• Авторизация


Идея для полива цветов 20-05-2013 14:11

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[700x518]
У вас много подвесных корзин и их неудобно поливать? Установите внутри корзины пластиковую бутылку с дырочками, налейте туда воды и система самополива готова!
[250x227]
[600x9]



Серия сообщений "***УДОБРЕНИЯ, СТИМУЛЯТОРЫ, ПОДКОРМКИ***":

Часть 1 - ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.
Часть 2 - КОМПОТ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ.
...
Часть 9 - Стимуляторы образования корней из подручных средств
Часть 10 - Хлебная и травяная закваска-удобрение для роз
Часть 11 - Идея для полива цветов
Часть 12 - Настой травы с "Сиянием"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонно - меренговый торт 16-05-2013 18:10

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение




Всем привет! [показать]


Хочу предложить вашему вниманию очень вкусный,легкий,освежающий тортик!Он настолько невесом и свеж,что настоятельно рекомендую Вам попробовать!


Торт очень несложный.Более того,набор необходимых продуктов найдется в любом доме,у любой хозяйки.


Собственно говоря Америку я тут вам открывать не буду.Вы все это знаете и умеете!Я просто сложила две половинки одного целого.Получилось....что получилось,судите сами. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печенье, о котором нужно забыть ...печенье которое НЕЛЬЗЯ забыть 16-05-2013 17:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[b]Очень интересное печенье с орехами, кусочками шоколада и кокосовой стружкой, которое готовится в духовке всего 1 минуту, а дальше о нём нужно забыть до полного остывания духовки, а это примерно 3 часа. Если же готовить печенье вечером, а открыть духовку утром, то печенье выходит ещё более хрустящим.
[600x400]
В данном рецепте мы используем 1 белок. Печенье выходит сухим, хрустящим, отлично держит форму. Если на то же количество остальных продуктов использовать 2 белка, печенье в получится более расплывчатым, слабее держит форму, но и вкус выйдет немножко другим. Оба варианта очень хороши.
100951272_748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb)Печенье с орехами, шоколадом и кокосовой стружкой
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя японская кофточка крючком 16-05-2013 17:05

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Вера Николавна   http://www.stranamam.ru/post/5361026/    [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 16-05-2013 16:51

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/21334049201332695328560/


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать козинаки в домашних условиях. 15-05-2013 19:09

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

 Козинаки у нас в Ташкенте очень популярны, на любом базаре богатый выбор: и кунжутные, и с арахисом, и мои любимые миндальные, и из семечек. Традиционно эта грузинская сладость готовится из орехов и меда. Дома я пока не пробовала их делать сама, но мой друг, автор замечательного сайта об узбекской кухне, недавно поделился своим рецептом.

«Вариантов и форм козинаков существует большое множество. В поездке в Самарканд покупали в пакетиках, круглой формы. Это оказалось очень удобно для потребления и эстетично.

[700x]
Мне больше нравятся козинаки из семечек, грецкого ореха с изюмом или сухофруктами. Еще бывают козинаки с кунжутом, арахисом, фисташками или смешанные, в общем зависит от фантазии и вкуса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты диеты Дюкан . Лапша. 15-05-2013 13:16

Это цитата сообщения просто_Света Оригинальное сообщение

Берем 2 желтка, щепотку соли и кукурузный крахмал 5-6 ст.л.
Желток взбиваем с солью и 2 ст.л. крахмала. Затем постепенно добавляем оставшийся крахмал и вымешиваем пока не получится тесто.
Берем скалку, немного присыпаем ее крахмалом, что бы не прилипало тесто и раскатываем тонкую лепешку. Затем режем ее на тонкие полосочки. Если получаются сильно длинные, то режем их пополам. Аккуратно перекладываем на противень, так что бы не было слипшихся макаронин и ставим подсушиться в разогретую духовку минут на 10.
Из этих продуктов получается где то 3 порции.
Ну а дальше как подскажет фантазия.
Я готовила куриный суп с лапшой.
[700x522]
[522x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые кокетки, выполнение пройм и ростка 15-05-2013 12:43

Это цитата сообщения Ниночка_Нина Оригинальное сообщение

[634x699]

 http://club.osinka.ru/topic-46613?p=2365582#2365582



1.
[532x699]

2.
[680x699]

3.
[700x445]

4.
[699x687]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая кокетка спицами 15-05-2013 12:42

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Lacy Ribbed Top (Creative Knitting 2009-07)

Пряжа 

NaturallyCaron.Com Spa (75% акрил, 25% бамбук; 229м/85г)

[521x700]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничная...пыль/Polvere di fragole и ее применение. 15-05-2013 12:39

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

[показать]Хочу поделиться фантастическим рецептом клубничной пыли,которую можно смешать с солью и использовать для салатов,мяса или сахарной пудрой и использовать в десертах,кремах,выпечке,безе и т.д.

Клубника не теряет свои потрясающие вкусовые качества после сушки в духовке, а полезные вещества остаются в ней в больших количествах, благодаря чему клубника после сушки в духовке имеет потрясающие вкусовые качества и полезные свойства.

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для Тартов - теория. 15-05-2013 12:38

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

[показать]В этой теме речь пойдет в основном о тесте для тартов, основных правилах и нюансах работы с ним.

Так как информации очень много, я ее структурировала следующим образом:

1. Обзор основных ингредиентов и их значение.

2. Обзор основных видов теста, особенности приготовления и работы с ними; различия.

3. Основы работы с тестом (раскатка и перенос в форму).

4. Выпекание: 2 основных способа.

5. Извлечение из формы.

6. Необходимое количество теста для разных по размеру форм.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ТЕСТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей мохито (рецепты). 15-05-2013 12:36

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

<

[показать]Мохито — слабоалкогольный коктейль на основе белого рома и листьев мяты.

Мохито — один из самых популярных коктейлей во всем мире. Неудивительно, что мне захотелось не только его пить, но написать о нем и его вариациях. Мохито (Mojito — мохито на амер., Moxito — моксито на исп.) — традиционный кубинский коктейль, ставший популярным в 80-е года прошлого века и не потерявший позиций до сегодняшнего дня. Слово «mojito» образовалось от слова «mojo», что означает «заклинание, заговор, мистическая формула».

Да-да, все мы знаем, что он делается обычно из 5 ингредиентов: рома, сахара, лайма, содовой и мяты. Комбинация сладости, кислоты лайма и свежести мяты никого не оставит равнодушным. Они оттеняют крепость рома.
У самого популярного в мире коктейля несомненно куча вариантов. Кому-то нравится добавлять клубнику, кому-то апельсиновый или яблочный сок. Предлагаю вашему вниманию несколько рецептов.


РЕЦЕПТЫ МОХИТО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыплята в яйце 14-05-2013 19:10

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мохеровый палантин 14-05-2013 19:00

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

спицы

1.
[700x524]

2.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Клубника со сливками" 14-05-2013 18:59

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-малиновый торт "Александр" 14-05-2013 14:16

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

[показать]
Шоколадно-малиновый торт "Александр"
[показать]

Рецепт этого лёгкого во всех отношениях торта увидела в интернете у талантливого американского кондитера Хейзер и решила - приготовлю обязательно, тем более, что в состав входят мои любимые - шоколад и малина! Пекла для своего внука Сашеньки на ДР. Торт получился очень вкусный, в меру влажный, с малиново-шоколадным послевкусием. Что сказать, понравился всем и деткам и взрослым, а вы обязательно попробуйте его и поделитесь своими впечатлениями.

Ингредиенты: Яйцо куриное, Желток яичный, Сахар, Мука, Крахмал, Какао-порошок, Соль, Малина, Сливки, Ваниль, Сахарная пудра, Желатин, Ликер, Шоколад черный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ТЕАТР НА ЭКРАНЕ= "Смешанные чувства" 14-05-2013 14:14

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[320x335]

[420x307]
Театр Антона Чехова
Спектакль Леонида Трушкина по пьсе Ричарда Баэра "Смешанные чувства".
В ролях: Инна Чурикова, Геннадий Хазанов.
"Жизнь без любви бессмысленна и неполноценна. Об этом почему-то начинаешь задумываться лишь в старости – эта тема пронизывает весь спектакль. Герой пьесы – одинокий, преклонных лет, Герман приходит к такой же одинокой и тоже немолодой, Кристине, жене своего умершего друга, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. На то, у героя есть, как минимум, четыре причины. Герман не оглядывается в прошлое, на свои шестьдесят с лишним лет, он с юмором и надеждой смотрит в будущее. На первый взгляд кажется, что все очень просто – почему бы двум одиноким людям не соединить свои судьбы, и не прожить оставшиеся годы в любви и счастье? Но, поразмыслив, каждый понимает, что не так-то просто отказаться от устоявшегося образа жизни и начать все сначала. Это грустная комедия для всех возрастов, так как тема одиночества одинаково актуальна и в двадцать, и в шестьдесят лет. "


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНЫЙ ПИРОГ- ПЕРЕВЕРТЫШ 14-05-2013 14:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[604x453]

Очень советую попробовать этот пирог, не пожалеете!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни с творогом и вишней. 14-05-2013 14:09

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

[показать]

Рецепт>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой адрес впиши и смотри! 12-05-2013 17:12

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии