• Авторизация


вязание,круглая кокетка 22-02-2012 11:01

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер с круглой кокеткой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание,круглая кокетка 22-02-2012 10:50

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Хочу связать ,что-то вроде свитера, с коротким рукавом и высоким горлом,на круглой кокетке-собираю материал: Ее величество -Круглая кокетка.Модели с описанием.

[480x640]

[показать] [показать]

 

[360x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

болеро 21-02-2012 23:25


В простоте-красота.

1.
[245x183]

2.
[205x335]

3.
[455x483]

4.
[200x358]

5.
[380x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 23:01


Очень мне понравилась эта кофточка.Хочу в дальнейшем связать на основе этой идее,что-нибудь свое
[546x700]
[539x654]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 22:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красивый,эластичный край-как фундамент-основа всего изделияСПОСОБЫ НАЧАЛА ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ

Существуют различные способы начала вязания крючком.

Можно начать просто с цепочки воздушных петель, а можно воспользоваться другими способами, при которых края будут более упругими.

[показать] [показать]

Начинаем с двух воздушных петель, втыкаем крючок во вторую от крючка петлю, подхватываем рабочую нить и протягиваем через близлежащую петлю. Затем провязываем две петли. Повторить до нужной длины.

Другие варианты набора петель:

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]


http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/04/blog-post_28.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 21-02-2012 09:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Простые продукты,но какова подача!!Креативный завтрак

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]




http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43078115949/Kreativnyiy-zavtrak
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 21-02-2012 09:30

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Еще в эпоху дефицита,моя соседка готовила торт-"птичку",у него был вкус конфет-"птичье молоко.Угощать-угощала,но рецептом не делилась-говорила семейный секрет.Мне думается,по ингредиентам,этот рецепт должен соответствовать тому,"секретному".

[показать]

Если вы еще не пробовали этот нежнейший десерт - срочно приготовьте! Это ведь не так уж и сложно. А как вкусно! В восторге будут не только дети, но и взрослые! 

3407372_55515137_1266789203_35003 (100x120, 30Kb)

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 12-02-2012 17:32


Адрес сайта с программой расчета трикотажных изделий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое 12-02-2012 17:14


Нашла схему,уже не помню,где.Захотелось опробовать,хотя-бы на самом простом,например ,связав шарфик.
[354x700]

[451x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 09:45


http://www.mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=433&Itemid=118 По этой ссылке вы найдете программу для построения выкройки вязанного изделия. Проверено-работает 100%
ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Былое,настоящее и думы. 16-01-2012 11:09


Лёлька мне еще в шестом классе сказала,что для девушки,главное ,удачно замуж выйти.А для этого институт "мужской" выбирать нужно.Поэтому,прослушав последний звонок и песню"когда уйдем со школьного двора" ,я кинулась выбирать место дальнейшей учебы.Совет мне спросить не у кого было,потому,что даже близкой подруге я не открыла свой стратегический план... По справочнику для поступающих, был определен рейтинг мужественности каждого ВУЗа.Средне-специальные учебные заведения не рассматривались,в следствии моего ,личного,высокого,рейтинга. На первое место вышел ТИАСУР-автоматизированные системы управления.По-моему мнению-управлением должны заниматься только мужчины.И я решила-вот туда мне и дорога.Но,примерив предметы,которые придется изучать,поняла,что долго их не потяну,на случай,если с замужеством случится не сразу. Пришлось понизить уровеь.На втором месте был ТИСИ-инженерно-строительный.Подумалось-мне там будет более комфортно,на архетектурном.Все-таки творчество...И с геометрией мы друзья...Подруги..Приятельницы. В школе мне говорили,что я способная,только ленюсь... В этой ситуации мне было не до лени-на кону стоя ла моя судьба,удачный брак и все... путем.Как тетя обещала. В общежитие вселилась,экзамены сдала,студенческий получила.Оглянулась-не все так просто.. Баб с мужиками пополам- напополам.Придется побороться.Ну это не привыкать!Я выросла в селе.И там, худая да прогонистая,без особо выдающихся телесных достоинств,уже успела побороться за первую любовь... И тут...Вы не поверите!!!Я сама оторопела!!!Мужская особь пошла косяком.Оказалось,что моя фигура не модная только в деревне,а в городе совсем другой расклад-в городе только меня и ждали.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник якутка 15-01-2012 18:31


Интерисуюсь всем,что сделано руками.хочу делиться тем,что узнала,увидела,научилась,придумала сделала
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии