• Авторизация


Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши. 26-11-2012 00:42

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши.

 

[524x393]Магия может все. При условии, что вы отдаете себе полный отчет, что желания, которые исполняются без особых усилий с нашей стороны, редко приносят настоящее счастье. Так уж получается в нашей жизни, что все, что мы получили почти даром, теряется нами с той же быстротой и легкостью. Но это не мешает магическим ритуалам работать, давая нам то, что мы хотим получить, используя их.


Не является исключением и заговор, дающий каждому, кто воспользуется им, возможность пожить жизнью полной самого настоящего богатства. Сможете ли вы воспользоваться возможностями, который он даст вам, себе во благо – зависит только от вас. Мы же не берем на себя никакой ответственности.


Единственное, что мы хотим добавить – этот заговор работает только один раз, и воспользоваться его магической силой дважды еще никому не удалось.


Итак, для того, чтобы воспользоваться предлагаемым магическим ритуалом, в течение месяца каждый вечер вынимайте из своего кошелька по одной купюре, и аккуратно сложив ее в четыре раза, спрячьте туда, где ее никто не найдет. Когда купюр соберется ровно 30, разложите их перед собой тремя ровными рядами (не разворачивая!), зажгите три свечи, и, глядя на деньги, произнесите следующий заговор.


«Долго шел, пока смысл нашел.
Смысл прост, но руками не обхватить,
На лодке не доплыть,
Телегой не перетащить,
Мыслями не постичь.
Смысл-смыслович, знаю я имя твое,
Потому теперь ты будешь мне в услужении.
Вот деньги, которые плачу за тебя,
Чтобы была нам с тобой удача, а не беда».


– сдвиньте в сторону первый ряд купюр.


«Деньги отдал, счастье позвал.
Счастье-удача, не знал я тебя,
Лишь слышал, как зовут тебя те,
кому ты сестра и кума,
к кому приходишь с полной сумой,
под ярким солнцем, а не под слезливой луной.
За твое сестринство-родство
Щедро заплатил нищете,
Теперь будешь сестрицею мне,
Жду тебя на крыльце».


– сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.


«А тебя, мать злобы,
Старая Скупость-тоска,
Просто прогоняю прочь,
Уйди, позабудь про меня.
Не будет для тебя места в моем дому,
Ни в этом, ни в следующем, ни в каком угодно году.
Уйди навсегда, позабудь про меня».


– обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.


«И вот трое нас: Смысл, Счастье и я,
Теперь мы вместе, теперь мы семья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ 26-11-2012 00:38

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ

http://dictionary.liferus.ru/dictionary_row_33_1.htm


Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

41 мастекласс по складыванию салфеток для праздничного стола 26-11-2012 00:37

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

41 мастекласс по складыванию салфеток для праздничного стола



1.
[700x395]

2.
[700x472]

3.
[700x441]

4.
[700x437]

5.
[700x371]

6.
[700x404]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...А КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ... 23-11-2012 17:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...А КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ...

[600x600]

[377x70]
Если вдруг споткнёшься на дороге
И когда на всё не хватит сил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
[377x70]
Станет ноша тяжела, как бремя,
Нет просвета средь рутины дел -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его жалел.
[377x70]
И когда от горя сникнут руки,
Так, что целый белый свет не мил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь ему опорой был.
[377x70]
Даже - чудо! - путь небесно светел,
И когда все беды ни по чём! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь заботился о нём.
[377x70]
До конца в себя поверить твёрдо, -
Свет души не беден и не мал! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы его кто-то дома ждал.
[377x70]
Для того, чтоб звать себя счастливым,
Верить в то, что есть надёжный тыл -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы он кому-то дорог был.
[377x70]
Понять суть, зачем ты в мир явился,
Соль-итог - не зря на свете жил! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы - он! - кого-нибудь любил.

Анастасия Рощупкина

[377x70]


[550x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео подборка всех фильмов Леонида Гайдая 23-11-2012 17:43

Это цитата сообщения Shadow_and_Angel Оригинальное сообщение

Видео подборка всех фильмов Леонида Гайдая

... И другие приключения Гайдая

Равнодушный к званиям, он имел их все - до народного СССР. Помню, когда ему давали очередной орден, он приходил и говорил: "Слушай, меня опять записали на какую-то цацку". Он не понимал, зачем артисту вообще звания.

Гайдай снял 18 художественных фильмов в жанре эксцентрической комедии. Из них телеэкран регулярно крутит пять - cемь картин, обеспечивая колоссальные рейтинги. Юмор Гайдая неподвластен инфляции. Цитаты из его фильмов живы по сей день.

 

1956 Долгий путь


1958 Жених с того света(запрещённая комедия!)



Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пост с картинками или фото 23-11-2012 17:17

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Как сделать пост с картинками или фото

По многочисленным просьбам показываю, как сделать пост с фото или картинками


 

1.

В своем дневнике нажимаете надпись "Добавить".

В открывшемся окне нажимаете на редактор CKEditor
[700x525]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика здоровья по кистям рук и ладоням 23-11-2012 16:59

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Диагностика здоровья по кистям рук и ладоням

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

[показать]


Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский час. Рисуем с детьми. 23-11-2012 16:53

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час. Рисуем с детьми.

По этой теме хочу повторить свой пост http://www.liveinternet.ru/users/galina_solovyeva_3568363/post133807373/
[450x410]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таро Черных Котов 20-11-2012 01:20

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Таро Черных Котов

[показать]
Получить свою карту

Интересное:
Японские фонарики
Акция-подарок
В лесу родилась ёлочка…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таро Черных Котов 20-11-2012 01:18

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Таро Черных Котов

[показать]
Получить свою карту

Интересное:
Японские фонарики
Акция-подарок
В лесу родилась ёлочка…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны снежинок 19-11-2012 01:52

Это цитата сообщения Woman_In_Dreams Оригинальное сообщение

Шаблоны снежинок

 

Снежинки из бумаги. Традиционные плоские шаблоны вырезания

 
Одно из самых давних и самых полюбившихся украшений интерьера зимой - снежинки из бумаги. Вряд ли найдется в нашей стране хотя бы один человек, который ни разу в жизни их не вырезал. Это делают и малыши в садиках, и ученики в школах, а часто и взрослые, которые не хотят прощаться с детством. И это очень хорошо, что не хотят прощаться. Ведь в душе мы остаемся детьми и в 20 и даже в 90 лет. 
 
Сегодня я вам предлагаю разные шаблоны простых ажурных бумажных снежинок. Я их называю простыми вовсе не потому, что их очень легко делать. Над некоторыми из них вам придется изрядно потрудиться. В разряд простых этишаблоны снежинок попали, потому что они плоские и не требуют серьезных навыков в искусстве оригами, а также не требуют никаких дополнительных материалов, кроме ножниц и бумаги.
далее21ф (155x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский рецепт от болезней суставов 19-11-2012 01:45

Это цитата сообщения Бетельгейзе-46 Оригинальное сообщение

Тибетский рецепт от болезней суставов

Роясь в сети наткнулась на этот способ лечения суставной боли. Так как это мой бич, очень заинтересовалась простотой и доступностью. Делюсь с вами, может и вам пригодиться рецепт этой "мазилки".
Может кто уже применял это растирание??? Очень хочется узнать результаты и ваше мнение??? Ведь в интернете столько непроверенной информации, а время и силы впустую тратить не хочется. Я как-то в своем блоге писала о горчичниках домашнего приготовления, пока это НАИЛУЧШЕЕ средство - рецепт домашних горчичников , результаты от применения которого, меня очень радуют.
А чем пользуетесь вы? Поделитесь, плиз!!!


[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если устали глаза 19-11-2012 01:41

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Если устали глаза

 

[показать]Типичная проблема современного человека – усталость глаз. Чтобы избавиться от усталости глаз и предотвратить ухудшение зрения в дальнейшем, полезно делать  специальную медитацию для глаз, в которой надо концентрировать взгляд на самой яркой части пламени свечи или масляной лампады.

Смотрите на пламя, не моргая – пока в обоих глазах не выступят слезы. После этого глаза надо закрыть и подождать, пока слезы высохнут; не смотреть больше на пламя.

Эту практику достаточно делать 1 раз в день вечером перед сном, она занимает 1-3 минуты (с опытом время сокращается). 
После выполнения медитации  снятся только хорошие сны.  Не только устраняются болезни глаз, но и повышается интуиция (видение «насквозь» людей и динамики развития ситуаций), повышается качество сновидений.

Примечание:

  • Выполняется созерцание свечи сидя с прямой спиной.
  • Свеча располагается так, чтобы пламя было на уровне глаз и на расстоянии вытянутой руки.
  • Перед созерцанием свечи обязательно на несколько минут закрываем глаза и успокаиваем дыхание.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Музыкальный дуэт»...жанровая подборка 19-11-2012 00:05

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

«Музыкальный дуэт»...жанровая подборка

Без музыки жизнь была бы ошибкой.
Вильгельм Фридрих Ницше

[840x987]

Karl Zewy

Mr-Tuk Bo-Tree - Till Death Do Us Part

Когда и правая и левая рука
Чрез волшебство поют на клавишах двухцветных,
И звездною росой обрызгана тоска,
И колокольчики журчат в мечтах рассветных, -

Тогда священна ты,-ты не одна из нас,
А ты, как солнца луч в движении тумана,
И голос сердца ты, и листьев ты рассказ,
И в роще дремлющей идущая Диана.

Всего острей поет в тебе одна струна -
Чрез грёзу Шумана и зыбкий стон Шопена.
Безумие луны! И вся ты - как луна,
Когда вскипит волна, но падает, как пена.

Музыка (1913) К.Бальмонт

[840x1174]

Arturo Ricci

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майорка 2012 17-11-2012 19:57


[700x525] [700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия ЛиРу 17-11-2012 19:43

Это цитата сообщения Aleks1962 Оригинальное сообщение

Энциклопедия ЛиРу

Цитата сообщения Mages_Queen



[479x320]



 


Общие вопросы:


Правила пользования сервисом дневников 


Официальный FAQ 


Справочная система 


Краткий словарь лирушника


 


Настройки дневника:


Как попасть в настройки дневника 


Общие настройки 


Личные данные 


Подписки на обновления


Почтовые уведомления 


Основные настройки 


Настройки профиля 


Меняем mail, пароль или ник 


Список Друзей 


Группы друзей 


Разделы в дневнике


Игнор лист 


 


Настройки дизайна:


Цвет фона 


Картинка фона 


Цвет текста и рамок 


Параметры шрифтов 


Управление схемами оформления 


Управление аватарами


 


Ведение дневника:


Как писать сообщение 


Работа в расширенном редакторе: 


Часть 1 


Часть 2 


Часть 3 


Как размещать текст и картинки в одной строке


Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе 


Автоматическая публикация сообщений по таймеру 


Как создать свое сообщество 


Как создать рубрики 


Двухуровневые рубрики 


Серии сообщений 


Как создать голосование (опрос) 


Как закрыть дневник от посторонних 


Как удалять свои записи 


Как вставить в пост большое количество картинок 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕННАЯ ПОДБОРКА МУДРЫХ ЦИТАТ 17-11-2012 19:06

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

ЦЕННАЯ ПОДБОРКА МУДРЫХ ЦИТАТ

 

[640x313]

Цитаты собраны не мною и имя человека мне неизвестно,

но всё ровно спасибо за собранные мудрые советы.

 Препятствие – это то, во что упирается взгляд человека, когда он отрывает этот взгляд от своей цели. (Tom Krause)

 

[252x16]

 

Любое достижение начинается с решения попробовать. (Mikhail Baryshnikov)

[252x16]

 

Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты. (Douglas H. Everett)

[252x16]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майорка 2012 17-11-2012 01:07


[500x375]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 вещей, которые надо перестать делать 16-11-2012 11:09

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

20 вещей, которые надо перестать делать

 

Существует множество вещей, которые могут любо повредить отношения, либо полностью их уничтожить. Если вы хотите и дальше поддерживать хорошие отношения между людьми и стать более сильной личностью, то постарайтесь избавиться от этих 20 вещей. Если вам покажется, что это очень легко, то просто постарайтесь попробовать…
 
1. Перестаньте обижаться. Обида – это пустая трата времени, от которой больше страдаете именно вы, а не другой человек.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адреса для писем Деду Морозу 16-11-2012 11:01

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Адреса для писем Деду Морозу

[показать]

 
1) 162340, Россия, Вологодская область, город
Великий Устюг, дом Деда Мороза.

пост про его резиденцию - http://www.liveinternet.ru/users/4455035/post180445723


2) 109472, г.Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу (это его московская резиденция)

3)
Санкт-Петербург, Шуваловка, «Русская деревня», Деду Морозу



А если вы решили выйти на мировой уровень,

то тогда вложите свое письмо в международный конверт и отправьте по адресам:



Финляндия
Joulupukin kammari, 96930 Napapiiri, Rovaniemi, Finland

В Германии (in Deutschland):
Weihnachtsmann, Weihnachtspostfiliale, 16798 Himmelpfort

An das Christkind, Postfach 10 01 00, 21709 Himmelpforten

Weihnachtsmann, Himmelsthür, 31137 Hildesheim

Weihnachtsmann, Nikolausdorf, 49681 Garrel

An das Christkind, 51766 Engelskirchen

Nikolaus, 66351 St. Nikolaus

An das Christkind, 97267 Himmelstadt


Österreich/Австрия:
Postamt Christkindl, 4411 Christkindl

Nordpol (Grönland)
Santa Claus Nordpolen, Julemandes Postkontor, 3900 Nuuk, Dänemark

Norwegen
Julenissen, 1440 Drøbak, Norwegen

Schweden
Tomten/Santa Claus, Tomteboda 173 00, Schweden

USA
Santa Claus, Indiana 47579, USA

Kanada
Santa Claus, HOH OHO, Kanada

[показать]

 

 
Я пост про деда Мороза и Санта Клауса делала в прошлом году - http://www.liveinternet.ru/users/4455035/post191953049
 

Серия сообщений "новый год":
Часть 1 - В гости к дедушке Морозу!!
Часть 2 - Ёлка на новый год!!!
...
Часть 12 - Подборка масок на утренники готовые
Часть 13 - Новогоднее..:))
Часть 14 - Адреса для писем Деду Морозу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии