• Авторизация


Бигос по цигански от Алекс 16-01-2013 18:55

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Бигос по цигански от Алекс

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бразильские булочки с кокосовой начинкой 16-01-2013 18:54

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Бразильские булочки с кокосовой начинкой

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице. 16-01-2013 18:52

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

ЛиРушные подружки, давайте не стареть))))Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице.

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице.

 
[показать]Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно.
Из серии дешево и сердито.
 
Для этого нужно:
  • стакан оливкого масла
  • стакан с горячей водой
  • столовая ложка
  • пара салфеток
  • стакан апельсинового сока
Сок выпейте прямо перед процедурой, пожелайте себе доброго здоровья, приступайте к главному таинству.
 
  • Помещаем ложку в горячую воду.
  • Убедившись, что металл стал горячим, вытираем ложку салфеткой и опускаем в оливковое масло.
  • Ложка должна быть приятно теплой.
  • Достаем ее и легкими движениями, без нажима начинаем поглаживать лицо выпуклой стороной.
  • Конечно совсем не обязательно использовать целый стакан оливкового масла, это не очень гигиенично.
  • Главное что бы ложка была хорошо обмакнута в масло.
  • Так же можно масло нанести аккуратно сразу на лицо, а потом прогладить кожу ложкой.
  • Таким образом вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу.
  • Начните с более мелких морщин.
  • Массировать в первый день следует 1 минуту, прибавляя по минуте каждый день.
  • После массажа промакните лицо салфеткой и наложите маску на 15 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики 16-01-2013 18:51

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Огурчики

У меня появилась идея сделать панно для своей кухни. И хотя не очень то я люблю загадывать наперед, но тут добавлю, что будет оно с огурчиками. И даже представила в каком виде. А пока решила поделиься с вами каждым этапом его создавания. Желающие поучаствовать в этом процессе присоединяйтесь И начнем, пожалуй, с огурчиков.

 

 

[700x700] 

Читаем далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные носки 16-01-2013 18:50

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Ажурные носки Bas - relief Socks.

[показать] [показать]
схемы+описание на английском языке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшее варенье из апельсиновых корочек. 16-01-2013 18:49

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Выбрасываете апельсиновые корочки? А зря!

 Закончились Новогодне-Рождественские праздники, пахнущие елкой и мандаринами. И осталась от них… кожура – от апельсинов, от мандаринов и прочих цитрусовых. И нахлынули воспоминания, как в детстве я с бабушкой ездила к ее сестрам в Москву и нас угощали вкуснейшим вареньем из апельсиновых корочек. Моя бабушка и мама такого варенья не варили. Ну что ж, я буду первая, не пропадать же добру!

И сварилось варенье и сделались вкуснейшие ароматнейшие цукаты.

[525x700]

А так как много времени тратить на это было жаль, варила экспресс-методом.

Делюсь с теми, кому интересно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Домики"для ложек,вилок,ножей.Сервсируем красиво стол 15-01-2013 20:39

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

"Домики"для ложек,вилок,ножей.Сервсируем красиво стол

[500x389]

[580x435]

Читать далее

кухня5. (48x49, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьянка 15-01-2013 20:30

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Обезьянка

ИСТОЧНИК


[495x700]
Для работы понадобится темный мех с длинным ворсом и светлый мех с коротким ворсом. Все детали имеют обозначения, поэтому вы не запутаетесь при шитье.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные рецепты 15-01-2013 20:29

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Постные рецепты

 

Постные рецепты

Закуски

 

[показать] Бутерброды "Весна" [показать] Горбуша соленая по-домашнему
[показать] Закуска из баклажанов с помидорами и чесноком [показать] Закуска из кабачков с томатом
[показать] Закуска из сельди с маринованными опятами [показать] Запеченный перец по-итальянски
[показать] Крабовые палочки в слоеном тесте [показать] Морковь по-корейски
[показать] Роллы по-домашнему или на скорую руку [показать] Роллы с семгой
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан "Венеция". 15-01-2013 20:28

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Сарафан "Венеция".

Сарафан "Венеция".

[438x599]

читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из цитрусовых корок (с бананами и без них) 15-01-2013 20:27

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Варенье из цитрусовых корок (с бананами и без них)

[300x377]

Сейчас это моё самое любимое варенье:)..

ВАРЕНЬЕ № 1

Сначала я решила сварить в сахаре корки без всяких добавок,но так чтобы получились не цукаты, а именно варенье...

Предварительно вымочив (3 дня) корочки апельсинов,мандаринов и лимонов,я порезала их мелко и не очень,засыпала сахаром (50 на 50),и залила водой,так чтобы вода покрывала всю массу...

Варила и томила в казанке несколько часов,периодически пробовала,проверяла корочки на мягкость...В общей сложности варка заняла наверно часа 4..Но я такая невнимательная бываю,могу и ошибаться насчет времени...

Главное тут хорошенько размягчить корочки....

Примерно за 10 мин. до окончания варки я добавила в казан пектиновый конфитюр  - 2 чайные ложки.Не больше.Если добавить больше,то будет кислить..

Всё.Выключила газ,подождала когда это чудо остынет...

Получилось варенье-конфитюр.Корочки стали сочными и мягкими:)

 

Но это еще не всё:))...Корочек у меня много, я их ни в коем случае не выкидываю;)

И каждый день корок становится всё больше и больше,так как семья сейчас очень активно употребляет все цитрусовые:))...

 

ВАРЕНЬЕ № 2  - Корки с бананами

Следующую порцию корок я перемолола в  блендере.После трёхдневного вымачивания это было сделать легко,так как они стали очень мягкими..Перемалывала с небольшим количеством воды...

Засыпала сахаром, и начала варить....Пробовала периодически на мягкость....Примерно через часа полтора  добавила в казанок бананы,нарезанные кольцами...На 1 кг корочек - два банана.И считаю что это маловато,сегодня буду добавлять больше..

Банановые колечки через часа два преобрели  янтарную прозрачность, я добавила 2 ч.ложки пектина,поварила еще 10 минут и выключила огонь...

Варенье вкуснючее,оторваться невозможно:))

[700x336]

ПС.

Корочки все предварительно сушу на батареях:)...Выкладываю на длинные ухкие подносики или тарелочки, и ставлю сверху на батарею:)

Это еще и воздух облагораживает;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяленая свинина 15-01-2013 20:21

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вяленая свинина от Aleex

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо для девочки 13-01-2013 21:13

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Пончо для девочки

!

1.
[500x416]

2.
[458x700]

3.
[476x700]

4.
[462x700]

5.
[458x700]

6.
[700x568]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ажурной полосой (спицы) 13-01-2013 21:12

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Топ с ажурной полосой (спицы)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французские пирожные с ананасами 13-01-2013 21:05

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Французские пирожные с ананасами

 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зая на отдыхе.. 13-01-2013 21:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Зая на отдыхе...


[384x512]
ВЫКРОЙКА >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочек 13-01-2013 21:02

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ангелочек


[338x506]
ВЫКРОЙКА>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка- рукодельница. Настенный декор 13-01-2013 21:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кошка- рукодельница. Настенный декор


[512x484]
ВЫКРОЙКА >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы из CD дисков. 13-01-2013 20:51

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Игольницы из CD дисков.

Предлагаю вам сшить игольницы, используя непригодные СD диски. Украсить можно по-разному, на ваш вкус. Желаю удачи!


1.
[500x335]

2.
[500x335]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Труфальдино 13-01-2013 20:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Труфальдино

ИСТОЧНИК


[495x700]
Эту игрушку лучше всего шить из искусственного меха - мокрый мех, или из велсофта. Внутренние части ушей и ступни выкроите из флиса. Глаза - бусины, с бегающим зрачком или черные глаза, которые наклеиваются на готовую работу. На руках и ногах сделайте затяжки, чтобы выделить пальцы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии