• Авторизация


МК по работе с яичной скорлупой 02-04-2012 23:01

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

МК по работе с яичной скорлупой

Многим мастерицам нравятся работы с яичной скорлупой, но почему-то , может даже попробовав один раз , народ пугается и бросает этот интересный и благодарный вид декорирования. Да, конечно, он требует некоторых усилий и усидчивости, но результат, поверьте!, стоит потраченного времени.

Мастер класс Автор Марина Федчик

 

 Источник - http://prodecoupage.com/forum/20-430-24688-16-1257119622


Хочу показать вам несколько приемов, которые помогут вам справится с этой кропотливой работой.


 

[480x640]

МК далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление цветов из лент. 02-04-2012 22:21

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Изготовление цветов из лент.

Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

[666x471]

Реклама: Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.

[показать]Далее инструкции в фотографиях...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СольноЭротическое.. 02-04-2012 01:21

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноЭротическое..

Jace Wallace
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она всегда была немного кошкой... 02-04-2012 01:04

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Она всегда была немного кошкой...

[показать]

Она всегда была немного кошкой,
Она любила спать и молоко,
И под перчаткой каждая ладошка
Скрывала пять изящных коготков.

Когда в больших глазах ее блестящих
Луна свой отражала свет слегка,
Она казалась кошкой настоящей,
Готовой для внезапного прыжка.
Читать далее
[221x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьСольноРусалковое.. 02-04-2012 00:57

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольноРусалковое..

Геннадий Спирин
ранее иллюстрации были здесь
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы. Белый пуловер 02-04-2012 00:54

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы. Белый пуловер

[539x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноЦветочное.. 01-04-2012 23:12

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноЦветочное..

Otto Didrik Ottesen
ранее картины были здесь

[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные фотографии животных 01-04-2012 23:02

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Забавные фотографии животных

Забавные фотографии животных

 

С 1-м апреля!

[показать]

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РеунарПарижское.. 01-04-2012 22:45

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

РеунарПарижское..

Pierre-Auguste Renoir
ранее картины были здесь

[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вижу чудное приволье...... 01-04-2012 22:36

Это цитата сообщения bittern Оригинальное сообщение

Вижу чудное приволье......

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я войду в зачарованный грот… 01-04-2012 22:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я войду в зачарованный грот…


[400x]


Я войду в зачарованный грот,
Я узнаю всю сладость земную,
Там красавица милого ждет,
Я воздушно ее поцелую.
[480x58]
Горячо к ней прижмусь и прильну,
В опьяненьи своем закачаю.
Я люблю молодую волну,
Я желанье лобзаньем встречаю.
[480x58]
Безгранично-глубок небосвод,
И, как небо, мечтанья бескрайны.
Я люблю зачарованный грот:
В нем для любящих вечные тайны.
[409x79]
К. Бальмонт



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гохуа. Пейзаж. 01-04-2012 20:36

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Гохуа. Пейзаж.

[594x600]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я упрекать тебя не буду, А вот не плакать не проси. Приходишь ты ко мне по будням И вечно смотришь на часы. И ни остаться, ни расстаться Никак не може 01-04-2012 20:27

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Я упрекать тебя не буду,
А вот не плакать не проси.
Приходишь ты ко мне по будням
И вечно смотришь на часы.
И ни остаться, ни расстаться
Никак не можешь ты решить.
А мне уже давно не двадцать,
И мне самой пора спешить.
Прощаясь, смотришь долгим взглядом,
Рука задержится в руке.
А я следы губной помады
Тебе оставлю на щеке.
Придёшь домой, жена заметит,
И ты решишь, что это месть.
А я хочу, чтоб все на свете
Узнали, что я тоже есть.
Мне сон приснился невозможный.
И ты, явившись в странном сне,
Промолвил вдруг неосторожно,
Что навсегда пришёл ко мне.
Но был недолгим сон тот чудный,
Тебя опять ждала жена.
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна!
Л.Рубальская
[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Усталость 01-04-2012 19:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Усталость


[390x274]


О нет, любимая, - будь нежной, нежной, нежной!
Порыв горячечный смири и успокой.
Ведь и на ложе ласк любовница порой
Должна быть как сестра - отрадно-безмятежной.
[403x46]
Стань томной; с ласкою дремотной и небрежной,
Размерь дыхание, взор сделай мирным твой.
Объятий бешеных дороже в час такой
Твой долгий поцелуй, хоть лжет он неизбежно.
[403x46]
Но в сердце золотом, ты шепчешь, у тебя
Страсть бродит рыжая, в призывный рог трубя;
Пусть, шлюха, подудит в томлении незрячем.
[403x46]
Твой лоб на мой склони, ладонь в ладонь вложи
И клятвы расточай (а завтра не сдержи),
Девчонка шалая, - и до зари проплачем!
[243x76]
Поль Верлен



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьСольное.. 01-04-2012 02:21

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольное..

Jean Augustin Franquelin

В спальне
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЧЁМ ВЫ ПЛАЧЕТЕ, БЕРЁЗКИ? 01-04-2012 02:14

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

О ЧЁМ ВЫ ПЛАЧЕТЕ, БЕРЁЗКИ?

Что ж так плачут берёзы весной

там где солнце прибито к закату, медным диском ... горячим с печи,
гаснут вод и туманов касаясь, полыхая прощально лучи.
ветер стих, не колышутся травы, птицы смолкли как в сговоре в раз,
только слышно как капают слёзы, из берёзовых девичьих глаз.

что ж так плачут берёзы весною, тихо шепчутся с грустью ... о чём?
обниму ... прижимаясь щекою, белый ствол, и поплачем вдвоём.
солнце спряталось, лишь догорая, полосой где-то с краю земли,
и в берёзах за ним за страдают, отпевая уход соловьи.
  Леонид Жмурко 

[700x525]



Склонивши гривы золотые,
О чём вы плачете, берёзки?
Не дождик капает с листвы,
А золотые ваши слёзки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем светящийся венок с бабочками "оригами" 01-04-2012 01:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем светящийся венок с бабочками "оригами"

Предлагаю вам сделать светящийся веночек с бабочками. Здесь использованы бабочки двух размеров. Нужно нарезать 12 квадратов - по 13 и 17 см. Как сложить бабочку в технике "оригами" смотрите ниже.


[показать]

[300x429]

Будем складывать вот такую бабочку, которую потом обсыпем блестками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот какие отзывы о хозяйственном мыле на просторе интернета!!! Прочитайте! Будет интересно!!! 31-03-2012 01:50

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вот какие отзывы о хозяйственном мыле на просторе интернета!!! Прочитайте! Будет интересно!!!

Цитата сообщения mayskaya

 

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".

Почему-то я не сомневался в "Хозяйственном" - эта коричневая субстанция отмывает даже мазут... куда уж тут бактериям.

А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.



Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы - и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет...

Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом. Я попробовала! Через полгода вместо моих трех тонких волосин - клевые волосы и 0 перхоти. Уже 9 лет прической довольна.

Наша соседка рассказывала, что в войну мыла голову именно хозяйственным мылом, и волосы выглядели лучше, чем после мытья шампунем.

Кто-то из знакомых, по совету воспитателя, избавил ребенка от начинающегося серьезного воспаления на ноге при помощи хозяйственного мыла.

Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).

Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).

Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.

Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.

Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.

Хозяйственным мылом советуют умываться – хотя бы 2 раза в неделю – для того, чтобы кожа всегда молодо выглядела. После умывания надо смазывать кожу обыкновенным детским кремом. Причем эффект от таких умываний, как говорят те, кто попробовал, лучше, чем от использования дорогой профессиональной косметики.

Очень хорошо очищает кожу мытье в парной с березовым веником, замоченным в растворе хозяйственного мыла: кожа замечательно очищается и потом как бы светится изнутри.

Можно излечиться с помощью хозяйственного мыла от начинающегося насморка. Нужно сделать мыльный раствор, обмакнуть туда ватный тампон и обработать носовые пазухи. Тогда (хотя и будет первое время немного щипать) нос никогда не будет заложен, а через 2-3 такие обработки вы надолго забудете о простуде.

При укусе собаки для предотвращения попадания в рану инфекции советуют дать стечь крови из раны (она вымоет и бактерии), а потом или приложить марлю или забинтовать бинтом, смоченным в растворе хозяйственного мыла.

Успешно справляется хозяйственное мыло и с лечением грибковых заболеваний стоп. Советуют тщательно мыть пораженные области на коже мылом со щеткой, после чего обрабатывать поверхность кожи йодом.

Хозяйственным мылом обрабатывают кожу при легких ожогах (например, бытовом ожоге на кухне).

После депиляции, чтобы исключить покраснение кожи на чувствительных участках, люди также используют хозяйственное мыло. Достаточно просто один раз намылиться и раздражения не будет.

Хозяйственным мылом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CладкоПарочное.. 30-03-2012 02:03

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

CладкоПарочное..

Charles Renard
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крутой флеш синтезатор звуков природы 30-03-2012 02:01

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Крутой флеш синтезатор звуков природы

Дорогие читатели представляю вашему вниманию флеш синтезатор звуков природы. Теперь вы сможете писать в блог под приятные звуки природы. На выбор большая библиотека различных звуков, есть пение птиц, шум леса, хруст снега и т.д.

Как пользоваться. Перед вами 4 небольших окошка. В каждом выбираем определённый взук, настраиваем громкость и всё ваша композиция готова. Можете её сохранить себе на компьютер, а можете добавить в общий доступ на официальный сайт.




Помимо этого на сайте разработчиков программы naturesoundsfor.me вы найдёте уже готовые композиции. Их там огромное множество, так же есть ТОП лучших композиций которые понравились многим людям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии