• Авторизация


Ризотто с семгой 08-11-2012 19:14

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Здоровое питание

[700x598]

Ингредиенты:

- 300г семги (форель)
- 200г круглозернистого риса
- 100г пармезана
- 1л овощного бульона
- соль
- перец
- 50г сливочного масла
- 2 зубчика чеснока
- 1-2 лука шалот
- оливковое масло

Готовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБОЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ 08-11-2012 19:11

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Малиновый ликер 08-11-2012 19:09

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение


Малиновый ликер
[показать]



Описание: Ликер ароматнейший до безобразия! А уж о вкусе я вообще молчу: при всем моем спокойном отношении к спиртным напитками перед ним я не могу устоять!


Ингредиенты:
Сахар, Малина, Водка.




Серия сообщений "Напитки алкогольные":

Часть 1 - Ликер "Лимончелло"
Часть 2 - Желе из шампанского
...
Часть 40 - Шоколадно-карамельный ликер
Часть 41 - Мохито безалкогольный: рецепт для жаркого дня в офисе
Часть 42 - Малиновый ликер


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с начинкой из печени трески 08-11-2012 19:08

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет спицами 08-11-2012 13:45

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

[459x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая кофточка 08-11-2012 13:43

Это цитата сообщения Анопко_Татьяна Оригинальное сообщение

розовый жакт "MERIS" от «Quince & Co» 



[465x700] [700x465]

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный чизкейк (без выпечки) 08-11-2012 13:20

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[656x445]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутербродики закусочные "Сёмыши" 08-11-2012 13:19

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[показать]
Нам понадобится:

1 Багет (французский батон)
0,5 пачки масла
250 гр. (примерно) сёмги нарезанной пластин
ками
5-6 яиц сваренных вкрутую
зелень по желанию

Приготовление:

Батон разрезать с одной стороны вдоль и раскрыть как книгу. Вынуть руками мякиш по всей длинне с обеих половинок. Смазать размягчённым сливочным маслом всю внутреннюю поверхность батона. Выстелить слоями сёмги (можно посыпать рубленной зеленью) и на одну половину выложить яйца (ессесно чищенные ). Вот таким образом
[показать]
Украшаем по желанию. Зеленью или можно положить ложечку икры сверху - в общем, как вам подскажет ваша фантазия.

Приятного аппетита!!!

Затем закрываем нашу "книгу" батон и тут призываем на помощь всех кто есть дома. Я вообще то научилась уже проделывать эту операцию без вмешательства из вне .
Итак зовём кого-то, кто имеет пару рук, желательно не две левых руки и в то время как один плотно смыкает створки батона, другой обматывает этот батон пищевой плёнкой, стараясь максимально плотно это сделать. Делаем оборотов 10-15, по всей длине, чтобы батон стал очень плотным и держал форму "палки". Ну практически можно ею бить по голове и она не погнётся. Причём чем плотнее вы его смотаете, тем лучше у вас будут потом держаться бутербродики.
[показать]
отправляем на ночь в холодильник, а вот перед подачей на стол режем на шайбы, причём вместе с плёнкой, а потом лёгким движением больших пальцев выдавливаем из круга плёнки бутеры и выкладываем на блюдо.
[показать]
Украшаем по желанию. Зеленью или можно положить ложечку икры сверху - в общем, как вам подскажет ваша фантазия.

Приятного аппетита!!!

Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый соус 08-11-2012 13:16

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение


Луковый соус
[показать]



Описание: И еще один небольшой бонус к нашему овощному праздничному ужину.






Серия сообщений "Соусы":

Часть 1 - Домашний майонез без яиц
Часть 2 - Соус-кули из свежих огурцов
...
Часть 22 - Мятный сироп
Часть 23 - Сырный соус
Часть 24 - Луковый соус


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники из вареного картофеля с сельдью 08-11-2012 13:15

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[показать]
Натереть на крупной терке 3-4 крупных отварных картофеля, нарезать 1/4 кольцами луковицу и добавить к картофелю. В массу разбить 2 яйца, добавить 1 ст. л. майонеза, 1 ст.л. крахмала. Все хорошо перемешать.
Массу брать ложкой и жарить на хорошо разогретой с маслом сковороде с двух сторон до румяной корочки.
Филе сельди ( 2 шт.) нарезать мелкими кубиками, добавить 2 отварных яйца, натертых на крупной терке, немного майонез, перемешать.
Селедочную массу выложить на остывшие картофельные драники, украсить зеленью.

Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин "Первый иней" 08-11-2012 13:11

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с ажурной планкой 08-11-2012 13:10

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный джемпер 08-11-2012 13:09

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Джемпер, спицы. 08-11-2012 13:08

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[437x617] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание рукава сверху от плеча спицами 08-11-2012 13:06

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=680

lar4ik71

Фото и описание автора

Ну и как я и обещала... Речь пойдёт о вязании рукава сверху. Я старалась чтобы вам было хоть чуточку понятно
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы:
[700x425]

Теперь из кромочных будем набирать петли для нашего будущего рукава. Чтобы не было в дальнейшем дырочек в тех местах, где мы добавляем новую петлю, я всегда протягиваю нить не из самой кромочной, а из места , где они перекрещиваются... Куда сейчас безжалостно воткнулся крючок...
[700x525]

Единственный момент, когда я набираю дополнительные петли и из кромочных и из их перекрещивания - это самый первоначальный набор. Т.е. как правило для того чтобы начать вязать рукав сверху, нам достаточно набрать 15-20 петель ! Что я и сделала - зафиксировала нить (в месте перекрещивания...тут это важно. чтобы не было дырки изначально!)... и далее уже пошла набирать петли - из перекрещивания. из кромочной, и так пока не набрала свои 20 петель. Делаю всё это крючком, после чего переношу на спицу!
[700x448]
[700x439]

Петли набраны, начало положено, теперь приступаем к "выращиванию" самого рукава. И следующий этап у нас изнаночная сторона , в которой мы петли провязываем как обычно. Единственно что рекомендую - это первую петельку хорошенько подтягивать, чтобы петля не была разболтанной и расхлябанной ! Остальные как обычно вяжем до конца ряда, и в конце ряда из самого первого перекрещивания вытягиваем ещё одну петлю !
Обратите внимание , КАК входит в перекрещивание спица при вязании с изнаночной стороны работы - она входит с лицевой стороны, т.е. как бы сзади... мы подхватываем нить, и провязываем как обычную изнаночную!
[700x517]
[699x483]

Повернув работу к себе лицевой частью, провязываем вновь образованную петлю либо лицевой, либо как того будет требовать наш рисунок(не забывая подтягивать петельку!) и опять вяжем ряд до конца!
[699x492]
[699x422]

Дойдя ряд до конца, мы опять из перекрещивания добавляем петельку, только теперь спица входит в полотно "от себя" т.е. как при вязании обычной лицевой петли:
[699x458]
[699x431]

Этот механизм повторяем до самого конца проймы, т.е. в конце каждого ряда добавляем по одной петельке, и при необходимости включаем их в узор!
Вот такой в итоге получился внешний вид рукава... место проймы пройду пунктирной линией, чтобы лучше можно было его проследить ! И я раньше пользовалась этим методом только при вязании либо гладью, либо резинкой...Теперь же , когда механизм стал ясен, я уже использую этот метод и в тех случаях, когда в изделии присутствует узор (как к примеру этот кардиган, на примере которого я всё рассказываю):
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В сказочных сетях мохера. Платья спицами от Almas с осинки 08-11-2012 12:09

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]Пряжа Ilaria SRL Calenzano Filati Fleurie 850м/ 100 г. состав: 40% мохер, 15% шерсть, 15% нейлон, 30% акрил, юбка из 20 раппортов.Спицы номер 4,расход пряжи 260 гр. [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки, скатерти Muestras y Motivos. Especial Panos №10 08-11-2012 12:00

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро накачать пресс... 08-11-2012 11:58

Это цитата сообщения yanatvr Оригинальное сообщение

Смешно, наверное, говорить об этом даме в возрасте за..., но серьёзно заняться своим животиком и пытаться привести его в приличный вид я смогла себя заставить только в этом году. Конечно же, о том как накачать пресс я думала и раньше, но силы воли не хватало. Я вам вот что скажу: главное - это регулярность занятий. Я занимаюсь совсем недолго - минут 10-15 в день. Утром, на диване, но зато строго ЕЖЕДНЕВНО без выходных и праздников. Для себя, учитывая моё нестандартное состояние здоровья, я выбрала простейшие лёгкие упражнения. Вам же, молодые и здоровые, нужно более серьёзно сначала ознакомиться с тем, как быстро накачать пресс, ну а потом приступить к постоянным тренировкам, которые обязательно обеспечат желаемый результат...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое черное платье крючком 08-11-2012 11:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-97203?&start=0

[показать]

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с круглой кокеткой 08-11-2012 11:55

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[387x598] [400x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии