• Авторизация


Небо знает. 10-05-2012 21:41

Это цитата сообщения Виктория_Евлампиева Оригинальное сообщение

Небо знает.

[130x410] [290x410]Куча слов по всему инету. Море чувств в мире. Огромное количество улыбок, глаза чьи-то.... И все они чего-то ждут. Или кого-то...

А у вас бывает так, что душой улыбаешься, а сердце плачет?! Или наоборот. Ты такая, как обычно. Простая. Где-то даже глупая. Но такая сложная внутри. Сама себе непонятная. И влюбленная. Ты идешь по улице, смотришь себе под ноги, в ушах наушники, а в руках... кажется, весь мир. Куда захочу, туда и полечу. Но не хочу. Даже писать весь этот романтический бред не хочу. Верите, достало!!!
Сама себе противна. Я же всегда была сильной...... Я любила, парила, летела высоко...

А теперь веду себя как тряпка. Маленькая, намокшая тряпочка. Нет, я не такая. Я ХОРОШАЯ. Как там - в детстве. И зареветь для пущей картины. Ду-ра.
Простите...

Кстати, сегодня шла по улице. Все зеленое. Аромат весны везде и повсюду. Так заулыбалась вдруг. А я люблю фоткать на телефон трогательные моменты, а потом пересматривать. Кусочек неба, веточку с набухшими почками и первым листочком, ребенка с лопаткой...
А еще решила, что точно выйду замуж в МАЕ. Бог с ними, с приметами;)

Зато это будет САМАЯ счастливая свадьба в МИРЕ. И я... самая счастливая. Все будет. И смех, и слезы... Но переживем. Небо знает.

Посмотрите сами... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказание об Эрешкигаль и Нергале 10-05-2012 10:50

Это цитата сообщения arvenundomiel Оригинальное сообщение

Сказание об Эрешкигаль и Нергале

Вселенная, в представлении древних, делилась на три части: верхнюю — небо, где обитали боги и небесные светила, среднюю — землю, населенную людьми, и нижнюю — подземное царство, мир смерти и темных сил.



[показать]
Эрешкигаль в окружении своих слуг
 

  Внимание, под катом есть весьма откровенные изображения! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Препятствия 08-05-2012 00:33

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Препятствия

[показать] [показать]Препятствия – большие и малые – это абсолютная неизбежность, неустранимый фактор нашей жизни. Они были, есть и будут, и от них никуда не деться.

Препятствия всегда впереди и иногда мы стремимся им навстречу с такой скоростью, что нам начинает казаться, что это они движутся навстречу нам.

Однако иллюзией является и то, и другое – и наше движение к ним, и их приближение к нам.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые деревни Англии 07-05-2012 02:56

Это цитата сообщения Moonlady Оригинальное сообщение

Самые красивые деревни Англии

Англия знаменита своими красивыми деревнями, которые пользуются большой популярностью у туристов и городских, которые приезжают сюда, чтоб отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. И если Вы, так же как и многие, желаете посетить Английскую деревню, вот вам 10 из самых лучших мест для путешествия:

1. Clovelly, Девон (Devon)

Это частная деревня с мощеными улицами, здесь нет никаких автомобилей или мотоциклов.Деревня построена в расселине крутого утеса, окруженного плотными лесистыми массивами, опускающимися к морю. Узкие переулки выровнены, с белыми вымытыми домами, каждый из которых украшен красочными ставнями. Здесь популярны также захватывающие дух виды на море. Вход в деревню платный.


[показать]
читать далее

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Вокруг света":
Часть 1 - Марокканские козы пасутся на деревьях
Часть 2 - Лавандовая ферма в Японии
...
Часть 10 - Подводный мир
Часть 11 - 17 великолепных мостов мира
Часть 12 - Самые красивые деревни Англии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пин-Апное.. 07-05-2012 02:55

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Пин-Апное..

Ted Withers
ранее картины были здесь и здесь
[показать]
*кликабельно
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛЬНО УСНУТЬ И ПРАВИЛЬНО ПРОСНУТЬСЯ 07-05-2012 02:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПРАВИЛЬНО УСНУТЬ И ПРАВИЛЬНО ПРОСНУТЬСЯ.

[2x]

[340x]

son-150x150 (150x150, 8Kb)
Заговор-Оберег перед сном, после сна и выходом из дома.
Перед сном, перед выходом из дома или утром, вставая с постели, необходимо читать заговор-оберег: «Гос­поди, спаси раба Божьего (рабу Божью) от всех бед, от напастей, от худого человека, от смерти не­чаянной, но не избави, Господи, от своего стада. Аминь».
Заговор перед сном.

Уже лежа в постели, трижды произне­сите (можно про себя): «Спать ложусь, ничего не боюсь, в ногах Мать-Бере­гиня, в головах Отец-Род, по бокам ангелы, сверху и снизу святые».

Перед сном: «Истина приходит во сне!»

Перво-наперво возьмите себе за правило: как только поднимаетесь с кровати (дивана), всегда слегка прику­сывайте верхнюю губу и мысленно произнесите: «Я в Боге, Бог во мне!». Становиться на пол нужно обеими ногами сразу или же только на правую.

Перед сном говорите на по­душку два раза: «Спись и уснись!»
Правильно уснуть-проснуться.

Легли спать — перекрести­тесь 3 раза. Скажите: «Господи, прости мне все бесчисленные грехи, совершенные за день. По ошибке моей. Аминь».

Утром по пробуждении перекре­ститесь 3 раза, скажите: «Госпо­ди, спасибо Тебе, что проснулся(ась) с именем Твоим. И дай мне удачу»

http://www.psoveti.ru/universalnoe/pravilno-usnut-prosnutsya

[340x]
mimozochka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символы и знаки 07-05-2012 02:34

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Символы и знаки


Каждый символ таит в себе некую закодированную информацию, однако доступ к ней затруднен, а подчас и просто невозможен без особого ключа.

Глаза
 



я (194x200, 15Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты как Комета в жизнь мою влетел 07-05-2012 02:31

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Ты как Комета в жизнь мою влетел

[показать]


Ты как Комета в жизнь мою влетел,
Перечеркнув что было до тебя,
Пробив заслон огнём летящих стрел,
В Мир, неизвестный поманил меня.
Читать далее

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

Исполнение Frank Duval - It Was Love

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2012 02:21

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Читра

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНДИЙСКИЙ ГОРОСКОП С ЖИВОТНЫМИ (Даже коты и кошки есть;)) 07-05-2012 02:20

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ИНДИЙСКИЙ ГОРОСКОП С ЖИВОТНЫМИ (Даже коты и кошки есть;))


Также предлагаю пройти тест Гороскоп Страны Чудес, PARS VITA и Коты талисманы.

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьСольное.. 07-05-2012 02:13

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольное..

Harold Brett
Summer Moonlight
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема. 07-05-2012 02:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С утра проснувшись – улыбнитесь 07-05-2012 02:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

С утра проснувшись – улыбнитесь


С утра проснувшись – улыбнитесь
И начинайте просто жить,
Не ждите радостных событий,
Их может вовсе и не быть.

Но вас радушно душ обнимет,
Вам чайник песенку споет,
Вас дверь пропустит, лифт поднимет,
Вам ветер волосы взобьёт.

Мелькнет, возможно, чей-то профиль,
Античный, вытянутый в нить,
Хрустящий жареный картофель
Вы можете в ларьке купить.

Возможно ляжет первопуток,
Вы станете по пустякам
Весь день из автоматных будок
Звонить друзьям и облакам.

И очень-очень может статься,
Что бестолковый этот день,
Весь – будничная дребедень,
Вам будет вечно вспоминаться.


Н. Григорьева
m

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп Майя 07-05-2012 01:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Гороскоп Майя

Цивилизация «Майя» известна своей архитектуре, искусству, письменности, математической и астрономической системам. Про календарь «Майя», наверное, сегодня слышали многие, по этому календарю, разработанном «Майя», пользовались многие народы Центральной Америки. Обширные знания «Майя» в области астрологии позволили Майя создать эффективную систему земледелия. А есть ещё и гороскоп «Майя». Для тех, кто верит в гороскопы, будет, наверное, интересен этот сайт prognozoff.ru, на котором Вы сможете найти для себя, что-то интересное, гороскоп Майя, также прогнозы, для каждого знака зодиака свой гороскоп. Может этот гороскоп так понравится, что Вы будете заглядывать в него регулярно, найдёте для себя интересное и нужное.

goroscop_maiya_big (200x172, 11Kb)



Серия сообщений "Разное о разном":

Часть 1 - Телефон в микроволновке
Часть 2 - про общество.
...
Часть 45 - Скачать торрент
Часть 46 - В чём смысл жизни
Часть 47 - Гороскоп Майя
Часть 48 - Все аксессуары для iphone и ipad


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люсьен Шамбалани- сказка!!! 07-05-2012 01:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров проклятых 07-05-2012 01:51

Это цитата сообщения bittern Оригинальное сообщение

Остров проклятых

Shutter Island-Проклятый остров, расположен в Швейцарии и Исландии. В ролике рассказывают историю Иван и Рафаэля встретившихся на пятнадцатый день путешествия, посвященного осмотру острова в Северной Атлантике. Многие знают, что Исландия так-же называют *Раем для фотографа*. Идея заключается в том, чтобы захватить пейзажи, с которыми съемочная группа столкнулась во время похода, и вернулась принеся домой в качестве сувенира хорошие воспоминания.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В НОЧНОМ КАФЕ... 06-05-2012 03:17

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

В НОЧНОМ КАФЕ...

[показать]
В кафе ночном
Уютный сумрак
Кальяна вьется аромат.

Они вдвоем
Встречают утро,
Слова бросая невпопад.


Увы, забыт
Любовный трепет
И шепот страсти до зари.

Слезами смыт
Обманный лепет,
Судьбе проиграно пари.

Окурок тлеет
В круге блюдца
Печалью Бекманских картин.

Холодный кофе,
Стынут чувства,
За окнами огни витрин…

Татьяна Шутко

[400x46]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Май 1945 год. Берлин. 06-05-2012 03:10

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Май 1945 год. Берлин.


[550x80]
[показать]

[показать]
Салют в честь Победы на крыше Рейхстага. Солдаты батальона под командованием Героя Советского Союза С. Неустроева
[показать]
Фотография советского солдата, водружающего над взятым Рейхстагом красное знамя, которое позже стали называть Знамя Победы — один из символов Великой Отечественной войны наряду со знаменитым снимком «Комбат». Это один из серии снимков, сделанных Евгением Халдеем на крыше Рейхстага. Евгений Халдей: «Нас там [на крыше Рейхстага] было четверо, но я хорошо запомнил вашего земляка киевлянина Алексея Ковалева, который привязывал флаг. Я его долго фотографировал. В разных позах. Помню, что мы все очень тогда продрогли… Ему и мне помогали старшина разведроты Гвардейской Краснознаменной ордена Богдана Хмельницкого Запорожской стрелковой дивизии Абдулхаким Исмаилов из Дагестана и минчанин Леонид Горычев.»
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манящее.. 06-05-2012 03:08

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Манящее..

Kerry Hallam

[показать]
***
[показать]
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем доброго вечера и ласковой ночи!! 06-05-2012 03:04

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Всем доброго вечера и ласковой ночи!!

В синем небе плывут облака,
Растворяясь в закатной мгле,
Растекается море огня,
Угасая в немой тишине.

Тает этот божественный миг,
Ускоряется времени бег,
И горящий диск солнца достиг
Той черты, где кончается свет.

Та черта – это вечная тень,
И на землю спускается ночь,
Каждый раз в ней кончается день,
Унося все минувшее прочь.


О.Партала.
[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии