• Авторизация


Не разменивайте счастье... 09-04-2012 00:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Не разменивайте счастье...


[400x]


[458x65]
Не разменивайте счастье
Мелочью мирских утех…
Берегите от ненастья,
Злобы и обманных вех…
Не разменивайте счастье
На красоты миражей…
Оградите от пристрастий
Пустотелых муляжей…
[458x65]
Сохраняйте ваше счастье
При наличии разлук…
Не позвольте рвать на части
Чередой сердечных мук…
Охраняйте ваше счастье
От наветов, грязных рук,
От иной другой напасти,
Появляющейся вдруг…
[458x65]
Невозможно быть счастливым
Каждый день, и каждый час.
К сожалению, ранимы
Души и сердца у нас.
И проходит счастье мимо,
Возвращаясь не всегда…
Но как хочется счастливым
Быть...Хотя бы - иногда.

2012 г.
[261x72]
Влад Макеев



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дзенское.. 09-04-2012 00:14

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Дзенское..

Ira Tsantekidou
ранее картины были здесь

[показать]
***
[показать]
+16
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Машенька_Захарова 09-04-2012 00:10

Это цитата сообщения Машенька_Захарова Оригинальное сообщение

Фокус с плеером не удался. Может получится подарить Вам в этот вечер музыку "Только для Вас" с картинками.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ernesto Cortazar - Blue Waters 09-04-2012 00:07

Это цитата сообщения bittern Оригинальное сообщение

Ernesto Cortazar - Blue Waters
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скакуны вы мои скакуны))) 09-04-2012 00:03

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Скакуны вы мои скакуны)))

[800x460]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дрессировщица" 08-04-2012 23:55

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

"Дрессировщица"

Здравствуйте,девочки! Выставляю на ваш суд свою новую работу. В прошлые выходные сильно мне было плоховато и что бы не зацикливаться на болезни,я за 2 дня сделала эту композицию! И удовольствие получила и стало гораздо легче!!!! Все-таки куклы имеют свойство отвлекать нас от проблем!!!

[показать]

Укротительница Надя
Носит хлыст не драки ради.
Только скажет: "Алле оп!"
Тут же лев на тумбу хлоп!
Головой потешно машет,
И на задних лапках пляшет.
Ей в его большую пасть
Голову не страшно класть.
Позабыв про сон и игры
Прыгают сквозь кольца тигры.
После представленья Надя
Всех накормит и погладит.
Автор: Емельянова Олеся

1.

[360x480]

3857866_83197999_4mafru_pisec_20120201_143007_4f29042045f26 (181x41, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата сообщения ТАНЯ07 08-04-2012 23:53

Это цитата сообщения ТАНЯ07 Оригинальное сообщение

********"""""""""""""""""""""""""""""************



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще немного пасхальных яиц... 08-04-2012 23:51

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

еще немного пасхальных яиц...

Уж очень мне нравятся веселый яйца!!!! их можно сделать по МК Татьяны Федоровой

1.

[640x480]

3857866_84577816_0_5e88d_1bb3653f_L (85x51, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апрель в гуанчжоу 08-04-2012 23:49

Это цитата сообщения ga-li-na Оригинальное сообщение

апрель в гуанчжоу

[700x525]
[700x525]
Это дерево растет только на юге Китая и является одним из символов города. Цветы окраски от оранжевого до темно красного, жаль что сроки цветения недолги.
[700x525]
[700x525]
Манго уже отцветает:

[525x700]
Вот эти цветы вблизи,осыпались прямо на поставленную под деревом машину.Интересно, что эти опавшие цветы собирают( они обладают какими-то лечебными свойствами) и добавляют их в ...суп.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проГородское.. 08-04-2012 23:46

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

проГородское..

Kal Gajoum
вся коллекция работ художника здесь

***
[показать]
***
[показать]
+15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой главный выбор: или — или 08-04-2012 23:24

Это цитата сообщения ИНДИКАТОР Оригинальное сообщение

Твой главный выбор: или — или

[показать]

[показать]

 

Уже не я… еще не я…
В твоей судьбе иду пунктиром.
То — есть… то снова нет меня.
Мы вместе лишь во сне эфирном.

Сбылась… А может быть — потом,
Когда,уставший от печалей,
В желанье грешном и святом,
Ко мне придёшь из дальних далей.

Уже не ты… еще не ты…
Так и живем. Бежим от чувства.
Храним засохшие цветы,
Потом ломаем стебли с хрустом.

Уже не я… еще не я…
Тебе решать — мы будем? Были?
Приму,как скажешь,не виня,
Твой главный выбор: или — или

 

 

как исчезает любовь

Автор плэйкаста: Сказочка_Твоя
Создан: 3 апреля 2012 16:32

 

Забываясь в снах, миражах…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: dessert
Создан: 31 марта 2012
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство украшения пасхальных яиц. 08-04-2012 23:13

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Искусство украшения пасхальных яиц.

LJILJANA [показать]
Искусство украшения пасхальных яиц.


[800x600]


[800x600]


[800x567]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописные работы Denis Nolet. 08-04-2012 22:57

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Живописные работы Denis Nolet.

Cлучайно нашла картины, которые мне очень понравились. Живописные работы на тему дождя, любви, романтики... Сквозь серебряные нити дождя изображены городские сценки. В каждой картине слышна музыка дождя, ощущается поцелуй дождя и звучит танго дождя. Это так прекрасно!
О художнике узнала мало. Это канадский живописец Денис Нолет (Denis Nolet), который родился в 1964 году и с 9 лет обучался мастерству живописи в спецклассе. Затем в Университете Лаваля в Сент-Фуа (Квебек).
Его картины необычны и популярны. Интересно то, что пишет художник ночью, при лунном свете, поэтому так таинственны и прекрасны его творения.
[696x700]


Читать далее

Рекламка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любое торжественное событие сопровождается церемонией поздравления. Безусловно, изделия из благородных металлов и драгоценных камней - самый лучший подарок, мечта любой женщины. А
магазин ювелирных изделий Наталии Спиженко
- то место, где обещают помочь выбрать покупку и сэкономить драгоценное время. Удачи!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гринпис обнародовал чёрный список производителей ГМ-продуктов 08-04-2012 22:51

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Гринпис обнародовал чёрный список производителей ГМ-продуктов

[250x188]
(По данным greenpeace.org)
№ Продукты питания Компании Название изделия
1 Шоколадные изделия Hershey's Cadbury Fruit&Nut
2 Mars M&M
3 Snickers
4 Twix
5 Milky Way
6 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
7 Ferrero
8 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
9 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
10 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
11 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
12 Pepci-Со Pepsi
13 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
14 Сухие завтраки Kellogg's
15 Супы Campbell
16 Рис Uncle Bens Mars
17 Соусы Knorr
18 Чай Lipton
19 Печенье Parmalat
20 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
21 Приправы, майонезы, соусы Heinz
22 Детское питание Nestle
23 Hipp
24 Abbot Labs Similac
25 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
26 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
27 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
28 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
29 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)
Источник: vnssr.my1.ru



Серия сообщений "Среда обитания":

Часть 1 - Среда обитания Сколько стоит бесплатная медицина
Часть 2 - Среда обитания. Рыбный день
...
Часть 32 - Приглашаю.НАПИТКИ..........
Часть 33 - Смертельно полезный алкоголь
Часть 34 - Гринпис обнародовал чёрный список производителей ГМ-продуктов
Часть 35 - Отшельники 21-го века. Репортаж из глубинки
Часть 36 - Смотреть История одного обмана, или глобальное потепление онлайн
...
Часть 41 - СССР » ДВА БИНТА КАК ЗЕРКАЛО ОБЩЕСТВА
Часть 42 - Канцерогены таятся даже в обычном хлебе
Часть 43 - Из чего делают современную косметику


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создавать рубрики в дневнике? 08-04-2012 02:07

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как создавать рубрики в дневнике?

Продолжаем обучение для новичков на Лиру. Сегодня я Olia2010 расскажу вам как навести порядок в дневнике, а именно создавать рубрики. И так начнем. 

1.Первое, что нам необходимо сделать, это проверить общие настройки в дневнике.

  [329x422]

Читать далее

Если вы считаете, что эта информация вам пригодится, нажмите пожалуйста кнопочку "Понравилось".

Заранее спасибо! Комментарии так же приветствуются! Прочитаю все, на содержательные или с вопросами отвечу! 

Всегда ваша Olia2010

[367x69]

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 23 - Как вставить видео в свой дневник. (версия сегодняшнего дня 15 марта 2012г)
Часть 24 - Как сделать кликабельные картинки? Код и инструкция от Putniza_Strannaja
Часть 25 - Как создавать рубрики в дневнике?
Часть 26 - Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться...
Часть 27 - Про цитирование. Если у вас вопросы? Пишите...
Часть 28 - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА? урок от rimirk
Часть 29 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасньй цветок - Аквилегия - (Aquilegia):) 08-04-2012 01:59

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Прекрасньй цветок - Аквилегия - (Aquilegia):)

LJILJANA [показать]
Прекрасньй цветок - Аквилегия - (Aquilegia):)




Аквилегия гибридная – небольшое изящное растение с привлекательными цветками, мясистым корнестеблем и многочисленными ветвистыми корнями. Ранней весной на стебле появляются розовато-желтые или розовато-зеленые ажурные листья, в дальнейшем приобретающие зеленую окраску и остающиеся на растении до поздней осени. К маю – июню облиственный стебель достигает высоты 20 – 80см. Нижние листья голые, длинночерешковые, стеблевые – тройчатые, сидячие, покрытые с внешней стороны сизоватым налетом.Простые или махровые цветки правильной формы с крупными лепестками и яркими чашелистиками собраны в метелку. При этом цветки могут иметь разнообразную окраску: белую, красную, желтую, голубую, сиреневую, а венчики и шпорцы – различные тона. Плод – многолистовка с небольшими глянцевыми или матовыми семенами бурого или черного цвета.Основной период цветения приходится на май – июнь, иногда цветение продолжается до июля.Растения недолговечны, но их легко заново вырастить из семян.Аквилегия весьма неприхотлива, однако наиболее оптимальными для ее выращивания считаются хорошо удобренные, влажноватые почвы. Растение отдает предпочтение солнечным участкам, но легко мирится и с полутенью.


[800x588]


[800x571]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искуственное солнце Китая 08-04-2012 01:56

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Искуственное солнце Китая

[288x386]
В Китае с марта по апрель начнется тестирование нового мощного устройства - токамака EAST (Experimental Advanced Superconducting Tokamak), предназначенного для формирования плазмы. Ученые называют его первым искусственным солнцем.Разработки ведутся в лаборатории института Hefei.

Аппарат является модернизацией первого китайского токамака HT-7, создание которого проводилось при помощи России в начале 90-х гг. Альтернативные источники получения энергии становятся актуальными в последнее время в связи с истощением запасов нефти, угля и других ресурсов.

Ученые предлагают извлекать из морской воды дейтерий (тяжелый водород) и раскалять его до температуры 100 млн. градусов Цельсия. Таким образом, дейтерий, взятый из 1 кг морской воды позволит получить энергию, большую, чем может обеспечить 300 литров бензина, сообщает Xinhua.



earth-chronicles.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье) 08-04-2012 01:53

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье)

8 апреля (дата для 2012 года)
[показать]


И когда вошел Он в Иерусалим,
весь город пришел в движение
и говорил: кто Сей?
Народ же говорил: Сей есть Иисус,
Пророк из Назарета Галилейского.

Торжественный вход Иисуса в Иерусалим был вступлением Его на путь крестных страданий.
Об этом событии рассказывают в своих Евангелиях все четыре евангелиста — Марк, Матфей, Лука и Иоанн. У евреев был обычай: цари и победители въезжали в Иерусалим на конях или ослах, и народ торжественными криками, с пальмовыми ветвями в руках встречал их. Исполняя пророчества Ветхого Завета (Зах. 9,9), Христос именно таким торжественным образом въезжал в Иерусалим, но не как Царь земной или победитель в войне, а как Царь, Царство Которого не от мира сего, как Победитель греха и смерти. Это царское прославление Христа перед Его смертью Церковь вспоминает для показания, что страдания Спасителя были вольными.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две звезды... 08-04-2012 01:49

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Две звезды...

[показать]

Взгляни - две звезды над тобою
Так ярко и страстно горят,
Так ярко и страстно - как будто
Сойтися и слиться хотят...

Да видно сквозь звёзд мириады
Друг к другу дороги им нет!
И тихо оне замирают...
И льют оне трепетный свет...

И вдруг - отрываясь от неба,
К холодной и влажной земле
Несутся, несутся - и быстро
В туманной теряются мгле...

Соловьев Всеволод Сергеевич, 1887г.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этот день самый лучший подарок – Вербных веточек скромный букет... 08-04-2012 01:44

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

В этот день самый лучший подарок – Вербных веточек скромный букет...

Прошлогодний пост здесь:

Ветку вербы в вазочку поставлю,у иконы я зажгу свечу...

[показать]

Верба распустилась, в храме ждут чудес.
Благодать спустилась с голубых небес.
В сердце растворится звон колоколов,
Солнце заискрится в злате куполов.
С Вербным воскресеньем поздравляю я,
С Божьим озареньем – смыслом бытия.
Вам любви желаю, веры, долгих лет,
Пусть подарит верба чистый добрый свет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии