• Авторизация


Мини МК по вышивке 18-08-2013 13:09




1.
[699x591]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий летний клатч 18-08-2013 11:41


 Яркий летний клатч

1.

[700x668]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Теплые тапочки из старых джинсов 18-08-2013 11:24


 Теплые тапочки из старых джинсов



1.
[604x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гравировка в домашних условиях 18-08-2013 10:15

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Гравировка в домашних условиях

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЕЗНИ... ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ.. 18-08-2013 10:14

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

БОЛЕЗНИ... ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ...

Таблица соответствия болезней психологическим нарушениям

Алкоголизм, наркомания.
Не в состоянии с чем-то справиться. Жуткий страх. Желание уйти подальше от всех и всего. Нежелание находиться здесь.
Чувство тщетности, несоответствия. Неприятие собственной личности.

Аллергия.
Кого вы не выносите? Отрицание собственной силы.
Протест против чего-либо, который нет возможности выразить.
Часто бывает, что родители аллергика часто спорили и имели совершенно разные взгляды на жизнь.

Аппендицит. Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.

Бессонница.
Страх. Недоверие к жизненному процессу. Чувство вины.
Бегство от жизни, нежелание признавать ее теневые стороны.
Вегетативная дистония. Инфантильность, заниженная самооценка, склонность к сомнениям и самообвинению.

Вес: проблемы.
Аппетит чрезмерный. Страх. Самозащита. Недоверие к жизни. Лихорадочное переполнение и избавление от чувства ненависти к себе.

Ожирение.
Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать. Доверие к себе, к самому процессу жизни, воздержание от отрицательных мыслей — вот способы похудеть.

Ожирение — проявление тенденции защищаться от чего-то. Чувство внутренней пустоты часто пробуждает аппетит. Поедание обеспечивает многим людям ощущение приобретения. Но душевный дефицит не заполнишь едой. Недостаток доверия к жизни и страх перед жизненными обстоятельствами ввергают человека в попытку заполнить душевную пустоту внешними средствами.

Отсутствие аппетита. Отрицание личной жизни. Сильное чувство страха ненависть к себе и отрицание себя.

Худоба. Такие люди не нравятся сами себе, чувствуют себя незначительными по сравнению с другими, бояться быть отвергнутыми. И поэтому стараются быть очень любезными.

Целлюлит (воспаление подкожной клетчатки). Накопленный гнев и самонаказание. Заставляет себя верить, что ее ничто не беспокоит.
Воспалительные процессы. Страх. Ярость. Воспаленное сознание. Условия, которые вам приходится видеть в жизни, вызывают гнев и разочарование.

Гирсутизм (избыточное оволосение у женщин). Скрытый гнев. Обычно используемое прикрытие — страх. Стремление обвинять. Часто: нежелание заниматься самовоспитанием.

Глазные болезни. Глаза символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее. Возможно, вам не нравится то, что вы видите в собственной жизни.

Астигматизм. Неприятие собственного «я». Боязнь увидеть себя в истинном свете.

Близорукость. Боязнь будущего.

Глаукома. Упорнейшее нежелание простить. Давят застарелые обиды. Задавленность всем этим.

Дальнозоркость. Ощущение себя не от мира сего.

Катаракта. Неспособность смотреть вперед с радостью. Туманное будущее.

Конъюктивит. В жизни произошло какое-то событие, которое вызвало сильный гнев, и этот гнев усиливается страхом вновь пержить это событие.

Слепота, отслоение сетчатки, тяжелая травма головы. Жесткая оценка поведения другого человека, ревность вкупе с презрением, высокомерие и жесткость.
Сухость в глазах. Злые глаза. Нежелание смотреть с любовью. Скорее умру, чем прощу. Иногда проявление злорадности.

Ячмень.
Возникает у очень эмоционального человека, который не может ужиться с тем, что он видит.
И который чувствует гнев и раздражение, когда понимает, что другие люди смотрят на мир иначе.
Голова: заболевания. Ревность, зависть, ненависть и обиды.

Головные боли.
Недооценка себя. Самокритика. Страх. Головные боли происходят, когда мы себя чувствуем неполноценными, униженными. Простите себя, и ваша головная боль исчезнет сама собой.
Головные боли часто происходят от заниженной самооценки, а так же от низкой сопротивляемости даже незначительным стрессам. Человек, жалующийся на постоянные головные боли, буквально весь состоит из психологических и физических зажимов и напряжения. Привычное состояние нервной системы — быть всегда на пределе своих возможностей. И первым симптомом грядущих болезней становится головная боль. Поэтому врачи, работающие с такими пациентами, вначале учат их расслабляться.
Потеря контакта со своим истинным Я. Стремление оправдать завышенные ожидания окружающих.
Стремление избежать любых ошибок.

Мигрень.
Ненависть к принуждению. Сопротивление ходу жизни.
Мигрени создаются людьми, которые хотят быть совершенными, а также теми, у кого накопилось много раздражения в этой жизни.
Сексуальные страхи.
Враждебная завистливость.
Мигрень развивается у человека, который не дает себе права быть самим собой.

Горло: болезни.
Неспособность постоять за себя. Проглоченный гнев. Кризис творчества. Нежелание измениться. Проблемы с горлом возникают от чувства, что мы «не имеем права», и от ощущения собственной неполноценности.
Горло, кроме того, представляет собой участок организма, где сосредоточена вся наша творческая энергия. Когда мы сопротивляемся переменам, у нас чаще всего появляются проблемы с горлом.
Нужно дать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика прощения. Зачем и как прощать 18-08-2013 10:14

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Практика прощения. Зачем и как прощать

Зачем нужно прощать людей?



Типичный вопрос, возникающий у обычного человека, сталкивающегося с утверждением, что других нужно прощать, таков: «Почему это я [показать] должен (или должна) его простить?», и ответ на этот вопрос простой: вы не «должны» (не обязаны) прощать обидчика, но это в ваших интересах.

Религии учат прощать других людей (вспомнить хотя бы молитву «…и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим»), советуют возлюбить ближнего своего, и это все правильно, хотя и не всегда понятно, почему или зачем мы должны прощать, и как именно можно простить и возлюбить.

Религии не дают понятную и легко выполнимую практику прощения, поэтому на помощь приходит эзотерика и психология.

Для начала нужно понять, что если мы не прощаем других, храним и лелеем обиды, накручиваем себя и усиливаем враждебные чувства, это оборачивается в первую очередь против нас же самих.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из личного опыта похудения Елены Семеновны Стояновой, академика, кандидата медицинских наук... похудела более чем на 30 кг 18-08-2013 10:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Из личного опыта похудения Елены Семеновны Стояновой, академика, кандидата медицинских наук... похудела более чем на 30 кг...

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

 Очень последовательно изложено... из личного опыта похудения... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!



[показать]

Из книги "ПОХУДЕТЬ. УРОКИ ИНТЕРНЕТ-ШКОЛЫ Елены СТОЯНОВОЙ">>>

Изучая вместе тему за темой, урок за уроком, мы будем  УЧИТЬСЯ ХУДЕТЬ - и одновременно ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА без отрыва от учебы.

Наша Школа похудения бесплатна и доступна в любое время года. Вы можете присоединяться к ней, когда захотите, и начинать с любой темы. Но лучше, конечно, предварительно изучить все предыдущие появившиеся уроки. В каждом из них немало важных сведений по технологии похудания, личных наблюдений и даже секретов автора Елены Стояновой:

«Пришло время поделиться собственным опытом успехов и ошибок в общем нашем деле. На момент появления первого урока на моем личном счету было двадцать шесть сброшенных килограммов. На подходе к третьей теме минус 26 превратились в минус 30. Я продолжаю худеть вместе со своим Читателем и надеюсь в конце концов извести последние самые упорные лишние килограммы».

ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ

ВВЕДЕНИЕ.

ТЕМА ПЕРВАЯ. ГУМАННАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПОХУДЕНИЯ
УРОК 1. ПРАКТИКА – КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ
УРОК 2. ПРИНЦИПЫ ГУМАННОЙ КОНЦЕПЦИИ ПОХУДЕНИЯ

А далее - основное!

ТЕМА ВТОРАЯ. ПИТАНИЕ. Принципы 1 и 2:
получать достаточное количество питательных веществ и не есть после 5—6 часов вечера.

УРОК 1.ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИЗКОКАЛОРИЙНОЙ ДИЕТЫ
УРОК 2. СТРУКТУРА ПИТАНИЯ: ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УГЛЕВОДЫ. И БЕЛКИ. А ЖИРЫ – ПО МИНИМУМУ
УРОК 3.О КАКИХ УГЛЕВОДАХ ИДЕТ РЕЧЬ. ОТБИТЬ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
УРОК 4.ЕЩЕ РАЗ О БЕЛКАХ
УРОК 5.НЕ ГОЛОДАТЬ. И НЕ ПРОПУСКАТЬ ЗАВТРАК
УРОК 6.РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ОБЛЕГЧАЕТ ПОХУДАНИЕ
УРОК 7.КАК ГОТОВИТЬ ЕДУ
УРОК 8.О ВОДЕ
УРОК 9. ДИЕТИЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ РАЗНЫХ НАРОДОВ

ТЕМА ТРЕТЬЯ. ПСИХОЛОГИЯ. Принцип 3:
победить психологическую зависимость от еды.
УРОК 1.КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ
УРОК 2.ГЛАВНОЕ – ЭТО ЦЕЛЬ
УРОК 3. ХУДЕТЬ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОЕЙ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рассчитать стоимость изделия ручной работы 18-08-2013 10:12

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Как рассчитать стоимость изделия ручной работы

[700x525]
Многие из творцов, приобретя базовый опыт и определенную производительность, задумываются о продаже своих работ. В этом, несомненно, много плюсов.
Во-первых, окупаются материалы.
Во-вторых, о вас узнают все больше и больше людей.
В-третьих, это новый опыт, возможность попробовать новые стили и техники – у заказчиков бывает очень креативные и оригинальные идеи.
А вообще, выгодно ли заниматься ручной работой с точки зрения коммерции?


Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рассчитать стоимость ручной работы-2. 18-08-2013 10:12

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Как рассчитать стоимость ручной работы-2.

[640x640]
Handmade – можно всегда рассматривать как увлечение, хобби, для специалистов с хорошей подготовкой он ещё недавно мог заменить основную работу и приносить вполне реальный доход. С чего это я решила рассчитать цену на ручную работу даже не являющегося профессионалом человека. Пишу человека, ибо за свою жизнь встречала мужчин, которые так вышивали крестиком и бисером, что дамы могут нервно отдыхать в сторонке. Да у меня сокурсник был. Его Геночкой всегда все звали и ухохатывались. Он такой нелепый немного и замкнутый. Правда, на защите диплома, Генашка такой ювелирный макетик выклеил, что улыбочки у всех исчезли. Сама я по роду полученного образования в прикладной работе разбираюсь профессионально. Художник – оформитель должен уметь: делать чеканку, на отлично знать всё о рисунке и живописи, законы композиции – не тайна за семью печатями, работа вообще с любым материалом и знание того, как эти материалы сработают в сочетании друг с другом. Так сколько же стоит ручная работа?

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем же предназначение женщины? 18-08-2013 10:11

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

В чем же предназначение женщины?

В чем же предназначение женщины? [показать]

В ведической культуре женщины всегда очень почитались. Все начиналось с рождения девочки. На санскрите «дэва» означает божественная. Считалось, что девочка рождается уже совершенной, и ее самая главная задача – сохранить свою чистоту.  При этом  девочки изначально по своей природе гораздо ближе к Богу, чем мальчики — поскольку сотканы из служения. И с самого рождения стараются служить, помогать абсолютно бескорыстно. Именно в служении — предназначение женщины. Во всех традиционных культурах это было, а где-то еще есть. Где дети омывают стопы матери, где жену берегут от любых проблем...

Есть даже несколько фактов относительно женской природы, описанных в Ведах:

  • Чувства женщины в 6 раз сильнее, чем у мужчины
  • Ум женщины в 9 раз сильнее, чем у мужчины
  • Женщина состоит из служения – она всегда хочет кому-то помочь
  • У девочки есть огромная сила – сила целомудрия, способная противостоять всевозможным сглазам
  • Женщина дает жизнь детям (это мы все знаем, верно?)

Это не означает, что женщины лучше мужчин. Это означает, что нам даны способности, необходимые для выполнения нашей роли. Мужчине ни к чему такая сила эмоций — он тогда на охоте может допустить роковую ошибку из-за волнения. Также ему незачем такая глубина ума — тогда он все время будет сомневаться.

А для женщины в ее исходных обязанностях эти качества очень важны. Эмоции помогают ей воспитывать детей и украшать себя и дом. Глубокий ум помогает найти подход к мужскому сердцу. И так далее.

Сейчас все далеко не так благоприятно для женщин.  Как, впрочем и для мужчин.

Слово «женщина» в последнее время чуть ли оскорбление. Матери больше всего боятся, что их дочки станут просто женами и матерями. Мы везде встречаем снисходительное  «ну что с тебя взять, ты же женщина». При приеме на работу многие начальники предпочитают нанимать только мужчин. И так далее.

Это рождает в нас бурю протеста, и мы боремся за свои права. Только мы сами не понимаем, какие именно права нам нужны.

 

Не делает счастливой женщину работа по 10 часов в день, и право голосовать также не принесло счастья. Право не рожать детей, не выходить замуж, не заниматься домашним хозяйством. Всего этого женщины добивались, чтобы что-то доказать мужчинам. Но почему-то это не делает счастливыми женщин.

Да и мужчин также сложно назвать счастливыми.  Ведь теперь для того, чтобы быть главой дома, им приходится бороться не только с внешним миром, но и с собственной женой. Сражаться с ней и доказывать, что он главнее и лучше.  Это сложно, и в этой борьбе никогда нет победителей. В любом случае проигрывают оба.

 

В чем же причины такого положения вещей? И что на самом деле способно сделать женщин счастливыми?

Женщина рождается уже совершенной

Вспомните маленьких девочек – они абсолютно бескорыстно кормят игрушек и учат кукол азбуке.  Они играют в мамочек, учительниц, врачей – все их детское существо пронизано идеей служения.  Они очень ласковы, и дарят очень много любви. У них очень богатое воображение, они легко сходятся с людьми. При этом очень непосредственны и чисты. И они счастливы. До определенного возраста, пока их не начинают воспитывать и готовить к тому, что мир – это океан боли, в котором надо выживать.

 

В древности все понимали, что девочка рождается совершенной. Ее не пытались переделать или как-то пообтесать. Ее учили принимать свою природу женственности. Их очень много хвалили, даже баловали. При этом развивали их природные таланты. Наряжали, делали много комплиментов. И так девочки учились сохранять свое чувство собственного достоинства.

Сейчас все происходит иначе. Женщины не понимают своей изначальной полноты, поэтому все время пытаются в себе что-то развить, работают над собой по-мужски. Ставят цели, планы, задачи и идут к ним, тренируя целеустремленность, силу воли, решительность. Качества, которые по сути являются мужскими.

А все начинается в детстве. Когда вместо того, чтобы хвалить дочку и баловать, мама заставляет ее учить математику. Когда ее неумелая помощь по хозяйству оценивается по строгости. «Пол помыла разводами. Чашка вся жирная. А тарелку и вовсе разбила»

Так мы с детских лет впитываем идею о том, что мы несовершенны. Что лучше бы ты родилась мальчиком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Борменталя, принцип 18-08-2013 10:11

Это цитата сообщения Скенеди Оригинальное сообщение

Диета Борменталя. принцип

Борменталь советует:
1)Минимум треть суточной калорийности должна состоять из белка - мяса,рыбы,птицы,яиц,твердого сыра.Для поддержания иммунитета,улучшения элластичности кожи и мышц,а также для профилактики опущения органов.
2)Ежедневный прием поливитаминов и микроэлементов,особенно группы Б.
3)За полчаса перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды - это обеспечит лучшее насыщение,активизирует пищеварение и послужит профилактикой запоров.
Для человека норма - это 30мг воды на кг веса.
4)Гепатопротекторы - лекарственные средства,защищающие печень и являющиеся профилактикой жирового цирроза при интенсивном расщеплении жира.В любой аптеке без рецепта врача(т.к. это во многом подобие витаминов только направленного действия).
5)Голодание запрещено категорически!
Голодание это: Постоянное питание на калорийности около 750кКал или менее,разгрузочные дни,отказ от приема пищи в определенный период суток(например отказ питаться после 18:00),перерывы между приемами пищи превышающие 4,5 часа,лечебное голодание.
Длительная голодная пауза,более пяти часов,приводит к замедлению обменных процессов и накоплению избыточного веса.
6)Двигательная активность - очень полезна умеренная двигательная активность.Для горожан наиболее приемлемы ежедневные пешие прогулки.
Но в процессе похудания необходимо избегать значительных физических нагрузок.
7)К еде надо относиться уважительно и питаться вкусно.Надо стремиться к тому,чтобы в одном приеме пищи присутствовали 4 вкусовых ощущения:сладкое,соленое,горькое и кислое.
8)Для нормального процесса пищеварения и усвоения витаминов необходимо ежедневно принимать полинасыщенные жирные кислоты т.е.1 ст.ложку любого не рафинированного растительного масла(например оливкового)добавленного в салатили другое блюдо,НО без термической обработки,или маленький кусочек жирной рыбы(20г), или качественное сливочное масло(10г) - калорийность этого масла не учитывается при подсчете калорий за день(это подарок).
9)Заменители сахара вызывают сильный голод продолжительньностью до 90минут.
10)Всегда иметь при себе кусочек сахара или таблетку глюкозы для предупреждения обморока в результате наступления гипогликемического криза(резкое снижение уровня сахара в крови).При появлении слабости, потливости,головной боли,головокружения необходимо положить под язык и разжевать кусочек сахара или таблетку глюкозы.
11)Углеводы.Говорят,что"В пламени углеводов горят жиры".
Легко усваиваемые углероды (сахар,шоколад,торты и пр.)лучше употреблять в первой половине дня.
12)Алкоголь.Растормаживает центр голода и провоцирует переедание.
13)Тщательный подсчет калорий каждого съеденного кусочка,каждой выпитой капли.Ешь только то,что можешь сосчитать.
14)Коридор калорийности.Для меня от 760кКал до 1010кКал.Лучше всего питаться, прыгая по коридору:2-3 дня по нижней границе,2-3 дня по верхней.Можно постоянно идти по верхней,но нельзя все время по нижней т.к. организм начинает голодать,обмен веществ резко замедляется,вес встает.
15)Есть можно что угодно и когда угодно, хоть в 12 ночи. Лучше не употреблять тяжёлую пищу (например мясо)менее чем за 2 часа до сна . И при этом укладываться в коридор калорийности.
16)При длительной ступеньке в уменьшении веса можно попробовать белковый зигзаг :добавить к верхней границе коридора 200кКАл за счет белковой пищи - мясо,рыба,птица,творог.Кушать так 2-3 дня.Потом 2-3 дня по нижней границе коридора.Далее в обычном режиме.
Или можно устроить белковый день т.е. в течении всего дня питаться по верхней границе коридора только белковыми продуктами.
17)В среднем один прием пищи должен весить примерно 200гр(можно больше) и содержать проимерно 200кКал.
18)Фрукты стоит есть примерно за пол часа до основного приема пищи,отнноситься к ним следует скорее как к лакомству(если есть фрукты с мучными продуктами или мясом начинается бурное брожение и соответственно газовыделение и бульканье в животе).
19)Существует огромное количество продуктов с т.н. "балластной" калорийностью. Это : кефирчики,соки,йогурты,спиртные напитки,сладости и, как не странно, фрукты(они практически не дают насыщения).Все эти продукты очень слабо насыщают или вообще не дают насыщения, поэтому при формировании дневнго рациона стоит помнить об этом.Поэтому лучше съесть бутерброд с мясом вместо яблочка с соком.
20)При любой возможности необходимо есть горячую пищу т.к. по исследованиям ученых бутерброд запитый горячим чаем дает насыщение примерно на 2-3 часа,а он же,но запитый холодным чаем насыщает примерно на 30-40 минут! Очень выгодны в плане насыщения супы(максимальная калорийность около 50кКал на 100гр,а в среднем около 37кКал на 100гр),тарелка супа около 300гр дает насыщение примерно часа на 3.Еще хороши овощи - калорийность низкая,а объем большой.Есть одно простое правило:"Еда это то,что можно жевать,все остальное лакомство." Т.е. выпить стакан кефира - это полакомиться,а сьесть вареную картофелину - это поесть.
21)Для тебя не существует запрещенных
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета для живота от Синтии Сасс 18-08-2013 10:10

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Диета для живота от Синтии Сасс

http://www.azbukadiet.ru/2013/05/10/dieta-dlya-zhivota-ot-sintii-sass.html

Чем диета для живота от Синтии Сасс отличается от меню других низкокалорийных диет. Эффективная диета для живота и боков, как и большинство популярных диет состоит из двух этапов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиколинат хрома для похудения 18-08-2013 10:10

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Пиколинат хрома для похудения

http://www.azbukadiet.ru/2013/05/20/pikolinat-xroma-dlya-poxudeniya.html

Пиколинат хрома используют для похудения в составе комплексных витаминных препаратов (БАД) для спортсменов и желающих снизить вес. Мнение диетологов, отзывы худеющих. Как принимать пиколинат хрома.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про энергию и чакры 18-08-2013 10:09

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Как забирают Вашу жизненную энергию. :)

Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного тела) напрямую нельзя. Можно спровоцировать человека, что бы он ее отдал (через проявления астрального или ментального тела). В таблице мы можем видеть, ряд методов какими «милые люди», могут нас провоцировать на потерю энергии чакр (энергетических центров).

Муладхара.

Наводить порядок за другого человека.

Не дать довести начатое дело до конца, закончить высказывание.

Доделывать дела за других людей по своей инициативе.

Демонстрация законченных дел, требующих большого количества времени, фотография построенного дома.

Избыточная номенклатура дел при выполнении действия очень много регламентирующих бумаг.

Свадхистана.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скакалка против лишнего веса 18-08-2013 10:08

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Скакалка против лишнего веса

Казалось бы, ну скакалка – и что, все в нее напрыгались на школьном дворе. Но есть отличный повод снова впасть в детство. Знай: этот примитивный снаряд отлично подходит для тренинга. К тому же он легко помещается в дорожную сумку и может поехать с тобой куда угодно – в путешествие или на дачу например.

   [550x550]  

Скипинг – так по науке называются прыжки со скакалкой 

Упражнения со скакалкой, даже самые простые (а ведь есть еще и очень сложные), – это высокоинтенсивная метаболическая тренировка, помогающая избавиться от лишнего веса и быстро прийти в форму. В буквальном смысле не сходя с места, можно сжечь калорий не меньше, чем за полноценную пробежку, а может, и больше. Прыжки со скакалкой – это более энергоемкое координационное движение по сравнению с обыч­ным бегом. Плюс на осо­знание верной последовательности движений и поддержание нужного темпа организм тоже тратит немало энергии 

Выбери удобную скакалку

Подходящий тебе снаряд подбирается по росту. Возьми скакалку за рукоятки и встань обеими ногами на ее середину, соединив ступни. Та, что тебе нужна, в этом положении будет доставать до подмышек, если ее к ним натянуть. Все, что короче, – не твой размер.

Прыжковая техника

Если ты забыла, как это делается, учись заново – и теперь включая мозг. Поставь ноги на ширину бедер, возьми рукояти в руки и перешагни через скакалку. Чуть согни ноги, напряги живот и вытяни руки перед собой – веревка образует петлю и упрется тебе в заднюю часть коленей. Начинай вращать скакалку, используя только кисти, ни в коем случае не локти или плечевые суставы. Скорость должна быть такой, чтобы петля в момент вращения была жесткой и не провисала. Ступни держи параллельно друг другу и во время прыжков следи за тем, чтобы не задействовать колени. Подпрыгивай невысоко и только за счет мыс­ков. Голеностоп держи напряженным и жестким, но при этом поясница не должна чувствовать удары от каждого приземления.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ СНЕГА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ? СОЗДАЙТЕ "СНЕГОПАД" ДОМА! 18-08-2013 10:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕТ СНЕГА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ? СОЗДАЙТЕ "СНЕГОПАД" ДОМА!

[показать] [показать]

[показать]Автор: Jeffery Rudell

Перевод Irimed (мой)

Скажите «до свидания» бумажным снежинкам, наклеенным на окна.
Вместо них попробуйте сделать занавеску из причудливых хлопьев, которые держатся на зубной нити.

Этот проект не требует ни высокой квалификации, ни больших материальных вложений. Но Вы сможете удивить Ваших гостей (и членов
Вашей семьи) ощущением настоящей зимы, независимо от того, кооперируется с Вами погода, или нет.

[показать]


Простые круглые наклейки диаметром 2,5 см и зубная нить - это все,
что вам нужно, чтоб сделать зимнюю страну чудес.
От себя добавлю: думаю, что зубную нить можно заменить на плоскую тонкую ленточку или плоский упаковочный шнурок.

[показать]

Прикрепите зубную нить на клейкую сторону этикетки

[показать]

Вторую этикетку положите сверху, естественно клейкой стороной внутрь, сделав своеобразный сэндвич с нитью в середине.

[показать]

Оставляйте произвольные расстояния между этикетками, чтобы Ваш
«снегопад» выглядел естественно.

[показать]

Повесьте готовые нити перед окнами, прикрепив их к верхней части рам с помощью маленьких кусочков клейкой ленты.

[показать]

Малейшее дуновение воздуха приведет «снежинки» в движение, что оживит комнату, особенно при свечах.

ИСТОЧНИК:http://www.craftstylish.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть за 4 минуты в день (Табата ) 17-08-2013 21:41

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Как похудеть за 4 минуты в день (Табата )

Представляю супер эффективный комплекс Табата. Все упражнения высокоинтенсивные, делаются с максимальной отдачей. Всего 4 упражнения, повторяющиеся 2 раза. 20 секунд - работаем интенсивно, 10 секунд отдыхаем.
Перед началом выполнения комплекса выполните разминку, а после - заминку.
 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постеры в интерьере 17-08-2013 21:41

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Постеры в интерьере

 

 

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки вышитые бисером 17-08-2013 20:58

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА БИСЕРОМ СУМОЧЕК.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень подробный МК по созданию статуэтки из папье-маше 17-08-2013 20:58

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Очень подробный МК по созданию статуэтки из папье-маше

Автор МК: relapinka

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии