• Авторизация


Без заголовка 10-03-2012 08:12

Это цитата сообщения Тали_Швец Оригинальное сообщение

Белый пуловер арками

Белый пуловер арками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 08:11

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белый жилет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2012 08:09

Это цитата сообщения Октябрина_Иванова Оригинальное сообщение

Вязаные веера

[700x533]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 08:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ КОФТОЧКА-НАКИДКА "БАБОЧКА".



1.
[600x600]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 08:08

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ БЕЗРУКАВКА.

[273x421]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 07:58

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Загуститель соусов

Загуститель соусов

 

Загуститель соусов
Думаю, многие любят густые насыщенные подливки. Правда, мне часто пишут, что при добавлении муки, соус получается неоднородным и комковатым. Французы, признанные гуру в области соусов, давно нашли способ приготовления, позволяющий даже не задумываться об этой проблеме.
 
Загуститель соусов Ингредиенты:
  • 200 г сливочного масла или кулинарного жира
  • 200 г муки
  • Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 07:52

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Урок по созданию рамочки с уголками

Урок по созданию рамочки с уголками

Шаблон рамочки

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 07:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Чтобы Вязанное изделие приобрело законченный вид,его нужно ОБВЯЗАТЬ.В одном случае это может быть ряд столбиков,в другом-широкая ажурная кайма или узкое ,воздушное кружево.И вот ВАМ-пожалуйста!KAЙМА - 1... много!!!... хватит на всю оставшуюся жизнь...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 20:04

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Как я распечатываю на салфетках на принтере

Занимаясь декупажем, многие сталкиваются с необходимостью распечатать нужный фрагмент декора на принтере. Конечно, у каждого мастера есть свои приемы, которые помогают ему достичь желаемого результата, но не всегда они доступны и понятны сразу. Многое приходит со временем в результате многочисленных опытов и исканий. Я - не исключение. Прежде чем мои действия по распечатыванию стали привычными и монотонными, пришлось многое перепробовать.

Для тех, кто в поиске, я хочу поделиться своими наработками в этом процессе.

Данный мастер-класс подходит для струйных принтеров.

Прежде всего необходимо приобрести белые салфетки без рисунка и с ровной, не рифлёной поверхностью. Сложенные в пачку, салфетки всегда имеют чёткие следы сгибов. От них, по возможности, следует избавиться. Нам понадобится ровная гладкая поверхность. Для этого необходимо прогладить салфетку, обращая особое внимание на замятости.

[700x466]

Читать далее

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 19 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 22 - Цветочно-конфетная композиция на бутылке

Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 19:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Бантик для украшения вязанных вещей. МК

http://www.stranamam.ru/post/2453414/

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 19:49

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Baroca Bead Мастер-класс по бижутерии

Источник мастер-класса:http://www.livemaster.ru/index.php

Автор Евгения Хлуденцова

[300x225]

Доброго времени суток, уважаемые мастера и мастерицы! Представляю Вашему вниманию ещё один мастер-класс.

Сразу оговорю, что изобретение это не моё, это лишь воплощение готовой схемы. Однако, как показывает практика, ход нити даже на самой подробной схеме не всегда просто, поэтому я решила сделать свой МК.На мой взгляд, на картинках всё понятно и без описания, но мой девиз: "Если делать, то делать с максимальной дотошностью". Поэтому я постаралась описать всё максимально подробно.

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 21:22

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Туника с волнообразным ажуром Wavy Lace Tunic из Nashua Handknits!

[335x400]
Туника с волнообразным ажуром Wavy Lace Tunic из Nashua Handknits!
Дизайнер - Gayle Bunn.
Элегантная ажурная туника и самое приятное-я нашла подходящую схему в японских ажурах!
Размеры: S (М, L, XL)
Окончательные размеры - грудь: 35 (39, 45, 50.5)" [89 (99, 114.5, 128.5) см
Длина: 26 (26.5, 27.5, 28.5)" [66 (67.5, 70, 72.5) см
Пряжа для туники спицами Nashua Handknits Natural Focus Ecologie Cotton
(100% Naturally Dyed Pima Cotton; 50 г /100 м), цвет NFE.0085 (indigo):11 (12,14,17) мотков
• Спицы US 6 [4 мм] или размер, который обеспечит нужную плотность вязания
• Спицы US 5 [3.75 мм]
• Маркеры для петель, или английские булавки,петледержатели
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 21:21

Это цитата сообщения Tatyana1976 Оригинальное сообщение

Светло-коричневое платье

 

[308x600]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 21:19

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Платье: волны+ажур

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 21:17

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Платье крючком

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 21:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Красивое платье!

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 20:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Интересное платье со съемными рукавами и воротником!

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 20:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Блузон "Снежная соната"!

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 19:56

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Платье на БИС!!! крючку Китая.

[670x502]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 19:39

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Юбка крючком




 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии