

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Создать фотоэффект и надпись на фото он-лайн

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Создать фотоэффект и надпись на фото он-лайн

Не умеете пользоваться ФШ? Не беда...)) Нашла замечательный сервис он-лайн, где вы сможете создать из своего фото настоящий шедевр и подписать его, например, так

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидки и берет от Сантаны. С описанием 07-10-2014 14:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Накидки и берет от Сантаны. С описанием

От An3eLotte из Страны мам


 
Здесь платье, с которым можно носить накидку >>>>> [показать]
Читать далее
Накидка (поверх пальто)
 
Накидка (поверх платья)
 


Читать далее
Брошь и завязка крупным планом


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимационные открытки с днем рождения.))) 06-10-2014 11:04

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Анимационные открытки с днем рождения.)))

[467x350]

[700x536]

[646x646]

[700x170]

 

 

 

 

 

 

[600x429]

[700x40]

[640x453]

[700x40]

[600x391]

[700x40]

[331x500]

 

[400x21]

[333x500]

[400x25]

[400x400]

[400x30]

[400x306]

[405x43]

[400x300]

[500x15]

[500x357]

[500x25]

[500x354]

[500x30]

[331x500]

[341x25]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ 06-10-2014 10:46

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ

"ВЕСЕЛАЯ НЕДЕЛЬКА"

Всю неделю по — порядку,
Глазки делают зарядку.
В понедельник, как проснутся,
Глазки солнцу улыбнутся,
Вниз посмотрят на траву
И обратно в высоту.
Поднять глаза вверх; опустить их книзу, голова неподвижна; (снимает глазное напряжение).

Во вторник часики глаза,
Водят взгляд туда – сюда,
Ходят влево, ходят вправо
Не устанут никогда.
Повернуть глаза в правую сторону, а затем в левую, голова неподвижна; (снимает глазное напряжение).

В среду в жмурки мы играем,
Крепко глазки закрываем.
Раз, два, три, четыре, пять,
Будем глазки открывать.
Жмуримся и открываем
Так игру мы продолжаем.
Плотно закрыть глаза, досчитать да пяти и широко открыть глазки; (упражнение для снятия глазного напряжения).

По четвергам мы смотрим вдаль,
На это времени не жаль,
Что вблизи и что вдали
Глазки рассмотреть должны.
Смотреть прямо перед собой, поставить палец на расстояние 25-30 см. от глаз, перевести взор на кончик пальца и смотреть на него, опустить руку. (Укрепляет мышцы глаз и совершенствует их координации).

В пятницу мы не зевали
Глаза по кругу побежали.
Остановка, и опять
В другую сторону бежать.
Поднять глаза вверх, вправо, вниз, влево и вверх; и обратно: влево, вниз, вправо и снова вверх; (совершенствует сложные движения глаз).

Хоть в субботу выходной,
Мы не ленимся с тобой.
Ищем взглядом уголки,
Чтобы бегали зрачки.
Посмотреть взглядом в верхний правый угол, затем нижний левый; перевести взгляд в верхний левый угол и нижний правый (совершенствует сложные движения глаз).

В воскресенье будем спать,
А потом пойдём гулять,
Чтобы глазки закалялись
Нужно воздухом дышать.
Закрыть веки, массировать их с помощью круговых движений пальцев: верхнее веко от носа к наружному краю глаз, нижнее веко от наружного края к носу, затем наоборот (расслабляет мышцы и улучшает кровообращение).
Без гимнастики, друзья,
Нашим глазкам жить нельзя!

Превью 4 (604x403, 235Kb)Превью 5 (604x403, 207Kb)Превью 6 (604x403, 266Kb)Превью 7 (604x403, 246Kb)Превью 8 (604x403, 226Kb)Превью 1 (604x403, 222Kb)Превью 2 (604x403, 268Kb)Превью 3 (604x403, 212Kb)

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМ Дни недели 06-10-2014 10:44

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

УЧИМ Дни недели

Жаль, всего семь дней в неделе -
Дел навалом у Емели:
В ПОНЕДЕЛЬНИК на печи
Протирает кирпичи.
Не скучает и во ВТОРНИК -
Он плетёт слону намордник.
Языком молотит в СРЕДУ
И баклуши бьёт соседу.
После дождичка в ЧЕТВЕРГ
Он пускает фейерверк.
ПЯТНИЦА - тяжёлый день:
Тень наводит на плетень.
И СУББОТА не суббота:
У него на мух охота.
Но седьмой настанет день -
Сдвинет шапку набекрень…
Потому что ВОСКРЕСЕНЬЕ -
Это праздник и веселье:
И, улёгшись на печи,
Ест Емеля калачи!
В общем, трудно жить Емеле…
Было б восемь дней в неделе -
Вот тогда бы он успел
Сделать много важных дел!

А.Усачёв

ДНИ НЕДЕЛИ
В понедельник я стирала,
Пол во вторник подметала.
В среду я пекла калач
Весь четверг искала мяч,
Чашки в пятницу помыла,
А в субботу торт купила.
Всех подружек в воскресенье
Позвала на день рождения.

Вот неделька, в ней семь дней.
Поскорей знакомься с ней.
Первый день по всем неделькам
Назовется понедельник.
Вторник - это день второй,
Он стоит перед средой.
Серединочка среда
Третьим днем всегда была.
А четверг, четвертый день,
Шапку носит набекрень.
Пятый - пятница сестрица,
Очень модная девица.
А в субботу, день шестой
Отдыхаем всей гурьбой
И последний, воскресенье,
Назначаем днем веселья.

Королевство минуток
Погарский Михаил

Раз - секунда пролетела,
Оглянуться не успела.
Шестьдесят секунд промчались -
И минуткой оказались.
Ну а шестьдесят минут
Целый час с собой ведут.
Час за часом двадцать раз
И четыре про запас -
Сутки полные проходят,
День и ночь с собой уводят.

Вот неделя. В ней семь дней,
Поскорей знакомься с ней.
Первый день по всем неделькам
Носит имя понедельник.
Вторник - это день второй,
Он стоит перед средой.
Серединочка-среда -
Третьим днём была всегда.
А четверг - четвертый день -
Шапку носит набекрень.
Пятый - пятница-сестрица -
Очень модная девица.
А в субботу - день шестой -
Отдыхаем всей гурьбой.
И последний - воскресенье -
Назначаем днём веселья.
Завтра снова детский сад
Ждёт-пождёт своих ребят.

Превью 4 (604x453, 100Kb)Превью 5 (604x453, 95Kb)Превью 6 (604x453, 116Kb)Превью 7 (604x453, 102Kb)Превью 8 (604x453, 120Kb)Превью 9 (604x453, 190Kb)Превью 99 (604x453, 57Kb)Превью 1 (604x453, 128Kb)Превью 2 (604x453, 102Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Воздушный сникерс" 30-09-2014 20:34

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Торт"Воздушный сникерс"

Торт- божественный вкус!!! Автор рецепта Мери с сайта http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=7817
ФОТО МОЕ!!! Делала на ДР сына.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому году !! Великолепная подборка заливных блюд для новогоднего стола !!! 30-09-2014 20:01

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году !! Великолепная подборка заливных блюд для новогоднего стола !!!

Готовимся к Новому году !! Великолепная подборка заливных блюд для новогоднего стола !!!

Порадуйте своих близких людей !!

[403x604]

1. Заливное из курицы с яйцом и горошком.

Очаровательное блюдо, достойное украшение праздничного стола. Сразу скажу, у меня оно получилось не сразу, вернее, красиво не сразу. Продукты самые простые, смотрится очень аппетитно. Так что, если думаете, что приготовить к новому году, заливное из курицы с яйцом и горошком - отличный выбор. Вот рецепт.

Ингредиенты (4 порции)
3 куриных окорочка
1 морковка
Луковица
3 зубчика чеснока
Лавровый лист
Гвоздика
Черный перец горошком
Соль
Баночка горошка
Яйцо
3 упаковки желатина (25 гр.) (В оригинальном рецепте была 1 упаковка, но у меня ничего не застыло)
Читать далее

[450x338]

2. Заливное из отварной телятины

Продукты:
телятина - 0.5 кг;
крупный корень моркови - 1 шт (у меня на 250 гр);
чеснок - 2-3 зубка;
масло растительное - 30 гр;
масло оливковое - 1 ч. л.;
куриный бульон - 0.7 л.;
желатин быстрорастворимый - 30гр;
соль, перец, приправы - по вкусу.
Читать далее

[450x338]

3. Заливное ассорти.

Готовится до безобразия просто. Выглядит нарядно. И очень вкусно.
3 куриных филе
куриный бульон
300 г сыра
500 г брокколи
300 г маринованных шампиньонов
много зелени
каперсы
помидоры для украшения
желатин
соль, приправки по вкусу
Читать далее

[400x211]

4. Грибы заливные

Ингредиенты:
грибы белые или шампиньоны - 200 гр.
желатин - 15 гр.
яйцо - 1 шт.
соль
зелень
Читать далее

[350x318]

5. Заливное из ветчинных рулетов с начинкой

Ветчина (ломтики) – 10 шт.
Сыр сливочный – 150 г.
Сыр твердый – 100 г.
Свежий огурец – 1 шт.
Чеснок - 1-2 зубчика.
Горчица - 1 ч.л.
Лук зеленый - несколько перьев.
Желатин - 1 ст.л.
Говядина с косточкой - 500 г.
Морковь - 1 шт.
Лук - 1 шт.
Лавровый лист - 2-3 листика.
Соль, черный перец горошком - по вкусу.
Читать далее

[400x380]

6. Сельдь под шубой заливная.
Рецепт Наташи Булановой.

Готовится так же,как и обыкновенная шуба,только заправка чуть иная...
Читать далее

[450x390]

7. ХОЛОДЕЦ ИЗ КУРИНЫХ ОКОРОЧКОВ.

Куриные окорочка - 1,2 кг.
Желатин - 30-40 г.
Морковь - 1 шт.
Яйца - 2 шт.
Чеснок - 3-4 зубчика
Лук- 1 шт.
Соль, перец горошком - по вкусу.
Зелень - петрушка - несколько веточек.

Читать далее

[404x278]

8. Заливное из семги и креветок

Заливное обязательно должно быть на праздничном столе.
Это настоящая находка для тех, кто хочет удивить и порадовать своих гостей и близких.Тем более его готовить совсем не сложно.
Оригинальное заливное станет прекрасным украшением вашего стола.
Воспользуйтесь моим вариантом приготовления заливного.

Ингредиенты:

- 700 г – филе семги;
- 10 шт – креветки;
- 1 шт. – репчатый лук;
- 2 зубчика – чеснок;
- 1 шт – морковь;
- вода;
- горошек консервированный;
- 2 шт – лавровый лист;
- желатин;
- гвоздика;
- соль, перец.

Читать далее

[400x300]

9. Заливные яйца

Состав

Расчет на 10 порций
Мясной соленый бульон – 2 ст.
Желатин – 20 гр.
Болгарский перец – 1 шт.
Кукуруза консервированная – 50 гр.
Ветчина - 300 гр.
Укроп

Приготовление
Читать далее

[404x267]

10. Заливное мясо

Ингредиенты

300 г говядины (вырезки)
Показать полностью..
20 г желатина
200 г моркови
100 г лука
2 яйца (вареных)
лавровый лист
перец горошек
соль
зелень
клюква для украшения
Рецепт приготовления
Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принимай себя любой 27-09-2014 09:49

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Принимай себя любой



[600x348]

Неуверенной, несмелой,
Злой, нелепой, неумелой,
Чуть сутулой, чуть седой...
Принимай себя любой.
Некрасивой и невзрачной,
Полной, тучной, неизящной,
Неказистой и худой...
Принимай себя любой
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой.
Разреши себе влюбляться,
Плакать, злиться и смеяться,
Просто быть самой собой...
Принимай себя любой.
С потревоженной гордыней,
Недоступной герцогиней
Иль кокеткой удалой,
Или праздною лентяйкой,
Иль рачительной хозяйкой,
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной,
Равнодушной, безутешной,
Королевой и рабой
Полюби себя любой.
И весь мир тебя полюбит
И несчастия отступят
Пред любимою тобой...

© Copyright: Солнечная Котёнка

[600x500]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие китайские блоги по вязанию. Делюсь! 27-09-2014 07:01

Это цитата сообщения karnegi Оригинальное сообщение

Лучшие китайские блоги по вязанию. Делюсь!

Как пользоваться:

Все эти блоги размещены на китайском сервисе вроде нашего Ли или ЖЖ. Просто копируйте ссылку в адресную строку вашего браузера и можно смотреть посты. Я очень рекомендую заходить и в те сообщения, где картинки убраны под кат - по собственному опыту могу сказать, что там я находила самое интересное. Слева находится колонка с названиями разделов - если вы используете Гугл Хром, то просто переводите всю страницу и тогда можно выбирать из разделов то, что интересует вас лично. Обратите внимание на верхнюю панель с кнопками - вы зайдете сразу в блог (как правило, это вторая кнопка с левой стороны). Если выберете третью кнопку с надписью 

相册

то попадете в фотоальбомы пользователя (что-то вроде наших Яндекс-фоток или Пикасы).

 

Приятного серфинга! :-)

СМОТРЕТЬ ССЫЛКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком нежную салфетку 26-09-2014 15:58

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Связать крючком нежную салфетку

Посмотрите урок как связать крючком нежную салфетку.

1.
[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение 26-09-2014 15:34

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Мысли вслух,,,,,,

 

Возраст...Он для Женщин - не помеха.

Кто сказал, что годы старят нас?

Наши Души - Солнышки в доспехах,

А морщинки - лучики у глаз.

 

Кто сказал, Тот видно не умеет

Оценить старинное вино :

Молодое - радует и греет,

Зрелое - ах, как пьянит оно!

 

Как в бокале радужно играет,

В голове кружит, в руках поет...

Только глупый с виду выбирает.

Кто умнее - с выдержкой берет.

 

А морщинки - это от Улыбок

И раздумий. Что ни говори,

Мы с девизом, как хмельной напиток -

Не "Давай", а  "На меня, бери!

 

Возраст...Он для Женщин не помеха.

В счастье Все призывно-хороши.

Возраст - это Маленькая Веха,

Это - Состояние Души!

Larisa Scorpions  

г. Торжок Тверская обл

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 15:32

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Быть твоим счастьем - для меня награда...

[580x]
Быть твоим счастьем - для меня награда,
Любимой и желанною женой,
И за руку с тобой бродить по саду,
И слышать шорох листьев за спиной.
И наслаждаясь теплым бабьим летом,
Вдыхать всей грудью запах сентября,
Идти вдвоем в обнимку с теплым ветром,
Как будто нескончаема земля.
И в каждом жесте, ощущая нежность,
В ответ двойную нежность отдавать,
Любовью жить и верой, и надеждой,
Делить с тобой и сердце, и кровать.
_________________________________

Быть твоим счастьем - для меня награда,
Встречать рассвет, растить с тобой детей,
Родной, ты знаешь, мне немного надо:
Желанной быть, и быть всегда твоей!


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2014
Свидетельство о публикации №114092300805
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода Женщине 23-09-2014 06:52

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ода Женщине

[549x411]

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина.
Все это - женщина!A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!

Владимир Зингер


[413x48]
E-NUN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 21-09-2014 11:37

Это цитата сообщения Татьяна_из_Ш Оригинальное сообщение

50

Кто сказал, не понял я, что в 50 баба — ягодка опять,

Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА!

Точно! Роза цвет бордо, не сорвет её никто.

Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках.

Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь.

Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна.

Если нужно, то хитра, если хочет, то добра,

Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать,

Тут любому станет ясно — 50 — это прекрасно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии