• Авторизация


Как можно перенести рисунок, на зеркало, стекло, фарфор. 21-03-2013 13:11

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

 

Как можно перенести рисунок, на зеркало, стекло, фарфор. (оригинальная идея)

1. Что нам потребуется:

  [499x375]

Берем картинку с хорошо просматрваемыми основными контурами. (Можно и даже иногда нужно воспользоваться фотошопом - например убрать цвета, сделать основной контур ярче, убрать лишний фрагмент или заливку, преобразовать размер. )

Здесь - картинка распечатаная на принтере под нужный размер, переведеная в монохром.
Далее, берем рулончик пищевой пленки.
И последнее что нам понадобится на данном этапе - фломастер-маркер для стекла.
Он хорошо и ровно ложится и в последствии легко смывается со стекла водой.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 % натуральный блин без муки ! 21-03-2013 13:07

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Диетические блины

Поздравляю всех с масленицей !!

Хочу поделиться с Вами своим открытием :))

Чтобы нам потом не было мучительно тяжело и объемно, порадую Вас рецептиком блинов без муки !

[показать]

В этом наипростейшем рецепте блина участвуют всего два ингредиента !

Барабанная дробь ... "пам-па-рам" , а это :

один спелый банан и два яйца !:)

 Вот и все ! :))

Ни муки или протеинового порошка, ни сахара !

   Вам просто надо банан превратить в пюре и постепенно смешать со слегка взбитым яйцом . Жарить на разогретой сковородочке  на растительном масле  приблизительно 20-30 секунд. Вот и все :) Ваш блинчик готов :))

Такой вкусняшкой можно порадовать и себя, и своих близких :)

Приятного аппетита  и будьте здоровы :))

fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. 21-03-2013 13:05

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

[показать]


Икона Божьей Матери «Державная»


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка и мантры для похудения 21-03-2013 13:01

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как уже выяснили тренеры по фитнесу, лучший способ обеспечить сохранность фигуре - регулярно заниматься в тренажерном зале под классическую музыку. Однако, к сожалению, по старинке популярные виды гимнастики (аэробика, шейпинг, аквааэробика и пр.) сопровождаются однообразной громкой музыкой, которая совсем не помогает улучшить фигуру.

Теперь немного о том, игру на каких инструментах полезно слушать, чтобы «правильно худеть».

Хорошо влияют на печень и активизируют работу всей брюшной полости цимбалы, кларнет; гармонь, баян, аккордеон; саксофон, мелаллофон, колокольчики - лечат заболевания толстой кишки; гитара, скрипка, виолончель, арфа, альт (т.е. струнные) - лучшие инструменты для тонкого кишечника. Заболевания печени и желчного пузыря излечиваются звуками барабана, ксилофона, духовых (но не металлических!) инструментов - особенно кларнета, гобоя, рожка, флейты.

Еще несколько полезных звуков

Пропевание продолжительного звука a в храам, а также повторное длительное звучание и в хриим (как в английском слове seen) очищает пищеварительный тракт.

Длинный у в хруум (как в английском room) помогает селезенке, печени, желудку, кишечнику, убирает живот. Сочетание храйм,  ай как в английском time, положительно влияет на почки, помогает выводить токсины и шлаки из организма. Мантра храум, как в английском round, влияет на нормальное функционирование прямой кишки и заднего прохода.

Медитация для похудения

zomka


Серия сообщений "Мантры":
Часть 1 - Значение Основных Мантр с Объяснением
Часть 2 - Средство от мыслей
...
Часть 47 - Тибетская мантра благополучия
Часть 48 - Мантра "Мера Ман Лоче". Mantra "Mera Man Loche"
Часть 49 - Музыка и мантры для похудения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Gina Femrite. Прекрасные пейзажи и девушки 21-03-2013 13:00

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Одуванчики» 21-03-2013 12:58

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

 

     




Это нереально вкусно - нежнейшее, воздушное, пушистое чудо!!! Настоятельно рекомендую!

  Тесто:
  3 вареных желтка
  125 г мягкого сл. масла
  1/2 пакетика разрыхлителя
  3 ст. ложки сметаны
  150 г муки
  
  кукурузные палочки
  кокосовая стружка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик постный 21-03-2013 12:55

Это цитата сообщения Olga_Chudo Оригинальное сообщение

[480x360]

Взято здесь http://vk.com/id30676082?w=wall30676082_499%2Fall

 

Просто обалденно-вкусный кекс, с кармельно-медовым вкусом, нежный и рассыпчатый! Остатки медовика храните в закрытой посуде.

сахар - чуть меньше чем 0.5 стакана
масло растительное - чуть меньше чем 0.5 стакана
3 ст. ложки меда
1 стакан теплой воды
2 чайных ложки разрыхлителя
1.5-2 стакана муки
0.5 стакана изюма
0.5-1 стакан измельченных грецких орехов
1 пакетик ванильного сахара
щепотка соли

Изюм ошпарить кипятком, обсушить, добавить измельченные орехи, все смешать со щепоткой муки.
Сахар всыпать на сковороду, жарить на среднем огне пока не образуется карамель.

Затем потихоньку влить теплую воду, дать покипеть пока карамель полностью не растворится в воде.
Карамельную воду перелить в миску и дать ей немного остыть.
Духовку нагреть на 180 градусов, форму смазать раст. маслом, посыпать мукой, для надежности дно формы застелить промасленной бумагой.
В миске смешать растительное масло,мед, ванильный сахар и соль, влить теплую карамельную воду, размешать, добавить стакан просеянной муки и разрыхлитель, размешать, подсыпать еще муки, тесто должно быть как густая сметана по консистенции, добавить смесь изюма и орехов.

Размешать, переложить тесто в форму, верх разровнять.



1.
[480x360]

2.
[480x360]

3.
[480x360]

Выпекать медовик минут 40-45, до готовности.
Готовый пирог остудить на решетке.
Приятного чаепития!

[480x360]

Взято здесь http://vk.com/id30676082?w=wall30676082_499%2Fall

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье Чарох 21-03-2013 12:53

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Чудесное и несложное в приготовлении хрустящее песочное печенье с сочной яблочно-ореховой начинкой. "Чарох" в переводе с тюркского "башмачок" - мягкие туфли с заостренными концами. 

Можно использовать любое тесто- дрожжевое , слоенное.

[показать]

Ингредиенты для "Печенье "Чарох""

Читать далее

[700x8]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем жировые отложения со спины-очень эффективные и простые упражнения 21-03-2013 12:52

Это цитата сообщения Nina--sn Оригинальное сообщение

 

Убирать жировые отложения со спины помогут эти очень эффективные упражнения.

 

Убрать лишний жир со спины помогут упражнения, которые задействуют основные мышцы спины. При активных тренировках мышцы начинают расходовать больше энергии и сжигать жировые клетки, чтобы обеспечить себе питание при возрастающих нагрузках.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер, связанный поперек 21-03-2013 12:45

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Очень яркий летний пуловер

1.
[509x700]

2.
[509x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пьяная вишня" 21-03-2013 12:44

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cremoncello (Крем-ликер лимонный) 21-03-2013 12:42

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Cremoncello (Крем-ликер лимонный)

 

[показать]

Вы пробовали кремончелло? Попробуйте приготовить сами. Это быстро и легко!

Ингредиенты:

180-200 г цедры лимона (понадобится ок. 10 лимонов)

1,7 кг сахара

2 л цельного молока длительного хранения

1 л чистого алкоголя 95 °

6 пачек ванилина по 0,5г

[показать]

Рецепт приготовления:

С лимона снять цедру ножом. Очень тонко – снимайте только желтую часть, белой не должно быть, т.к. она дает не нужную горечь. Цедру лимона залить алкоголем и оставить настаиваться 36-48 часов в герметической посуде.

[показать]

Разогреть молоко до комнатной температуры, добавить сахар и ванилин. Когда сахар полностью растворился, соедините с использованной цедрой. Дайте настояться ок. 30 минут.

[показать]

[показать]

Уберите цедру.

[показать]

Соедините молоко с алкоголем. Полученный ликер разлейте по бутылкам. Из указанного количества ингредиентов получается ок. 4 л крем-ликера. Хранить крем-ликер нужно в морозилке.

[показать]

 

http://www.italia-ru.it/forums/2011/04/03/cremoncello-krem-liker-limonnyi

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить штамбовое деревце фуксии? 21-03-2013 12:41

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Как вырастить штамбовое деревце фуксии?


[342x427]

Инструция здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат к 8 марта 21-03-2013 12:39

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение


[600x450]

- 1 отварная куриная грудка
- 1 вареная морковь
- 5 столовых ложек кукурузы консервированной
- 3 столовые ложки консервированного горошка
- 300 г свежих шампиньонов
- 1 лук репчатый
- 4 вареных яйца
- 100 г чернослива
- майонез заменяем на сметану или йогурт
- укроп и зелёный лук для оформления

Салат выкладываем слоями.
Нарезаем мелко куриную грудку, чернослив и лук.
На блюдо ставим 2 стакана большего и меньшего диаметра и первым слоем выкладываем куриную грудку, слегка смазываем сметаной.
Далее сметаной.
Следующим слоем выкладываем чернослив и снова сметана.
Затем идет слой смешанных вместе горошка и кукурузы. Кукурузы берем 3 столовые ложки, остальную оставляем для оформления. Смазываем сметаной.
Нарезаем пластинками шампиньоны и обжариваем их вместе с половиной луковицы в сковороде, предварительно смазанной масляной салфеткой.
Лук с грибами выкладываем сверху слоя горошка и кукурузы, снова смазываем сметаной.
Натираем на тёрке морковь, выкладываем поверх грибов с луком. Смазываем сметаной.
Разделяем белки и желтки. Желтками посыпаем верх салата. Бока - нарезанной мелко зеленью.
Затем вынимаем аккуратно стаканы и оформляем нарциссами из белков и моркови. По бокам выкладываем веточки укропа и посыпаем кукурузой.
на 100 грамм 160 ккал

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шифоновая Прага" 21-03-2013 12:31

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Тающий момент" 21-03-2013 12:30

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур 21-03-2013 12:28

Это цитата сообщения msmar Оригинальное сообщение

Источник

[700x499]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с вишней из микроволновки 21-03-2013 12:27

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[показать]
Кекс с вишней из микроволновки
[показать]

Первый раз готовила кекс в микроволновке. Результат превзошел все ожидания - получился очень нежным, с сочной вишней! Готовится очень просто.

Ингредиенты: Мука, Сахар, Ванильный сахар, Разрыхлитель теста, Яйцо куриное, Молоко, Соль, Масло растительное, Вишня.



Серия сообщений "В микроволновке":

Часть 1 - Кекс в микроволновке
Часть 2 - Шоколадный кекс за 5! минут
...
Часть 19 - Овощи для салатов готовим быстро в микроволновке
Часть 20 - Яблочный джем в микроволновке
Часть 21 - Кекс с вишней из микроволновки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Пани Каролина" 21-03-2013 12:26

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Это очень вкусный пляцок.Печь его одно удовольствие,а кушать еще больше удовольствия.

[640x360]
Тесто:
Мука-1.5 ст(стакан 200мл)
Крахмал картофельный-2 ст.л
Какао -3 ст.л
Сода-1 ч.л
Сахар-1.5 ст( но если вы не сладкоежки,то меньше)
Белки-7 шт


Крем:
Молоко-0.5 л
Желтки-7 шт
Сахар-2\3 ст
Шоколад чрн горький-100 гр
Крахмал-3 ст.л
Масло или жирные сливки -200 гр

Начинка:
Чернослив без косточек-300 гр

Муку,крахмал,соду,какао смешать.Это у нас сухая смесь
Белки взбить в пену,добавляя постепенно сахар,затем всыпать по 1ст.л сухой смеси.Тесто должно быть как очень густая сметана( у меня осталось 2 ст.л сухой смеси)
Взять пергамент для выпечки,вырезать любую форму 3 шт,у меня прямоугольник 15\24,смазать его маслом.На пергамент намазать тесто и так у вас получится три коржа где то 1 см высотой или меньше.Печь при 185-10 минут ,но следите,что бы не подгорел

Крем:

Молоко за кипятить,влить в него смесь из взбитых желтков ,сахара и крахмала.Получится заварной крем,пока он еще горячий,поломать шоколад и вкинуть его в крем,хорошо размешать.Дать крему остыть.Затем взбить масло(или сливки ,с ними нежнее крем) добавляя в него крем.

Начинка:
Чернослив залить кипятком( а еще отлично его на ночь залить шоколадным ликером),пусть постоит с минут 20.Затем воду слить и чернослив перекрутить на мясорубке или в блендере.

Сборка:
Корж-чернослив-крем-корж-чернослив-крем-корж.
Украсить по желанию,у меня помадка шоколадная и стружка миндальная.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем мармеладом (аппликации ) от Annula 21-03-2013 12:24

Это цитата сообщения tamari Оригинальное сообщение

Рисуем мармеладом (аппликации ) от Annula

Рисуем картинку(я выбрала Дональда Дака)
[показать]
Переносим ее на тонко раскатанный марципан (у меня лежит марципан на пекарской бумаге, чтобы не прилип)
[показать]
Топим шоколад и из корнетика обводим контур картинки
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии