• Авторизация


Поль Мориа - Поль Мориа Падает снег 07-03-2012 19:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 09:04

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Создать фото прикол онлайн.

Если Вы не владеете фотошопом, то это не беда - предлагаю Вам посмотреть пять сайтов где можно создать фото приколы онлайн, можно и не приколы, а просто вставить свою фотографию в оригинальную рамочку и создать свой фотоэффект.

Работать с этими сайтами очень легко и просто - нужно зайти - выбрать понравившийся фотоэффект - нажать кнопочку - загрузить своё фото = и всё эффект готов.

 

Сайт ru.picjoke.com - на нём Вы ничего не перепутаете, он полностью на русском языке, как утверждают создатели каждый день появляется новый фотоэффект

[482x411]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-03-2012 08:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Роскошный шоколадный торт без продуктов животного происхождения! (кроме нарисованного поросеночка)))

[показать]
Торт, в котором нет ни масла, ни молока, ни яиц - никаких продуктов животного происхождения!!! И тем не менее, это полноценный торт, очень шоколадный и невероятно вкусный!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 08:36

Это цитата сообщения veramo Оригинальное сообщение

Варим колготки !!! МК Веры Морозовой :-))))

Варим колготки !!!

Сразу хотелось бы сказать, что изначально изменять цвет колготки, чтобы достигнуть эффекта пластика - совершенно необязательно. Техника свободного моделирования даёт это потрясающее ощущение "твёрдой" формы при НЕгрунтованном текстиле.
Вопрос в другом:намного интереснее и прятнее работать с цветом.
Кто-то варит в растворе жидкой "Белизны" или с добавлением "Доместоса"- я пробовала и, скажу вам, получила какие-то немыслимо мёртвые цвета.
Так что , взяв "Комет с хлоринолом" в больших бутылках, начала экспериментировать- и получилось!


[461x328]
Рецепт таков: в эмалированной посуде доводим до кипения 1 литр воды, добавляем примерно 2 колпачка (крышка бутылки) Комета, хорошо размешиваем деревянной ложкой. Полностью погружаем колготки в закипающий раствор, "варим" минут 15-20, время от времени помешивая, чтобы выварилось равномерно.
Когда всё в посуде кипит и бурлит, колготка начинает обесцвечиваться, раствор становится грязно-бурым. Степень цвета- по вашему желанию.
Затем промываем в тёплой воде, замачиваем минут на 10 в раствор любого ополаскивателя для белья, отжимаем, сушим обычным способом на верёвке.

PS. Колготы покупаем самые дешёвые ("телесного" цвета), размер № 4-6, не дороже 50-70 рублей, с минимумом "Дэн".
PSS. Как ни странно, но после "варения" колготки меньше рвутся, и в работе практически не дают затяжек.



[600x531]

Серия сообщений "мастер-класс":
Часть 1 - Кстати, о моих МК - можно по предварительной договорённости с немного поучиться с весьма разумными затратами...
Часть 2 - Выкройки для младенцев.
...
Часть 32 - Шляпки- простые МК
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Варим колготки !!! МК Веры Морозовой :-))))
Часть 35 - По просьбе друзей- МК по росписи глазок по НЕгрунтованному текстилю....
Часть 36 - МК Морозовой Веры - делаем курносый нос для текстильной куклы !!!
...
Часть 44 - МК "вязанные игрушки" от Веры Морозовой
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Окрашивание , тонировка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 08:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Утяжки на кукольном теле ( МК).

Мастер-класс с сайта Страна мастеров.

Автор:LuchAnna

ИСТОЧНИК Готовая тушка))) как её сделать я показывала вот тут: http://stranamasterov.ru/node/231591

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 08:22

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Поварёнок. М\К

ИСТОЧНИК [показать] Нужен ли вам помощник на кухню? Если да, то давайте творить вместе.Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 08:16

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК Каркасный нос от Оксаны Суховой

 

Вот обещанный МК

Необходимые инструменты:
-2-х жильный провод (или одножильный, но смотанный по центру скотчем)
- плоскогубцы для откусывания проволоки
-пластырь для обмотки краёв проволоки
- синтепон

Берём кусок проволоки (какой вам нужен, ведь куклы бывают разных размеров) и изгибаем его как показано на рисунке (если надо чтобы нос был курносым, то загибают в другую сторону крючок)

В низу разрезаем провод на 2 жилы и зачищаем его.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 08:02

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Тапочки,тапочки, тапочки...

Решила и я похвастаться своим рукоделием..

Мои тапочки - шлёпанцы, я лично люблю такие тапочки, за то, что они легко снимаются и одеваются

Честно говоря даже не знаю давать ли МК, думаю для тех кто вяжет, и так всё понятно,
а кто не умеет вязать, то после того как научится основным приёмам вязания, тоже разберётся.
И так, я дам только описание, а если потребуется МК , то сделаем и его по (просьбам так сказать)
Читать далее

[700x525]

И ещё:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 07:59

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Шарф и шапка

[520x698]

процесс вязания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 07:50

Это цитата сообщения udalina Оригинальное сообщение

Декоративное вязание крючком и шпателем («с глазком»)

[300x225]
Нам понадобится шпатель (металлический, деревянный, пластмассовый, или палочка от мороженого, или пилочка мелкозернистая, хотя ей не очень удобно = ), линейка, толстый карандаш... ); пряжа и крючок, в соответствии с толщиной нитки.

кто хочет прочитать дальше жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 07:37

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Туника с узором "ананас"

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 07:30

Это цитата сообщения jackdaw Оригинальное сообщение

Масте класс "Тунисского вязания.

 

все представленные статьи - авторский материал Елены Белогуровой

 

Рисунок тунисского вязания. Мастер-класс:

[показать]

 

Мастер-класс по вязанию простого тунисского столбика:

[показать]

 

Двухцветное тунисское вязание:

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 19:15

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Лягушонок из...картошки (МК)

ИСТОЧНИК

Слова автора!!!

Форма картошки подсказала мне кем ей хочется стать)

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 19:04

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ангелочек.

Вчера шила ещё одного ангелочка в подарок и решила пофоткать процесс. Если кому нибудь пригодится, буду рада. Автором я не являюсь, идею взяла из китайского журнала.
А вот сама героиня ...
[422x518]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 12:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Радужные пупсы

источник:http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451
Слова  автора!
1.
Меня часто
спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские
журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В
детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

[454x480]
2.
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 08:22

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Белая кофточка интересным узором

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 07:23

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

белое пальто с капюшоном

Размеры: 38-42
Вам потребуется
• 1050 г белой пряжи Extra Merino Big (100% шерсти. 80 м/50 г)
• по 100 г бепой и натуральной пряжи Brasilia Lungo
(100% полиэстера, 60 м/50 г)
• прямые и круговые спицы №5длиной 120 см
• 2 большие пуговицы белого цвета диаметром 3,5 см

[364x640]

Вяжем пальто спицами

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 06:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

СПАСИБО автору за подробный мастер-класс! Снег растает и можно попытаться создать такую красоту.ЛЕБЕДЬ-КАШПО. Лепка. Мастер-класс

Источник: http://stranamasterov.ru/node/220730                           Автор бисерушка
 
 

Вот наконец-то доделала пару своей лебёдушки и спешу поделиться с Вами МК

Итак... Для работы нам понадобится 5-л. пласт. бутылка квадратной формы, железный прут 0,6 мм., бинт, стартовая шпаклёвка, небольшой шпатель, кисточка и маленькая ёмкость с водой, ёмкость для замешивания раствора и песочек, либо другой наполнитель. Изогните прут в виде двоечки и вставте в проделанную в пробке дырочку, зафиксировав изнутри, например, кусочками битого кирпича или камушками, заделать клеем для плитки...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 06:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ подробно,просто и доступно!Строительство беседки своими руками

 Ни  дача, ни  частный дом не могут быть комфортными без красивой беседки. Летняя беседка позволяет приятно провести время, насладится прохладой в жаркий летний день. Размеры и формы беседки могут быть очень разными. Самое главное, чтобы она вписывалась в интерьер вашей территории и походила по размеру и дизайну.  летние беседки могут быть отделаны под разный стиль, это может быть классическая беседка или в стиле модерн. Форма тоже может быть разной, шестиугольной, круглой или четырехугольной.

[625x446]

[642x700]

Идея строительства беседки у нас на даче принадлежит моей жене Светлане. После не долгого совета было принято решение. Будем строить САМИ! Финансирование, проект, ну и дизайн доверили мне... Проект!? Оказалось не все так просто, даже при таком неограниченном источнике информации как интернет. Я думал, что во всемерной паутине без проблем найду кучу подробных чертежей, рисунков, фотографий и инструкций, но увы... То ли я плохо искал, то ли... Итог: что хотел не нашел. Хотя узнал много интересного. Готовыми беседками в Подмосковье торгуют по 250-300 тыс. руб. за шт. (правда, с установкой на месте). Сначала даже засомневался, а по карману ли нам эта затея. Примерно посчитал - получилось, что в 5 тыс. могу уложиться.

Далее буду подробно описывать и подкреплять фотографиями все этапы нашей стройки. Да, и в конце точно выясним "Сколько стоит беседка своими руками?". Может кому пригодится...

Выбор и подготовка места.

[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 05:55

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛИМОННЫЙ ПИРОГ

[604x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии