• Авторизация


Лоранский пирог с курицей и грибами 23-08-2013 12:33

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Лоранский пирог с курицей и грибами

[604x337]




Ингредиенты:

Тесто:
50г сливочного масла размягченного
1 яйцо
3 ст.л. холодной воды
1/2 ч.л. соли
200г муки

Начинка:
300г куриного филе
300г шампиньонов
1/2 луковицы
соль, перец, мускатный орех по вкусу

Заливка:
170мл сливок 20%
2 яйца
150г тертого сыра

Приготовление:
Масло размешать с яйцом, добавить воду, соль, муку, замесить гладкое тесто, завернуть в пленку, убрать в холодильник на 30 минут.. Грудку отварить до готовности, измельчить, грибы обжарить с луком до готовности, добавить соль, молотый перец и мускатный орех, а так же куриное филе, все перемешать, выключить огонь. Духовку нагреть на 180 градусов. Разъемную форму (23 см.) смазать сливочным маслом, тесто раскатать, перенести в форму,сформовать бортик, переложить начинку на тесто, разровнять.
Яйца слегка взбить вилкой, добавить сливки и сыр, хорошо перемешать, залить равномерно полученной смесью начинку. Выпекать пирог 35-40 минут. Затем снять бортик, пирог переложить на решетку, остудить.
Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное покрывало спицами. Схемы вязания 20-08-2013 17:22

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Шикарное покрывало спицами. Схемы вязания

Очень давно не выкладывала ничего с вязанием. Исправляюсь)) Смотрите как можно связать спицами шикарное покрывало для уюта. Я балдею о него)

Вот так!!! Ваша santa3

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стильное вязаное платье 20-08-2013 13:30

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Стильное вязаное платье



[показать] [показать] 
[показать]

фото кликабельны

http://mirpiar.com/forum/3-7-144

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные топы крючком по схеме 20-08-2013 01:25

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Ажурные топы крючком по схеме

Два очень красивых ажурных топа свяжите крючком по схеме. Прелесть, по моему)

Это от меня, ttalu


[700x393] [700x393]

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрытие роз в зиму 19-08-2013 01:15

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Укрытие роз в зиму

[показать]Все ли розы нужно укрывать?

Нет, не все. Видовые и старинные садовые розы (за небольшим исключением: китай­ские, бурбонские, чайные) даже в самые су­ровые зимы не нуждаются в укрытии.
 
Объ­ясняется эта их особая зимостойкость очень просто: они цветут, как правило, один раз, рано заканчивают свой рост, и их древесина успевает хорошо вызреть и подготовиться к зиме.
 
Современные же садовые розы были со­зданы специально для того, чтобы радовать нас своим непрерывным цветением с начала лета и до поздней осени. А «вечное» цвете­ние сопровождается длительным ростом побегов, которые в средней полосе не успе­вают вызреть зиме.
 
Поэтому практически все современные розы нуждаются в укры­тии. И наиболее зимостойкие из них - кус­тарниковые (шрабы) - тоже.
 
Единственное исключение среди современных кустарни­ковых роз - группа гибридов розы морщи­нистой: они также рано цветут, а повторное цветение у них не очень обильное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без тебя... 19-08-2013 01:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Без тебя...


[520x391]




[394x28]


Без тебя... заблудилась в осени,
В листопадах, в дождях с туманами,
В небесах с несмываемой проседью,
В серых лужах с краями рваными.

Без тебя... зацепилась крыльями
За печаль свою... по случайности?
Растеряла мечты ванильные...
Привыкаю к сырой реальности.

Без тебя... моя птица синяя
Вырывалась из рук... пустила я...
Без тебя... стану просто... "сильная"...
А с тобою была... "счастливая"...

[242x58]

Алена Серебрякова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из слоеного теста 19-08-2013 01:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Цветы из слоеного теста


[580x414]
Ингредиенты:
Слоеное тесто
Начинка - не должна быть жидкой, можно чернослив
Яйцо для смазки
Варенье, шоколад (для украшения)

Приготовление:
Раскатать слоеное тесто. Толщина теста должна быть около 0.5 см, вырезать круглые лепешки. В середину лепешки положить начинку
Сформировать звездочку, как показано на картинке, каждый лучик звезды ножницами подрезать почти до центра и сдвинуть в сторону
Верхние лучики собрать вывернув их в центр, предварительно смазав яйцом
Оставить цветы на расстойку. Жарить во фритюре. Подавать предварительно положив немного джема в серединку цветка, тарелку можно украсить, нарисовав на ней куст или листья джемом, вареньем или растопленным шоколадом
Приятного аппетита!

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздели со мною одиночество 19-08-2013 00:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Раздели со мною одиночество


[340x420]




[370x40]


Раздели со мною одиночество
Приходи хотя бы в мои сны,
Если б только знал ты, как мне хочется
Убежать от этой тишины.

Я в свой мир могу пустить не каждого,
Но тебе туда открою дверь...
Упустила где - то , что - то важное,
Где... и что... пойди пойми теперь...

Жизнь прошла...а я и не заметила,
Как она белила нам виски ,
Проводив тебя... уже не встретила,
И жила зачем - то вопреки...

Но моя печаль когда то кончится,
Где-нибудь на краешке весны...
Раздели со мною одиночество,
И спаси от этой тишины.

[450x100]

Ласточкина Надежда



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Корейский кабачок" 19-08-2013 00:45

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Корейский кабачок"


[504x409]

Ингредиенты:

●3 кг кабачков,
●0,5 кг моркови,
●0,5 кг репчатого лука,
●2 ст. ложки соли,
●200 г сахара,
●100 г растительного масла,
●100 г 9% уксуса,
●1 пачка приправы для корейской моркови,
●2 головки чеснока.

Приготовление:

Кабачки очистить от кожицы и семян и натереть вместе с морковью на терке для корейской моркови. Лук мелко порезать. Выложить все в кастрюлю, смешать с солью и сахаром, влить уксус и растительное масло, всыпать приправу для корейской моркови, добавить измельченный чеснок, хорошенько пермешать, разложить по стерилизованным банкам и стерилизовать 30 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как смоделировать ретро платье без рукавов (выкройка и схема) 19-08-2013 00:41

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как смоделировать ретро платье без рукавов (выкройка и схема)

[287x425]

Название фасона:  платье без рукавов с воротником-шалькой и расклешенной юбкой.
 
Из истории фасона:  после введенных в моду коротких юбок и А-образного силуэта в начале конце 50-х начале 60-х годов дизайнеры на протяжении целого десятилетия не переставали экспериментировать, придумывая новые и новые вариации базовых моделей. Многие модельеры того времени предлагали отличные фасоны для молодых и целеустремленных женщин, которые умело пользовались своим девичьим очарованием.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло в технике лоскутного шитья "Бабушкин цветник" 19-08-2013 00:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Одеяло в технике лоскутного шитья "Бабушкин цветник"

Очень красивое одеяло в технике пэчворк! Но я даже не представляю, сколько времени понадобится на соединение всех этих шестиугольников) Ведь все они собраны и сшиты вручную.... Размер одеяла 235 на 235 см, узор состоит из шестиугольников, диаметром 4,5 см, всего здесь 368 цветов из 2576 шестиугольников) Ниже вы увидите фото мастер-класс по пошиву, с использованием пластиковых шаблонов. Пластиковые шаблоны можно сделать самим из пластиковых бутылок. Еще, для работы вам понадобится несколько отрезов разноцветной ткани и синтепон. Одеяло получится теплым, очень красивым и уютным. Я представляю, как оно украсит и освежит интерьер, и как приятно будет под ним спать, вспоминая, сколько бессоных ночей ушло на его создание))) Кстати, если вы хотите узнать, как улучшить свой сон, загляните на страницы литовского портала http://litbook.lt/2013/02/sleeper/. Здесь вы найдете несколько советов, как нормализовать ночной отдых и избавиться от бессонницы

[показать]

[700x541]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЙДИ И ПОМОЛИСЬ! 17-08-2013 02:13

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

ЗАЙДИ И ПОМОЛИСЬ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустные ресницы и кофейный смех. Почему не снится главный человек?… 17-08-2013 02:07

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Грустные ресницы и кофейный смех. Почему не снится главный человек?…

 

 

 

 

[1000x1000]

 

1827016_91426292_2d7a71139545 (32x32, 1Kb) [показать]1827016_91426292_2d7a71139545 (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скучаю...по тебе... Сильно так...как не скучают... 17-08-2013 02:04

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я скучаю...по тебе... Сильно так...как не скучают...

 

 

 

[показать]

 

[295x57]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

1375160860_leftarrow1b (35x50, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет-кимоно спицами от Margret Willson. Описание на русском! 17-08-2013 01:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет-кимоно спицами от Margret Willson. Описание на русском!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держи мою ладонь в своей руке 17-08-2013 01:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Держи мою ладонь в своей руке

[618x492]
 (140x12, 20Kb)

Держи мою ладонь в своей руке,
Пусть между нами расстоянье,
Мы друг от друга снова вдалеке,
Нам суждено такое испытанье..

Бьет дождь, рвет душу нам на части,
Держи, не отпускай мою ладонь,
Мы вместе, рядом с нами Счастье,
В нем разгорается любви огонь..

Держи меня, держи, как можно крепче,
Мои ладошки к сердцу прижимай,
Я чувствую, с твоей рукой мне легче,
Ты верь, я сильная, ладонь не разжимай..

Не испугает тьмою ночь, она не вечна,
Нам звезды в помощь освещают путь,
Что делать, если жизнь небезупречна,
Но разве в этом, когда любишь, суть..

И где бы ни был, если позовешь ты,
Я брошусь даже ночью, я босая побегу,
Через ненастье дней,через глухие версты
Я просто до безумия тебя люблю..

Белецкая


[258x17]
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховый торт 17-08-2013 01:15

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Ореховый торт

Несложный торт с песочным тестом,ароматный и вкусный)

[показать]

Ингредиенты:
· Яйцо куриное - 3 шт
· Масло сливочное - 130 г
· Мука - 230 г
· Сметана - 2 ст. л.
· Сахар - 160 г
· Разрыхлитель - 1 ч. л.
· Грецкие орехи - 200 г

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ленивый" медовик 17-08-2013 01:12

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

"Ленивый" медовик (дня занятых)


У этого варианта теста сразу несколько преимуществ. Во-первых, в приготовлении оно настолько просто, что можно управиться за время рекламной паузы в любимом сериале. Во-вторых, тесто получается вязким, так что утомительного раскатывания можно избежать. А, в-третьих, перед выпеканием тесто зреет 12 часов, что позволяет разбить приготовление торта на несколько этапов. Удобнее всего замесить медовик с вечера, а утром испечь и намазать коржи.

[показать]

Для приготовления теста понадобятся:
3 яйца,
100 грамм сливочного масла,
100 грамм сахара,
стакан меда (желательно жидкого)
чайная ложка соды.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор спицами 16-08-2013 01:06

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Красивый узор спицами

[показать] http://vjazanie1.ru/?page_id=4095
[показать]

Условные обозначения в китайских и японских схемах http://vjazanie1.ru/?page_id=4108
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и уютные коттеджи 14-08-2013 17:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Красивые и уютные коттеджи


[700x503]
[700x455]
[700x437]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии