• Авторизация


Печенье "Мадлен" с лимоном 20-11-2012 11:06

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[показать]

Это печенье часто называют "мадленки". Готовим изысканную французскую выпечку для приятного чаепития
Нам потребуется:

Яйцо - 3 шт.,

Сахар - 110 г,

Мука - 150 г,

Сливочное масло - 130 г,

Разрыхлитель - 5 г,

Лимон - 1 шт.,

Ванильный сахар - 1 пакетик.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соединить концы пряжи без узлов 20-11-2012 11:05

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Как соединить концы пряжи без узлов

1.
[320x266]

2.
[320x269]

3.
[320x269]

4.
[320x269]

5.
[320x268]

6.
[320x267]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Turtle Cake-Шоколадный торт с карамельной прослойкой 20-11-2012 11:03

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение


Turtle Cake-Шоколадный торт с карамельной прослойкой
[показать]



Описание: Однажды я встретила рецепт этого торта на сайте одного американского журнала и с тех пор готовлю его уже несколько лет. Торт бесподобный: коржи пористые, насыщенно шоколадные и влажные, не нуждаются ни в какой пропитке, карамельно-ореховая прослойка хоть и тонкая, но абсолютно достаточная, потому что ее вкус очень яркий и густой, и в довершение толстый слой шоколада. Этот торт - одно из немногих блюд, которое я повторяю, своеобразная палочка-выручалочка для меня, потому что готовится он предельно просто, но технология приготовления очень оригинальная и неизбитая, как и конечный результат.
И вот, решив поделиться этим рецептом с вами, я подумала, что такой торт не может быть просто случайным рецептом, у него наверняка должна быть какая-то история. Проведя небольшое расследование, я поняла, что не ошиблась...

Рецепты: Десерты ->Торты



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний щербет 13-11-2012 13:40

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем читателям сайта доброго дня! Светлана Щадрина сайт 4 вкуса

Предлагаю Вашему вниманию приготовление домашнего щербета. Вообще этот рецепт достался мне от моей бабушки. она его делала и называла "варёный сахар", т.к у неё была проблема с зубами, она его делала без орешков, а я его немножко модифицировала, т.е. просто добавила орехи и сгущ. мололко,  получился щербет. Итак рецепт. Нам понадобится: 0,5 л. - сметаны (жирность не имеет большого значения), 1 кг. - сахара, 200г. - сгущ. мол. (не вареного) или патоки, орехи- 500гр. (любые, на ваш вкус) я добавляла арахис, ванилин -2 пакетика и щепотка соли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРЕХОВО-ФРУКТОВЫЕ БРИКЕТЫ С ОВСЯНКОЙ 13-11-2012 13:39

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Эти питательные брикеты (Energy Bars) хорошо подойдут для школьных ланчей или быстрого перекуса перед или после занятий спортом.

[500x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний зефир 13-11-2012 13:38

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

 

Рецепт - Зефир в шоколаде
Рецепт - Зефир в домашних условиях
Рецепт - Зефир
Рецепт - Домашний зефир
Рецепт - Клубничный зефир

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты-10 роскошных рецептов на любой вкус 13-11-2012 13:36

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов домашних конфет(14 рецептов) 13-11-2012 13:33

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

>

Конфеты-пирожные

[показать]

Читать далее

Шоколадно-марципановые конфеты

[показать]

Читать далее

Трюфели

[показать]

Читать далее

Трюфель из малютки

[показать]

Читать далее

Конфеты из мороженого (вкус знакомый с детства)

[показать]

Читать далее

Самодельные ириски

[показать]

Читать далее

Жвачки

[показать]

Читать далее

Мармелад

[показать]

Читать далее

Конфеты из сухофруктов

[показать]

Читать далее

Абрикосово-кокосовые конфеты

[показать]

Читать далее

Конфеты из фаршированного чернослива

[показать]

Читать далее

Чернослив, фаршированный орешками и в шоколаде

[показать]

Читать далее

Печенье с черносливом

[показать]

Читать далее

Цукаты

[показать]

Читать далее

подборку с форума делала Маша :)http://dom.sibmama.ru/index.php?p=konfety

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние конфеты от "чудо повара"+видео 13-11-2012 13:32

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

[показать]

Домашние конфеты можно делать без выпечки: к примеру, из детской смеси, печенья («шоколадную колбаску»), с желатином (как «птичье молоко») и др. Хочу рассказать вам, как сделать конфеты в домашних условиях к Новому году, дню рождения или просто к чаю вкусно, быстро и, самое главное, недорого. Это рецепт домашних конфет, которые готовятся в духовке, как обычное печенье или пирожное.

Качество вкуса у полученных в результате приготовления конфет намного выше, чем у покупных, видимо потому, что все продукты, входящие в состав – натуральные, безо всяких добавок и красителей.

Рецепт домашних конфет в шоколадной глазури, или правильнее сказать их украшение, можно иногда менять: обваливать в вафельной крошке, молотых орешках, расписывать поверхность каждой конфетки белыми шоколадными нитями и т.д.

Ингредиенты для рецепта домашних конфет:

Читать далее

Тем, кто хочет приготовить шоколадные конфеты без выпечки, предлагаю посмотреть этот ролик:



Источник: chudo-povar.com

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты из сухого молока 13-11-2012 13:31

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Ингредиенты: 

- молоко сухое — 300 грамм
- пудра сахарная — 150 грамм
- масло сливочное — 100 грамм
- сахар ванильный
- изюм — 50 грамм
- чернослив — 10 штук
- вода — четыре столовых ложки
- стружка кокосовая 120 грамм

Способ приготовления: 

Начнем приготовление с сухого молока — положим его в глубокую ёмкость, добавим пудру сахарную и немного ванильного сахара. Все хорошо перемешаем и добавим сливочное масло, которое необходимо растереть так, чтобы не было комочков.
Теперь возьмем изюм и чернослив — хорошо их промоем и тщательно измельчим. Готовые сухофрукты и воду добавляем в приготовленное тесто и перемешаем. Основа для лепки конфет готова.
Из теста делаем небольшие шарики и обсыпаем их кокосовой стружкой. Затем ставим их в холодильник до полного застывания. По времени это примерно займет тридцать минут и ваши конфеты готовы к употреблению.

http://www.romanticdinner.ru/recipe/konfety-iz-sukhogo-moloka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические шарики. Быстро, вкусно и полезно 13-11-2012 13:27

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:

150 г кураги, 150 г чернослива,
100 г грецких орехов,
4 ст.л. вареной сгущенки,
1 ст.л. сливочного масла,
кокосовая стружка

Приготовление:

Курагу и чернослив мелко нарежьте. Грецкие орехи измельчите.

Тщательно перемешайте курагу, чернослив, орехи, сгущенку, сливочное масло.

Сформируйте из получившейся массы шарики, обваляйте шарики в кокосовой стружке.

Приятного аппетита!

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведические сладости. САТЬЯ. 13-11-2012 13:26

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Помните мы уже готовили конфеты из сухого молока? www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post122428896/  Если вам они понравились, предлагаю еще одну вариацию на тему ведических сладостей и сухого молока. Готовится быстро, нужно лишь время для застывания, варить ничего не нужно.

[700x525]
 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладости для ИДЕАЛьной Фигуры 13-11-2012 13:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x225]
   Вы хотите похудеть, а потому отказываете себе в сладком, хотя на самом деле, жить без него не можете? Но, сладкое сладкому рознь.А давайте приготовим полезные сладости: фруктовое печенье. Вы заметите, что у вас улучшилось настроение, самочувствие стало отличным, а энергии хоть отбавляй!

фруктовое печенье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий воздушный ДЕСЕРТ 13-11-2012 13:20

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

 (120x182, 13Kb)
Залить 1 п. (10 г) желатина 50 мл холодной воды, через 10 минут нагреть, помешивая, до растворения желатина. До кипения не доводить!

Сахар 100 г перемешать с 1 п. (45 г) клубничного (или любого другого) желе и залить 150 мл кипятка, размешать до полного растворения сахара и желе.

Добавить желатин, перемешать и остудить до комнатной температуры.

Взбивать массу примерно 15-20 минут миксером.
[640x480]

Выложить в форму, застеленную бумагой для выпечки, разровнять. У меня форма 21х21 см.
Поставить в прохладное место на ночь.
Присыпать рабочую поверхность сахарной пудрой, перевернуть застывшую массу и разрезать ножом.
вот результат:
[384x288]
[384x288]
[384x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНФЕТЫ"ВИШНЕВЫЙ МАРМЕЛАД" 13-11-2012 13:14

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

 

Это постные конфеты.

Они очень вкусные и, главное, полезные!

В них нет ни искусственных красителей, ни вредный добавок!

 

Читать далее


http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1215:konfety-vishnya&catid=65:2009-08-23-15-09-31&Itemid=1309

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанно-творожный торт (без выпечки! 12-11-2012 22:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: chemicolya

Недавно купив творог и сметану, вспомнила о десерте, который обожала в детстве – «Творожный домик (шалаш)» - сказочно вкусный десерт. Так захотелось его приготовить, но я решила попробовать что-нибудь новенькое, и вот в интернете наткнулась на рецепт: составляющие почти такие же, но внешний вид десерта другой! Немного изменив, пропорции и составляющие приготовила этот вкусный тортик. Очень рекомендую!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные с миндалем ( без выпечки) 12-11-2012 21:42

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Для пирожных с миндалем  и глазурью из белого шоколада понадобится:
- 400 г любого сладкого печенья;
- 300 мл сгущенного молока;
- 100 г сливочного масла;
- 4 или 5 десертных ложек порошка какао;
- плитка белого шоколада (для глазури);
- миндаль (в зависимости от количества готовых пирожных) для оформления.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ.Круглая кокетка с листиками 08-11-2012 19:18

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с листиками 08-11-2012 19:17

Это цитата сообщения ффанни Оригинальное сообщение

[456x613]

1.
[485x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузинская закуска из сердца 08-11-2012 19:15

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

[480x360]

Итак, ингредиенты:  отварное серце (у меня было свиное) - 800 гр., орехи грецкие - 150-200 гр., сметана - 400 гр., чеснок - пол-головки (чесноком это блюдо не испортишь), пучек кинзы, соль, перец черный молотый.

[480x360]

Сердце мелко порезать, добавить: измельченные орехи (мне было лень резать, перекрутила на мясорубке), мелко порезанную кинзу, давленный в прессе чеснок, посолить и поперчить по вкусу, перемешать и заправить большим количеством сметаны, вновь перемешав. Можно есть как салат, можно -   как паштет, намазывая на черный хлеб! автор 

Юлия Никольская

-----------------------------

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии