• Авторизация


2 безрукавки спицами (без описания) 29-01-2013 17:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

2 безрукавки спицами (без описания)

http://www.craftworld.ru/forum/index.php?topic=174.20

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЮЛЬПАНЫ Букеты из конфет, МК (ссылка) 29-01-2013 17:20

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

ТЮЛЬПАНЫ Букеты из конфет, МК (ссылка)

МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурный пуловер с воротником гольф спицами. Все размеры 29-01-2013 17:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер с воротником гольф спицами. Все размеры

[показать]

Размеры пуловера: 38/40(42/44)[46-50]

Вам потребуется: 350 (350) [400] г пряжи типа Seidana от Junghans-Wolle розового цвета (50% Polyacryl, 30% шерсть, 20% шелк, 285 м/50 г);

спицы № 2 и 3.

Описание и схемы (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/elegantnyj-pulover-azhurnym-uzorom#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка-жакет спицами 29-01-2013 16:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Накидка-жакет спицами

http://klubo4ek.com/vyazanie-palantinov/vyazanaya-nakidka-palantin-s-rukavami/

[показать]

Размер 46-48
Вам потребуется: 300 г пряжи «Vittorio» (50% хлопок, 50% вискоза; 140 м/100 г); спицы №2 и крючок №2.
Плотность вязания: 28 п. х 36 р. = 10 х 10 см.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от Надежды Зариповой "Тюльпан степной" 29-01-2013 16:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Надежды Зариповой "Тюльпан степной"

Мастер-класс от Надежды Зариповой "Тюльпан степной"

Группа автора: http://vk.com/konfetbyket
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с орехами и шоколадом 29-01-2013 16:01

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Печенье с орехами и шоколадом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕФТЕЛИ ТУШЕНЫЕ В СМЕТАННО-ТОМАТНО-ПЕРЕЧНОМ СОУСЕ 29-01-2013 16:01

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЕФТЕЛИ ТУШЕНЫЕ В СМЕТАННО-ТОМАТНО-ПЕРЕЧНОМ СОУСЕ

У меня много знакомых, которые очень любят фаршированные перцы. Но при этом при еде отделяют перец от мяса и едят только начинку.

Это блюдо как раз для таких людей.

Болгарский перец измельчается в пюре и добавляется в соус. Он отдаёт свой аромат блюду, но в то же время не является отдельной частью.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная колбаса в тесте 29-01-2013 16:00

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Куриная колбаса в тесте

 

Готовить не так уж и сложно, а вкус …ну гораздо вкусней покупной!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная колбаса домашняя 29-01-2013 16:00

Это цитата сообщения nicai Оригинальное сообщение

Куриная колбаса домашняя

[показать]

Давно собиралась сделать домашнюю колбасу. В выходные решилась. Результат превзошёл мои самые смелые ожидания. Оказалось, делать колбасу самой совсем несложно. К тому же, необязательно придавать ей магазинный вид и возиться с упаковкой. Достаточно колбасный фарш просто выложить в форму. Не надо возиться с её упаковкой в оболочку. Форма может быть даже круглой. Домашняя колбаса в виде каравая или хлебца только улучшит вкусовые ощущения. Колбасу можно приготовить в пароварке или мультиварке. Можно также сварить колбасу,  если упаковать её в оболочку.

Ингредиенты:

  • 250 г филе куриных грудок
  • 250 г филе куриных бёдер
  • 50-100 г молока
  • 1 ч.л. крахмала
  • 1/2 ст.л. растительного рафинированного масла
  • 1 щепотка разрыхлителя для выпечки
  • 1 щепотка сахарного песка
  • 1 щепотка чёрного молотого перца
  • 1 щепотка белого молотого перца
  • 1 щепотка молотых зёрен кинзы (кориандра)
  • 1 щепотка молотого мускатного ореха
  • Соль по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить воздушный бисквитный рулет 29-01-2013 15:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как приготовить воздушный бисквитный рулет

Автор: Елена Пашкова

 

[показать]

Текст автора: "Я просила у многих знакомых рецепты, пытаясь испечь рулетик. Они говорили, что это очень просто. Испортила кучу продуктов, но так не смогла испечь, то, что хотела! Интересно почему? Ответ очень прост. Каждая хозяйка хочет сохранить в тайне главный секрет своего уникального кулинарного творения.

Если не подсказать важной мелочи в процессе приготовления, то кулинарный шедевр просто не получится!

Итак, я хочу поделится с вами своим опытом – рассказать, как сделать самый великолепный рулет из всех тех, которые вы когда-либо делали.

Для воздушного бисквитного рулетика нам понадобится тесто:

– 5 яиц;

– 1 стакан сахара (лучше сахарного песка);

– 1 стакан муки;

– сода;

– уксус;

– ванилин."

 

Продолжение здесь: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17627/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка Спящая кошка: мастер-класс 28-01-2013 20:36

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Подушка Спящая кошка: мастер-класс

источник

[320x320]Этот пост для всех любителей кошек и котов! 

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать куклу-футляр (мини-бар) - фото МК 28-01-2013 20:18

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Как сделать куклу-футляр (мини-бар) - фото МК

Автор  Галина

[показать]

3857866_70855532_blu_1 (43x43, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящное платье спицами (авторская модель) 28-01-2013 20:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящное платье спицами (авторская модель)

http://www.magic-dom.ru/forum/20-54-3

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и разделочные досточки декорируем. 28-01-2013 20:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Вот и разделочные досточки декорируем.

[469x700]

Читать далее

 

 

л (150x5, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночки и декор. 28-01-2013 20:13

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Баночки и декор.

[436x480]

Читать далее

л (150x5, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчик для куклы (и не только) своими руками. Мастер класс Елены Коноваловой 28-01-2013 20:11

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Одуванчик для куклы (и не только) своими руками. Мастер класс Елены Коноваловой

  [показать]

Надеюсь кому-нибудь понравится этот одуванчик и он захочет сделать такой же. :)
Маленький МК. Размеры представила маленькие, но при желании можно все увеличить.
Потребуется: нитки, пенопласт, клей, проволка, синтепон, палочка 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий блог Эллис Хендрикс (Ellis Hendriks) 28-01-2013 16:39


Потрясающий блог Эллис Хендрикс (Ellis Hendriks)

В этом блоге очень много необычных идей!!!!!
Например:
коробочка для хранения тесьмы
[показать]
подробно на этой странице
еще примеры работ и ссылка на блог
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 16:31


Этикетки для игрушек




Сейчас я поделюсь тем, как я делаю этикетки для своих игрушек.

Хочу рассказать как именно сделать этикетку с самого начала. И как это получается у меня)))

""



На данный момент я пришиваю этикетки к каждой своей игрушке. А так же к сумочке, которая идет как упаковочная.

Буду рассказывать для тех, кто Фотошоп видит в первый раз))))

Начнем!



Открываем Фотошоп))

Нажимаем: Файл-Создать.

В появившемся окне задаем размеры одной этикетки (ширину и высоту). Я делаю этикетки на ленте шириной 2,5см. Поэтому рисунок будет чуть меньше (2см). Длину выбираете какую хотите (у меня 5см). Остальные параметры не меняем. Нажимаем ОК.

""

Создаем ДВА слоя, путем нажатия на клавиши Shift+Ctrl+N (2 раза)/Слои появятся в левой части экрана. Один слой для надписи, другой для рисуночка.

Выделяем первый слой, нажатием мышкой. Выбираем инструмент "ТЕКСТ". Выделяем рамочку этим инструментом на том месте где желаем увидеть текст. Выбираем шрифт, размер шрифта, цвет...Пишем желаемую надпись.

""

Берем инструмент "ПЕРЕМЕЩЕНИЕ" и передвигаем надпись как нам нравится.

""

Теперь мышкой выделяем второй слой (на правой панели).

С помощью карандаша и ластика рисуем желаемый объект. Например, птичка)))

""

Инструментом "Прямоугольная область" выделяем весь наш документ. Нажимаем "Редактирование"-" Скопировать совмещенные данные".

""

Создаем документ для печати наших ярлычков. Файл- Создать. Выбираем размер "А4". ОК

""

Нажимаем: "Редактирование"-"Вставить"

""

Берем инструмент "Перемещение" и перетаскиваем наш ярлычок в самый верх листа.

Нажимаем еще раз "Редактирование"-"Вставить". Снова перемещаем вверх. И так далее, пока не заполним весь лист.

""

Правой кнопкой мыши щелкаем по правой панели со слоями. Выбираем " Объединить видимые". Теперь у нас всего один слой)))

""

Выбираем "Редактирование"- "Трансформирование"-"Отразить по горизонтали".

Теперь у нас есть документ для распечатки в зеркальном отражении.

""

Сохраняем документ как обычную картинку. Файл -Сохранить как. В типе файлов выбираем формат JPEG. Все готово!

Можете сохранить и файл в формате фотошоп, если захотите в дальнейшем редактировать его.

""

Теперь самое интересное)))

Берем бумагу для термотрансферов. Продается в компьютерных магазинах. Стоит 180руб. В пачке 10 листов.

""

Вставляем в СТРУЙНЫЙ!!! принтер один листик бумаги так, чтобы картинка распечаталась на белой стороне, а не на стороне в клетку!

""

Распечатанный лист разрезаем на отдельные ярлычки ножницами или резаком для бумаги.

""

Берем атласную ленту шириной 2,5 см и утюг))))

""

Раскладываем ярлычки вниз текстом на ленту. Утюжим на двойке без пара постоянно передвигая утюг, так как лента может подгореть))) она же синтетическая и высоких температур не выдерживает. Утюжим примерно 1,5 минуты. Даем остыть секунд 15.

""

Снимаем потихоньку бумагу и видим на ленте результат- Ваш собственный ярлычок!!!

""

Отрезаем от ленты ярлычок, подпаливаем спичкой края и пришиваем к изделию.

А здесь я приклеила этикетку утюгом сразу на ушко игрушке)))

""""



http://club.osinka.ru/topic-116033?p=8495294#8495294



Серия сообщений "Подставки,коробки,этикетки":

Часть 1 - Волосы для кукол
Часть 2 - МК подставки для примитивов
Часть 3 - Коробка для Куклы
Часть 4 - "Коробка с окошком" для мягкой игрушки
Часть 5 - Этикетки для игрушек
Часть 6 - Коробочка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 16:29


Лошадка.




Многим понравились мои лошадки. Попросили выкройку...


[показать]

Следующий год - год лошади, так что вот, пожалуйста!!!



Сделала выкройку по фотографиям из блогов,  получилась такая:



 


Высота моей лошадки без качели примерно 11 см.


А это ссылки на блоги, в которых есть подобные  лошадки:






А здесь целая галерея лошадок:

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Глаза для кукол. Два варианта. 28-01-2013 16:27

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК. Глаза для кукол. Два варианта.

 

В интернете сейчас  много МК по изготовлению глазок для кукол. Я решила добавить и свой вариант глаз.

Нам понадобится:

1.      Цветная пластика

2.      Острый нож или скальпель

3.      Наждачная бумага

4.      Акриловые краски

5.      Бесцветный лак для ногтей

[480x616]

Сначала нам понадобится голубой и синий пластик для изготовления радужной оболочки  глаза.

[640x480]

3857866_20c56d4d6df9 (176x70, 99Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии