[показать]
Ингредиенты:
Соус:
1 банка сгущенки
125гр масла
30мл кленового сиропа или жидкого меда
Бисквит:
200гр муки
100гр масла
100гр сахара
Глазурь:
200гр шоколада
Приготовление:
Соус:
Все ингредиенты вылить в кастрюлю, довести до кипения, убавить огонь и варить до карамельного цвета (довольно темного коричневого цвета), полученная смесь должна быть не жидкой.
Бисквит:
Смешать масло с сахаром, добавить муки и все перетереть в крошку. Уложить в форму и хорошенько прижать (спрессовать), выпекать примерно 30 минут при температуре 160 градусов. Остудить.
После того, как бисквит остынет, вылить соус и разровнять, сверху полить глазурью (предварительно растопив шоколад). Когда остынет, разрезать как вам угодно, а так же можно оставить просто в форме и при подаче - будет гигантский твикс.
Доступное и комфортное жильё своими руками.
Я в полном восхищении от этого парня который сам построил дом для своей семьи.Все у него получилось и будет получаться! Он сделает отделку,все украсит вместе с женой.Потом и фасад можно будет по другому оформить.Ни одна квартира никогда не даст ощущение дома.Свой дом это и моя мечта.Целый день хожу под впечатлением этого поста.Злые языки всегда были,а он взял и построил.Догмы и правила пододвинул и правильно сделал,иначе страхи и сомнения не дали ему построить дом.Так что я полностью на стороне этого человека и одобряю полностью все!
источник-http://fritzmorgen.livejournal.com/344419.html
[600x450]
Однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону стоит полтора-два миллиона рублей. Каким образом может на неё заработать обычный молодой человек, вчерашний студент?
Очевидно же — продать себя в рабство банку, взять ипотеку на тридцать лет и долгие-долгие годы работать на проценты по кредиту…
Двадцатичетырёхлетний научный сотрудник
aldabulsk решил идти другим путём. Построить себе дом.
Забегая вперёд, скажу, что дом сейчас успешно построен. Строительство заняло три месяца и обошлось примерно в пятьсот тысяч рублей. При этом — обращаю особое внимание — всё строительство велось по вечерам и выходным. Анатолий не пропустил на основной работе ни одного рабочего дня: ни отпуска, ни хотя бы отгулов взять не удалось.
После исследования рынка строительных материалов мое внимание остановилось на сайдинге, т.к. на сегодняшний день это наиболее подходящий и недорогой материал для отделки стен дома.

http://badulakedeana.blogspot.com/2009/05/lampara-azul.html
[700x522]
От тли также помогает настой золы.
Про этот эффективный способ борьбы с подземным вредителем мне рассказал сосед-садовод. Я купила в аптеке несколько упаковок валидола и разложила по одной таблетке в каждую норку (важно обнаружить их и "оснастить" как можно большее...
У кого на даче есть второй этаж или мансарда, а, соответственно и лестница, наверно многие задумывались, как использовать подлестничное пространство. У меня до сих пор это место средоточения всяких ненужных или малонужных вещей, - лишь бы не мешались под ногами, как говорится. Но всё же я задумалась над тем, что как-то надо использовать его по другому, чтобы было и функционально, и уютно. На сайте http://gardenweb.ru нашла очень даже симпатичные примеры, судите сами:
Место для отдыха
и так что это :
Стратификация- Это процесс выведения семян из состояния покоя.явление непростое и интересное. В переводе с латинского означает создание слоя (от лат. stratum - слой, facio – делаю).
Вот некоторые способ её проведения:
Стратификация нужна для того, что бы вывести семена из состояния покоя, в котором они находятся, только после этого они начнут прорастать. В таком состояния семена легко переносят зимние морозы.
Для каких растений необходима стратификация
Стратификация нужна не для всех. Особенно в ней нуждаются семена деревьев и кустарников: яблони (2-3 мес.), груши (2,5-3 мес), грецкого ореха (1,5-2 мес), вишни (2-4 мес), облепихи (1 мес), ирги (3мес), смородины (5-6мес) и др. Большинство овощных и цветочных культуры в этом мало нуждаются (на непродолжительный период) или не нуждаются вовсе
особенно внимательно читайте упаковку с инструкцией на семенах.
Маленькое отступление для тех, кто неравнодушен к женской красоте, а именно - к блондинкам) Предлагаю вам посетить ежедневно обновляемый блог с фотографиями самых красивых девушек. Здесь и певицы, и модели, и актрисы, и девушки блондинки, и спортсменки - восхитительные и потрясающие воображение девушки. С праздником весны вас и желаю приятного просмотра!
[показать]
Многие из моих друзей видели фоту стены на моей кухне... Ну там берёзки нарисованы... Ремонт на кухне делала ровно год назад, потом и стену разрисовывала... А вот люстру подобрать как-то всё не получается)) Ну вот в декабре прошлого года посетила меня шиза, мы с ней дружим и она часто в гости заглядывает ))) В результате решила я сделать люстру сама...
Для меня отличный релакс после рабочего дня - это часик-полтора перед сном со спицами или крючком, вышивкой или плетением, в общем порукодельничать перед телевизором. Наверное многим это знакомо... Предлагаю выключить свои телевизоры и...
Вот такую сумочку можно связать из пакетов по прилагаемой схеме. Я связала ее двухцветной. Размер тоже можно изменить. Сумочка будет хорошо смотреться в комплекте с шляпой.