• Авторизация


Новогодние игрушки своими руками - Колокольчики 26-12-2012 16:29

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки своими руками - Колокольчики

 

Мастер-класс: Новогодние игрушки своими руками - Колокольчики

/www.mastera-rukodeliya.ru/templates/jsn_dome_pro/images/icons-base.png" target="_blank">http://www.mastera-rukodeliya.ru/templates/jsn_dome_pro/images/icons-base.png); background-position: 0px -84px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 26.12.2012 00:00

[138x250]

Автор: Фёдорова Елена

Блог автора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлки-иголки МК 26-12-2012 16:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ёлки-иголки МК

Автор:






Новый год к нам мчится!! Скоро все случится)) А у меня для вас Мастер Класс, Как сделать такие симпатичные елочки своими руками.


[482x649]



Для таких красавиц нам понадобятся:


Бумага газеты и цветная зеленая


Пряжа «Кроха»


Проволока


Карандаш


Бутылка пластиковая 0,5 литра


Алебастр (Гипс строительный)


Пластика


Контуры по керамике


Ткань для горшочка (креп-сатин), Тесемки, кружева.


Клей ПВА


Клей «Момент-кристалл»


Колокольчик (Фурнитура)


Холлофайбер


Поехали)


[550x418]


Основа елки сделана из бумаги, промоченной в воде с добавлением ПВА или обойного клея


Оборачиваем в несколько слоев проволоку,  в форме морковки, слои рекомендуется высушивать, что бы все хорошо просохло. Сама проволока согнута, перекручена и  на конце её петелька.


Последний бумажный слой — зеленый, это для того, что бы через нити не просвечивали белые проплешины.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание. Джемпер, спицы. 26-12-2012 16:14

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер, спицы.

[446x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние деко штрихи. Оригинальные идеи с мастер-классами 26-12-2012 16:14

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Новогодние деко штрихи. Оригинальные идеи с мастер-классами

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Как и обещала, ничем глобально-трудоемким я уже вас потчевать не буду. Нашла еще немного приятных оригинальных идей рождественского декора, предлагаю пополнить ими нашу с вами копилочку новогоднего рукоделия. Работы все, в основном, достаточно простые, не требующие наличия специальных материалов или инструментов,  а смотрятся очень чудесно. Ну вы сами увидите:) Итак, в нашем сегодняшнем меню: светящиеся звезды из бумаги, декор новогодних шаров тканью, снежинка из горячего клея, новогодняя свеча с нотным декором, рождественское фото-деревце и подарочный тег с елкой из веточек:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[500x700]

[показать]

[показать]

[показать]

Те, кто уже пробовал себя в интернет-бизнесе или имеет опыт серьезного ведения блога или сайта, наверняка сталкивались с миллионом вопросов технического характера - начиная от форматов и заканчивая настройками. И уж тем более, с этим сталкивались те, кто пытался создавать информационные продукты. Бороздить просторы интернет в поисках ответов на вопросы - задача та еще, да и мнения порой встречаешь самые противоположные. В этом свете я хочу порекомендовать вам палочку-выручалочку для подобных случаев - обучающие курсы-программы от Евгения Попова - результат огромного опыта и набитых шишек:) Кстати, прямо сейчас у него на сайте (1popov.ru/education.html) есть возможность получить четыре продукта по сайтостроению абсолютно бесплатно, я только что зарегистрировалась, расскажу вам потом, понравилось ли:) А еще у меня для вас есть приятный сюрприз - бонусный код на 10% скидки на все обучающие курсы Евгения Попова - забрать можете здесь - "Скидка на курсы Евгения Попова". Пользуйтесь и пусть ваш интернет-бизнес приносит всегда доход и удовольствие!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние шары из бумаги 26-12-2012 16:14

Это цитата сообщения miloe-delo Оригинальное сообщение

Новогодние шары из бумаги

Вот такие шары можно сделать в качестве украшений на Новый год.
[640x466]
[512x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с красивым узором 26-12-2012 16:13

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Шапочка с красивым узором

[435x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
80 рецептов горячих блюд на каждый день. 26-12-2012 16:11

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

80 рецептов горячих блюд на каждый день.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармашки,пижамницы для малышей 26-12-2012 16:10

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Кармашки,пижамницы для малышей

[375x500]

Читать далее

[311x41]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые булочки без яиц и дрожжей. 25-12-2012 22:06

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Быстрые булочки без яиц и дрожжей.

[640x480]

Искала что-нибудь новенькое из выпечки, попроще, да побыстрей. Очень понравились булочки! Готовить быстро, вкусные, мягкие, с хрустящей корочкой. Запах выпечки на весь дом! Тесто делается очень быстро, выпекаются 15 минут. Рецепт с "Поварёнка", автор Lemonshoco

Читать далее

9494f4a00a0d (120x120, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный картофель 25-12-2012 22:05

Это цитата сообщения красунья Оригинальное сообщение

Запеченный картофель

Ингредиенты:
- Картофель — 4 штуки
- Чеснок — 4 зубчика
- Масло сливочное — 100 г
- Сметана — 2 столовые ложки
- Бекон — 4 штуки
- Сыр твердый — 200 г
- Укроп — по вкусу
- Лук зеленый — по вкусу
- Соль — по вкусу
- Перец черный свежемолотый — по вкусу
[560x373]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто, шляпка и сумочка для девочки. 25-12-2012 22:05

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Пальто, шляпка и сумочка для девочки.

[показать] [показать]
описание на английском языке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год.А на горячее что???? 25-12-2012 22:04

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Новый Год.А на горячее что????

 Подобрала небольшую подборку горячих блюд  для праздничного стола.Может что и вы подберете для себя

[700x641]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французское печенье «Petits fours» 25-12-2012 22:04

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Французское печенье «Petits fours»


Французское печенье «Petits fours»





[показать]
Птифур (фр. petits fours) — ассорти из разного маленького печенья (или пирожного), которое чаще готовится из одинакового теста, но отличается оформлением и добавками. Чаще птифур готовят из бисквитного и песочного теста, наполняя разными начинками и украшая кремом или глазурью. Эти мини-закуски рассчитаны буквально на один укус, которые подаются в ассортименте в конце еды (к кофе, чаю, коктейлям)...Такое печенье остается одним из самых излюбленных десертов, без которого не обходится ни одно меню и без которого во Франции невозможно себе представить кофейный стол.
Попробуем его приготовить!
(В скобках мои пояснения)
Для бисквитного теста:
6 белков
70 г сахара
60 г крахмала
5 желтков
60 г муки
тертая цедра 1/2 лимона
соль на кончике ножа
Для сливочного крема:
(пол нормы достаточно)
300 г сливочного масла
сердцевина 1/2 стручка ванили
2 яйца
3 желтка
180 г сахара
Кроме того:(конфитюра и помады тоже нужно меньше)
200 г абрикосового конфитюра
20 мл рома
400 г помады
Для приготовления теста:
Взбить белки с 2/3 сахара в густую пену
[400x300]
[400x300]
Добавить крахмал ко взбитым белкам (крахмал просеять) 
(Лучше крахмал подмешать вместе с мукой в конце)
[400x300]
Хорошо перемешать лопаточкой
[400x300]
Желтки растереть с остатками сахара...
[400x300]
... в кремообразную массу, добавить цедру лимона и соль (я не добавляла)
[400x300]
Соединить со взбитыми белками
[400x300]
[400x300]
Добавить муку (просеять)
[400x300]
И осторожно перемешать лопаточкой. Так готовят бисквитное тесто, которое не расплывается (ну не знаю, у меня оно расплывалось. Возможно, дело в муке... Я прям как чувствовала, что муки еще надо, но не хотелось отходить от рецепта, все взвешивала на весах)
[400x300]
Поместить бисквитную массу в кондитерский мешок с насадкой номер 7. Выдавить шарики на выложенный бумагой противень
на некотором расстоянии друг от друга. Выдавливать следует очень быстро, чтобы масса не расплылась.
[400x300]
Выпекать в предварительно нагретой до 190 С духовке в течение 10-12 минут до появления светло-коричневого цвета. (это важно! Если у вас через 10-12 минут они не стали светло-коричневыми, то дальнейшее пребывание в духовке их просто высушит. Раньше тоже не вынимайте, будут слишком мягкие и могут сдуться. По ходу дела вы сами поймете и приспособитесь.). Чтобы пар не застаивался в духовке, ее надо слегка приоткрыть, оставив небольшую щель между дверцей и духовкой (я, честно говоря, забыла так сделать, пекла с закрытой дверцей)
[400x300]
(Я не удержалась и попробовала одну штучку. Она оказалась такой воздушной - совсем на бисквит не похоже. Мне показалось что-то среднее между бисквитом и безе. Я уже могла себе представить, насколько нежным и мягким получится будущее пирожное)
[400x300]
Для приготовления крема:
(обратите внимание на крем, очень не обычный! Я, во всяком случае, ничего подобного раньше
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем Рафаэлло - нежное искушение) 25-12-2012 22:03

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Крем Рафаэлло - нежное искушение)

[334x500]


Ингредиенты:

  •   кокосовая стружка 70 г
  •   сгущенное молоко 400 г
  •   сливочное масло 200 г
  •   белый шоколад 200 г

Читать далее)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такие замечательные плюшки можно приготовить из слоеного теста. 25-12-2012 22:03

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Вот такие замечательные плюшки можно приготовить из слоеного теста.

[600x450]

Автор: Елена Рябуха

Разделываем тесто на плюшки

Ну а дальше все просто,смазываем плюшки сырым яйцом,посыпаем кунжутом или сахаром
и отправляем в духовку на 1 час
[480x480]



Серия сообщений "Выпечка из слоёного теста":

Часть 1 - ШЕДЕВРЫ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА
Часть 2 - Слойки со спрайтом
Часть 3 - Список рецептов теста и изделий из теста.
Часть 4 - Вот такие замечательные плюшки можно приготовить из слоеного теста.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобиль.И все,что можно повесить для украшения стен 25-12-2012 22:02

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Мобиль.И все,что можно повесить для украшения стен

[357x365]

[435x580]

Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное масло 25-12-2012 22:02

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Шоколадное масло

Автор рецепта: kansa

[показать]

Ингредиенты:
Масло сливочное -200 г
шоколад темный -50 г
какао-порошок -2 ст. ложки
сахарная пудра -2-3 ст. ложки
сливки (10%) - 1-2 ст. ложка

Приготовление:
Достать масло и дать ему прийти в себя при комнатной температуре, чтобы стало мягким. Шоколад необходимо растопить на водяной бане, на медленном огне, добавить 1-2ст.л.молока или сливок. Дождаться пока шоколадная масса немного остынет, чтобы масло наше не потекло от горячего шоколада.Какао и сахарную пудру смешать и добавить в масло, тщательно перемешать ложкой, взбивать не надо! Далее добавить теплый шоколад и снова перемешать. Готово!
Переложить в форму любую(предварительно застелив ее пленкой пищевой) или в силиконовую. И убрать в холодильник для застывания! Хранить в закрытой форме.
Приятного аппетита!
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Свитер с капюшоном, спицы. 25-12-2012 22:01

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Свитер с капюшоном, спицы.

[216x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Лесная гостья» (МК от Елены) 25-12-2012 21:32

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Салат «Лесная гостья» (МК от Елены)

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлычок под шубой «Зимний» (МК от Елены) 25-12-2012 21:26

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Шашлычок под шубой «Зимний» (МК от Елены)

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии