• Авторизация


Идеи для печенья 05-11-2012 15:05

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

В продолжение темы печенья,интересные идеи украшения и выпечки печенья +рецепт двухцветного саксонского печенья

[590x590]

идеи для печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ С ОСИНКИ. 31-10-2012 15:56

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Работа Natali7775

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пирог с мясом «Легче не бывает» (Наливное тесто на кефире — пятиминутка 31-10-2012 11:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала. Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
[600x450]

рецепт cытного и простого пирога, который готовится просто и без лишних затрат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструментальная фантазия-1 31-10-2012 09:49

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Всем, кто любит музыку

[530x530]Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Шарф-паутинка из пряжи". 31-10-2012 09:43

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Автор: Журавлёва Регина

Слова автора!

[показать]

[показать]

Хочу поделиться небольшим мастер-классом, надеюсь он будет полезен для начинающих.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНАЯ МОХЕРОВАЯ КОФТОЧКА 31-10-2012 09:40

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[500x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах дома: он есть у любого дома. И как его сделать его приятным… 31-10-2012 08:35

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение


Он бывает разным.

Иногда в доме пахнет «пирогами и утюгами» — и тогда кажется, будто именно здесь поселилось тихое человеческое счастье.

Бывает, пахнет вчерашним оливье и прожженной скатертью — и тогда понятно, что вчера был Новый год.

Где-то пахнет старостью, где-то — болезнью, иногда даже беспечностью или, наоборот, ответственностью…

Запах есть у любого дома. И как бы все-таки сделать его приятным…
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя нуга 31-10-2012 08:33

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение



Домашняя нуга







Давно искала рецепт нуги. И наконец нашла. Получилось всё с первого раза!!! Она получилась такая как я люблю!!!!!!!! [показать] [показать] И застыла через час!!!! [показать] Представляете???





Начнём.





Мёд- 130гр. (жидкого)


Сахар -400гр


Белок яичный -2шт.(от больших яйц)


Вода -50мл


Миндаль жареного- 300гр. (без кожицы)


Шоколад для глазировки (по желанию)





Подготавливаем миндаль.


Для этого в кипящую воду кидаем миндаль, 30 секунд и сливаем миндаль в дуршлаг. Очищает от кожицы. Это очень быстро! Нажимаем на миндаль и миндаль отскакивает от кожицы. Успеваем словить! [показать]





Потом очищенный миндаль кладём в сковороду на очень маленький огонь, подсушиваем. И обжариваем.





Теперь готовим сироп.


Мёд+сахар+вода 50мл. кладём в кастрюльку с толстым дном. Ставим на огонь и на среднем огне доводим до кипения. Варим сироп с момента закипания 10-12минут. Готовый сироп должен пройти пробу на мягкий шарик. У кого есть термометр то до 140 градусов.


Пока варится сироп, взбиваем белки до жёстких пиков.


Готовый кипящий сироп вливаем тонкой струйкой во взбитые белки, не прекращая взбивать. Взбиваем до загустения массы на высокой скорости. Масса вязкая, очень густая!!!! (Я делала в комбайне)


В конце добавляем тёплые миндальные орехи,перемешиваем ложкой.





На противень бумагу смазанную слегка растит. маслом выкладывает туда нашу массу. Разравниваем. Накрываем плёнкой пищевой , делаем пресс. Остудить до комнатной температуры. И поставить на 1 час в холодильник.


Потом нарезать и заглазировать растопленным шоколадом. (по желанию)


И можно кушать!!!!!!!!!!!!!





Приятного аппетита!!!! [показать]





ВЕС ИТОГО: 800грамм.


Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменные блинчики 31-10-2012 08:32

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение



Фирменные блинчики






Вот такие блинчики всегда делали в нашей семье..я решила поделиться с вами....это скорее способ заворачивания начинки.Вы можете их делать с какой пожелаете.Рецепт теста я не даю..у нас есть у каждой хозяюшки свой Выпекаем блинчики и делаем начинку.Я сделала из варёной курочки и жаренного лука





Теперь наш блин складываем вот так с трёх сторон





и получаем треугольник





выкладываем начинку





и заворачиваем





Вот такой получается блинчик.И так заворачиваем сколько вы хотите приготовить блинчиков или сколько выпекли.У меня получилось вот столько





Я их замораживаю и когда хочется просто достаю и обжариваю на сковородке.





И..девочки только не смейтесь,но лучше это делать когда ваших домашних нет дома мне это не удалось и в игоге 6 блинов были съедены не доходя до стадии начинки....


Надеюсь вам пригодится этот способ.


Источник



Серия сообщений "Пирожки несладкие":

Часть 1 - Пирожки без хлопот за 15 минут
Часть 2 - Тонкие пирожки с картошкой
...
Часть 42 - Необычные оладьи
Часть 43 - Закусочные пирожки — моя придумка
Часть 44 - Фирменные блинчики


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный джем в микроволновке 31-10-2012 08:15

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

 

[показать]

Яблочный джем в микроволновке вы можете приготовить очень быстро и наслаждаться им с поджаренными тостами на завтрак или с печеньем. 

Состав:

  • 2 яблока очистить, удалить сердцевину и нарезать
  • 1/2 стакана сахара
  • 1/2 лимона, сок

Яблочный джем в микроволновке рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер красивый и вкусный "Хрустальный" салат 31-10-2012 08:12

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

[показать]

Далее рецепт и фото его приготовления

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - САЛАТ "СКАЗКА".
Часть 2 - САЛАТЫ!
...
Часть 24 - Салат из фунчозы
Часть 25 - Салат «Фиалка»
Часть 26 - Супер красивый и вкусный "Хрустальный" салат
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные подушки для стульев 31-10-2012 08:08

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение


МНОГО ПОДУШЕК>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Еxpressio. Неземное наслаждение! 31-10-2012 08:06

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Отсюда
[320x207]Невероятный торт! Наслаждение каждым кусочком!!!
Воздушный бисквит с яблоками и нежный творожно-сметанный крем с бананами и миндалем. Сочетание вкусов неземное!


Ингредиенты:
Яблоки – 2 больших

Тесто:
Яйца – 3 шт
Мука – 1 стакан
Сахар песок – 1 стакан
Ванильный сахар - 5г

Сментанно-творожный крем:
Сметана 20-25% – 500г (пакет)
Сахар песок – 1 стакан
Творог - 250г (пачка)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От болей и хруста в суставах поможет желатин! 31-10-2012 08:04

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Желатин - это натуральный коллаген, изготовляемый из основной белковой части волокон соединительных тканей. Его извлекают из кожи и костей крупного рогатого скота. Продукт очищается и высушивается. Получается желатин. В холодной воде набухает, при нагревании - растворяется.

Для восстановления суставов необходимо приобрести 150 г желатина.

Каждый вечер в стакан теплой воды насыпаем 1 чайную ложку желатина без верха (5 г), размешиваем и оставляем для набухания до утра. Желатин должен набухнуть и раствориться. Утром добавляем 1 чайн. ложечку меда, доливаем немного кипятка и выпиваем натощак.

Пьем желатин 10 дней. Затем 10 дней перерыв. И так 3 раза. Через год процедуру повторяем.

Проходят боли в спине, ногах, в области шеи, позвоночника, кистей рук, локтей, плеч, коленей. Желатин восстанавливает  полностью "смазку" в суставах. Попробуйте и проверьте! Ведь это так просто!:)

При приеме желатина укрепляются ногти. А еще желатин полезен для кожи и волос!

Желатиновые маски для лица - эффективное омоложение!

Желатиновые маски для волос - восстановление блеска!

3407372_zelatyna (200x183, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокнига "Одним пальцем" Агата Кристи 31-10-2012 08:01

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

СЛУШАТЬ

Аудиокнига Агаты Кристи "Одним пальцем" - это одна из самых загадочных детективных историй распутанных мисс Марпл.

В одной очень маленькой английской деревне, живущей своей размеренной и спокойной жизнью, уже более ста лет не было преступлений и лишь мелкие происшествия иногда заставляли встрепенутся почтенных обитателей поселения. Но неожиданно в этом царстве скуки и покоя начинают происходить серийные убийства, деревенских жителей объяла паника. Одна лишь мисс Марпл в состоянии найти загадочного преступника и избавить местных обитателей от нависшей опасности.



Серия сообщений "Читать или слушать":

Часть 1 - Где взять аудиокниги?
Часть 2 - Аудиокниги
...
Часть 20 - Дороти Сейерс "Смертельный яд" - слушаем радиоспектакль
Часть 21 - Та, которой не стало / аудиокнига
Часть 22 - Аудиокнига "Одним пальцем" Агата Кристи


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье спицами 31-10-2012 08:00

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

[204x400]

1.
[294x400]источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная водолазка спицами 31-10-2012 07:58

Это цитата сообщения Zlatogora Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

http://www.stranamam.ru/post/607537/#firstnew

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет спицами 31-10-2012 07:55

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

[280x383] [493x700] [673x700] [493x700] [673x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка-снежинка. 31-10-2012 07:53

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Нашла здесь: http://vk.com/wall-42358972_1372

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 31-10-2012 07:48

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии