В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем справа налево) и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо).
Раппорт узора 16 петель в ширину и 24 ряда рядов в высоту.
Условные обозначения к схемам:
ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА -изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)
[показать]лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)
[показать]Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во 2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)
[показать]Две лицевые провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)
[показать]накид
[показать]лицевая скрещенная
В изнаночных рядах вязать как изнаночную скрещенную.
| 6 петель перекрестить налево (3 петли оставить на вспомаг. спице перед работой, провязать следующие 3 петли лицевыми, затем 3 петли со вспом. спицы лицевыми) |
СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ ПЕТЕЛЬ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x500]Революционный взгляд на тесто: без единого грамма муки, без дрожжей, без разрыхлителя и кефира! Интересно?
[показать] |
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
|
Куриные котлеты с шампиньонами.
Рецепт: Оксана
Серия сообщений "круиз":
Часть 1 - Овощная вкуснятина
Часть 2 - Творожные кексики
...
Часть 15 - Мясной хлеб с грибами
Часть 16 - Хлеб Дюкана без отрубей
Часть 17 - Куриные котлеты с шампиньонами
Часть 18 - Ветчинно-кабачковый кекс «Праздничный»
Часть 19 - Тарт фламбе с творожной начинкой
...
Часть 21 - Сметанка и расчет жирности молочных продуктов домашнего приготовления
Часть 22 - Фаршированные шампиньоны
Часть 23 - Хлебушек
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Всем давно известно, что женщины и дети обожают конфеты. И это ничуть не удивительно, ведь как приятно выпить чай с ароматной вкуснущей конфеткой в весёленькой, красочной, шуршащей обёртке или шикарно оформленной коробке. Или, съесть конфетку, когда кушать очень хочется, но до обеда ещё далеко, или съесть конфетку, чтобы поднять себе настроение, или съесть конфетку просто так... Поводов съесть конфетку безграничное количество. И ладно бы, да есть одно НО! Конфеты портят фигуру и далеко не все конфеты полезны, ведь они содержат красители, консерванты и другие химические соединения. Что же делать? Как отказаться от конфет, ведь без них жизнь потеряет одну из своих ярких красок. Ну, конечно же, есть выход. Можно (и нужно) делать конфеты конфеты своими руками, из полезных натуральных продуктов. Сделав такие конфеты из сухофруктов однажды, мы с дочкой уже не могли остановится, настолько нам понравились, как сам процесс, так и результат.
Ещё одни полезные конфеты из сухофруктов. Готовятся они из кураги и молотых орешков. Орешки могут быть любые, но лучше всего для этой цели подходят лесные орехи, миндаль или грецкие. Курага - это абрикос без косточки. Наши абрикосики вместо косточки будут содержать смесь из мелко порезанной кураги и молотых орешков. Для того, чтобы смесь лучше формировалась, можно добавить в неё немного мёда или домашнего мармелада. Хорошо такие конфеты готовить с детьми.
Прежде всего мы делаем смесь из мелко порезанной, или молотой, кураги и молотых орешков.
Для этого выбираем и отделяем несколько штучек групной, неповреждённой кураги. Они будут собственно самими конфетками.
Мелкие или повреждённые плоды мы будем измельчать.
Можно их просто мелко порезать, можно провернуть на мясорубке или измельчить любым другим удобным способом.
В смесь можно добавить немного мёда или даже домашнего мармелада.
[показать]Среди многочисленных диет, существующих на данный момент, не малой популярностью пользуется диета американского диетолога Майка Морено, суть которой сводится к активизации обмена веществ и способствует быстрому сжиганию жиров.
[показать]Девочки,этот МК мой самый первый,ему уже два года,но,оказывается,он не утратил актуальности,поэтому хочу опубликовать его в своем любимом сообществе. Конечно же косяков много,доделать-дорисовать можно было,но...Суть в рисовании магнолий. Многие до сих пор спрашивают.Поэтому кому еще пригодится-буду рада.Если будут вопросы-уточняйте.
Собственно,начнем.
[показать]