• Авторизация


Лифтинг-гимнастика для лица и шеи (видеокурс) 01-10-2012 18:48

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Салф – лифтинг это простая и эффективная гимнастика, она замечательно улучшает кровообращение, клетки снабжаются кислородом и питательными веществами что очень важно для поддержания молодости кожи, а значит мышцы лица становятся сильнее, эластичнее и улучшается цвет лица.
Даже если морщинки появились, не отчаивайтесь эта гимнастика поможет вам с ними справиться.
Будьте здоровы и красивы!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт от Эдиты Пьехи: Царская рыбка 01-10-2012 18:46

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Рецепт от Эдиты Пьехи: Царская рыбка
[показать]Эдита Пьеха очень любит форель, которую еще называют царской рыбой, и предлагает своей рецепт приготовления.
 
Форель, запеченная с грибами
 
Вам понадобится на четыре порции: 4 форели, соль, перец, тимьян, укроп, лимон, 300 г шампиньонов, 50 г сметаны или сливок, оливковое масло.
 
Как приготовить:
 
Форель почистить, выпотрошить, помыть. Дайте ей подсохнуть, поперчите и посолите. Грибы обжарьте на оливковом масле. За пять минут до окончания жарки залейте их сливками. Снимите с плиты и добавьте измельченный укроп. Затем рыбу надо выложить на фольгу и начинить ее грибами. Сверху положите лимон и веточку тимьяна. Заверните форель и поставьте в духовку на полчаса при температуре 180С.

umeha.3dn.ru/publ/27-1-0-4429

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кабачковый пирог с фрикадельками 01-10-2012 18:29

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение



Очень интересное и необычное блюдо, которое просто готовить. Подаем сегодня пирог из кабачков с фрикадельками!



[показать]



Вам потребуется:



кабачок (цуккини) средний - 2 шт.

яйца - 2 шт.

сметана - 2 ст. л.

сыр твердый натертый - 2 ст. л.

соль, специи по вкусу

мука - 150-200 г

фарш готовый - 300 г

разрыхлитель - 1 ч. л.

зелень: лук зеленый, петрушка

помидор, перец болгарский по вкусу



Приготовление:



Кабачки (цуккини) натереть на крупной терке, посолить. Оставить на время. Зелень порубить. Из фарша скатать небольшие фрикадельки.



С кабачков слить жидкость. Не отжимать. Добавить яйца, сметану, сыр, зелень, хорошо размешать. Затем добавить муку вместе с разрыхлителем, все смешать. Муки добавлять столовыми ложками, готовое тесто должно быть, как тесто на оладьи.



По желанию в тесто можно добавить нарезанный кубиками болгарский перец или помидоры.



Готовое тесто выложить в смазанную маслом форму, затем разложить фрикадельки. Выпекать в предварительно разогретой духовке при 180 градусах С примерно 30-40 минут до готовности.



Готовый пирог по желанию можно посыпать тертым сыром, полить сливочным маслом с чесноком или смазать сметаной!



Источник cтатьи: kuking.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист "Любимая музыка кино" для Вас!!! 01-10-2012 18:26

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

[показать]

[411x500]

undina77
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый крупный музыкальный архив 01-10-2012 18:14

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение



Самый крупный музыкальный архив
Слушайте онлайн и качайте любую музыку — абсолютно бесплатно!

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые музыкальные произведения Евгения Доги 01-10-2012 18:10

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

"Музыка Евгения Доги однажды коснувшись тебя возрождает в душе не надежды, а лишь одно слепое пронзительное чудо жизни. Слушаешь его удивительные и вдохновляющие композиции и поражаешься какой огромной силой они обладают. В них заключена бесконечная человеческая любовь"

 











Приятного прослушивания!

Источник:

фото

текст

Серия сообщений "Инструментальная музыка.":
Часть 1 - ***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ***
Часть 2 - ***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_6***
...
Часть 25 - Космическая музыка Жан Мишель Жарр (Jean Michel Jarre )
Часть 26 - Очень хочу, чтобы у всех было хорошее настроение...
Часть 27 - Красивые музыкальные произведения Евгения Доги.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветки, жареные на сливочном масле 01-10-2012 18:01

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение


Креветки, жареные на сливочном масле




Я всё думала, как бы по новому креветки приготовить, а оказалось, что самый простой и саааамый вкусный для нас рецепт, жареных креветок в масле....

вкус словами не передать.....

Итак. Для приготовления нужно:

Креветки у нас замороженные

чеснок

перец

чуть перца жгучего

сливочное масло --- я взяла на 1кг. креветок--150грамм

сок лимона

соль

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапамцвари: омлет с сулгуни 01-10-2012 17:59

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Благодарность за рецепт kilelen

Тапамцвари: омлет с сулгуни

[показать]

Как и обещала, продолжаю тему тапамцвари - блюд, запеченных в сковороде ( и часто прямо в ней и подающихся на стол).

Рецепт этого блюда настолько прост, что я даже не буду писать его в традиционном виде.




Итак: обильно смазываете сковороду ( или порционные сковородочки) топленым (сливочным) маслом.
Кладете кусочки сыра сулгуни ( большими кубиками). Заливаете  яичной смесью ( яйца взболтать, посолить). Смесь должна покрывать кусочки сыра почти полностью. Поверх кладете хлопья масла.
Ставите в духовку ( 180-190 гр), пока омлет не схватится. Подаете.
Помираете от блаженства.

[показать]

Внутри образуются участки расплавленного сыра. Это безумно вкусно. Если вы уверены в качестве яиц, то можно не допекать - тогда в середине будет жидковатая субстанция - как яйца в мешочек вместе с расплавленным сыром и маслом, и ее можно вычерпывать корочкой поджаренного хлеба. Самое главное - не передержать, не пересушить.

Единственное, толщина ( высота в смысле!)  должна быть соответствующая. То есть, не на плоской сковороде.
 можно в керамических формочках или сковородочках.
И обязательно порционно - так удобнее, чтобы не перекладывать.

 Утром, для завтрака семейного - супер. Дел на пять минут. Задвинул формочки в духовку и ийес.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Принципы вязания плоского круга крючком 01-10-2012 17:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://klubok51.my1.ru/blog/principy_vjazanija_ploskogo_kruga_krjuchkom/2012-09-05-55

Автор  anansy

При вязании шапочек или других вещей, в частности при создании салфеток по своей, оригинальной схеме, или при вязании игрушек и т.п., бывает необходимость связать плоский круг. Именно плоский, чтобы он не выгибался, а сохранял свою форму. Для того, чтобы это сделать, нужно знать простую схему вязания круга! Для новичков и не только:

Законы плоского круга


1 закон. Если круг вяжут ст. б/н (столбиками без накида), то начинают в 1-м р. с 6-ти ст. б/н, делят круг на 6 клиньев и прибавляют в каждом ряду-кругу по 6 столбиков.

2 закон. Если круг вяжут п/ст. (полустолбиками), то начинают в 1-м р. с 8-ми п/ст., делят круг на 8 клиньев и делают 8 прибавок в каждом ряду.

3 закон. Если круг вяжут ст. с/н. (столбиками с накидом), то начинают в 1-м р. с 12-ти ст. с/н, делят круг на 12 клиньев и делают по 12 прибавок в каждом ряду.

Прибавки можно выполнять несколькими способами:

1 способ. Прибавку выполняют всегда на последнем столбике клина. Будут получаться симметричные клинья с заметной линией прибавок между ними.

[показать]

2 способ. Прибавку выполняют всегда на первом столбике клина. Будут получаться асимметричные клинья, немного закругляющиеся вправо, с заметной линией прибавок между ними. 

[показать]

3 способ. Прибавки выполняют в каждом клине так, чтобы они располагались не друг над другом, в произвольном порядке, только соблюдая законы плоского круга. Будет получаться плоский круг без видимых линий прибавок.

[показать]


Какой способ выполнения прибавок выбрать, зависит от вашего желания и задуманной модели.

Соблюдая эти правила, вы можете создать сами ту модель, которая вам нужна.  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер из зигзагов (крючок) 01-10-2012 17:49

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Полосатый пуловер из зигзагов связан крючком.

[484x625]
[651x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкая талия!!!! 01-10-2012 17:46

Это цитата сообщения yulkaaa Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоции кошек - как понять? 01-10-2012 17:43

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Вот памятки, благодаря которым вы сможете с легкостью определить истинные эмоции любой кошки.

[604x403]

[604x403]

[604x453]

[604x402]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты с грецкими орехами 01-10-2012 17:41

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение


[479x555]


- 500гр. говядины (свинины)
- 2 средние сырые картофелины
- 2 средние луковицы
- 1 стакан очищенных грецких орехов
- 3-4 ст.л. топлёного масла
- панировочные сухари или кунжут
- средний пучок петрушки
- соль,чёрный перец
- колотый лёд

Дважды пропустите через мясорубку мясо с петрушкой и грецкими орехами.
Натрите картофель на мелкой тёрке,отожмите и добавьте к фаршу.
Добавить соль,перец и тщательно вымесить в течении 10 минут.
Разогрейте в сковороде масло.
Влажными руками сформируйте не большие котлеты, вложив в каждую кусочек льда.
Обваляйте котлеты в сухарях (кунжуте) и обжарьте на не очень сильном огне 7-10 мин.

Во время обжаривания лёд растапливается и котлета пропитывается влагой, из-за чего котлеты получаются очень сочными.

Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Черенкование фуксий 01-10-2012 17:38

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Сейчас вторая половина марта, как раз пора активно заниматься черенкованием.

1. Вырезаем черенок. Обязательно чистым инструментом!!! (ножницами, ножом, лезвием - кто как привык). Выбираем черенок без бутонов, длиной желательно в несколько междоузлий. С самого растения срез производим достаточно низко к междоузлию, чтобы потом вместо взятого в работу черенка не торчала длинная "шпора".

Итак, вот он, здоровый крепкий черенок, готовый к дальнейшей обработке.
[показать]




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Адениум из семян 01-10-2012 17:36

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение







комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Калибрахоа - очаровательная родственница петунии 01-10-2012 16:22

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[240x180]

Калибрахоа - это удивительно очаровательное, выращиваемое исключительно как ампель, внешне очень похожее на петунию растение. Совсем недавно появившееся на цветочном рынке, оно сразу завоевало симпатии цветоводов и составило достойную конкуренцию признанным фаворитам вертикального озеленения. Его роскошные кусты отличаются наличием длинных (от 0,5 до 2 м), сильно разветвленных, быстро одревесневающих побегов. Покрытые зелеными ланцетными листиками и обильно усыпанные множеством крошечных цветков, они ниспадают из подвесных корзинок и контейнеров настоящими цветочными водопадами.

Цветки калибрахоа очень похожи на цветки петунии, только они гораздо более мелкие (в диаметре около 3 см) и с ровными краями. Их миниатюрность явно восполняется за счет несметного количества. Отсюда и названия двух самых популярных сортосерий - Супербеллс и Миллион- беллс, что означает миллион колокольчиков. И пусть окраска цветков калибрахоа не столь разнообразна, как у его близкой родственницы (в основном преобладают белые, розовые, красные, синие и фиолетовые тона), зато имеются сорта с колерами, не встречающимися у петуний: от ярко-желтых до терракотовых и почти коричневых. Особую прелесть цветкам придает контрастная окраска зева - как правило, желтая или темно-коричневая. На лепестках многих сортов отчетливо видна темная центральная жилка, а их основания очень часто окрашены более интенсивно.

Калибрахоа не только внешне похоже на петунию, оно - ее ближайший родственник. Calibrachoa, как и Petunia, является родом в семействе Solanaceae (Пасленовые). Настолько близким, что некоторые его виды (С. parviflora) достаточно долгое время относили к роду Petunia. Хотя сам род Калибрахоа был известен еще с 1825 года, никто из ботаников не обратил внимания на то, что некоторые его виды включены одновременно в два рода. И только в 1990 году к роду Калибрахоа были отнесены все виды, имеющие 18 хромосом, а к роду Петуния - 14. Впрочем, все эти споры в мире ботаников никак не мешают нам любоваться двумя велико лепными растениями.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзамин - секреты выращивания рассады 01-10-2012 16:20

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[показать]


Бальзамин хорошо растет и обильно цветет в июне – сентябре на открытых солнечных местах или полутени.
Почву предпочитает суглинистую, хорошо удобренную органикой.
Размножается семенами, которые высевают на рассаду в марте. В грунт высаживают после окончания угрозы заморозков. Пересадку переносит легко, с влажным комом земли пересаживать можно даже во время цветения. Расстояние между растениями 25 – 30 см.
Полив обильный, подкармливают минеральными удобрениями раз в две недели.
Болезни черная ножка, мучнистая роса, пятнистость листьев.
В цветниках высаживают рядом с фуксией, бегонией, агератумом, целлозией, лобелией, вербеной.

Что нужно для выращивания рассады бальзамина?

1.Купить качественные семена.Предпочтение следует отдавать профессиональным семенам, в фирменной заграничной упаковке.

2.Правильно подготовить почву для посева. Грунт для рассады должен быть питательным, с хорошим дренажем. Его можно приготовить самим или купить в магазине. Для профилактики от болезней, грунт поливают фунгицидами, можно использовать Топсин, Превикур.

3.Правильно посеять семена бальзамина. В посевном ящике верхний слой грунта, куда высевают семена бальзамина, должен состоять из просеянного торфа. Семена не присыпают, для их прорастания нужен свет.

4.Обеспечит условия для проращивания семян. Температура для прорастания семян бальзамина должна быть 22 – 24°C и влажность 95 – 98%. После прорастания температуру нужно снизить до 18-20°C.

5.Своевременно выполнить пикировку. Приступать к пикировки бальзамина надо при появлении у сеянцев первый пары настоящих листьев. Пикировать можно в кассеты с размером ячейки 6Х6 см, выращивание более качественной рассады лучше в горшках диаметром не мене 9см.

6.Поливы и подкормки рассады бальзамина. Для выращивания рассады полив бальзамину нужен умеренный. В фазе бутонизации и цветения бальзамин требует повышенной влажности почвы. Бальзамин не требует большего количества удобрений. Начинать подкормку бальзамина можно когда разовьется первый настоящий лист. В качестве удобрений используют Кемиру, Кристалон, Террафлекс и другие комплексные удобрения.

7.Температурный режим доращивания рассады бальзамина. Для окрепшей рассады бальзамина температура днем в теплице 16-18°C , ночью не должна опускаться ниже 15°C .

Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Степ-аэробика - худеем шагая 23-09-2012 17:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Такой тренажер не сложно изготовить самому из чего угодно. Зато результат...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлиненный жилет фисташкового цвета спицами 19-09-2012 22:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Пряжа «Firenze Tiftik» от «Kartopu», Цвет К2414
5*100 гр, спицы №5, вязать в две нити

[показать]

ИСТОЧНИК:www.vjazhi.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два ажурных жилетика 19-09-2012 22:43

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии